Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Речь не о наркоте! ) А у Вас речь об общественном мнении, видимо! )

Лично знаю товарища, который плотно сидит на гашише, марихуане и анаше - так вот его маман и папА, вместо того, чтобы накостылять, вопросы задавали, интересовались - а как это, а что ты чувствовал, когда покурил (типа продвинутые родитела, ага)....маманя даже один раз курнула сама....итог - челу 28, конченный анашовый нарик, курит пару раз в день в обязалово. Даже на работе втихоря.

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Всё уже написал. А что есть любовь? Страдания и слёзы? Хватит, нужно взрослеть! )

Нет, есть только тр-х, и очень важен для совместной жизни размер груди и фитнес.

Это не чувства даже, а прогматизм.

Опубликовано
А я всегда считала, что люди сходятся по любви.

 

Я слабо верю что смог бы полюбить негритянку, за 100 килограмм веса, смысл жизни которой в проституции и героине)))

Ну наверное Вы согласитесь со мной.

Отсюда и начинаются пожелания, так что плохого в том, что человек их максимально детализировал?

Опубликовано
А что плохого в противоречиях?

В противоречиях в портрете? Да то, что образ не станет реальностью)))

Я постараюсь сейчас раскрыть мысль... не успеваю... суечусь тут дома)))

Но если девушка не будет любить ролики, но будет упражняться на гитаре, не уверен что это однозначна ее забракует

Роли и гитара совсем из разной оперы. В этом то и фишка.

Опубликовано

По моему, нужно развеять некоторое недоразумение. Видите ли, это образ. В нём всё может корректироваться ивзаимозаменяться/дополняться. Если я написал про курение, это не значит, что она обязательно должна иногда курить. Если она не будет курить вообще - это замечательно. Просто я против постоянного курения (прерогатива большинства современных женщин), а так, иногда, я возражать не буду. У всех нас свои привычки и недостатки. На них стоит закрывать глаза, если они не мешают общему делу! Также и травка. Если она вообще нет, то ради бога! Но сам я, да, иногда балуюсь. И не вижу в этом ничего плохово. Я не алкоглик, не наркоман и не сумасшедщий. Но и не зануда! И всё это она делает не для меня. Просто женщина моей мечты сама должна быть приближена к тому, о чём я написал. Сама по себе. Я никого не собираюсь переделывать и ламать. Это глупо. И опыт мой говорит о том же - глупость! ) Также как женщины строго анализируют мужчину, который с ней знакомится, также и мужчина должен анализировать женщин, чтобы выбрать ту, достойную, которой можно дарить любовь и и всю свою жизнь!

Опубликовано
Лично знаю товарища, который плотно сидит на гашише, марихуане и анаше - так вот его маман и папА, вместо того, чтобы накостылять, вопросы задавали, интересовались - а как это, а что ты чувствовал, когда покурил (типа продвинутые родитела, ага)....маманя даже один раз курнула сама....итог - челу 28, конченный анашовый нарик, курит пару раз в день в обязалово. Даже на работе втихоря.

 

А у меня сосед спился, продал квартиру, и живет в колодце)))

А лет 10 назад пиво вместе пили. (Алкоголь - зло)

А еще одна девушка из класса проституткой стала, секс очень нравился (секс - зло)

А дядя всю жизнь пахал, трудоголик был. Умер от инфаркта молодым (Работа зло)

Опубликовано
Нет, есть только тр-х, и очень важен для совместной жизни размер груди и фитнес.

Это не чувства даже, а прогматизм.

Считайте как знаете. У меня иное мнение!

Опубликовано
Речь не о наркоте! ) А у Вас речь об общественном мнении, видимо! )

Понятно, что это не в тему, но мне было интересно - насколько глубоко допустим либерализм в этом вопросе у будущего родителя, не видящего ничего предосудительного в том, что бы самому побаловаться травкой ... :D

з.ы. Он уже ответил и весьма обтекаемо... ))

Опубликовано
А обоснованно можно?

Можно. Ваш образ - это всего лишь образ. Вы расписали все до мелочей. Как Вы отнесетесь к тому, что в реальности барышня не будет курить вообще. или будет курить постоянно. Или у нее будет такая работа, что она будет часто мотаться по командировкам. Или грудь у нее будет первого размера))) Или не будет разбираться в политике вообще))) Или у нее будет ребенок от предыдущего брака))) или в одежде предпочитает деловой стиль))) И тд и тп...

Опубликовано
В противоречиях в портрете? Да то, что образ не станет реальностью)))

 

Автор это сам понимает, что-то придется исключать.

Он просто перечислил набор пожеланий, хотя бывает в людях и диаметрально противоположные вещи совмещены.

Я например еще так и не понял кто я, законченный трудоголик, или клинический лентяй)))))

Опубликовано
По моему, нужно развеять некоторое недоразумение. Видите ли, это образ. В нём всё может корректироваться ивзаимозаменяться/дополняться. Если я написал про курение, это не значит, что она обязательно должна иногда курить. Если она не будет курить вообще - это замечательно. Просто я против постоянного курения (прерогатива большинства современных женщин), а так, иногда, я возражать не буду. У всех нас свои привычки и недостатки. На них стоит закрывать глаза, если они не мешают общему делу! Также и травка. Если она вообще нет, то ради бога! Но сам я, да, иногда балуюсь. И не вижу в этом ничего плохово. Я не алкоглик, не наркоман и не сумасшедщий. Но и не зануда! И всё это она делает не для меня. Просто женщина моей мечты сама должна быть приближена к тому, о чём я написал. Сама по себе. Я никого не собираюсь переделывать и ламать. Это глупо. И опыт мой говорит о том же - глупость! ) Также как женщины строго анализируют мужчину, который с ней знакомится, также и мужчина должен анализировать женщин, чтобы выбрать ту, достойную, которой можно дарить любовь и и всю свою жизнь!

О! После своего ответа заметила.

Опубликовано

Я в сущности к чему - если будет чел ну супер-пупер какой, просто мой идеал, но при этом покуривать будет травку (даже иногда) - я остерегусь с ним что-либо начинать даже. Поэтому так и удивилась лояльности автора к этому вопросу.

Опубликовано
Можно. Ваш образ - это всего лишь образ. Вы расписали все до мелочей. Как Вы отнесетесь к тому, что в реальности барышня не будет курить вообще. или будет курить постоянно. Или у нее будет такая работа, что она будет часто мотаться по командировкам. Или грудь у нее будет первого размера))) Или не будет разбираться в политике вообще))) Или у нее будет ребенок от предыдущего брака))) или в одежде предпочитает деловой стиль))) И тд и тп...

 

Про ребенка самый сложный вопрос.

Этот пункт единственный, который может оказаться критическим.

Опубликовано
По моему, нужно развеять некоторое недоразумение. Видите ли, это образ. В нём всё может корректироваться ивзаимозаменяться/дополняться. Если я написал про курение, это не значит, что она обязательно должна иногда курить. Если она не будет курить вообще - это замечательно. Просто я против постоянного курения (прерогатива большинства современных женщин), а так, иногда, я возражать не буду. У всех нас свои привычки и недостатки. На них стоит закрывать глаза, если они не мешают общему делу! Также и травка. Если она вообще нет, то ради бога! Но сам я, да, иногда балуюсь. И не вижу в этом ничего плохово. Я не алкоглик, не наркоман и не сумасшедщий. Но и не зануда! И всё это она делает не для меня. Просто женщина моей мечты сама должна быть приближена к тому, о чём я написал. Сама по себе. Я никого не собираюсь переделывать и ламать. Это глупо. И опыт мой говорит о том же - глупость! ) Также как женщины строго анализируют мужчину, который с ней знакомится, также и мужчина должен анализировать женщин, чтобы выбрать ту, достойную, которой можно дарить любовь и и всю свою жизнь!

Во-во, тот чувак также про себя говорит! Автор, Вас не Саша зовут случаем?))))))

Опубликовано
Автор это сам понимает, что-то придется исключать.

Он просто перечислил набор пожеланий, хотя бывает в людях и диаметрально противоположные вещи совмещены.

Я например еще так и не понял кто я, законченный трудоголик, или клинический лентяй)))))

Это хорошо, что понимает. Просто вопрос то был в том, может ли ТАКАЯ существовать))) ТАКАЯ нет :P

 

ПЫСЫ: болтун, вот кто :D

 

Про ребенка самый сложный вопрос.

Этот пункт единственный, который может оказаться критическим.

Не подсказываете автору ответ! Он сам ответит! :angry::D

 

А вот представьте... вот она АБСОЛЮТНО такая, как было написано. НО! У нее есть ребенок! :D

Опубликовано

Кстати... образ то достаточно независимый и самостоятельный нарисовали... И как она такая независимая будет по Вашим правилам то отношения с Вами строить?

 

Значит ОНА уже не ТАКАЯ!

Иии... всё? :D

Опубликовано
Кстати... образ то достаточно независимый и самостоятельный нарисовали... И как она такая независимая будет по Вашим правилам то отношения с Вами строить?

 

Не бывает крайностей.

Не раз встречал властных женщин на работе, которые дома мягкие и покладистые.

 

Люди очень разные, и можно найти любое сплетение черт и характеров в одном.

 

Человек - наука не точная.

Опубликовано

Осталось все это написать на бумажке под бой курантов в новогоднюю ночь сжечь и выпить с шампанским)

 

В книге не было написано зачем это визуализация нужна?

Там наверняка было, что Вы себе такю потом притянете?)

 

В принципе, если особо занятся нечем можно писать такие описательные части и потом действительно встретить такую девушку, нцу или покажется, что она такая, что не так уж и важно в принципе)

 

Хороший вопрос задал Карлуша про то какие задачи Вы хотите решить с этой женщиной?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...