Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Да нет! Меня нет на фото - это сестра моя, и..какой-то визитор в кадр попал Что, неуж-то и это не Престон!?, ведь все приметы до деталей совпадают - и черные очки, и серьга в но ухе ! http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/127932076.e/0_7a3ef_983a066a_XL.jpg
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Что, неуж-то и это не Престон!?, ведь все приметы до деталей совпадают - и черные очки, и серьга в но ухе ! http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/127932076.e/0_7a3ef_983a066a_XL.jpg Отвлекитесь уже от Престона Вот Вам художник, рисующий в цетре даунтауна, прямо на асфальте(я снимала его в августе 2009, кажется)
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Там парк чудесный вокруг замка. http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/127932076.e/0_7a3f1_3e51045a_XL.jpg Да уж, изголяются ботаники над ботаникой - ну как хотят! http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/127932076.e/0_7a3f0_fe5579ba_XL.jpg ********************* Вот Вам художник, рисующий в цетре даунтауна, прямо на асфальте(я снимала его в августе 2009, кажется) Чёйта недопонял! даунтаун - довольно прозрачно - в самом оптимистичном случае - реабилитационный центр, а чемодан с "мелочью" - это как? Встарь на Руси каторжников в город за подаянием выпускали... навеяло..
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/127932076.e/0_7a3f1_3e51045a_XL.jpg Да уж, изголяются ботаники над ботаникой - ну как хотят! http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/127932076.e/0_7a3f0_fe5579ba_XL.jpg ********************* Чёйта недопонял! даунтаун - довольно прозрачно - в самом оптимистичном случае - реабилитационный центр, а чемодан с "мелочью" - это как? Встарь на Руси каторжников в город за подаянием выпускали... навеяло.. Омайгод! Кууб, даунтаун (downtown) - это центр города. Чемодан с мелочью..ну да, они его ставят, а сами рисуют, и кто хочет, им бросает, сколько хочет, в этот чумадан... И музыканты также... Чойто, у Вас в Германии не так? ;)
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Омайгод! Кууб, даунтаун (downtown) - это центр города. Чемодан с мелочью..ну да, они его ставят, а сами рисуют, и кто хочет, им бросает, сколько хочет, в этот чумадан... И музыканты также... Чойто, у Вас в Германии не так? ;) У нас в Ростове даунами не только "центровых" зовут. Более того, - и не по топографическому признаку вовсе.
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 У нас в Ростове даунами не только "центровых" зовут. Более того, - и не по топографическому признаку вовсе. А, ну ясно. Ну, Вы уж нас простите, Торонто такое захолустье, куда ему с Ростовом равняться А чем Вам мой художник не понравился, что Вы его не увеличиваете?
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 А, ну ясно. Ну, Вы уж нас простите, Торонто такое захолустье, куда ему с Ростовом равняться Да я-то не в претензии, каждый город волен своих даунов селить куда угодно, почему бы и не в центре... И чо уж скромничать про захолустье, - Виннету, Чингачгук, Онтарио - кто ж не знает!
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Да я-то не в претензии, каждый город волен своих даунов селить куда угодно, почему бы и не в центре... И чо уж скромничать про захолустье, - Виннету, Чингачгук, Онтарио - кто ж не знает! Нее, Винету и Чингачгуки - здесь, в округе...это уже не downtown, и даже не Торонто
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 О! Опять памятник архитектыры, поздний неолит!
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 О! Опять памятник архитектыры, поздний неолит! Ничё не понимаете в искусстве! ;) Это рукотворное творчество настоящих, коренных канадцев, а не каких-то там иммигрантов-итальянцев, русских, евреев и прочих.
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Ничё не понимаете в искусстве! ;) Это рукотворное творчество настоящих, коренных канадцев, а не каких-то там иммигрантов-итальянцев, русских, евреев и прочих. Опять антисемиты! Ну ща тут пейсы в гневе завьются!!! (не помогут Вам фотки старинной стены)
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Опять антисемиты! Ну ща тут пейсы в гневе завьются!!! (не помогут Вам фотки старинной стены) Ничо не завьётся! Русских синим выделите, итальянцев - зелёным, и - спокуха! Мне про евреев можна, не волнуйтесь ;) Хде мой художник увеличенный?? Зря я тут, что ли, стараюсь?? :P
Daniia Опубликовано 13 ноября, 2011 Автор Опубликовано 13 ноября, 2011 Что, неуж-то и это не Престон!?, ведь все приметы до деталей совпадают - и черные очки, и серьга в но ухе ! Да не этот человек! На фото см. влево.
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 Да не этот человек! На фото см. влево. Который лысый, что ли? Та не, он не по престоновски представителен, одет куда приличнее.
Kuub Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 А чем Вам мой художник не понравился, что Вы его не увеличиваете? http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7a556_3257520d_XL.jpg
Daniia Опубликовано 13 ноября, 2011 Автор Опубликовано 13 ноября, 2011 Спасо-Преображенский собор в Болхове (Орловская обл.). Июнь, 2010 г.
Daniia Опубликовано 13 ноября, 2011 Автор Опубликовано 13 ноября, 2011 Ярославль. Сентябрь, 2010 г. Успенский собор. Колокол тысячелетия (в 2010 г. городу исполнилось 1000 лет). Беседка на набережной. Губернские присутственные места - Облисполком - Гор. Дума.
LanaF Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7a556_3257520d_XL.jpg Thanks!!
Kuub Опубликовано 18 ноября, 2011 Опубликовано 18 ноября, 2011 В Андрэевском стиле Ростовский собор http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/127932076.e/0_7ad28_24c89761_XL.jpg Названия этой церкви не знаю... http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7ad2a_72fc2bba_XL.jpg [/b]
Kuub Опубликовано 18 ноября, 2011 Опубликовано 18 ноября, 2011 Фотоэпопея "Вышка" Посвящается Андрэ Эпиграф- Вот это вышка? Еле заметная, с щупальцами кабелей на первом плане? Ну вы батенька даете! Лучше уж никак, вместо как-нибудь. Композицию кадра строят так, чтобы внимание фокусировалось на нужном объекте, а тут полный провал. В данном случае тут контрастно выделяются кабели и столбы. А этого везде полно, так что эксклюзива нет. http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/127932076.e/0_7ad69_d012a5b3_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7ad6a_fbc75b07_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.e/0_7ad6b_64732829_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.e/0_7ad6c_7423ee4d_XL.jpg С подгонкой заморачиваться не стал, - Андрэ парень простой, - ему прокатит.(зато фся на виду - классика жанра!) http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.f/0_7ad73_e46f5622_XL.jpg Приютный дом для жертв этой вышки (районная психушка)
Daniia Опубликовано 18 ноября, 2011 Автор Опубликовано 18 ноября, 2011 А почему стиль Андрэевским зовётся, ведь это ж Вы его открыли? См. репортаж "Хайфа-на-Дону".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти