Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 самое забавное, что по челу сразу виден неадекват.односложные фразы. рисованная самоуверенность. отсутствие причинно-следственных связей в разговоре. на форуме антиков - виртуальные друзья. один и тот же чел под разными никами. есть Скалозуб и Улисс. которые представляются двумя разными людьми, но пишут только друг о друге и одинаковые слова употребляют)))))) шиза)))) Да у них там у всех фразы однотипные :D. Интересно, а внешне различия есть?
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Да понимаю я, что все доказать надо, но это у вас не проблема, как я вижу, жбан пива да бутыль водки и любую справку нацарапают, не токмо сердешный приступ.... откуда уверенность что должностное лицобудет себя подставлять и липу давать за жбан пива? как раз таки не за копейки...кто деньги платит хорошие тот получается и рулит...поэтому бедный чел в разы беззащитнее...
enelium Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 откуда уверенность что должностное лицобудет себя подставлять и липу давать за жбан пива? там еще про бутыль водки упоминалось!)))) как раз таки не за копейки...кто деньги платит хорошие тот получается и рулит...поэтому бедный чел в разы беззащитнее... Ндя...кому на Руси жить хорошо...((
Kuub Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Считаю, что штраф надо вводить - немеренный.. Именно за воровство ребенка, признать тайное похищение ребенка даже РОДИТЕЛЕМ - преступлением. Тогда легче будет разруливать.. А то согласно нынешнему законодательству - полиция не примет заявление!!! Эт не воровство и все тут. Чета я не пойму, Вы чьим интересам "симпатизируете"? Судоисполнителей? Кровное родство - побоку, суд сказал "воровство" и начхать что это бред недоноска, есть на что сослаться и пох, пусть собственный жбан отдыхает, на пустословье измотавшись. Дурдом в дурдоме.
Toon5 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Хихи. Искала у антиков тему про эту передачу, но не нашла. А было б любопытно. Зато небольшая новость об абгрейде стратегии. Женщины на белом коне - отменяются! "Долго размышлял на эту тему и пришел к выводу, что эта установка форума является большой и опасной ОШИБКОЙ. Нет никаких "не СДС". Все они одинаковы. Различаются лишь обстоятельства, поведение с конкретным мужчиной, некие условия, в которых женщина поворачивается к нам той или иной стороной. Почему это опасно? Когда мы внушаем человеку, что он неверно выбрал тетку, но что есть где-то (!) "нормальные", то он и пускается на поиски этих МИФИЧЕСКИХ нормальных женщин. Встретив некую особу, он, в силу романтичности и общечеловеческого желания видеть хорошее, склонен видеть в ней именно "нормальную". Далее, разочарование и все по новой. Мужчина не учится воспринимать женщину такой, какая она есть, обращаться с ней надлежащим образом, а вместо этого ищет мифическую "не бабу". Внутренняя работа заменяется поисками призрака. Нужно сойти с этого порочного круга и предложить мужчинам РЕАЛЬНОСТЬ." ЗЫ Да, я за многими наблюдаю. И чо? :) У вежан тема плавно перешла в спор о нужности мам. Старички шокируют новопришедших: ""По разному на разных этапах, по разному для Мальчиков и Дево- чек, не всегда "родившая", но - обязательно "женщина Папы".. Нужна. " (с) Хорошо, что там все или не замужем, или давно в разводе, но при детях, или нормально замужем. И можно прекрасно поболтать об этом. ЗЫ Всё, всё. Ну, не удержалась. :) Но отчего ж у антиков тишина?!
Психологи Гаврилыч Опубликовано 2 ноября, 2011 Психологи Опубликовано 2 ноября, 2011 может быть тема висит в болталке. которую не видать без регистрации на форуме
Toon5 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 может быть тема висит в болталке. которую не видать без регистрации на форуме Есть такая? Там еще у них есть какой-то клуб, куда юзеров ОЖП не пускают. Ну, может. А прикольно б было почитать. Щас к МакДаку зайду.
Toon5 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Там тоже нету. Зато вот что есть. С купюрами. " Оставить ребенка отцу при разводе. Алгоритм действий. Первое при разводе - это выбор цели. Чего именно вы хотите, в ситуации кризиса отношений? Избавиться от дискомфорта? Сохранить отношения? Остаться с детьми или попрощаться с семьей? От цели зависит ваша стратегия. Часто для того, чтобы расстаться с женщиной и оставить себе детей, собственно развод и не нужен! Хотя это и может показаться странным, непривычным. Второе - определиться, можете ли вы самостоятельно растить своего ребенка (или детей). Хватит ли у вас воли и желания. Не сил - поскольку особо много сил это не требует. В основном, желания Если вы определились, что хотите, чтобы ребенок остался с вами, начинаем действовать. Действия в этой области часто носят невыразительный характер. Не видны на первый взгляд, и могут превратно толковаться обществом. Но иногда нужны и поступки, и применение силы в каких-то критических ситуациях. А иногда - напротив, необходимый для развития ситуации эффект приносит демонстрация слабости... Это тоже сила - показать себя слабым, чтобы обмануть противника, ввести его в заблуждение и направить его на ложный путь. Что важно на первом этапе? Первое, это НЕ ГОВОРИТЬ о своих намерениях женщине! Только если это не специальный акт, когда вы ведете переговоры. Не болтай! Иначе она предпримет контрмеры - а действия женщины поддержит вся юридическая машина страны, и вы проиграете. Второе - это укрепиться в своем намерении. Найти опыт других мужчин, пошедших по этому пути. Понять, какие сложности могут ждать в вашей конкретной ситуации, и что можно и нужно сделать, чтобы их обойти. То есть, не самому наступать на все грабли - а воспользоваться чужим опытом, и обойти ловушки. Правда, для этого надо уметь учиться и ДОВЕРЯТЬ другим! Третье - начать готовить базу для дальнейших действий. Это касается имущественных прав супругов, вашей жилплощади, помощи вам со стороны родственников, найма няни, устройства ребенка в образовательные учреждения. И, что очень важно - налаживания контактов с органами опеки и попечения (ООиП) и другими структурами, к мнению которых прислушивается суд. Также к базе для дальнейших действий относится сбор компрометирующих фактов о жене. Это может показаться недостойным "настоящего мужчины". До тех пор, пока не потеряете ребенка, и не встретитесь с БЖ в суде и не столкнетесь с наглой ложью, клеветой и многим другим в ваш адрес. К тому же, судят по делам. Настоящий мужчина скорее должен себе и ребенку, чем бывшей жене, которая развалила семью и предала и детей, и мужа. Что относится сюда, к компрометирующим материалам? Телефонные звонки. Съемки. Фотографии. Сохраненные интернет-страницы. Дневники. Чеки. То есть, различные "мелочи". Например, у БЖ есть личный блог. Есть ася. Есть мейл. Там, пока ее не вспугнули, она много чего пишет. Это - доказательства! Если правильно подать факты, в нужном месте, в нужное время и под нужным соусом. Что нам нужно доказывать? То, что БЖ не заботится должным образом о ребенке: проводит с ним мало времени (часто уезжает без него, по подругам, магазинам, в другие страны), не покупает ему одежду-вещи. Что ее образ жизни аморален, особенно хороши зафиксированные факты пьянок! Сами понимаете, в браке возможностей для получения таких материалов в разы больше - чем вы будете жить отдельно. К сожалению, особенности правовой системы таковы, что вам не только придется доказывать отсутствие заботы о ребенке БЖ, и ее несовместимый с родительским образ жизни - но и в большей степени, доказывать свое участие, свою безупречность и пр.!!! Поэтому, помимо сбора компромата, вам стоит озадачиться сбором фактов о своем участии. ВСЕ ЧЕКИ вы собираете! Подклеиваете, подписываете. На всех мероприятиях фотографируетесь с ребенком, желательно с отображением даты съемки. Желательно без БЖ. Ходите в гости с ребенком. Приводите гостей к себе. У вас появятся свидетели, в таком случае. А то и свидетелей-то не будет, кроме родственников. Ходите с ребенком в поликлинику. Берите там выписки, документы. А еще лучше - в частные медицинские центры. Там дадут без проблем и справку о посещении с печатями, и выписку. Рублей за 500-1000 за прием. И качественную консультацию по поводу здоровья ребенка получите. Водите ребенка сами в садик, школу, в секции. Пусть вас там знают и видят ваше участие. Это надо делать в любом случае, не только в ситуации развода - но здесь это приобретает юридическое значение. Познакомьтесь с ООиП. Это отдельная история. Органы опеки имеют одну из ключевых позиций в деле определения места жительства ребенка и порядка общения с ним. Пока ваша жена пребывает в эйфории и неведении, вы сходите туда и познакомьтесь. Пусть, когда она примчится туда после развода, будет поздно, и ООиП будут на вашей стороне. К сбору компромата - сходили в поликлинику, обсудите проблемы с БЖ. Запишите это на видео скрытой камерой или на диктофон. Женщины часто такое городят, из чего можно вывести в суде отсутствие заботы о ребенке." В личку кинуть? :D Что? Обсуждение антиками передачи? Было б любопытно! А, может, лучше сразу сюда ссылочки интересные?
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Что? Обсуждение антиками передачи? Было б любопытно! А, может, лучше сразу сюда ссылочки интересные? Кинула уже. Вроде оно. Там в конце той темки они передачу обсуждали. Да и ссылок там много любопытных. А сюда... да слишком много им чести тут рекламу делать :D
Toon5 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Рекламы бояться - интересные терки не тереть. Спасибо за ссылки, читаю. По передаче - как-то вяло, где-то в закрытом трут. Разве что: "Улисс, повторюсь. Спокойнее надо себя вести перед камерой, наиболее выгодно смотрятся те, кто спокойно аргументирует свою позицию. " (с) :)
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Открытое письмо Межрегионального Отцовского комитета уполномоченному по правам ребенка при президенте Павлу Астахову Уважаемый Павел Алексеевич! Уууй, блин... Надо штоле тож Астахову написать и ссыль на антибабский сайт дать с цитатками подобными: Молодцы, парни! Уиллис – грамотный мужик! Спасибо Мак Даку за эту замечательную тему! Вот она реальная не придуманная жизнь! Вот он хищный оскал бабомразей, их солидарность сучья и работа законодательства против мужчины! Мне когда то тоже животное заявило, что "заипешься пыль жрать, а ребенка не увидишь". Но я копыта то поотвинчивал нахрен… У ребенка есть отец и я воспитываю так, как считаю нужным. А если вдруг вновь возникнут проблемы, обращусь в «Скарамуш»! Мысленно с вами, мужики, держитесь. и тыды и тыпы
Психологи Гаврилыч Опубликовано 2 ноября, 2011 Психологи Опубликовано 2 ноября, 2011 Кинула уже. Вроде оно. Там в конце той темки они передачу обсуждали. Да и ссылок там много любопытных. А сюда... да слишком много им чести тут рекламу делать :D и мне!!!!!
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 и мне!!!!! Сейчас попытаюсь! Первая попытка не удалась вроде! У меня вот что выскочило при обновлении станицы: отправилось!!! есть!!!
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 И на нашем форуме перлы этого существа тож в том же стиле всегда были: https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...st&p=500543
enelium Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 " Оставить ребенка отцу при разводе. Алгоритм действий. Дайте мне адрес заведения, ато яш по жунглям не лазаю, паду приколюсь чтоле))))
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 А оно тебе надо? В те джунгли то? К неандертальцам. :D
enelium Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 А оно тебе надо? В те джунгли то? К неандертальцам. :D Ачоне...у меня как раз настроение не очень...печень трески есть, а маца закончилась)))
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Ачоне... ща в личку тебе отправлю :D
Enotje Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Что хочу сказать. Астахову - не достучитесь! Он занят самолюбованием и поездками зарубеж якобы для защиты прав усыновленных русских деток там. Факт. А вот их полезного можно сделать - Малахов - ТОЧНО зацепится за ссылочки - тема горячая, а они все время ищут жареное.. У них (редакции Малахова) есть возможность озвучить на все лады по всей стране - эту "светлую" бредовую идею Пернатого.. И, главное - внешность-то какая показательная у Пернатого...))) Кому нафиг он такой может быть нужен... Вот и поехала крыша..
Рекомендуемые сообщения