Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, у меня такая история.
Я знаю его уже около 12-ти лет. Сначала мы общались как друзья, потом стали любовниками. Потом потеряли друг друга из виду года на 3. Далее я его случайно встретила на улице и мы снова начали общаться. Он первый звонит редко (в основном на праздники), я тоже звоню редко. Но когда мы встречаемся он говорит, чтобы я приходила в гости в любое время (он живет один), что он меня выручит в трудную минуту (уже выручал), оставляет меня у себя ночевать под предлогом что мосты развели. Но при всем этом я понятия не имею как он ко мне относится! Пробовала спрашивать и в лоб, и намеками, но человек очень тактично уходит от ответа. С одной стороны меня устраивают такие ни к чему необязывающие отношения, но с другой..... Мне нравится этот человек и я хотела бы с ним построить семью, но не знаю как выяснить что же он все таки испытывает ко мне.....
Помогите советом пожалуйста?

Опубликовано

есть такие препараты - колешь человеку и он начинает все рассказывать начистоту

или можно сильно напоить его - тоже вариант

синие люди словоохотливы

Опубликовано

 

Мне нравится этот человек и я хотела бы с ним построить семью, но не знаю как выяснить что же он все таки испытывает ко мне.....
Помогите советом пожалуйста?



Партизан какой)

А что Вы сами говорите ему о своих чувствах?
Говорили, что хотите с ним семью создать?
Опубликовано
Пробовала спрашивать и в лоб, и намеками, но человек очень тактично уходит от ответа.

 

Значит не хочет говорить на эту тему. Скорее всего вы ему не нравитесь как серьезный вариант для создания семьи или просто для серьезных отношений

Опубликовано
Помогите советом пожалуйста?

 

Слушай только меня, а я скажу так: "Поступки важнее слов и он своими словами даёт возможность тебе выбрать другого спутника жизни, а делами показывает свои хорошие стороны. Если сразу он отдаст тебе всего себя с потрохами, ты никогда этого не оценишь. Хочешь признания признайся сама, а на парня не дави."

Опубликовано
он говорит, чтобы я приходила в гости в любое время

И что, Вы так вот, ходите, когда захотите? Он сам не звонит, чтобы пригласить? И отношения состоят только в редких встречах у него на квартире? Погулять, в театр и т. д. не зовёт?

Опубликовано

нет, зовет. Просто ввиду обоюдной большой занятости чаще всего время свободное оказывается поздно - театры закрыты.

А перед приходом в гости, звоню чтобы узнать свободен ли человек, не на работе ли (у него свой бизнес).

 

Как-то давно, в порыве откровенности, он сказал что очень дорожит нашими отношениями и боится что при более тесном общении может что-то разладится. Но это же глупо!

Опубликовано
я сама не говорю, боюсь нежелательного ответа.

 

Попробуйте сказать о своих чувствах, это нормально говорить, что человек нравится, что с ним хорошо и.п.. и ни к чему не обязывает)

Может, он тоже боится того же, что и Вы.

Опубликовано
я сама не говорю, боюсь нежелательного ответа.

А после 3-х летнего перерыва встречаемся лет 5-6.

Ну Вы даёте! Пора бы уже и расставить запятые. А почему Вы сами тоже редко звоните, боитесь надоесть?

Опубликовано

Если я буду инициировать встречи, то встречаться будем намного чаще. Но у нас в обществе ведь принято, что инициатор должен быть мужчина (он с этим утверждением согласен по поводу серьезных решений).

 

да, боюсь надоесть, поэтому и не звоню.

Опубликовано
Если я буду инициировать встречи, то встречаться будем намного чаще. Но у нас в обществе ведь принято, что инициатор должен быть мужчина (он с этим утверждением согласен по поводу серьезных решений).

 

Далось Вам то, что в обществе принято!

Вы ж не для общества живете, надеюсь?

Хотите - звоните сами, инициируйте встречи.. а так... сколько ещё ждать готовы?

Опубликовано

Понимаете, хорошо звонить когда знаешь, что человеку это надо. А я не знаю, может он для приличия это все делает и говорит.

Опубликовано
Если я буду инициировать встречи, то встречаться будем намного чаще. Но у нас в обществе ведь принято, что инициатор должен быть мужчина

И кроме него у Вас никого нет?

Опубликовано
Понимаете, хорошо звонить когда знаешь, что человеку это надо. А я не знаю, может он для приличия это все делает и говорит.

 

Конечно)

Так что мешает спросить? Что такого случится, если наберетесь смелости я все проясните для себя?

Опубликовано
а вдруг он скажет, что такие отношения его полностью устраивают?

Как потом дальше встречаться?

 

ну вы все равно так и встречаетесь), зато будете знать, что он думает по этому поводу..

видимо, устраивают..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...