Перейти к содержанию

Сам не знаю что хочу...и там не хочу быть и здесь не хочу терять.


Гость Misha12

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу совета....

мне 31 год.9 лет живу с девушкой(можно сказать она мне уже жена),за это время я ей изменял не один раз но все измены были случайны после вечеринок, один раз и разбежались..а не так давно познакомился с девушкой, очень мне понравилась, пообщавшись влюбился....я просто с ума схожу когда она рядом.начались у нас с ней отношения, я ей не сразу говорил что живу не один,а когда она узнала,она мне сказала что она не будет меня ставить перед выбором,но и строить отношения с мужчиной который живет на 2 фронта она не будет.
Вообщем я в смятении.жену я очень люблю и не хочу ее потерять,но и мысль о что я больше не смогу увидеть эту девушку меня просто сводит с ума.

детей у нас нет,жена не хочет.а я очень хочу детей,и девушка моя тоже хочет детей.

вот и живу так то туда то сюда.и там не хочу быть и здесь не хочу терять.

Гость metallurgtemir
Опубликовано

Миша я тоже почти в такой же ситуации :huh: Тоже с женой 9 лет в браке но не так давно появилась та другая которая мне кровь пьёт (в хорошем смысле)

Опубликовано

 

детей у нас нет,жена не хочет.а я очень хочу детей,и девушка моя тоже хочет детей.

вот и живу так то туда то сюда.и там не хочу быть и здесь не хочу терять.


поговорите с женой) расскажите ей эту ситуацию...
Опубликовано

 

детей у нас нет,жена не хочет.а я очень хочу детей,и девушка моя тоже хочет детей.

вот и живу так то туда то сюда.и там не хочу быть и здесь не хочу терять.


А с чего Вы вообще взяли что у Вас здесь семья, я что-то не пойму? Девять лет живете, детей нет и не предвидится. Причем ОНА не хочет)))
Семья без детей (при отсутствии физических патологий конечно) - это уже не семья а мазохизм. На мой взгляд Вам вообще в данном случае нечего терять.))) Вы и не имеете ничего)))
Опубликовано

 

вот и живу так то туда то сюда.и там не хочу быть и здесь не хочу терять.


Будь ты мужчиной! Выбери!
Поживи один, разберись. Лучше всего куда-нибудь уехать. Сам увидишь, поймешь с кем хочешь быть.
Опубликовано
Будь ты мужчиной! Выбери!

Поживи один, разберись. Лучше всего куда-нибудь уехать. Сам увидишь, поймешь с кем хочешь быть.

)) пока он поймет, одна из двух ТОЧНО пошлет))) а может обе и сразу.))

Опубликовано
)) пока он поймет, одна из двух ТОЧНО пошлет))) а может обе и сразу.))

да вроде не детеночек.. ужо 31 годок)))

мобыть мобыть

Опубликовано
Прошу совета....

 

мне 31 год.9 лет живу с девушкой(можно сказать она мне уже жена),за это время я ей изменял не один раз но все измены были случайны после вечеринок, один раз и разбежались..а не так давно познакомился с девушкой, очень мне понравилась, пообщавшись влюбился....я просто с ума схожу когда она рядом.начались у нас с ней отношения, я ей не сразу говорил что живу не один,а когда она узнала,она мне сказала что она не будет меня ставить перед выбором,но и строить отношения с мужчиной который живет на 2 фронта она не будет.

Вообщем я в смятении.жену я очень люблю и не хочу ее потерять,но и мысль о что я больше не смогу увидеть эту девушку меня просто сводит с ума.

 

детей у нас нет,жена не хочет.а я очень хочу детей,и девушка моя тоже хочет детей.

 

вот и живу так то туда то сюда.и там не хочу быть и здесь не хочу терять.

в 31 то год, пора понять что значит любить, а что значит хотеть поиметь.)) "почти жену" вы не любите, а привыкли. изменяете, значит унижаете и пользуетесь. удобно. поэтому и терять не хотите))

 

та другая девушка, наверняка, замечательная. зачем ей портить жизнь таким счастьем?!))

пусть себе живет... может ей повезет и станет хорошей женой, матерью с достойным мужчиной?))

 

поговорите с женой) расскажите ей эту ситуацию...

зачем? чтобы помогла решить чего ОН больше хочет?)))

Опубликовано
Будь ты мужчиной! Выбери!

Поживи один, разберись. Лучше всего куда-нибудь уехать. Сам увидишь, поймешь с кем хочешь быть.

:D

Если б мужчина мог выбирать по своему - по мужски - он бы выбрал обеих)))

В таких ситуациях надо к женщинам взывать)))

 

Мужчина, когда на таком перепутье между двумя женщинами стоит - он же птица гордая.

Пока не пнешь - не полетит))))

 

зачем? чтобы помогла решить чего ОН больше хочет?)))

А то!

Тут смотря какая жена)))

Ежели, к примеру, женсчина сурьезная - то вопросы все решит мигом.

Мужа - с применением скалки - в стойло, Любовнице - косы повыдрать, чтобы на чужое не зарилась)))..

И сразу вся любовь пройдет)))

Опубликовано

 

вот и живу так то туда то сюда.и там не хочу быть и здесь не хочу терять.


так в чем проблема?
то, что вы сожительствовали с женщиной 9 лет - вовсе не брак.
уходите к той, кого любите, женитесь, рожайте детей.
что у вас за сомнения?
семьи то у вас нет.
Опубликовано
так в чем проблема?

то, что вы сожительствовали с женщиной 9 лет - вовсе не брак.

уходите к той, кого любите, женитесь, рожайте детей.

что у вас за сомнения?

семьи то у вас нет.

пожалейте девушку )))

 

:D

Если б мужчина мог выбирать по своему - по мужски - он бы выбрал обеих)))

В таких ситуациях надо к женщинам взывать)))

 

Мужчина, когда на таком перепутье между двумя женщинами стоит - он же птица гордая.

Пока не пнешь - не полетит))))

 

 

А то!

Тут смотря какая жена)))

Ежели, к примеру, женсчина сурьезная - то вопросы все решит мигом.

Мужа - с применением скалки - в стойло, Любовнице - косы повыдрать, чтобы на чужое не зарилась)))..

И сразу вся любовь пройдет)))

ты, как всегда, права!)) чем больше имеешь, тем больше хочется)) про почти жену... вряд ли она такая. уходила, вернулась, живет... рожать не собирается. значит, ждет того с кем захочет родить и жить иначе.))

Опубликовано
пожалейте девушку )))

1. за девять лет девушка не добилась официальных отношений.

2. за девять лет девушка не захотела ребенка.

можно ли такую субстанцию считать браком?

Опубликовано
1. за девять лет девушка не добилась официальных отношений.

2. за девять лет девушка не захотела ребенка.

можно ли такую субстанцию считать браком?

Свет, противоречие.

Если не захотела ребенка, то скорее всего, и официальные отношения ей были тоже нафик не нужны)))

Ну а считать браком -или нет - это уж дело автора.

Одно знаю точно. От любимого мужчины ребенка родить хочется.

Это основной женский инстинкт.

ИМХО.

Опубликовано
1. за девять лет девушка не добилась официальных отношений.

2. за девять лет девушка не захотела ребенка.

можно ли такую субстанцию считать браком?

)))))))))) я про другую девушку.))))

Опубликовано
Свет, противоречие.

Если не захотела ребенка, то скорее всего, и официальные отношения ей были тоже нафик не нужны)))

Ну а считать браком -или нет - это уж дело автора.

Одно знаю точно. От любимого мужчины ребенка родить хочется.

Это основной женский инстинкт.

ИМХО.

согласна)))

Анька, метафора у меня тут родилась: все мои дети только от любимых мужчин)))))))

 

так что за проблема то у автора?

не любила- не родила.

можно смело идти навстречу новой любви.. :rolleyes:

Опубликовано
согласна)))

Анька, метафора у меня тут родилась: все мои дети только от любимых мужчин)))))))

Кста, навеяло))

 

Была у меня когда то приятельница..

Любвеобильна.. ну очень. :lol:

 

Фразочка ее запомнилась"

"Эх. Я б от каждого из моих любимых мужчин ребенка бы рожала.....

Ну просто б посмотреть, что вырастет."

 

Она ж и правда любила..

Каждого из них.... Токо вот промежутки между любовями не шибко большие были)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...