Kuub Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/127932076.c/0_79954_1f3a21e8_XL.jpg В ХОЛОДНОМ ОГНЕ НОЯБРЯ Франкфурт сегодня
Kuub Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Es dir ist notwendig? у меня в разговорнике дальше все вырвато на самокрутки...
Daniia Опубликовано 7 ноября, 2011 Автор Опубликовано 7 ноября, 2011 Ну да, надеюсь, будут ещё интересные кадры.
Kuub Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Ну да, надеюсь, будут ещё интересные кадры. Интересней меня? Фантазерка... А если перейти на фотки, то где же Ваши? Автор!?
Kuub Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/127932076.d/0_79989_9fa6874c_XL.jpg "В мире тишь и безветрие..."
Daniia Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 Интересней меня? Фантазерка...А если перейти на фотки, то где же Ваши? Автор!? Мои фотки есть в теме "По монастырям России". А если перейти" на Вас, то я прям даже не знаю... Кстати, это Германия? Издалека похоже на наши хрущевки.
Kuub Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Мои фотки есть в теме "По монастырям России". А если перейти" на Вас, то я прям даже не знаю... Кстати, это Германия? Издалека похоже на наши хрущевки. Это Германия, Франкфурт, в Германии Хрущев точно бывал, а вот про Франкфурт уверенно не скажу...
Kuub Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Луна по-немецки http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/127932076.d/0_79a49_7ba09282_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.d/0_79a4a_7dcd85aa_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/127932076.d/0_79a4b_974850b7_XL.jpg 8.11.2011
Daniia Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 8.11.2011 И как токо Вы успеваете кажный день ам-Майн-на-Дон летать.
Kuub Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 И как токо Вы успеваете кажный день ам-Майн-на-Дон летать. Часть пути трусцой, это оччень ускоряет, а по осенней прохладе - чисто моцион....)))
Daniia Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 чисто моцион....))) Наверно поэтому так выглядите, каждый сезон обновлённо.
Kuub Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Газоны выше заборов... http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/127932076.d/0_79e70_40bb46c5_XL.jpg Марбург (Герм.)
Kuub Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Спасибо. Ещё Марбург? Что значит "ещё"? Разве ожидается его переименование?
Daniia Опубликовано 11 ноября, 2011 Автор Опубликовано 11 ноября, 2011 Что значит "ещё"? Разве ожидается его переименование? Энтшульдиген, ещё есть фото Магбурга? (у Вас)
Kuub Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Энтшульдиген, ещё есть фото Магбурга? (у Вас) Я уж думал - прихват и я прокололся... Марбург-на-Лане официально...а фоток - да навалом. *********************** http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.d/0_79eb9_2aca5247_XL.jpg Улица. С односторонним движением. Пешеходным.
Daniia Опубликовано 11 ноября, 2011 Автор Опубликовано 11 ноября, 2011 Кстати, м-р Куб! Через два дня к Вам на Сену привезут пояс Богородицы, пойдёте? В Ростове-на-Дону Пояс Богородицы будет пребывать с 13 по 16 ноября 2011 г. в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58). Тел.: 8 (863) 240-43-98. Доступ к святыне будет открыт круглосуточно.
Kuub Опубликовано 12 ноября, 2011 Опубликовано 12 ноября, 2011 Кстати, м-р Куб! Через два дня к Вам на Сену привезут пояс Богородицы, пойдёте? В Ростове-на-Дону Пояс Богородицы будет пребывать с 13 по 16 ноября 2011 г. в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58). Тел.: 8 (863) 240-43-98. Доступ к святыне будет открыт круглосуточно. В курсе, и даже косвенным образом "втянут" в событие, но только я ж убежденный атеист. ********************** Собор Рождества Пресвятой Богородицы http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.d/0_79efc_75ec384c_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/127932076.d/0_79efb_cac853af_XL.jpg
Daniia Опубликовано 12 ноября, 2011 Автор Опубликовано 12 ноября, 2011 В курсе, и даже косвенным образом "втянут" в событие, но только я ж убежденный атеист. Значит, фоторепортажик будет? И что, из атеизму и к поясу не подойдёте?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти