Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да нет! :D

Меня нет на фото - это сестра моя, и..какой-то визитор в кадр попал

 

Что, неуж-то и это не Престон!?, ведь все приметы до деталей совпадают - и черные очки, и серьга в но ухе !

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/127932076.e/0_7a3ef_983a066a_XL.jpg

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Что, неуж-то и это не Престон!?, ведь все приметы до деталей совпадают - и черные очки, и серьга в но ухе !

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/127932076.e/0_7a3ef_983a066a_XL.jpg

Отвлекитесь уже от Престона :D

Вот Вам художник, рисующий в цетре даунтауна, прямо на асфальте(я снимала его в августе 2009, кажется)

post-52814-1321161548_thumb.jpg

Опубликовано
Там парк чудесный вокруг замка.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/127932076.e/0_7a3f1_3e51045a_XL.jpg

 

Да уж, изголяются ботаники над ботаникой - ну как хотят!

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/127932076.e/0_7a3f0_fe5579ba_XL.jpg

 

 

*********************

 

 

 

Вот Вам художник, рисующий в цетре даунтауна, прямо на асфальте(я снимала его в августе 2009, кажется)

Чёйта недопонял! даунтаун - довольно прозрачно - в самом оптимистичном случае - реабилитационный центр, а чемодан с "мелочью" - это как?

 

Встарь на Руси каторжников в город за подаянием выпускали... навеяло..

Опубликовано
http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/127932076.e/0_7a3f1_3e51045a_XL.jpg

 

Да уж, изголяются ботаники над ботаникой - ну как хотят!

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/127932076.e/0_7a3f0_fe5579ba_XL.jpg

 

 

*********************

 

 

 

 

Чёйта недопонял! даунтаун - довольно прозрачно - в самом оптимистичном случае - реабилитационный центр, а чемодан с "мелочью" - это как?

 

Встарь на Руси каторжников в город за подаянием выпускали... навеяло..

 

Омайгод! :D

Кууб, даунтаун (downtown) - это центр города.

Чемодан с мелочью..ну да, они его ставят, а сами рисуют, и кто хочет, им бросает, сколько хочет, в этот чумадан...

И музыканты также...

Чойто, у Вас в Германии не так? ;)

Опубликовано
Омайгод! :D

Кууб, даунтаун (downtown) - это центр города.

Чемодан с мелочью..ну да, они его ставят, а сами рисуют, и кто хочет, им бросает, сколько хочет, в этот чумадан...

И музыканты также...

Чойто, у Вас в Германии не так? ;)

У нас в Ростове даунами не только "центровых" зовут. Более того, - и не по топографическому признаку вовсе.

Опубликовано
У нас в Ростове даунами не только "центровых" зовут. Более того, - и не по топографическому признаку вовсе.

А, ну ясно. Ну, Вы уж нас простите, Торонто такое захолустье, куда ему с Ростовом равняться :)

 

 

А чем Вам мой художник не понравился, что Вы его не увеличиваете? :)

Опубликовано
А, ну ясно. Ну, Вы уж нас простите, Торонто такое захолустье, куда ему с Ростовом равняться :)

Да я-то не в претензии, каждый город волен своих даунов селить куда угодно, почему бы и не в центре... И чо уж скромничать про захолустье, - Виннету, Чингачгук, Онтарио - кто ж не знает!

Опубликовано
Да я-то не в претензии, каждый город волен своих даунов селить куда угодно, почему бы и не в центре... И чо уж скромничать про захолустье, - Виннету, Чингачгук, Онтарио - кто ж не знает!

Нее, Винету и Чингачгуки - здесь, в округе...это уже не downtown, и даже не Торонто :)

post-52814-1321164302_thumb.jpg

Опубликовано
О! Опять памятник архитектыры, поздний неолит!

Ничё не понимаете в искусстве! ;)

Это рукотворное творчество настоящих, коренных канадцев, а не каких-то там иммигрантов-итальянцев, русских, евреев и прочих. :D

Опубликовано
Ничё не понимаете в искусстве! ;)

Это рукотворное творчество настоящих, коренных канадцев, а не каких-то там иммигрантов-итальянцев, русских, евреев и прочих. :D

Опять антисемиты! Ну ща тут пейсы в гневе завьются!!!

(не помогут Вам фотки старинной стены)

Опубликовано
Опять антисемиты! Ну ща тут пейсы в гневе завьются!!!

(не помогут Вам фотки старинной стены)

 

Ничо не завьётся! :D

Русских синим выделите, итальянцев - зелёным, и - спокуха! Мне про евреев можна, не волнуйтесь ;)

 

Хде мой художник увеличенный?? Зря я тут, что ли, стараюсь?? :P

Опубликовано
Что, неуж-то и это не Престон!?, ведь все приметы до деталей совпадают - и черные очки, и серьга в но ухе !

:D Да не этот человек! На фото см. влево.

Опубликовано
:D Да не этот человек! На фото см. влево.

Который лысый, что ли? Та не, он не по престоновски представителен, одет куда приличнее.

Опубликовано
А чем Вам мой художник не понравился, что Вы его не увеличиваете? :)

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7a556_3257520d_XL.jpg

Опубликовано

Ярославль. Сентябрь, 2010 г.

 

Успенский собор.

 

post-59486-1321178600_thumb.jpg

 

Колокол тысячелетия (в 2010 г. городу исполнилось 1000 лет).

 

post-59486-1321180827_thumb.jpg

 

Беседка на набережной.

 

post-59486-1321178862_thumb.jpg

 

Губернские присутственные места - Облисполком - Гор. Дума.

 

post-59486-1321179033_thumb.jpg

Опубликовано

В Андрэевском стиле

Ростовский собор

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/127932076.e/0_7ad28_24c89761_XL.jpg

 

 

Названия этой церкви не знаю...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7ad2a_72fc2bba_XL.jpg

[/b]

Опубликовано

Фотоэпопея "Вышка"

Посвящается Андрэ

Эпиграф-

Вот это вышка? Еле заметная, с щупальцами кабелей на первом плане?

 

Ну вы батенька даете! :thumbdown:

 

Лучше уж никак, вместо как-нибудь.

 

Композицию кадра строят так, чтобы внимание фокусировалось на нужном объекте, а тут полный провал.

 

В данном случае тут контрастно выделяются кабели и столбы. А этого везде полно, так что эксклюзива нет.

 

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/127932076.e/0_7ad69_d012a5b3_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.e/0_7ad6a_fbc75b07_XL.jpg

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.e/0_7ad6b_64732829_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/127932076.e/0_7ad6c_7423ee4d_XL.jpg

 

 

С подгонкой заморачиваться не стал, - Андрэ парень простой, - ему прокатит.(зато фся на виду - классика жанра!)

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/127932076.f/0_7ad73_e46f5622_XL.jpg

Приютный дом для жертв этой вышки

 

(районная психушка)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...