lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Вопрос был в том, почему одинокие парни не смотрят на девушку, ведь по вашим словам им лень. Автор, говорите уже от себя, мы Вас все равно не знаем) А то путаница.. А что, ВСЕ одинокие парни не смотрят на девушку? И что Вам даст знание о том, почемк они не смотрят на Вас? Зачем оно Вам?
SummerSon Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Любви все возрасты покорны, да? Только ничего более, чем бабочки в животе. Ну эт я к тому, что не стройте планов, Автор. Просто, пока так - наслаждайтесь!
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 а он не женат?Давно в отношениях? Он свободен! с февраля 2011
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Считаю, что любовь уже есть, а не возможна. Бывают исключения)
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Любви все возрасты покорны, да?Только ничего более, чем бабочки в животе. Ну эт я к тому, что не стройте планов, Автор. Просто, пока так - наслаждайтесь! Мы и не строим, а наслаждаемся каждый день
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 с февраля 2011 Ну так рано ещё о любви думать.. Влюбленность - да, вполне. Вот годик - другой пожить вместе, тогда можно начинать задумываться и о любви) Ну так вотпрос не в этом, вроде был.
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 А что, ВСЕ одинокие парни не смотрят на девушку? Да, они почему-то не смотрят (ну может 1 из 10 смотрит) странно даже
SummerSon Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Мы и не строим, а наслаждаемся каждый день То нефиг заморачиваться ерундой и всматриваться в окружающих! Может, у них близорукость...))
Red Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Вопрос был в том, почему одинокие парни не смотрят на девушку, Вас это расстраивает? B)
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Да, они почему-то не смотрят (ну может 1 из 10 смотрит) странно даже Ну я б подошла и в фейс: Чего не смотришь, блин, на меня, красивую-молодую! Ну что б знал
Viktoria147 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 а когда одни гуляли, на вас все одинокие парни в 10 случаев из 10 засматривались?)
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Ну так вотпрос не в этом, вроде был. Да, вопрос остался насчет девушек, почему молодые девушки так пристально рассматривают нас?
Viktoria147 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 думают: сколько он стоит и что он в ней нашел)
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Ну я б подошла и в фейс: Чего не смотришь, блин, на меня, красивую-молодую!Ну что б знал Да! а когда одни гуляли, на вас все одинокие парни в 10 случаев из 10 засматривались?) 5 из 10
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Да, вопрос остался насчет девушек, почему молодые девушки так пристально рассматривают нас? Да завидуют тупо! 5 из 10 Стена, Вы статистик?)
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 думают: сколько он стоит Как это понять, объясните пожалуйста
Kuub Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Да, вопрос остался насчет девушек, почему молодые девушки так пристально рассматривают нас? Это вы внимательно наблюдаете за реакцией и болезненно реагируете. Шли б с ровестником - не обращали бы и внимания - кто смотрит, кто не смотрит...
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Стена, Вы статистик?) Да, люблю математику, работаю бухгалтером Это вы внимательно наблюдаете за реакцией и болезненно реагируете. Шли б с ровестником - не обращали бы и внимания - кто смотрит, кто не смотрит... Это да! Согласна!
lena200505 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Да, люблю математику, работаю бухгалтером Ух ты.. почти угадала) А мож, ну их, эти цифры, когда с любимым за ручку идешь? Мож, про звезды-ромашки приятнее будет?)
Espenlind Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Люди обращают внимание на что-то не стандартное - "пошел против системы"-> привлек к себе внимание. В этом нет ничего удивительного. Как с внешним видом. Покрасил волосы в четыре разных цвета - привлек к себе внимание. А будешь сливаться с толпой - никому не будешь нужен. Не стоит удивляться, почему обращают на вас внимание молодые девушки. Они такого же возраста, поэтому начинают в голове прокручивать причины, по которым вы вместе с этим мужчиной. Внимательно осматривают вас и его, пытаясь это понять. Мужчины не обращают внимания - тоже не удивительно. Вообще, если взять компанию молодых девушек, они в основном любят кого-то обсудить, поговорить об отношениях и тп. Мужчинам не особо интересно, сколько вам лет и с кем вы встречаетесь, до тех пор, пока они в вас не заинтересованы. Реагировать? А зачем реагировать? Если вы в отношених с этим человеком - наслаждайтесь ими. Или вы вместе ходите только для того, чтобы посмотреть как и кто отреагирует? )
Viktoria147 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 в смысле денег и ничего более. Шаблон мышления: старый богатый и молоденькая охотница. Но раз вы охотница, то уже этим отсеяли интерес парней. Если хотите, чтоб смотрели, гуляйте одни, мужчины ленивые и редко начинают драться за чужое, а вот у женщин все наоборот: хорошего мало, а конкуренция высокая, надо найти что-то стоящее, чтоб обеспечить свое будущее, они надеются на мужчину, а мужчины больше на себя. Вот почему женщины будут бороться за мужчин, а мужчины- за место под солнцем.
Гость Stena Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Или вы вместе ходите только для того, чтобы посмотреть как и кто отреагирует? ) Мы наоборот стараемся днем не выходить, а вечером, когда мало людей- в магазин за продуктами. в смысле денег и ничего более. Шаблон мышления: старый богатый и молоденькая охотница. Но я же писала, что он - не богат и это сразу видно. Что же это за охотница, если у него нет денег?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти