Я Сама Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Речь не о наркоте! ) А у Вас речь об общественном мнении, видимо! ) Лично знаю товарища, который плотно сидит на гашише, марихуане и анаше - так вот его маман и папА, вместо того, чтобы накостылять, вопросы задавали, интересовались - а как это, а что ты чувствовал, когда покурил (типа продвинутые родитела, ага)....маманя даже один раз курнула сама....итог - челу 28, конченный анашовый нарик, курит пару раз в день в обязалово. Даже на работе втихоря.
Natylik Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Всё уже написал. А что есть любовь? Страдания и слёзы? Хватит, нужно взрослеть! ) Нет, есть только тр-х, и очень важен для совместной жизни размер груди и фитнес. Это не чувства даже, а прогматизм.
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 А я всегда считала, что люди сходятся по любви. Я слабо верю что смог бы полюбить негритянку, за 100 килограмм веса, смысл жизни которой в проституции и героине))) Ну наверное Вы согласитесь со мной. Отсюда и начинаются пожелания, так что плохого в том, что человек их максимально детализировал?
Я Сама Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Ничего плохого, наоборот - теперь он точно знает, что хочет!!!
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 А что плохого в противоречиях? В противоречиях в портрете? Да то, что образ не станет реальностью))) Я постараюсь сейчас раскрыть мысль... не успеваю... суечусь тут дома))) Но если девушка не будет любить ролики, но будет упражняться на гитаре, не уверен что это однозначна ее забракует Роли и гитара совсем из разной оперы. В этом то и фишка.
Halg Опубликовано 2 июля, 2011 Автор Опубликовано 2 июля, 2011 По моему, нужно развеять некоторое недоразумение. Видите ли, это образ. В нём всё может корректироваться ивзаимозаменяться/дополняться. Если я написал про курение, это не значит, что она обязательно должна иногда курить. Если она не будет курить вообще - это замечательно. Просто я против постоянного курения (прерогатива большинства современных женщин), а так, иногда, я возражать не буду. У всех нас свои привычки и недостатки. На них стоит закрывать глаза, если они не мешают общему делу! Также и травка. Если она вообще нет, то ради бога! Но сам я, да, иногда балуюсь. И не вижу в этом ничего плохово. Я не алкоглик, не наркоман и не сумасшедщий. Но и не зануда! И всё это она делает не для меня. Просто женщина моей мечты сама должна быть приближена к тому, о чём я написал. Сама по себе. Я никого не собираюсь переделывать и ламать. Это глупо. И опыт мой говорит о том же - глупость! ) Также как женщины строго анализируют мужчину, который с ней знакомится, также и мужчина должен анализировать женщин, чтобы выбрать ту, достойную, которой можно дарить любовь и и всю свою жизнь!
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Лично знаю товарища, который плотно сидит на гашише, марихуане и анаше - так вот его маман и папА, вместо того, чтобы накостылять, вопросы задавали, интересовались - а как это, а что ты чувствовал, когда покурил (типа продвинутые родитела, ага)....маманя даже один раз курнула сама....итог - челу 28, конченный анашовый нарик, курит пару раз в день в обязалово. Даже на работе втихоря. А у меня сосед спился, продал квартиру, и живет в колодце))) А лет 10 назад пиво вместе пили. (Алкоголь - зло) А еще одна девушка из класса проституткой стала, секс очень нравился (секс - зло) А дядя всю жизнь пахал, трудоголик был. Умер от инфаркта молодым (Работа зло)
Halg Опубликовано 2 июля, 2011 Автор Опубликовано 2 июля, 2011 Нет, есть только тр-х, и очень важен для совместной жизни размер груди и фитнес. Это не чувства даже, а прогматизм. Считайте как знаете. У меня иное мнение!
northeast Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Речь не о наркоте! ) А у Вас речь об общественном мнении, видимо! ) Понятно, что это не в тему, но мне было интересно - насколько глубоко допустим либерализм в этом вопросе у будущего родителя, не видящего ничего предосудительного в том, что бы самому побаловаться травкой ... з.ы. Он уже ответил и весьма обтекаемо... ))
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 А обоснованно можно? Можно. Ваш образ - это всего лишь образ. Вы расписали все до мелочей. Как Вы отнесетесь к тому, что в реальности барышня не будет курить вообще. или будет курить постоянно. Или у нее будет такая работа, что она будет часто мотаться по командировкам. Или грудь у нее будет первого размера))) Или не будет разбираться в политике вообще))) Или у нее будет ребенок от предыдущего брака))) или в одежде предпочитает деловой стиль))) И тд и тп...
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 В противоречиях в портрете? Да то, что образ не станет реальностью))) Автор это сам понимает, что-то придется исключать. Он просто перечислил набор пожеланий, хотя бывает в людях и диаметрально противоположные вещи совмещены. Я например еще так и не понял кто я, законченный трудоголик, или клинический лентяй)))))
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 По моему, нужно развеять некоторое недоразумение. Видите ли, это образ. В нём всё может корректироваться ивзаимозаменяться/дополняться. Если я написал про курение, это не значит, что она обязательно должна иногда курить. Если она не будет курить вообще - это замечательно. Просто я против постоянного курения (прерогатива большинства современных женщин), а так, иногда, я возражать не буду. У всех нас свои привычки и недостатки. На них стоит закрывать глаза, если они не мешают общему делу! Также и травка. Если она вообще нет, то ради бога! Но сам я, да, иногда балуюсь. И не вижу в этом ничего плохово. Я не алкоглик, не наркоман и не сумасшедщий. Но и не зануда! И всё это она делает не для меня. Просто женщина моей мечты сама должна быть приближена к тому, о чём я написал. Сама по себе. Я никого не собираюсь переделывать и ламать. Это глупо. И опыт мой говорит о том же - глупость! ) Также как женщины строго анализируют мужчину, который с ней знакомится, также и мужчина должен анализировать женщин, чтобы выбрать ту, достойную, которой можно дарить любовь и и всю свою жизнь! О! После своего ответа заметила.
Я Сама Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Я в сущности к чему - если будет чел ну супер-пупер какой, просто мой идеал, но при этом покуривать будет травку (даже иногда) - я остерегусь с ним что-либо начинать даже. Поэтому так и удивилась лояльности автора к этому вопросу.
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Можно. Ваш образ - это всего лишь образ. Вы расписали все до мелочей. Как Вы отнесетесь к тому, что в реальности барышня не будет курить вообще. или будет курить постоянно. Или у нее будет такая работа, что она будет часто мотаться по командировкам. Или грудь у нее будет первого размера))) Или не будет разбираться в политике вообще))) Или у нее будет ребенок от предыдущего брака))) или в одежде предпочитает деловой стиль))) И тд и тп... Про ребенка самый сложный вопрос. Этот пункт единственный, который может оказаться критическим.
Я Сама Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 По моему, нужно развеять некоторое недоразумение. Видите ли, это образ. В нём всё может корректироваться ивзаимозаменяться/дополняться. Если я написал про курение, это не значит, что она обязательно должна иногда курить. Если она не будет курить вообще - это замечательно. Просто я против постоянного курения (прерогатива большинства современных женщин), а так, иногда, я возражать не буду. У всех нас свои привычки и недостатки. На них стоит закрывать глаза, если они не мешают общему делу! Также и травка. Если она вообще нет, то ради бога! Но сам я, да, иногда балуюсь. И не вижу в этом ничего плохово. Я не алкоглик, не наркоман и не сумасшедщий. Но и не зануда! И всё это она делает не для меня. Просто женщина моей мечты сама должна быть приближена к тому, о чём я написал. Сама по себе. Я никого не собираюсь переделывать и ламать. Это глупо. И опыт мой говорит о том же - глупость! ) Также как женщины строго анализируют мужчину, который с ней знакомится, также и мужчина должен анализировать женщин, чтобы выбрать ту, достойную, которой можно дарить любовь и и всю свою жизнь! Во-во, тот чувак также про себя говорит! Автор, Вас не Саша зовут случаем?))))))
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Автор это сам понимает, что-то придется исключать.Он просто перечислил набор пожеланий, хотя бывает в людях и диаметрально противоположные вещи совмещены. Я например еще так и не понял кто я, законченный трудоголик, или клинический лентяй))))) Это хорошо, что понимает. Просто вопрос то был в том, может ли ТАКАЯ существовать))) ТАКАЯ нет :P ПЫСЫ: болтун, вот кто Про ребенка самый сложный вопрос.Этот пункт единственный, который может оказаться критическим. Не подсказываете автору ответ! Он сам ответит! А вот представьте... вот она АБСОЛЮТНО такая, как было написано. НО! У нее есть ребенок!
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 А вот представьте... вот она АБСОЛЮТНО такая, как было написано. НО! У нее есть ребенок! Значит ОНА уже не ТАКАЯ!
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Кстати... образ то достаточно независимый и самостоятельный нарисовали... И как она такая независимая будет по Вашим правилам то отношения с Вами строить? Значит ОНА уже не ТАКАЯ! Иии... всё?
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Кстати... образ то достаточно независимый и самостоятельный нарисовали... И как она такая независимая будет по Вашим правилам то отношения с Вами строить? Не бывает крайностей. Не раз встречал властных женщин на работе, которые дома мягкие и покладистые. Люди очень разные, и можно найти любое сплетение черт и характеров в одном. Человек - наука не точная.
northeast Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Не раз встречал властных женщин на работе, которые дома мягкие и покладистые. Это, имха, тоже из области фантастики...
Сальери Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Это, имха, тоже из области фантастики... Я еще не встречал ни одного человека, который не мог бы меня удивить.
dusha veda Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Осталось все это написать на бумажке под бой курантов в новогоднюю ночь сжечь и выпить с шампанским) В книге не было написано зачем это визуализация нужна? Там наверняка было, что Вы себе такю потом притянете?) В принципе, если особо занятся нечем можно писать такие описательные части и потом действительно встретить такую девушку, нцу или покажется, что она такая, что не так уж и важно в принципе) Хороший вопрос задал Карлуша про то какие задачи Вы хотите решить с этой женщиной?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти