Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Как вы считаете? Рост сексу не помеха? Рост американского баскетболиста Шакил О’Нилa – 216 см. Рост его избранницы Никки Александер – 157 см. Но влюбленные утверждают, что им это никак не мешает. «Мы похожи друг на друга, – говорит Никки. – Мы оба с приветом».Никки – провинциальная девушка без комплексов. Она победила в двух реалити-шоу телеканала VH1 «Запах любви» и «Я люблю деньги». Теперь она работает над следующим развлекательным проектом- камеры будут следовать за ней повсюду, пока она будет вникать в тонкости фитнеса, посещать различные мероприятия, дурачиться с Шакилом в их особняке в Садбери.
Sponsa Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Не, экстрим, конечно... Хотя никто не может знать, что у парня в штанах.
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 Не, экстрим, конечно... Хотя никто не может знать, что у парня в штанах. и что это меняет?
Desperated Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Хотя никто не может знать, что у парня в штанах. Смотрите ее развлекательный проект - и узнаете
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 Смотрите ее развлекательный проект - и узнаете эсктремалка?
dusha veda Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 и что это меняет? Это меняет все) А вот рост и правда не помеха - в постели все одного роста (кажется Наполеон говорил))
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 Это меняет все) то есть, все зависит от размера?
dusha veda Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 то есть, все зависит от размера? ну.. для меня да) Если у него там член пол-метра, то какой может быть секис?)) Вообще обычно же все пропорционально и маленьких девочек всё там маленькое, хотя не факт конечно.. Если же у него средне-статистический размер, то все норм. А рост не может быть помехой. Наоброт с маленькой женщиной удобнее)
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 ну.. для меня да)Если у него там член пол-метра, то какой может быть секис?)) Вообще обычно же все пропорционально и маленьких девочек всё там маленькое, хотя не факт конечно.. Если же у него средне-статистический размер, то все норм. А рост не может быть помехой. Наоброт с маленькой женщиной удобнее) то есть, ему удобно, а ей нет, потому что у него полметра?
YaKrevedko Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Если вам даже повышенное внутричерепное давление не мешает сексом заниматься - то рост и подавно не проблема
dusha veda Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 то есть, ему удобно, а ей нет, потому что у него полметра? ну мы ж не знаем сколько у него, полагаю если люди вместе - им это нравится)
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 Если вам даже повышенное внутричерепное давление не мешает сексом заниматься - то рост и подавно не проблема это вы кому написали, Сайлент? щаз "жалобу" жамкну! вот у вас рост какой? метр писят в прыжке есть? а у вашей любимой женсчинки? ну мы ж не знаем сколько у него, полагаю если люди вместе - им это нравится) думаешь не пиар? может они и не спят вместе вовсе.. B) люди то публичные..
YaKrevedko Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 это вы кому написали, Сайлент? щаз "жалобу" жамкну! вот у вас рост какой? метр писят в прыжке есть? а у вашей любимой женсчинки? думаешь не пиар? может они и не спят вместе вовсе.. B) люди то публичные.. Как хорошо задело, на вас приятно упражняться))))
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 Как хорошо задело, на вас приятно упражняться)))) :D не думаю... нервничаете? скопировали весь пост, а не то, что вам написано? так на вопрос отвечать будете? какого росту вы и ваша женсчино? вы ж себя "позиционируете" аки мужчинко, Сайлент?
Кармадон Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Как вы считаете? Рост сексу не помеха?Рост американского баскетболиста Шакил О’Нилa – 216 см. Рост его избранницы Никки Александер – 157 см. Но влюбленные утверждают, что им это никак не мешает. Конечно, не помеха. Надеваешь... и вертишь... пропеллером...
YaKrevedko Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 :D не думаю...нервничаете? скопировали весь пост, а не то, что вам написано? так на вопрос отвечать будете? какого росту вы и ваша женсчино? вы ж себя "позиционируете" аки мужчинко, Сайлент? Что такое "Сайлент"?
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 Что такое "Сайлент"? предположим, не что, а кто.. правила русского языка? ммм? Конечно, не помеха. Надеваешь... и вертишь... пропеллером... пропеллер- он где?
dusha veda Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 думаешь не пиар? может они и не спят вместе вовсе.. B) люди то публичные.. А другого пиара не придумали? Встречался бы уж сразу с карлицей) Нецке. ты реально считаешь, что девушка ростом 157 очень мала для парня 216 или все 216 парни встречаются с баскетболистками по 2 м?? Ну бред же)) Еще спроси как это они разной расы сексмо занимаюцца ваще?! Это все предрасудки - рост, вес, национальность.. Таких пар много - тот же Кличко с его девушкой или Уилл Смитт с женой. Или Валуев (рост 213см) с женой Тоже пиар? А у них между прочим ребенок есть) Наверно напиарили)) Высокие любят мальеньких, а мальньким нравятся высокие.
Калипсо Опубликовано 11 августа, 2011 Автор Опубликовано 11 августа, 2011 все дело в размере, товарищи женском? мужском? Высокие любят мальеньких, а мальньким нравятся высокие. всем, без исключения, Душа? или счастливые исключения встречаются таки? к примеру, одинакового роста?
YaKrevedko Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 предположим, не что, а кто.. Тогда вы обознались. Но с вашей проблемой это простительно Высокие любят мальеньких, а мальньким нравятся высокие. Вот у меня тоже так, странно. И с чем это связано?
Alex4444a Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 если у неё узко, а у парня - много, он её и порвать может. Не говоря уже об обычной боли)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти