Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ну да, надеюсь, будут ещё интересные кадры.

Интересней меня? Фантазерка...

А если перейти на фотки, то где же Ваши? Автор!?

Опубликовано
Интересней меня? Фантазерка...

А если перейти на фотки, то где же Ваши? Автор!?

Мои фотки есть в теме "По монастырям России".

А если перейти" на Вас, то я прям даже не знаю...

 

Кстати, это Германия? Издалека похоже на наши хрущевки.

Опубликовано
Мои фотки есть в теме "По монастырям России".

А если перейти" на Вас, то я прям даже не знаю...

 

Кстати, это Германия? Издалека похоже на наши хрущевки.

Это Германия, Франкфурт, в Германии Хрущев точно бывал, а вот про Франкфурт уверенно не скажу...

Опубликовано

Луна по-немецки

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/127932076.d/0_79a49_7ba09282_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.d/0_79a4a_7dcd85aa_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/127932076.d/0_79a4b_974850b7_XL.jpg

 

8.11.2011

Опубликовано
И как токо Вы успеваете кажный день ам-Майн-на-Дон летать.

Часть пути трусцой, это оччень ускоряет, а по осенней прохладе - чисто моцион....)))

Опубликовано
Энтшульдиген, ещё есть фото Магбурга? (у Вас)

 

Я уж думал - прихват и я прокололся... Марбург-на-Лане официально...а фоток - да навалом.

 

***********************

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.d/0_79eb9_2aca5247_XL.jpg

 

Улица.

С односторонним движением.

Пешеходным.

Опубликовано

Кстати, м-р Куб! Через два дня к Вам на Сену привезут пояс Богородицы, пойдёте?

 

В Ростове-на-Дону Пояс Богородицы будет пребывать с 13 по 16 ноября 2011 г. в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58). Тел.: 8 (863) 240-43-98. Доступ к святыне будет открыт круглосуточно.

Опубликовано
Кстати, м-р Куб! Через два дня к Вам на Сену привезут пояс Богородицы, пойдёте?

 

В Ростове-на-Дону Пояс Богородицы будет пребывать с 13 по 16 ноября 2011 г. в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58). Тел.: 8 (863) 240-43-98. Доступ к святыне будет открыт круглосуточно.

В курсе, и даже косвенным образом "втянут" в событие, но только я ж убежденный атеист.

 

**********************

 

Собор Рождества Пресвятой Богородицы

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.d/0_79efc_75ec384c_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/127932076.d/0_79efb_cac853af_XL.jpg

Опубликовано
В курсе, и даже косвенным образом "втянут" в событие, но только я ж убежденный атеист.

Значит, фоторепортажик будет?

И что, из атеизму и к поясу не подойдёте?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...