Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Значит, фоторепортажик будет?

И что, из атеизму и к поясу не подойдёте?

"не подойдете"...

чай не "на улице" его повесят. Очередь будет, а я и как креститься правильно постоянно забываю... Праздного любопытства для? Не камильфо, не тот случай...

Опубликовано
Во Франкфурте самое интересное - это евро, гы %)

post-10568-1321095477_thumb.jpg

 

Так Вы здесь живете, г. Гы?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/127932076.e/0_79fa4_bcf17e29_XL.jpg

Опубликовано
Такой случай редко представляется.

Да и Вы "случай" не рядовой... Вы что, не представляете даже, что человек может быть атеистом. Не сомневающимся (агностиком), а уверенным, убежденным.

Опубликовано
Да и Вы "случай" не рядовой... Вы что, не представляете даже, что человек может быть атеистом. Не сомневающимся (агностиком), а уверенным, убежденным.

Да, мне это сложно представить.

В первом классе учителя нам говорили, что Бога нет, а сейчас почему-то в храм все ходят, да ещё и работать во славу Божью норовят.

Опубликовано
Во Франкфурте самое интересное - это евро, гы %)

Не могу отделаться от впечатления длинной блестящей серьги в правом ухе. :huh:

Опубликовано

Суздаль (Владимирская обл.). Октябрь, 2010 г.

 

Кремль.

 

post-59486-1321132457_thumb.jpgpost-59486-1321132397_thumb.jpg

post-59486-1321132332_thumb.jpgpost-59486-1321132274_thumb.jpg

post-59486-1321132219_thumb.jpgpost-59486-1321132159_thumb.jpgpost-59486-1321132524_thumb.jpg

 

 

Музей деревянного зодчества.

 

post-59486-1321133004_thumb.jpgpost-59486-1321133102_thumb.jpgpost-59486-1321133175_thumb.jpg

 

Сервис для туристов.

 

post-59486-1321133313_thumb.jpgpost-59486-1321133381_thumb.jpg

Опубликовано
Да, мне это сложно представить.

В первом классе учителя нам говорили, что Бога нет, а сейчас почему-то в храм все ходят, да ещё и работать во славу Божью норовят.

Вряд ли в первом классе учителя с нами говорят, они "читают".

А вообще, подавляющее большинство человеков - агностики, - не заморачивающиеся окончательным решением вопроса о боге. Числят себя верующими, на всякий случай, или "не", по ситуации.

Опубликовано
А вообще, подавляющее большинство человеков - агностики, - не заморачмвающиеся окнчательным решением вопроса о боге. Числят себя верующими, на всякий случай, или "не", по ситуации.

Да я вот тоже скоко себя помню - никогда не заморачивалась, то есть сомнений практически не было. И изучаю не с целью докопаться до истины, а вот интересно, и всё.

Опубликовано
Торонто, Каса Лома

А шо ета - Каса Лома? По канадски может чё и значит, а по виду не понятно? Храм? Особняк? Мэрия?

Опубликовано
А шо ета - Каса Лома? По канадски может чё и значит, а по виду не понятно? Храм? Особняк? Мэрия?

 

Это известный особняк-музей, называемый тут castle - дворец, неоготического стиля, очень красивый, торонтская достопримечательность.

Название - испанское "Дом на холме"

Опубликовано
Это известный особняк-музей, называемый тут castle - дворец, неоготического стиля, очень красивый, торонтская достопримечательность.

Название - испанское "Дом на холме"

 

Безвестный - раз я не знаю! Музей чего? Просто сам себя?

Та не, домишко ничего себе, чой-то Вы его скромно представили... Так и останется малоизвестным... :huh:

Опубликовано
Безвестный - раз я не знаю! Музей чего? Просто сам себя?

Та не, домишко ничего себе, чой-то Вы его скромно представили... Так и останется малоизвестным... :huh:

 

Ну почему? В Канаде - очень мзвестный. Должен быть в Вики (сейчас проверю)

 

Вот ещё моё фото

post-52814-1321138163_thumb.jpg

Там парк чудесный вокруг замка. Правда, у меня фоток без нас - только одна

post-52814-1321138308_thumb.jpg

Опубликовано
:D Я уж думала, опять Престон сидит (слева от Вас).

 

Да нет! :D

Меня нет на фото - это сестра моя, и..какой-то визитор в кадр попал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...