Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Доктор.Психи из дурдома сбежали.Я к Вам,отсидеться.

Выкиньте ваш маньячный ножик сначала. :D

 

Док. Завтра выборы. Что делать?

Опубликовано
Выкиньте ваш маньячный ножик сначала. :D

 

Док. Завтра выборы. Что делать?

 

Э-э-э,опять про коммунизм.ВяЖИте его!

 

Мой нож,что хочу,то и делаю с ним.Не отдам.Люди,свободу попугаям!Свободу попугаям!!!!

Опубликовано
Мой нож,что хочу,то и делаю с ним.Не отдам.Люди,свободу попугаям!Свободу попугаям!!!!

Прекратите как попугай одно и тоже повторять. :D

 

Док. мне приснилось небо Лондона, что делать?

Опубликовано
Прекратите как попугай одно и тоже повторять. :D

 

Док. мне приснилось небо Лондона, что делать?

Радуйтесь! Всё равно вам до конца жизни у нас лежать :unsure::lol:

 

Доктор, как мне изнасиловать, пререзать горло и надругаться над трупом своего провайдера? :blink:

Опубликовано
Доктор, как мне изнасиловать, пререзать горло и надругаться над трупом своего провайдера? :blink:

Отправить провайдеру e-mail следующего содержания:

Мне нужен труп я выбрал вас до скорой встречи Фантомас, всмысле Варвар.

 

 

Доктор, вы знаете, что Сам себе я рулевой. :D Что делать?

Опубликовано

Ищите жертву, чем быстрее , тем лучше))))))))))))

Доктор, пойдемте прогуляемся?а то от нехватки воздуха я согнусь в три погибили..и покину сей мир...

Опубликовано
Ищите жертву, чем быстрее , тем лучше))))))))))))

Доктор, пойдемте прогуляемся?а то от нехватки воздуха я согнусь в три погибили..и покину сей мир...

 

Я Вас в личке унесу на руках на прогулку :)

 

Доктор,я не хочу личкой пользоваться.Я пропал на этом форуме?Меня забанят?

Опубликовано
Я пропал на этом форуме?

Хуже как агент Смитт (из фильма матрица) должен сказать всю правду. Вы попали в виртуальную матрицу. Вас не забанят, матрица не отпускает.

 

Доктор я тащусь и балдею от песни группы Воскресение под названием Кто виноват?

И с этим мне теперь Что делать? :D

Опубликовано
Доктор я тащусь и балдею от песни группы Воскресение под названием Кто виноват?

И с этим мне теперь Что делать? :D

Для начала расскажите дохтеру, кто же все-таки виноват. :lol:

Док, а зачем вы меня связали? :lol: Эт у вас такие сексуальные игры что ли? :D

Опубликовано
Для начала расскажите дохтеру, кто же все-таки виноват. :lol:

Док, а зачем вы меня связали? :lol: Эт у вас такие сексуальные игры что ли? :D

 

Это подготовка к утехам.Сейчас на вязки положим,вот тогда расслабитесь :D

 

Дайте мне какое-нибудь убойное колесо,галоперидол замучал.

Опубликовано

В свое время я тоже этому удивлялся (когда был на вашем месте). Атеперь Я ДОК!

УВас много друзей? А то мне клиентов не хватает.

Опубликовано
В свое время я тоже этому удивлялся (когда был на вашем месте). Атеперь Я ДОК!

УВас много друзей? А то мне клиентов не хватает.

 

Так,этого к Наполеону с Жириновским,пусть они с Вами лекарствами делятся.

 

Доктор,а меня выписывают.Мы прощаемся навсегда.Целоваться не буду,табаком воняете.

Опубликовано
Доктор,а меня выписывают.Мы прощаемся навсегда.Целоваться не буду,табаком воняете.

 

Навсегда - это вы точно подметили.. Из-за таких как вы нашу психушку и закрывают.. Табачный запах ему не нравится...

 

Док... ой, извините, я кажется не вовремя?

Опубликовано
Навсегда - это вы точно подметили.. Из-за таких как вы нашу психушку и закрывают.. Табачный запах ему не нравится...

 

Док... ой, извините, я кажется не вовремя?

 

О-о-о,да я вижу это НАШ клиент!

 

Доктор,обьелся,мыслительная деятельность замедлилась.Хочу девку пушистую и кучерявую.Прямо-держите меня семеро...

Опубликовано
О-о-о,да я вижу это НАШ клиент!

 

Доктор,обьелся,мыслительная деятельность замедлилась.Хочу девку пушистую и кучерявую.Прямо-держите меня семеро...

Хорошо-хорошо будет тебе и пушистая....и кучерявая...а вот семеро прямо сейчас.

-А Вы ко мне? Здравствуйте, кто будете?

- Я коала...Я коала...Я коала... Я коала...Я коала...

Опубликовано
Хорошо-хорошо будет тебе и пушистая....и кучерявая...а вот семеро прямо сейчас. АВы кто?

Я коала...Я коала...Я коала... Я коала...Я коала...

 

Кризис миновал.Я твой доктор,божье созданье :lol:

 

Доктор,когда я потею,я воняю.И ещё,самое интимная вещь-у меня руки как ноги,а ноги,как брёвна.

Опубликовано
Доктор,когда я потею,я воняю.И ещё,самое интимная вещь-у меня руки как ноги,а ноги,как брёвна.

Ежедневно вместо мыла умывайтесь керосином. :lol:

 

 

Доктор я пришел к выводу что вместе с комуняками во всем виноваты также и журналисты. :D

Но ответ на другой вопрос остается открытым. Что делать?

Опубликовано
Ежедневно вместо мыла умывайтесь керосином. :lol:

Доктор я пришел к выводу что вместе с комуняками во всем виноваты также и журналисты. :D

Но ответ на другой вопрос остается открытым. Что делать?

 

Вы изобрели perpetum mobile.Патентуйте,пока есть время :D

 

Доктор,а я хочу "Клеросилом",он от перхоти хорошо помогает,и кариес лечит.Зачем мне керосин,мать-перемать!

Опубликовано
Доктор,а я хочу "Клеросилом",он от перхоти хорошо помогает,и кариес лечит.Зачем мне керосин,мать-перемать!

Керосин обеспечивает выпадение волос. Нет волос нет перхоти. Чем не борьба с перхотью. :D

 

Доктор я заблудился между нонсенсом и консенсунсом :D . Что посоветуете?

Опубликовано
Керосин обеспечивает выпадение волос. Нет волос нет перхоти. Чем не борьба с перхотью. :D

 

Доктор я заблудился между нонсенсом и консенсунсом :D . Что посоветуете?

 

Нонсенс советую держать при себе,консенсус на это не глядит :D

 

Серобуромалиновый астерод бороздил просторы галактики.До следующей системы...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...