Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Затем можно поласкать её пальцем – слегка погружать его внутрь, один или два (сначала один, конечно), то погружать,

действия гинеколога.:)

девушку это отвратит, Саша.:)

запостить и я тебе могу любую цитату из интернета.

я говорила о СВОЕМ ОПЫТЕ.

у тебя его нет? :)

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Человек просто банально врёт. То у неё узко для 25 см фалоиммитара, то туда 30 см входит и ей нравится. :D

У меня есть знакомый у которого 25-см член, так он подумывал одно время даже сделать операцию по уменьшению, так как во время оргазма мужчина старается как можно глубже войти и секс-партнерши начинают кричать от боли. Но в итоге теперь встречается с замужней, у неё просто строение такое оказалось, подошел размерчик, у её мужа такой же.

Roi

Назовите максимальную глубину и диаметр вашего влагалища? B)

Входит ли рука по локоть(а ведь это чуть больше 30 см)? B)

Да зачем мне врать-то?:)))

Где я писала что "узко" для фаллоимитатора?

Спокойно обхватываю два пальца и "увеличиваюсь" для 30-сантиметрового. У меня всё в порядке с мышцами и эластичностью :rolleyes:

Не измеряла, возможно узкое и длинное, как пальцы на руках.

Опубликовано
ой, ну сегодня как то меня в секснауку не прет, но ладно, отвлекусь чоле...

в Камасутре перечисляют три вида женских половых органов, в зависимости от размера.

олениха-глубина влагалища не более 13 см.

имеет мягкое девичье тело,хорошо сложена, красивая грудь, твердые, без целлюлита бедра.

ест умеренно, любит ролевые и любовные игры.

кобылица- влагалище не превышает 18 см.

обычное тело, изящная грудь,бедра широкие, область пупка приподнята.

длинная шея, покатый лоб, красивые глаза.

по характеру непостоянна, нежна и грациозна.

хочет хорошо жить и много отдыхать.

к экстазу приходит довольно долго.

слониха- имеет влагалище до 25 см.

большая грудь,широкое лицо и короткие конечности.

ест много, голос высок и груб.

ее очень тяжело удовлетворить.

Фу, как не красиво. Сначала "дура", потом "слониха".

Зависть - гадкое чувство, Нецке.

Опубликовано
Фу, как не красиво. Сначала "дура", потом "слониха".

Зависть - гадкое чувство, Нецке.

Ты, походу, не слониха, ты нечто большее, незарегистрированное... :rolleyes:

Опубликовано
действия гинеколога.

девушку это отвратит, Саша.

запостить и я тебе могу любую цитату из интернета.

я говорила о СВОЕМ ОПЫТЕ.

у тебя его нет?

Это и есть мой опыт, не понимаю. чего тебе там надо. Не нравится - опиши получше.

 

ПС: Нецке ВСЕ и ВСЕГДА врут! Нецке - доктор Хаус хД

ППС: девушки же разные. У Нецке все девушки - как Нецке.

Опубликовано
Нецке

Врёт кама-сутра, проверено на собственном опыте. Размер влагалища также не зависит ни от фигуры, ни от размера груди.

Roi

Повторю, переставайте фантазировать, а просто переспите с мужчиной у которого член действительно большой, потом и поймете о чем говорю :D

Три женских кулака в длину+половинка - это скока?

Вот так и измеряла.

Сейчас, побежала "пересыпать :D

Опубликовано
Фу, как не красиво. Сначала "дура", потом "слониха".

Зависть - гадкое чувство, Нецке.

Если всё что написали правда, то этим не стоит бравировать, так как в народе это называется "раздолбанным влагалищем".

Так входит рука по локоть или нет? :D

Опубликовано

Почему раздолбанное - может, просто эластичное. Или же, произошла адаптация к размерам. Хвастаться ту нечем, но и унывать не от чего.

Господи, какие тут все унылые, кроме Рои и ещё парочки человек.

Опубликовано
Если всё что написали правда, то этим не стоит бравировать, так как в народе это называется "раздолбанным влагалищем".

Так входит рука по локоть или нет? :D

Ты слышишь только то, что хочешь слышать.

И если у тебя маленький член, другого выхода как внушить себе, что "большие нравятся только дамам с раздолбанным влагалищем", нет. Я тебя понимаю:))))

 

 

Почему раздолбанное - может, просто эластичное. Или же, произошла адаптация к размерам. Хвастаться ту нечем, но и унывать не от чего.

Господи, какие тут все унылые, кроме Рои и ещё парочки человек.

Блин! Ну ты-то биолог, пишешь ерунду! Говорю же - у меня мышцы сильные, я могу и палец ими сжать.

Опубликовано
Фу, как не красиво. Сначала "дура", потом "слониха".

Зависть - гадкое чувство, Нецке.

:blink: а в чем зависть то?

у "олених" все универсально, дорогая, можно мышцы растянуть, если понадобится..

а вот у "слоних" заточено только под шланги, так что не обессудь.. :D но ты в вечном поиске...))

в камасутре так же написано, что удовлетворить их могут только слоны. :D

Опубликовано
Это и есть мой опыт, не понимаю. чего тебе там надо. Не нравится - опиши получше.

 

ПС: Нецке ВСЕ и ВСЕГДА врут! Нецке - доктор Хаус хД

ППС: девушки же разные. У Нецке все девушки - как Нецке.

эко тебя плющит...

ты сядь, отдохни малость, кофейку хлопни...оно и пройдет.. :D

Опубликовано
:blink: а в чем зависть то?

у "олених" все универсально, дорогая, можно мышцы растянуть, если понадобится..

а вот у "слоних" заточено только под шланги, так что не обессудь.. :D но ты в вечном поиске...))

в камасутре так же написано, что удовлетворить их могут только слоны. :D

А, значит, ты "олениха"... Ну сказала бы сразу :D

Со мной всё гораздо сложнее, я - человек, понимаешь?

Как там это буде "по-оленьи"?:))))

 

И раздробить? :rolleyes:

Если сильно разозлитт могу и раздробить, и не палец :aggressive:

Опубликовано

Это прекрасно, но не понял, к чему это?))) Я говорю, можно иметь секс с большими размерами и не иметь при этом раздолбанного влагалища. Ты имеешь в виду, оно не раздолбанное потому что ты его тренируешь? ну, так и ок))))))))

Опубликовано
А, значит, ты "олениха"... Ну сказала бы сразу :D

Со мной всё гораздо сложнее, я - человек, понимаешь?

Как там это буде "по-оленьи"?:))))

там был рассказ от первого лица?

что мне в тебе нравится, Рой, это то, что ты сначала напишешь, а потом подумаешь.. :D:lol:

Опубликовано
Если сильно разозлитт могу и раздробить, и не палец :aggressive:

Да ужас какой, можно просто оторвать у южанина 30 сантиметров плоти!

Вобщем, не злите Roi находясь унутре! :D

Опубликовано
Это прекрасно, но не понял, к чему это?))) Я говорю, можно иметь секс с большими размерами и не иметь при этом раздолбанного влагалища. Ты имеешь в виду, оно не раздолбанное потому что ты его тренируешь? ну, так и ок))))))))

тренировки влагалища- это сказки из области "СПИД лечится анальгином". :D

генетика, брат Сашка, великая наука.. :D

Опубликовано
Это прекрасно, но не понял, к чему это?))) Я говорю, можно иметь секс с большими размерами и не иметь при этом раздолбанного влагалища. Ты имеешь в виду, оно не раздолбанное потому что ты его тренируешь? ну, так и ок))))))))

У меня не так уж много было секса с большими размерами. 18 см. - это ведь нормальный? Вот к такому и привыкла.

Чё я дура чоль специально тренировать влагалище? Неее, это мне лень. Я все мышцы в целом тренирую. и лонно-копчиковую тоже заодно.

 

А вообще, странная реакция у людей. Сказали бы спасибо за мой бесценный опыт. Как-никак мало у кого он есть и ещё меньше тех, кто в нём признается.

Вот я только на форуме и рассказала. Не знает ведь больше никто. Это - лакомое, "для себя", буду в старости перед смертью перебирать воспоминания вместо чёток :rolleyes:

Опубликовано

Если кому-то еще интересно, вот по каким ссылкам составлялась карта __http://www.everyoneweb.com/worldpenissize/

Находится в двух кликах с карты - быстрее, чем в вики залезть ;)

Опубликовано
эко тебя плющит...

ты сядь, отдохни малость, кофейку хлопни...оно и пройдет..

Да это ТЕБЯ плющит, причём даже не отпуская.

Диалоги с тобой обычно протекают так. Кто-то о чём-то говорит, приходит Нецке.

 

- ой, умора, ой, умора! Это же новый клон Арранции!

- кто такая арранция?

- а ты молчи, тебе вообще 16!

- Нецке, вы о чём?

- а ты вообще транс, не влезай. Я тут самая умная, самая умная, что не скажу, всё правда!

- Вы уверены?

- А то!

- ну, обоснуйте.

- Зачем? Я и так самая красивая, самая умная...

- Да-да, мы уже это слышали.

- ну и дураки.

Опубликовано
А вообще, странная реакция у людей. Сказали бы спасибо за мой бесценный опыт. Как-никак мало у кого он есть и ещё меньше тех, кто в нём признается.

Вот я только на форуме и рассказала.

Опыт в чём? В принятии в себя лошадиных размеров? :rolleyes:

Это да, ценный опыт. Нам всем пригодицца :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...