Alessia Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти(с) Врал, убивал, делал людям больно, обижал и оксорблял. Но не изменял, потому что не нарушал клятв. Проще не дать клятву, чем потом мучится совестью. Пусть даже я-*лядун, тогда вопрос к вам такой: почему *лядям не нравится когда их так называют? почему к *лядунам отношение в обществе другое, чем к *лядям? B) Вы решили на меня переключиться и Roi не отвечать? И кстати, не судите других по себе.
SerSim Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Alessia Зачем переключаться? Вы сами себя сдаете с потрохами именно своей реакцией. Ведь если вам это не близко, то зачем так реагировать, что каких-то женщин называют за их поступки соответствующе?
Alessia Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 AlessiaЗачем переключаться? Вы сами себя сдаете с потрохами именно своей реакцией. Ведь если вам это не близко, то зачем так реагировать, что каких-то женщин называют за их поступки соответствующе? Я просто не люблю лицемеров, которые морализируют, хотя сами далеки от идеала. А обо мне вы совсем ничего не знаете и судить не можете.
YaKrevedko Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Если что, я старше тебя Сильно сомневаюсь. Хотя, может физически и старше, но интеллект как у школьника.
SerSim Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Я просто не люблю лицемеров, которые морализируют, хотя сами далеки от идеала.А обо мне вы совсем ничего не знаете и судить не можете. Реакция на определенные слова и поддерживание точки зрения является показателем. Так что можете ничего и не рассказывать. Лицемерием как раз является подмена понятий. Нету такого понятия как альтернативная мораль. Все мы не без греха, но когда человек даже не видит в чем он грешен - это самообоман, а уж когда преподносит этот грех как высочайшее достижение - это глупость. Если при этом, человеку ещё и не нравится, когда его поступок называют аморальным, и считает себя на самом деле полностью моральным, хотя знает о низости поступка - то вот это и есть лицемерие. YaKrevedko Хм, тоже женщина, раз не можете аргументированно спорить, а пытаетесь завуалированно оскорбить?
Roi Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 name='SerSim' date='25.8.2011, 12:18' post='1680394']Пусть даже я-*лядун(может именно поэтому почти сразу вижу кто является *лядью ), тогда вопрос к вам такой: почему *лядям не нравится когда их так называют? почему к *лядунам отношение в обществе другое, чем к *лядям? B) Опять сто двадцать пять.... Патамушта общество наше всё ещё патриархальное. Т.е. не отошло ещё от патриархальных корней. Патамушта мужчины "имели" женщину, как вещь. А у вещи может быть только один "хозяин". "Хозяину" же престижно иметь много "вещей". А если "вещь" имеют многие - значит она "грязная" и ей можно "брезговать", как полотенцем к примеру, которым вытирались чужие тела. Понятно объяснила? Видать класс был уж слишком эксперементальный, что ты до сих пор с логикой не в ладах. В мире сложнее, но любой процесс состоит из более мелких процессов, а вот они как раз действуют по законам логики. Но тебе этого видать не понять, поясню проще: если авто не может ехать, то это не значит что в нем нет бензина. Возможны несколько вариантов, но каждый из вариантов является следствием неработоспосбности более простого процесса, чем езда на автомобиле. Многие автомеханики не могут разобраться что в механизме не так, даже машинном. Человек существо куда более сложное.... А ты попробуй, только аргументированно. Ведь тебя замужней *лядью назвал, потому что ты трахаешься не только с мужем, а такие тетеньки именно так и называются.А взрослой дурой ты сама себя назвала, так что: не чего на зеркало пенять, коль рожа крива.(с) Ты шоль зеркало-то моё? А тут аргументы все в постах твоих. Куда ни глянь. Человека, который гадко отзывается о женщинах. Считает себя "чистеньким" (даже участвуя сам в групповухах), унижая своих же партнёрш по общим игрищам, называется три-четыре-ком. Жизнь - прекрасный вкусный торт, но если хватать его грязными руками, он пачкается и отдаёт ***ном. Именно этим ты и занимаешься. Пачканием. Ты, батенька, даже не чудак, ты - пачкун. Вот именно про это и говорил, ты уверена что класс был не альтернативно-математический, проблемы с логичностью то налицо? Всё в порядке у меня с логикой. А также за рамки клятвы верности То есть для тебя секс и семья - разные понятия, о чем и говорил: муж - для того чтобы обеспечивать тебя и твоё потомство(необязательно от него), а секс - ты итак на стороне найдешь. Клятвы - чушь несусветная. Не имеет права смертный клясться ничем и ни в чём, потому что наше время и чувства нам не принадлежат. Это всё равно, что заставить малыша обещать "не вырастать из штанишек" и наказывать его за "неисполнение обещания". К мужу у меня не потребительское отношение. Мы не потребляем друг-друга, просто живём. Нормальные, рос в полной патриархальной семье, комплеском Эдипа не страдаю, инцеста не было, даже с кузинами. Судя же по твоему вопросу, у тебя наличествует комплекс Электры При чём тут "инцест" и "комплекс Эдипа"? Кто принимал решения в семье, мама или папа?
SerSim Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Опять сто двадцать пять....Патамушта общество наше всё ещё патриархальное. Т.е. не отошло ещё от патриархальных корней. Патамушта мужчины "имели" женщину, как вещь. А у вещи может быть только один "хозяин". "Хозяину" же престижно иметь много "вещей". А если "вещь" имеют многие - значит она "грязная" и ей можно "брезговать", как полотенцем к примеру, которым вытирались чужие тела. Понятно объяснила? Повторю для тех, кто с альтернативным мышлением: Зачем тогда выходила замуж? Почему не развелась, ведь семья - это союз двоих, без всяких третьих, четвертых и т.д.? Многие автомеханики не могут разобраться что в механизме не так, даже машинном. Человек существо куда более сложное.... И после этого ты говоришь о логике Автомеханики как раз и определяют какой именно из процессов в сложном механизме дал сбой и пытаются его исправить. Хотя кому это я пытаюсь объяснить Ты шоль зеркало-то моё? А тут аргументы все в постах твоих. Куда ни глянь. Человека, который гадко отзывается о женщинах. Считает себя "чистеньким" (даже участвуя сам в групповухах), унижая своих же партнёрш по общим игрищам, называется три-четыре-ком. Жизнь - прекрасный вкусный торт, но если хватать его грязными руками, он пачкается и отдаёт ***ном. Именно этим ты и занимаешься. Пачканием. Ты, батенька, даже не чудак, ты - пачкун. Так я их за *лядей и держу, и не считаю, что *лядь - это что-то мерзкое, подлое. Просто каждый отвечает за свои поступки сам, мне какое дело до этого. Но показателен именно тот факт, что именно женщины не хотят нести ответственность за своё поведение, в частности, не нравиться, что за *лядское поведение называют *лядями. Про торт хвати прикалываться. Ты лучше мужу расскажи, что его тортик ест не только он. А то тут расдухарилась, попробуй правду сказать, а не 3,14здеть ему о своей любви. Стыдно ошибаться в первой же цифре после запятой той, кто утверждает что училась в мат.классе Клятвы - чушь несусветная. Не имеет права смертный клясться ничем и ни в чём, потому что наше время и чувства нам не принадлежат. Это всё равно, что заставить малыша обещать "не вырастать из штанишек" и наказывать его за "неисполнение обещания".К мужу у меня не потребительское отношение. Мы не потребляем друг-друга, просто живём. А ты предложи ему трахать других женщин, раз у вас чувства изменились. Боишься? И правильно, потому что вдруг найдется та, кто будет лучше тебя ему подмахивать и получишь ты с ходу развод, которого так боишься, ибо тебе материально выгодно жить именно с ним. А по поводу клятв с тобой всё ясно, лишний раз подтвердила, что пустой звук для тебя. Тебе же по барабану, если например сегодня все солдаты изменят присяге. Зато заодно проверишь какие члены у негров B) Вот только незадача, тебя то не будут справшивать хочешь секса или нет, будут просто трахать, как всегда поступали с захваченными женщинами. При чём тут "инцест" и "комплекс Эдипа"? Кто принимал решения в семье, мама или папа? Правильно про себя сказала, что "взрослая дура", до тебя даже смысл "патриархальная семья" не доходит. Хм, весьма показательно, что с налитствующим комплеском Электры не спорила
Гость Mirador Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Привет, Мирадор.Как дела у тебя? Могло быть и лучше. А у тебя? Опять,я вижу,кого-то решила на путь истинный наставить?
Roi Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 name='SerSim' date='25.8.2011, 13:32' post='1680475']Повторю для тех, кто с альтернативным мышлением: Зачем тогда выходила замуж? Почему не развелась, ведь семья - это союз двоих, без всяких третьих, четвертых и т.д.? Да щаз! Если это коротенькие браки до развода по первому же пустяку - тогда да. А семейную жизнь длиной в жизнь без измен прожить почти не реально. Не развелась потому, что помимо секса много чего связывает. И это не мат ценности (не только они). И после этого ты говоришь о логике Автомеханики как раз и определяют какой именно из процессов в сложном механизме дал сбой и пытаются его исправить. Хотя кому это я пытаюсь объяснить У тебя машина есть? А у меня есть, автомеханики пол-года не могли определить что в ней стучит. Меняли запчасти, а стук так и не прекратился. Так я их за *лядей и держу, и не считаю, что *лядь - это что-то мерзкое, подлое. Просто каждый отвечает за свои поступки сам, мне какое дело до этого. Но показателен именно тот факт, что именно женщины не хотят нести ответственность за своё поведение, в частности, не нравиться, что за *лядское поведение называют *лядями.Про торт хвати прикалываться. Ты лучше мужу расскажи, что его тортик ест не только он. А то тут расдухарилась, попробуй правду сказать, а не 3,14здеть ему о своей любви. Стыдно ошибаться в первой же цифре после запятой той, кто утверждает что училась в мат.классе Так, а ты за свое *лядское поведение отвечать намерен или нет? Ведёшь себя, как *лядь в штанах, но при этом взамуж хочешь чистенькую девочку, способную к деторождению. Как так? Зачем мужу "моя правда"? У меня нет садистских наклонностей. И я - не тортик, я вообще не вещь, понимаешь? Ой, какой блестящий аргумент с числом пи. Просто убил своей логикой А ты предложи ему трахать других женщин, раз у вас чувства изменились. Боишься? И правильно, потому что вдруг найдется та, кто будет лучше тебя ему подмахивать и получишь ты с ходу развод, которого так боишься, ибо тебе материально выгодно жить именно с ним.А по поводу клятв с тобой всё ясно, лишний раз подтвердила, что пустой звук для тебя. Тебе же по барабану, если например сегодня все солдаты изменят присяге. Зато заодно проверишь какие члены у негров B) Вот только незадача, тебя то не будут справшивать хочешь секса или нет, будут просто трахать, как всегда поступали с захваченными женщинами. Не так уж мне и выгодно жить с ним. Мне и более обеспеченные мужчины делали предложения в своё время (да и сейчас). Скорее выгодно ему. И с чего ты взял, что я не предлагала? Свингерство он отмёл с негодованием. Разводиться тоже не горит желанием. Я и это предлагала. Мне ведь выгоднее сейчас развестись, (пока молода, хороша собой и много желающих), чем в 50 лет, к примеру. Ой, как страшно! Напугал ежа голым задом. Правильно про себя сказала, что "взрослая дура", до тебя даже смысл "патриархальная семья" не доходит. Хм, весьма показательно, что с налитствующим комплеском Электры не спорила Я могу сама себя называть как угодно, не боюсь что "кличка пристанет". Значит, папа был главным... Мама в семье была в униженном положении? Могло быть и лучше. А у тебя? Опять,я вижу,кого-то решила на путь истинный наставить? Что помешало быть лучше? Я? Когда я кого наставляла? Это меня тут учить пытаются уму-разуму.
YaKrevedko Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Хм, тоже женщина, раз не можете аргументированно спорить, а пытаетесь завуалированно оскорбить? Может мне ещё на улице с бомжами поспорить о смысле жизни?)))) Я лишь высказал своё предположение, что ты школьник, всё. Какие оскорбления.
Гость Mirador Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Мне думается,SerSim просто завидует Roi.Этим сквозит между строк. SerSim,дело в том что в этой жизни ни что не делится только на черное и только на белое,только на хорошее и только на плохое.Везде,во всех вопросах и аспектах есть примеси и того и другого.И каждый для себя решает чего больше,а чего меньше.Исходя из своих предубеждений\предпочтений\покмлексов\чего бы то нибыло другого. Вы попрекаете Roi текущим положением вещей,нежеданием\боязнью сказать правду...только от этой правды не будет хороши никому. Полутона.
Oglob Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Мне думается,SerSim просто завидует Roi. Наверное, даже не завидует, а хочет :D
SerSim Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Да щаз! Если это коротенькие браки до развода по первому же пустяку - тогда да. А семейную жизнь длиной в жизнь без измен прожить почти не реально.Не развелась потому, что помимо секса много чего связывает. И это не мат ценности (не только они). Оговорочка по Фрейду B) Латентная проститутка что ли? С твоим виденьем взаимоотношений, брак тебе совсем не нужен. Вот объясни мне зачем тебе брак, если ты собираешься трахаться с другими? У тебя машина есть?А у меня есть, автомеханики пол-года не могли определить что в ней стучит. Меняли запчасти, а стук так и не прекратился. Авто является предметом фетиша именно у женщин, поэтому к месту и не к месту они стараются им прихвастнуть, хотя судя по тому, что авто сломалось, гордится особо нечем . Так, а ты за свое *лядское поведение отвечать намерен или нет?Ведёшь себя, как *лядь в штанах, но при этом взамуж хочешь чистенькую девочку, способную к деторождению. Как так? Зачем мужу "моя правда"? У меня нет садистских наклонностей. И я - не тортик, я вообще не вещь, понимаешь? Ой, какой блестящий аргумент с числом пи. Просто убил своей логикой Ты попутала половую принадлежность. *лядь в штанах - это пидераст, который трахается не только с одним партнером. Хм, а как ты думаешь мужчины отвечают за *лядство? Ты знаешь чем отличается быть трахающим и трахаемой? Повторю вопрос(бред по патриархат в обществе можешь не повторять): почему в обществе гораздо негативно относятся именно к женскому *лядству? Про число пи - не логика, это факт. Уже понял, что у тебя логичность отсутствует Не так уж мне и выгодно жить с ним. Мне и более обеспеченные мужчины делали предложения в своё время (да и сейчас). Скорее выгодно ему.И с чего ты взял, что я не предлагала? Свингерство он отмёл с негодованием. Разводиться тоже не горит желанием. Я и это предлагала. Мне ведь выгоднее сейчас развестись, (пока молода, хороша собой и много желающих), чем в 50 лет, к примеру. Для развода его согласие не требуется и ты это прекрасно знаешь, а следовательно опять врёшь. А вот то, что ты его прогнула доказывает сам факт предложения ему свингерства. Твой пример ярко иллюстрирует то, что вначале жена прогибает мужа под себя, потом его сливает и начинает по членам скачки. Я могу сама себя называть как угодно, не боюсь что "кличка пристанет".Значит, папа был главным... Мама в семье была в униженном положении? Знаешь что такое принцип единоначалие? Когда за одно и тоже отвечает насколько людей, значит никто ни за что не отвечает. Сразу видно, что в подчинение никогда людей не было. Я? Когда я кого наставляла? Это меня тут учить пытаются уму-разуму. Никто тебя здесь не учит. Просто сознайся, что являешься *лядью и всё
SerSim Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Мне думается,SerSim просто завидует Roi.Этим сквозит между строк. Чему завидовать то? Тому что она трахается с другим? То что вам кажется, это ваше дело. Ниже поясню, почему меня задела именна такая позиция Roi. SerSim,дело в том что в этой жизни ни что не делится только на черное и только на белое,только на хорошее и только на плохое.Везде,во всех вопросах и аспектах есть примеси и того и другого.И каждый для себя решает чего больше,а чего меньше.Исходя из своих предубеждений\предпочтений\покмлексов\чего бы то нибыло другого. Можно долго прикрывать истинную сущность вещей, называя это полутонами или иным образом. Просто в данном случае ситуация является банальным обманом, дала клятву а сама её не сдержала. Ведь ничто не мешает развестись, и трахаться хоть с кем. Вы попрекаете Roi текущим положением вещей,нежеданием\боязнью сказать правду...только от этой правды не будет хороши никому. А кому будет хуже? Мужу? Так он итак узнает рано или поздно, сколько бы она не шифровалась. Ведь кроме её трахалей и ей, о том, что она гуляет от мужа знают и другие. А сейчас пока детей нет, как раз проще и разойтись, не обманывая друг друга. Но получается, что Roi невыгодно разводится, иначе бы давно уже развелась, то есть её такая ситуация как раз устраивает(а мужа то такое положение не устроит, именно поэтому она и боится ему говорить). Roi А ты скажи мужу, что уходишь к другому, а не просто так, типа в некуда, и добавь что уже давно ему рога полируешь. Вот тогда и посмотришь на реакцию B) А знаешь почему ты боишься? Потому что об этом узнают все знакомые и родственники, к тому же ты не уверена в действительности, что очередной трахаль возьмет тебя замуж.
Гость Mirador Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Чему завидовать то? Тому что она трахается с другим? То что вам кажется, это ваше дело. Ниже поясню, почему меня задела именна такая позиция Roi. Да есть чему,есть...есть любящий муж,ребенок,она желанна,желанна не одним мужчиной...у вас есть что-то из перечисленного мной сейчас? Можно долго прикрывать истинную сущность вещей, называя это полутонами или иным образом. Просто в данном случае ситуация является банальным обманом, дала клятву а сама её не сдержала. Ведь ничто не мешает развестись, и трахаться хоть с кем. Вы обладаете даром видеть истинную сущьность вещей,не взирая на личные стереотипы,комплексы,и пердубеждения? Великий дар это. Развестись,поделить ребенка,ага...однобоко мыслите,однако.И мужу сюрприз будет - у него не хорошая семья и любящая жена,а рога ветвистые...зато правда будет раскрыта! Это смешно. А кому будет хуже? Мужу? Так он итак узнает рано или поздно, сколько бы она не шифровалась. Ведь кроме её трахалей и ей, о том, что она гуляет от мужа знают и другие. А сейчас пока детей нет, как раз проще и разойтись, не обманывая друг друга. Но получается, что Roi невыгодно разводится, иначе бы давно уже развелась, то есть её такая ситуация как раз устраивает(а мужа то такое положение не устроит, именно поэтому она и боится ему говорить). Roi А ты скажи мужу, что уходишь к другому, а не просто так, типа в некуда, и добавь что уже давно ему рога полируешь. Вот тогда и посмотришь на реакцию B) А знаешь почему ты боишься? Потому что об этом узнают все знакомые и родственники, к тому же ты не уверена в действительности, что очередной трахаль возьмет тебя замуж. Вы уверены что муж хочет это знать?Дети есть,вы некомпетенты,не обладаете нужной информацией,но судите. Именно что зависть.Ну или глупость.
Roi Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Да ну его, он даже не читает того, что я пишу. А если читает, то не понимает прочитанного. <_< "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так".
SerSim Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 Да есть чему,есть...есть любящий муж,ребенок,она желанна,желанна не одним мужчиной...у вас есть что-то из перечисленного мной сейчас? Зачем мне муж? Невнимательно читаете написанное? Я - не женщина. И вообще речь не обо мне. Вы обладаете даром видеть истинную сущьность вещей,не взирая на личные стереотипы,комплексы,и пердубеждения? Великий дар это.Развестись,поделить ребенка,ага...однобоко мыслите,однако.И мужу сюрприз будет - у него не хорошая семья и любящая жена,а рога ветвистые...зато правда будет раскрыта! Это смешно. Был конкретный вопрос: мужу будет лучше узнать например это через 5 лет? Вы пытаетесь решить за него, что для него лучше? И это уже не смешно. Как и расписывал поведение таких от невесты до замужней *ляди: вначале муж прогибается посредством мануплитивных приемов, потом "сливается" женой как мужчина, и начинаются скачки по членам, прикрываемые красивыми словами о бАльшой лябффи. Вы уверены что муж хочет это знать?Дети есть,вы некомпетенты,не обладаете нужной информацией,но судите.Именно что зависть.Ну или глупость. Так сразу и скажите, что просто боитесь последствий, если муж узнает. А он узнает, сколько веревочке не виться .... Зато вы компентенты. А судя по тому, что отстаиваете позицию нормальности *лядства замужней женщины, следовательно поступаете точно так же или по-крайней мере предусматриваете такое же поведение для себя. Да ну его, он даже не читает того, что я пишу. А если читает, то не понимает прочитанного. <_< "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так". Правильно, с тобой спорить невозможно, так как ты не можешь ничего сказать аргументировано, а неудобные вопросы попросту пропускаешь, чем лишний раз доказываешь: *лядей надо трахать, а не разговаривать с ними. Mirador,Roi Вам вопрос обеим: вы своему сыну пожелали бы такую *лядующую жену? B)
Roi Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 Симочка, я с тобой не спорю уже давно. Мы на разных полюсах сознания для спора. Подрасти сначала. Кстати, последние комментарии в этой теме писАли почти исключительно мальчики. И многие из них - примерно твои ровесники. Мирадор - мальчик.
SerSim Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 Симочка, я с тобой не спорю уже давно. Мы на разных полюсах сознания для спора. Подрасти сначала. Кстати, последние комментарии в этой теме писАли почти исключительно мальчики. И многие из них - примерно твои ровесники. Мирадор - мальчик. Конечно на разных полюсах: ведь я таких как ты трахаю просто. Да по барабану половая принадлежность. Он уже готовый прогнутый рогатый(в будущем) муж. Его бери тепленьким, в позе раком уже стоит. Вопрос то был задан конкретный: своему сыну пожелала бы такую *лядующую жену? Судя потому, что ты не хочешь отвечать, ты прекрасно понимаешь, что поступаешь мягко говоря дерьмово со своим мужем, но при этом считаешь себя приличной женщиной. То есть по сути, ты - лицемерка.
Roi Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 Конечно на разных полюсах: ведь я таких как ты трахаю просто.Да по барабану половая принадлежность. Он уже готовый прогнутый рогатый(в будущем) муж. Его бери тепленьким, в позе раком уже стоит. Вопрос то был задан конкретный: своему сыну пожелала бы такую *лядующую жену? Судя потому, что ты не хочешь отвечать, ты прекрасно понимаешь, что поступаешь мягко говоря дерьмово со своим мужем, но при этом считаешь себя приличной женщиной. То есть по сути, ты - лицемерка. Симочка, мне этот вопрос задавали на этом же форуме знаешь скока раз? Не сосчитать.... Думаешь один ты такой нестандартно мыслящий интеллектуал выискался? Устала одно и то же отвечать. Но если для тебя это очень важно, то скажу: Я не думаю, что залезать в постель к сыну - является частью моих полномочий. Попросту - это не моё дело вообще, кто в семье сына от кого будет гулять и будет ли. Я бы хотела, чтобы он был счастлив. А пока что из всех друзей мужа, счастлив только мой муж. Понимаешь?
SerSim Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 Я не думаю, что залезать в постель к сыну - является частью моих полномочий.Попросту - это не моё дело вообще, кто в семье сына от кого будет гулять и будет ли. Я бы хотела, чтобы он был счастлив. Счастливый рогоносец? НЕ ВЕРЮ(с )SerSim Вообще как показывает практика, именно тещи и свекрови вмешиваются в отношения между мужем и женой. Так что, ты в очередной раз показала, что являешься банальной лицемеркой. Если же правда, что ты написала, то значит тебе абсолютно по барабану на детей и ты являешься просто эгоисткой. Мне тебя тогда жаль Хотя... сама себе могилу и роешь, твои проблемы
Roi Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 Счастливый рогоносец? НЕ ВЕРЮ(с )SerSim Вообще как показывает практика, именно тещи и свекрови вмешиваются в отношения между мужем и женой. Так что, ты в очередной раз показала, что являешься банальной лицемеркой. Если же правда, что ты написала, то значит тебе абсолютно по барабану на детей и ты являешься просто эгоисткой. Мне тебя тогда жаль Хотя... сама себе могилу и роешь, твои проблемы И ты мне ещё про логику пишешь. Из чего твои "выводы" выведены-то? Из прямой кишки, как всегда?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти