Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Объявление!

Так как нас собирается весьма немного, место встречи - м.Новокузнецкая, зеленая ветка, центр зала.

 

И уже на месте, решим кудай пойти.

Погоду обещают хорошую в воскресенье, я бы даже погулял по центру.

 

 

Vlad

жаль.

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Объявление!

Так как нас собирается весьма немного, место встречи - м.Новокузнецкая, зеленая ветка, центр зала.

 

И уже на месте, решим кудай пойти.

Погоду обещают хорошую в воскресенье, я бы даже погулял по центру.

Vlad

жаль.

Еще раз - конкретно время - 17-00. Ждем 15 минут. Далее - звоните. :)

Опубликовано
Ну... с учетом того что сборы у нас занимают примерно месяц... предлагаю начать сейчас :)

 

Дата встречи - предлагаю 23 декабря (воскресенье). Месяц будет что бы все обговорить, подправить свои дела и освободить день.

 

Время - где нибудь в обед можно начать гулять :)

 

Место - надо думать :)

Были разные предложения по "роду занятия" - время есть, можно обсудить.

 

Я бы в снежки поиграл :rolleyes:

 

 

Я бы хотела пойти, но не могу, у меня зачот :(

Опубликовано
Я бы хотела пойти, но не могу, у меня зачот :(

Плачем вместе. :) Хотя, по своему опыту, скажу - лучшая подготовка к зачёту - хорошо перед ним отдохнуть. :)

Опубликовано

Увы. Меня не будет. Валяюсь с высокой температурой. :blink: Очень не вовремя подхватила какой-то вирус.

Надеюсь на встречу уже в следующем году. :P

post-1789-1198396696.jpg

Опубликовано
Увы. Меня не будет. Валяюсь с высокой температурой. :blink: Очень не вовремя подхватила какой-то вирус.

Надеюсь на встречу уже в следующем году. :P

Поправляйтесь скорее! Новый год не за горами. :ded_snegurochka2:

Опубликовано

Короткий отчет.

И всё-таки, реал, есть реал. Интернет никогда не даст возможности поговорить обо всём сразу так искренне и непосредственно.

Похоже, что только Walk и я уже устроили свою жизнь так, что нам удалось избежать всех естественных ограничений и во-время прийти на место встречи. Мы честно ждали 15 минут. И не теряли время зря. Поскольку мы уже были знакомы, уже в метро начались интересные разговоры.

Прогулялись по Климентовскому, Апшу не нашли, зашли в Итальяшку - удобных мест нет, посетили соседний трактир - удивились совковому сервису и пошли дальше. Нас приютили Елки-палки.

Взяли салатики, полакомились картошкой с грибами... :) И говорили, говорили, говорили...

В этом тоже есть своя прелесть - в разговорах с глазу на глаз!

Сейчас разговоры даже трудно перечислить. Разговор прыгал с предмета на предмет, сохраняя общую тему - отношение к жизни. А предметов была масса. И дом Романовых с судьбой и местом России в истории, и атомоход Ленин, и побочные эффекты Чернобыля, и приёмы рукопашного боя, и об атмосфере форума, о разнице и уважении взглядов на жизнь у поколений...

Walk, о что Вам запомнилось?

Да, еще вспомнил. О чем мы не говорили, - :D так это о женщинах и о футболе :D

Погуляли после кафе. Четыре с лишним часа пролетели не заметно!

Спасибо Walk, за очень приятный вечер. Созвонимся на следующий раз.

Всем непришедшим - большой привет, наши сожаления, поздравления с наступающим Новым годом и наилучшие пожелания!

До встреч в Новом году!

Опубликовано

Отпуск начался, и на форум времени сразу не стало :)

 

 

В общем хорошо встретились :)

 

 

P.S. Серега был прав :lol:

 

P.P.S. "Walk, о что Вам запомнилось?" Приятный и мудрый собеседник)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...