Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Здравствуйте!Хотела получить консультацию.Девушке 18 лет, мужчине 37лет. Они живут вместе. Когда выходят на улицу (держутся за ручки),многие девушки (возраст 16-24) очень внимательно начинают пристально рассматривать сначала (сдали) мужчину,потом сблизи девушку (с ног до головы). Некоторые пары (мужчина-женщина) даже прекращают разговор междусобой и тоже смотрят. Мужчины которые не в паре на улице вообще не обращают на них внимания.Почему это происходит? Как это объяснить? Как на это реагировать?
SummerSon Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Почему это происходит? Потому что Вы излишне всматриваетесь?))) А вообще, возраст понятие условное. Важно кто на сколько выглядит. Бывает в 30 выглядят на 22, а в 18 - на 35.
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Потому что Вы излишне всматриваетесь?))) А если на тебя глазеют в упор с расстояния 30см?))) А вообще, возраст понятие условное. Важно кто на сколько выглядит. Бывает в 30 выглядят на 22, а в 18 - на 35. Она- выглядит на 16лет, он- на 32года
SummerSon Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 А если на тебя глазеют в упор с расстояния 30см?))) Это неприлично!)) Еще чуть-чуть и можно целоваться)) Она- выглядит на 16лет, он- на 32года Это неприемлемая общественностью разница. Для пары так критично мнение общественности? Более того, через лет 5 "видимая" разница существенно сократится.
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Автор, а Вы кто? которая на 16 выглядит? :o Может, пара напоминает известных узнаваемых людей? B) Или.. хм.. дядю подозревают в педофилии?.. :o
Viktoria147 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Реакция девушек: ого, если с молоденькой, значит богатый и ее содержит, а чем она лучше меня? Реакция пар: жена вычитывает мужу о молодых вертихвостках, на которых все мужики готовы променять законных жен, а он поддакивает, дабы не навлечь подозрения, что и он такой-же. Реакции одиноких мужиков нет потому, что за женщину в паре надо бороться, а это лень, если даже они и модель, а вокруг полно свободных, для которых и они сойдут. Ну вот так как-то, хоть могу и ошибаться.
Гость danilakazel Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Девушке 18 лет, мужчине 37лет. Они живут вместе. А что же их держит вместе ? ммм ?
Kuub Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Почему это происходит? Как это объяснить? Как на это реагировать? В лесу живете? Неужто самим не ясно - держаться за ручки в этой ситуации - провокация, эпатаж,... мужик выпендривается дешево.
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Реакция девушек: ого, если с молоденькой, значит богатый и ее содержит, а чем она лучше меня? Если видно, что не богатый??? Реакция пар: жена вычитывает мужу о молодых вертихвостках, на которых все мужики готовы променять законных жен, а он поддакивает, дабы не навлечь подозрения, что и он такой-же. обращаю внимание, что больше пар, которые только начали встречаться (их видно). и смотрят пары на девушку только. Реакции одиноких мужиков нет потому, что за женщину в паре надо бороться, а это лень, если даже они и модель, а вокруг полно свободных, для которых и они сойдут. Ну вот так как-то, хоть могу и ошибаться. Но этому одинокому на улице все равно хочется моложе себя, почему же он не смотрит на девушку?
SummerSon Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Соглашусь с Viktoria147. А если попросту - это все от зависти. Как парень скажу, что иметь молодую девушку (или жену) это всегда круто...
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 А что же их держит вместе ?ммм ? Любовь. Желание быть рядом.
Гость danilakazel Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Любовь. Желание быть рядом. вот такой же вопрос и у всех возникает , а не только у меня
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Любовь. Желание быть рядом. Ну тогда пусть друг на друга смотрят, чем по сторонам. ну мало ли кто как на кого смотрит) Зачем Вам это?
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Автор, а Вы кто? которая на 16 выглядит? Да Может, пара напоминает известных узнаваемых людей? B) Или.. хм.. дядю подозревают в педофилии?.. :o Не то и не другое
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 вот такой же вопрос и у всех возникает , а не только у меня ага) Люди ж про любовь мало знают.. между 16 и 32 )
Viktoria147 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 он не смотрит потому, что она не одна, значит нужны усилия и если он не ищет приключений, то ему не интересно. Вопрос в другом: почему вам хочется, чтоб смотрели парни? Вы боитесь, что мужчина в такой ситуации в более выигрышном положении, его хотят отнять, его осуждают, а если на вас не смотрят, то единственное, чем привлекаете - это молодость, а она со временем пройдет?
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Да а он не женат? Давно в отношениях?
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 В лесу живете? Неужто самим не ясно - держаться за ручки в этой ситуации - провокация, эпатаж,... мужик выпендривается дешево. Мужчина не сильно хочет держаться за ручки, когда идет с ней по улице и не хочет провоцировать никого. Но из-за того, что ей это нравится, они держутся
Гость danilakazel Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Люди ж про любовь мало знают.. между 16 и 32 ) возможна ли любовь ... люди с разным опытом, багажом, приоритетами ....
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 возможна ли любовь ...люди с разным опытом, багажом, приоритетами .... Ну так и я ж про то ж..
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 он не смотрит потому, что она не одна, значит нужны усилия и если он не ищет приключений, то ему не интересно. Вопрос в другом: почему вам хочется, чтоб смотрели парни? Вопрос был в том, почему одинокие парни не смотрят на девушку, ведь по вашим словам им лень. возможна ли любовь ...люди с разным опытом, багажом, приоритетами .... Считаю, что любовь уже есть, а не возможна.
Viktoria147 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 да, скорее всего именно так, если не бросаетесь в глаза за километр, то на вас смотрят, как на чужую добычу, а интереснее охотиться самому, чем подбирать чужое, им лень на это тратить силы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти