Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как вы считаете? Рост сексу не помеха?

Рост американского баскетболиста Шакил О’Нилa –

216 см. Рост его избранницы Никки Александер – 157 см.

Но влюбленные утверждают, что им это никак не мешает.

«Мы похожи друг на друга, – говорит Никки.

– Мы оба с приветом».Никки – провинциальная девушка без комплексов. Она победила в двух реалити-шоу телеканала VH1 «Запах любви» и «Я люблю деньги». Теперь она работает над

следующим развлекательным проектом- камеры будут следовать

за ней повсюду, пока она будет вникать в тонкости фитнеса,

посещать различные мероприятия, дурачиться с Шакилом в их

особняке в Садбери.

 

post-13559-1313062066_thumb.jpg

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
то есть, все зависит от размера? :lol:

ну.. для меня да)

Если у него там член пол-метра, то какой может быть секис?))

Вообще обычно же все пропорционально и маленьких девочек всё там маленькое, хотя не факт конечно..

Если же у него средне-статистический размер, то все норм.

А рост не может быть помехой. Наоброт с маленькой женщиной удобнее)

Опубликовано
ну.. для меня да)

Если у него там член пол-метра, то какой может быть секис?))

Вообще обычно же все пропорционально и маленьких девочек всё там маленькое, хотя не факт конечно..

Если же у него средне-статистический размер, то все норм.

А рост не может быть помехой. Наоброт с маленькой женщиной удобнее)

то есть, ему удобно, а ей нет, потому что у него полметра? :unsure:

Опубликовано
Если вам даже повышенное внутричерепное давление не мешает сексом заниматься - то рост и подавно не проблема :lol:

это вы кому написали, Сайлент? :D:lol:

щаз "жалобу" жамкну! :D

 

вот у вас рост какой?

метр писят в прыжке есть?

а у вашей любимой женсчинки? :rolleyes:

 

ну мы ж не знаем сколько у него, полагаю если люди вместе - им это нравится)

думаешь не пиар? :)

может они и не спят вместе вовсе.. B)

люди то публичные..

Опубликовано
это вы кому написали, Сайлент? :D:lol:

щаз "жалобу" жамкну! :D

 

вот у вас рост какой?

метр писят в прыжке есть?

а у вашей любимой женсчинки? :rolleyes:

 

 

думаешь не пиар? :)

может они и не спят вместе вовсе.. B)

люди то публичные..

Как хорошо задело, на вас приятно упражняться))))

Опубликовано
Как хорошо задело, на вас приятно упражняться))))

:D :D не думаю...

нервничаете?

скопировали весь пост, а не то, что вам написано? :D

 

так на вопрос отвечать будете?

какого росту вы и ваша женсчино? :unsure:

вы ж себя "позиционируете" аки мужчинко, Сайлент? :D

Опубликовано
Как вы считаете? Рост сексу не помеха?

Рост американского баскетболиста Шакил О’Нилa –

216 см. Рост его избранницы Никки Александер – 157 см.

Но влюбленные утверждают, что им это никак не мешает.

Конечно, не помеха. Надеваешь... и вертишь... пропеллером... :D

Опубликовано
:D :D не думаю...

нервничаете?

скопировали весь пост, а не то, что вам написано? :D

 

так на вопрос отвечать будете?

какого росту вы и ваша женсчино? :unsure:

вы ж себя "позиционируете" аки мужчинко, Сайлент? :D

Что такое "Сайлент"?

Опубликовано
Что такое "Сайлент"?

:D предположим, не что, а кто.. :D

правила русского языка? :D ммм? :D

 

Конечно, не помеха. Надеваешь... и вертишь... пропеллером... :D

пропеллер- он где? :unsure:

Опубликовано
думаешь не пиар? :)

может они и не спят вместе вовсе.. B)

люди то публичные..

А другого пиара не придумали? Встречался бы уж сразу с карлицей)

 

Нецке. ты реально считаешь, что девушка ростом 157 очень мала для парня 216 или все 216 парни встречаются с баскетболистками по 2 м??

 

Ну бред же))

 

Еще спроси как это они разной расы сексмо занимаюцца ваще?!

 

Это все предрасудки - рост, вес, национальность..

 

Таких пар много - тот же Кличко с его девушкой или Уилл Смитт с женой.

Или Валуев (рост 213см) с женой

 

 

Тоже пиар? А у них между прочим ребенок есть) Наверно напиарили))

 

 

Высокие любят мальеньких, а мальньким нравятся высокие.

Опубликовано
все дело в размере, товарищи :dirol:

женском?

мужском?

 

Высокие любят мальеньких, а мальньким нравятся высокие.

всем, без исключения, Душа? :lol:

или счастливые исключения встречаются таки? :lol:

к примеру, одинакового роста? :D

Опубликовано
:D предположим, не что, а кто.. :D

Тогда вы обознались. Но с вашей проблемой это простительно :lol:

 

Высокие любят мальеньких, а мальньким нравятся высокие.

Вот у меня тоже так, странно. И с чем это связано?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...