Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
да у нас в России своих "арабов" полно... :D

русские мужики самые классные.. :rolleyes:

Для русских женщин, да. Менталитет-то одинаковый.

Азиата (те, которые не только с пальмы слезли), очень часто сладкоречивей наших.

Это большой плюс. Когда мужчина умеет говорить комплименты и делает это с удовольствием.

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Для русских женщин, да. Менталитет-то одинаковый.

Азиата (те, которые не только с пальмы слезли), очень часто сладкоречивей наших.

Это большой плюс. Когда мужчина умеет говорить комплименты и делает это с удовольствием.

пока завоевывает.

как только дело сделано, женщина- рабыня.

Опубликовано
:lol: :lol: опасная позиция.

и что?

в этом случае, на первое место вылезает только секс? :lol::D:lol:

Нет, сначала страсть (её никто не отменял), потом дружба, уважение и обожание с нежностью - если они остаются конечно....

А "люпофь" - попытка присвоить чебе другого человека, очень страдательное наклонение:)

 

пока завоевывает.

как только дело сделано, женщина- рабыня.

У мусульман - да. Но среди них есть и христиане.

Опубликовано
Нет, сначала страсть (её никто не отменял), потом дружба, уважение и обожание с нежностью - если они остаются конечно....

А "люпофь" - попытка присвоить чебе другого человека, очень страдательное наклонение:)

присваивание идет обоюдное.

с любовью выжить легче в нашем судорожном мире.

когда есть взаимозаменяемость в трудных проблемах, когда есть осознание того, что тебя любят и ждут, что ты нужен, становится на душе тепло.

мир без любви- ничто.

люди, у которых она отсутствует- несчастны.

 

кстати, обожание и нежность без любви невозможны. B)

 

У мусульман - да. Но среди них есть и христиане.

если хотя бы один из родителей- мусульманин, однозначно, перекует по своему.

не бывает немусульманина у самой агрессивной религии мира.

они все подминают под себя.

Опубликовано
я не трахаюсь.

я занимаюсь любовью с мужем.

мужчинками называю обычно хамов.

мужчинами такие быть не достойны.

Если называете хамами тех, кто не согласен с вашим мнением - значит у вас завышенно ЧСЗ.

Мужчина - это не тот, кто поддакивает и пытается угодить всегда женщине. И не вам решать, кто мужчина, а кто нет. К тому же думаю, что в реальности такое слово как "мужчинка" вы никому не скажете.

Нету аргументов? Тогда к чему весь этот эмоциональный бред?

по убеждениям не езжу в Турцию и Египет.

националистка немножко.

Это делает вам честь.

что касается ваших голословных утверждений, то позвольте вам не поверить.

множество моих знакомых едут туда по два раза в год и ничего подобного не наблюдается.

клевета таки феерическая.

Можете верить, можете не верить. Просто внимательно присмотритесь к окружающим, обязательно найдется несколько "любительниц эксзотических членов". Подсказка: при упоминании о Египте или Турции, у них начинают глазки блестеть нездоровым светом фанатизма.

почему, не задавали себе вопрос?

вам хочется, чтобы именно так и было?

как часто у вас возникают подобные мысли?

что конкретно вас беспокоит в этом случае?

отторжение славянских мужчин?

конкуренция с Азией?

или что то иное?

Мне лично, по фигам как там в Турции пялят наших лядей. Просто не нравится когда здесь они пытаются мимикрировать под порядочных, да ещё при этом стараются обелится, говоря "это всё оговоры, что наших женщин считают за лядей". По их логике получается, что можно себя вести зарубежом как душе угодно и заниматься лядством, но при этом быть порядочной на Родине. Но увы, если ты где-то совершил неблаговидный поступок, то это тебя характеризует, и не важно где: там или здесь совершен поступок.

Просто есть хорошая поговорка: на воре и шапка горит(с)

 

 

Ну это отвлечение от темы. А по теме вопрос: вот, женщины, которые тут утверждали что очень многоопытные по большим членам, какие размеры вы готовы принять во влагалище, какие - в анал, а какие - в рот? :D

Опубликовано
Не слежу, на кой вы мне сдались? :)

И ничего не полагаю. Я просто спросила. :D

Не ответили - ваше право.

А что можно ответить на явно провокационный вопрос?

-Да, только это и интересует.

-Начать оправдываться и перечислять все свои прочие интересы-хобби, а так же любимых книжных авторов перечислять? :D

Опубликовано
Мне лично, по фигам как там в Турции пялят наших лядей. Просто не нравится когда здесь они пытаются мимикрировать под порядочных, да ещё при этом стараются обелится, говоря "это всё оговоры, что наших женщин считают за лядей". По их логике получается, что можно себя вести зарубежом как душе угодно и заниматься лядством, но при этом быть порядочной на Родине. Но увы, если ты где-то совершил неблаговидный поступок, то это тебя характеризует, и не важно где: там или здесь совершен поступок.

Просто есть хорошая поговорка: на воре и шапка горит(с)

понятно.

на вопросы не ответили, но хрень откровенную понаписали.

антибабс?

антибабсы, по определению, хамы.

закругляюсь с вами, как и Креведкой.

один- антибабс, другОЕ - трансвестит.

 

мда...

ну и темку я замутила.. :lol::D

одни уроды понабежали.. :D :D

 

 

Рой, бросай это гиблое дело, уходить нужно.

еще только с уродами мы не соревновались.

хлопаем дверью? :)

Опубликовано

Нецке

Не хамите, и не будете обхамлены.

Кстати, по поводу лядей, хотя бы узнайте кого так называют B)

Женщины, которые трахатся без обязательств с несколькими партнерами или часто меняют партнеров, являются лядями, и неважно есть у них муж или нет. Само такое поведение их характеризует, а не присутствие или отсутствие моральных обязательств перед кем-либо.

Кстати, а с чего так боитесь антибабистов? B) Комплекс? Видать было вранье про верность мужу? :D

Весьма показательно: одна завралась по поводу размеров членов, другая запуталась по поводу верности :D

Рой, бросай это гиблое дело, уходить нужно.

еще только с уродами мы не соревновались.

хлопаем дверью? :)

Вот чем меня всегда добивают женщины, так это тем, что как кончаются аргументы, начинают переходит на личности и оскорблять.

Тебе кто, дура, дал право определять кто урод, а кто нет?

Называешь других хамами, а сам себя ведешь по-хамски - очень показательно, отсюда можно сделать и вывод, почему так защищала лядство наших женщин в Египте. :D

Опубликовано
мужчинками называю обычно хамов.

мужчинами такие быть не достойны.

Человечек - звучит горденько :)

присваивание идет обоюдное.

с любовью выжить легче в нашем судорожном мире.

когда есть взаимозаменяемость в трудных проблемах, когда есть осознание того, что тебя любят и ждут, что ты нужен, становится на душе тепло.

мир без любви- ничто.

люди, у которых она отсутствует- несчастны.

+адын

Опубликовано
понятно.

на вопросы не ответили, но хрень откровенную понаписали.

антибабс?

антибабсы, по определению, хамы.

закругляюсь с вами, как и Креведкой.

один- антибабс, другОЕ - трансвестит.

 

мда...

ну и темку я замутила.. :lol::D

одни уроды понабежали.. :D :D

 

 

Рой, бросай это гиблое дело, уходить нужно.

еще только с уродами мы не соревновались.

хлопаем дверью? :)

Кому ты нужна, вонючка

Опубликовано

А Рой меж тем кинула интересную фразу

Азиат(ы?) (те, которые не только с пальмы слезли), очень часто сладкоречивей наших.

Это большой плюс. Когда мужчина умеет говорить комплименты и делает это с удовольствием.

По-моему как раз-ткаи у русских это в крови. И это скорей минус, чем плюс.

Русские мягки и податливы. Поэтому ими легко рулить. Особенно если ты баба.

Я не люблю все русское.

Опубликовано
name='Нецке' date='19.8.2011, 12:52' post='1673922']

присваивание идет обоюдное.

с любовью выжить легче в нашем судорожном мире.

когда есть взаимозаменяемость в трудных проблемах, когда есть осознание того, что тебя любят и ждут, что ты нужен, становится на душе тепло.

мир без любви- ничто.

люди, у которых она отсутствует- несчастны.

 

кстати, обожание и нежность без любви невозможны. B)

Если бы ещё было реально действующее для всех определение любви....

если хотя бы один из родителей- мусульманин, однозначно, перекует по своему.

не бывает немусульманина у самой агрессивной религии мира.

они все подминают под себя.

Не знаю, у меня мусульман не было. Только христиане.

 

Рой, бросай это гиблое дело, уходить нужно.

еще только с уродами мы не соревновались.

хлопаем дверью? :)

Они просто маленькие ещё.

 

я дживу в России и хочу убить в себе русского

Плохо это. Не патриотично.

Опубликовано
Румыния и Болгария - страны бывшего сов.блока? Читай внимательно, именно страны бывшего сов.блока являются поставщиками товара в бордели.

А пример к тому, что например не делят с какой страны бывшего СССР, всё равно называют русскими, хоть украинцев, хоть казахстанцев.

При чем здесь страны бывшего соц. блока?

Ты изначально говорил, что на Западе много русскоговорящих проституток и этих русскоговорящих называют русскими.

Я тебе возразила, что румынок в этом бизнесе больше, нежели русских, украинок и иных русскоговорящих.

Еще раз: румынок никто русскими не считает.

И на настоящий момент ситуация в ЕвроСоюзе такова: там есть русскоговорящие проститутки, их не мало, но и явно не большинство. И не нужно мешать все в одну кучу. Да в Европе зачастую русскими называют не только непосредственно самих русских, но и украинок, белорусок, молдованок. Но румынок и болгарок никто русскими не называет.

 

А чего тут искать? Всех наших женщин часто называют "Наташами", или ты не в курсе что под этим подразумевается? :D

Сию супер умную :lol: мыслю ты почерпнул из желтой прессы?

Нее, я канешн не спорю, неадекваты таки присутствуют в нашем мире.

И они действительно могут считать всех русскоговорящих – проститутками.

Но лично мне неинтересно мнение неадекватов.

Вменяемый же человек не станет по отдельным представителям нации судить о всей этой нации.

 

Причем тут изнасилование? :blink: Женщина сама пошла в номер, никто её не насилует, по крайней мере в самом начале. А вот потом она уже ничего не соображает, поэтому опять же сложно считать изнасилованием.

Это тебе сложно считать.

С точки зрения закона здесь нет ничего сложного.

Половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей – суть есть изнасилование. Подмешивание наркотиков в напиток и секс с женщиной, которая практически не понимает происходящего из-за действия наркотика, это и есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, т.е. изнасилование.

 

Проще говоря, невозможно доказать насилие, если первоначально согласилась на секс, а потом перешла в беспомощное состояние. :D

Гы… скока таких, которые были уверены, что невозможно что-либо доказать, срок мотают. (эт я сейчас уже не о Турции)

К тому же, при чем тут УК РФ? Ведь дело происходит не в РФ, а следовательно действуют законы той страны.

По турецкому законодательству то о чем ты написал тоже изнасилование.

Только не надо сейчас вешать лапшу, что турки - обалденные любовники, ведь если бы это было так, то и водили бы замуж именно за них. :D

Без понятия какие они любовники.

Как грится, не знаю и не хочу знать.

 

По факту имеем то, что из-за наших лядей, отдыхающих в Египте и Турции, арабы и турки считают и остальных наших такими же, вплоть до того, что пытаются клеить женщин, даже когда рядом с ней мужчина. Если вы там были, то должны были видеть такое поведение, не задумывались почему так себя ведут аборигены именно по отношению к русским женщинам? B)

Бред.

Турки не клеят девушек, которые отдыхают там со своими мужчинами.

Если такое и встречается, то это единичные случаи.

Равно как и у нас в стране есть товариСЧИ, которые могут пытаться познакомиться с девушкой, несмотря на то, что она с мужчиной. Неадекватные товариСЧИ с любой стране встречаются.

 

Если турок попытается склеить девушку, которая с мужчиной, то это говорит только лишь о том, что он дебил полный, потому как только полный идиЁт станет клеиться к девушке, рискуя получить в рожу. :lol:

Опубликовано
Бред.

Турки не клеят девушек, которые отдыхают там со своими мужчинами.

Если такое и встречается, то это единичные случаи.

Равно как и у нас в стране есть товариСЧИ, которые могут пытаться познакомиться с девушкой, несмотря на то, что она с мужчиной. Неадекватные товариСЧИ с любой стране встречаются.

 

Если турок попытается склеить девушку, которая с мужчиной, то это говорит только лишь о том, что он дебил полный, потому как только полный идиЁт станет клеиться к девушке, рискуя получить в рожу. :lol:

Со всем, тобой написанным, согласна. Кроме последнего абзаца. Из названных стран была только в Египте. С мужем и сыном, естественно. Хочу сказать, что арабы клеятся даже не зная, русская ты ила немка, или кто-то ещё. Просто идёшь с семьёй по дороге 10 м.до пляжа, они тачки останавливают и орут оттуда на всех известных им языках о твоей "неземной красоте". По внешнему виду никак нельзя определить откуда ты приехала. С нами отдыхали немцы в отеле, немецкие женщины не носят паранджи, они вообще ходят исключительно так, как им удобно. И если немка загорела так, что солнечный ожог ей не грозит - она и до пляжа в купальнике пойдёт. Чего я, лично, не делала. На массаж сходила - пожалела 100 раз (хотя вру, было приятно), но массажист умудрился сделать непристойное предложение несмотря на то, что муж стоял рядом. Мелкий лавочник, горничный, массажист - трое арабов, в открытую предложивших свои "услуги". Просто "любезно пялившихся" упускаем.

Дело в том, что большинству из них за всю жизнь не скопить калым на жену. И в своей родной стране им светит оставаться девственниками до конца дней своих. Полагаю, все заезжие женщины в их понимании потенциально доступны. И почему бы не попытать счастья (как умеют так и "пытают"). И ведь обламывается им иногда. Не так часто, как принято считать. Всё-таки большинство женщин ездят в такие страны просто отдыхать.

Опубликовано
зачем - затем что типично русские черты мне неприятны.

Ба! так вы сами себе не приятны? Ойц! Самокритично!...

 

А русские то здесь при чем? Не стоит всех по себе судить...

Опубликовано

да, мне тоже иногда за границей бывает стыдно за русских девушек -женщин. да и мужчины из "Тагиииииила" не редкость :angry: не только в мусульманских странах . печально это.

а в европе я иногда чувствую себя необразованным динозавром. Особенно когда в каком-нибудь маленьком музейчике все автоматизировано и даже ведро в кабинке туалета на фотоэлементах. мне иногда стыдно за нас, мозги есть, но не применяем. :huh:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...