ALEXEY_1 Опубликовано 27 января, 2008 Автор Опубликовано 27 января, 2008 док! что делать? Прочитать литературное произведение Чернышевского с таким же названием "Что делать". B) Доктор, я хочу спасти нашу планету от инопланетян которые хотят всех нас уничтожить. Что мне делать?
ALEXEY_1 Опубликовано 27 января, 2008 Автор Опубликовано 27 января, 2008 Доктор, а правда, что на форумах - все можна и ничего за это не бывает? Ой, а эт у меня фобия или комплекс неполноценности? Незнаю не знаю можете столкнутся с непредвиденными трудностями, не все так радужно. Советую быть более осторожней B) Помните как форум не выдержал одну ветку про секс по телефону, значит можно не все. Доктор, у меня расстройство личности, я себя считаю Жириком, что мне делать?
innna Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Доктор, у меня расстройство личности, я себя считаю Жириком, что мне делать? Обрезание Док, а обрезание - это красиво? это модно?
info_zoria Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Прочитать литературное произведение Чернышевского с таким же названием "Что делать". B) Доктор, я хочу спасти нашу планету от инопланетян которые хотят всех нас уничтожить. Что мне делать? водяной пистолет и святая вода 100 пудей помогут! док! читал не ка помогает , только запоры че делать?
ALEXEY_1 Опубликовано 27 января, 2008 Автор Опубликовано 27 января, 2008 док! читал не ка помогает , только запоры че делать? Продать запорожец и купить фольцваген-жук Доктор я влюблен в себя любимого. Что мне делать?
info_zoria Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Продать запорожец и купить фольцваген-жук Доктор я влюблен в себя любимого. Что мне делать? купить у меня ЗАпоржец! док! за 1000000000000000000000зеленых рублёв заберете? рекламу ЧУР не банить!
ALEXEY_1 Опубликовано 28 января, 2008 Автор Опубликовано 28 января, 2008 купить у меня ЗАпоржец!док! за 1000000000000000000000зеленых рублёв заберете? рекламу ЧУР не банить! Покупаю решено. Доктор я изменил своей правой руке со своей левой рукой и меня мучает совесть и чувство вины за это. Что мне теперь делать?
info_zoria Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Покупаю решено.Доктор я изменил своей правой руке со своей левой рукой и меня мучает совесть и чувство вины за это. Что мне теперь делать? вы левую отсидите ,а правой скажете что она невменяемая была/ левая/ ! сама ночью подкралась и откомунировала! док! я плачу! что делать! /запор/ жолко блина!
ALEXEY_1 Опубликовано 28 января, 2008 Автор Опубликовано 28 января, 2008 док! я плачу! что делать! /запор/ жолко блина! Возьмите колесо от велосипеда и носитесь с ним по городу со звуком рррррррррр, и представляйте себя на запоре и сразу депрессия пройдет. Если будут гаишники тормозить взяток не давать. У меня раздвоение виртуальной личности. Мне с одного моего емейла на другой емейл приходят электронные письма. Что мне делать?
info_zoria Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Возьмите колесо от велосипеда и носитесь с ним по городу со звуком рррррррррр, и представляйте себя на запоре и сразу депрессия пройдет. Если будут гаишники тормозить взяток не давать. У меня раздвоение виртуальной личности. Мне с одного моего емейла на другой емейл приходят электронные письма. Что мне делать? вы одно мыло от второго забаньте, а второе от первого , только ни чего не перепутайте первое от второго, второе от первого.первое от второго от первого. док! что делать у меня прпал секс?
Варвар Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 вы одно мыло от второго забаньте, а второе от первого , только ни чего не перепутайте первое от второго, второе от первого.первое от второго от первого.док! что делать у меня прпал секс? О девушка *смачно улыбнувшись* Вы не представляете, как легко решается ваша проблема! Прямо сейчас! :P *язык высунут с гнусными намерениями* Доктор, я последнее время отличаюсь садизмом, хочу всех мучить, казнить, надавать по морде. Работаю лучшим палачом "Разговорчиков о том о сём" И ловлю от этого КАЙФ!!! Что делать?
ALEXEY_1 Опубликовано 28 января, 2008 Автор Опубликовано 28 января, 2008 Доктор, я последнее время отличаюсь садизмом, хочу всех мучить, казнить, надавать по морде. Работаю лучшим палачом "Разговорчиков о том о сём" И ловлю от этого КАЙФ!!! Что делать? Вы знаете пациент, наши мысли в последнее время начинают совпадать и кажется я Вас понимаю. И больше, даже разделяю вашу точку зрения. B) Доктор, у меня фобия лампочек Ильича, что мне теперь делать?
innna Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Доктор, у меня фобия лампочек Ильича, что мне теперь делать? Начинайте строить гидроэлектростанцию - между делом или фобия лампочек уйдет - или крепость от лампочек соорудите. Доктор, мне кажется, что у нас с Вами перенос с контрпереносом. для моего носа это не опасно?
ALEXEY_1 Опубликовано 28 января, 2008 Автор Опубликовано 28 января, 2008 Доктор, мне кажется, что у нас с Вами перенос с контрпереносом. для моего носа это не опасно? Нет Ваша фобия на самом деле необоснована и надумана. Самое худшее что может случится это если дадут по носу, но шансы такого исхода событий 1 к 1000, так что опасатся нечего. Доктор, у меня нездоровая сексуальная фантазия относительно книги Чернышевского Что делать?, мне хочется любить эту книгу всеми видами любви, и заниматся с ней таким, что аж говорить стыдно. Что мне делать?
info_zoria Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Нет Ваша фобия на самом деле необоснована и надумана. Самое худшее что может случится это если дадут по носу, но шансы такого исхода событий 1 к 1000, так что опасатся нечего. Доктор, у меня нездоровая сексуальная фантазия относительно книги Чернышевского Что делать?, мне хочется любить эту книгу всеми видами любви, и заниматся с ней таким, что аж говорить стыдно. Что мне делать? сесть в экс мой запор, и и погонять! док! у меня подростковые комплексы проснулись че делать?
ALEXEY_1 Опубликовано 28 января, 2008 Автор Опубликовано 28 января, 2008 док! у меня подростковые комплексы проснулись че делать? Купите деревянных игрушек, приколотите их к полу и упадите со скользкого подоконника. Это поможет. Доктор я хочу приехать на запоре на Красную плошадь, чтобы там на капоте машины занятся лбовью с книгой Чернышевского, но я смущаюсь это сделать. Что посоветуете?
info_zoria Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Купите деревянных игрушек, приколотите их к полу и упадите со скользкого подоконника. Это поможет. Доктор я хочу приехать на запоре на Красную плошадь, чтобы там на капоте машины занятся лбовью с книгой Чернышевского, но я смущаюсь это сделать. Что посоветуете? м ля посодють но организовать помогу этож все гей планеты с ума сойдут док! че делать мне курить нельзя?
ALEXEY_1 Опубликовано 28 января, 2008 Автор Опубликовано 28 января, 2008 док! че делать мне курить нельзя? Берете трубку как Сталин и делаете вид что типа курите. Доктор у меня в голове тараканы, что посоветуете?
info_zoria Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Берете трубку как Сталин и делаете вид что типа курите. Доктор у меня в голове тараканы, что посоветуете? если в тараканах никотина нет, я их скурю! док! а вы как думаете , я своих скурить смогу?
ALEXEY_1 Опубликовано 29 января, 2008 Автор Опубликовано 29 января, 2008 док! а вы как думаете , я своих скурить смогу? Боюсь что в таком случае могут обострится тараканьи галлюцинации Доктор я хочу себе сделать минет с помощью пылесоса, но боюсь что мой член застрянет во всасывающей трубе. Что делать?
info_zoria Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Боюсь что в таком случае могут обострится тараканьи галлюцинацииДоктор я хочу себе сделать минет с помощью пылесоса, но боюсь что мой член застрянет во всасывающей трубе. Что делать? там такая пиндюринка-загогулинка есть, вот она то и регулирует застревание. док! я боюсь спать, может тараканов скурить? А?
ALEXEY_1 Опубликовано 29 января, 2008 Автор Опубликовано 29 января, 2008 док! я боюсь спать, может тараканов скурить? А? Все таки думаю не стоИт. Доктор я злой гений мечтающий о мировом господстве. Что мне делать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти