Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ответ на ваш вопрос находится в этом вашем посте.

 

Посмотрите внимательно на все, что вы написали и вы сможете увидеть, в чем ваша проблема и как из нее выйти.

да навереное, но как с этим справиться? Полюбить себя я никак не могу - сколько бы не старалась. А еще меня волнует мой последний пост. Это то что я чувствую в данный момент!

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Цитата(Jural @ 31.8.2011, 14:12) *

Ответ на ваш вопрос находится в этом вашем посте.

 

Посмотрите внимательно на все, что вы написали и вы сможете увидеть, в чем ваша проблема и как из нее выйти.

 

да навереное, но как с этим справиться? Полюбить себя я никак не могу - сколько бы не старалась. А еще меня волнует мой последний пост. Это то что я чувствую в данный момент!

 

 

Нет, вы видите совсем не то, что можно увидеть: ваши усилия полюбить себя - это часть вашей проблемы.

Опубликовано
Цитата(Jural @ 31.8.2011, 14:12) *

Ответ на ваш вопрос находится в этом вашем посте.

 

Посмотрите внимательно на все, что вы написали и вы сможете увидеть, в чем ваша проблема и как из нее выйти.

 

 

 

 

Нет, вы видите совсем не то, что можно увидеть: ваши усилия полюбить себя - это часть вашей проблемы.

но что же мне делать?!

Опубликовано

Цитата(SkyDream @ 29.7.2011, 10:23) *

И снова всем привет!

Сегодня признала свой большущий недостаток - я завистлива. Причем завидую я исключительно белой завистью - никогда не желаю другим зла. Но само это чувство зависти и раздражения...Оно мне противно, но избавиться я не могу никак от него, как бы я не отвлекала саму себя на другие вещи. Завидую всем постоянно.

Это и есть самая главная причина того, что я не люблю и не уважаю себя, всегда считаю себя хуже всех остальных на свете.

Надоело - как с этим справиться?

 

 

но что же мне делать?!

 

 

Разве вы не поняли, что из того состояния, в котором вы находитесь, вы ничего не можете делать, кроме ка ухудшения ситуации своей?

 

Попробуйте ответить на вопросы, используйте ваш первый пост и свои переживания, которые вас больше всего волнуют:

 

 

Что самое неприятное, что с вами происходит?

 

Как бы вы хотели, чтобы у вас происходило? - что должно у вас происходить, чтобы вам было комфортно?

 

Вам никто не сможет помочь, кроме вас самой: вы сотворили себе проблему, и вы можете из проблемы выйти, это в ваших силах.

Опубликовано
Разве вы не поняли, что из того состояния, в котором вы находитесь, вы ничего не можете делать, кроме ка ухудшения ситуации своей?

 

Попробуйте ответить на вопросы, используйте ваш первый пост и свои переживания, которые вас больше всего волнуют:

 

 

Что самое неприятное, что с вами происходит?

 

Как бы вы хотели, чтобы у вас происходило? - что должно у вас происходить, чтобы вам было комфортно?

 

Вам никто не сможет помочь, кроме вас самой: вы сотворили себе проблему, и вы можете из проблемы выйти, это в ваших силах.

Я не знаю абсолютно что с этим делать, Но понимаю лишь то, что самооценка у меня слишком занижена. С эти мне вообще не справиться.

Неприятное. Мне не нравится как ко мне относятся люди, в т.ч. и в моей компании.Все потому что я навреное такая неуверенная.Что я хочу - это самоутверждения в глазах окружающих. Чтобы меня уважали, ценили, любили. Тогда будет все иначе. Но по неизвестной причине все не так.

Опубликовано

Моей подруге предложили пройти кастинг фотомоделей. Прям аж зааависть взяла. Тоже захотелось. Не знаю что с этим делать.

Опубликовано
И снова всем привет!

Сегодня признала свой большущий недостаток - я завистлива. Причем завидую я исключительно белой завистью - никогда не желаю другим зла. Но само это чувство зависти и раздражения...Оно мне противно, но избавиться я не могу никак от него, как бы я не отвлекала саму себя на другие вещи. Завидую всем постоянно.

Это и есть самая главная причина того, что я не люблю и не уважаю себя, всегда считаю себя хуже всех остальных на свете.

Надоело - как с этим справиться?

Я тоже завистлив. Но почему-то только по отношениям и по сексу. Тоска появляется, когда я читаю про чьи-то подвиги в постели. Или про то, как кто-то может много раз "это" делать за ночь.

Или просто зависть, когда вижу влюбленную парочку где-то. Вот они могут, у них получилось, а у меня почему-то нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...