Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
сразу за сексуальное домогательство в участок))

В Америке всё совсем плохо с феминизмом.

а потанцевать я просто люблю, например.. и мне пофигу, есть мужчины рядом или нет.. это своеобразная зарядка, я так "скидываюсь".. Ну и на антиквариат, конечно, цена повыше, чем на ширпотреб.. но эт не относится к 50-летним дамам)), я же понимаю.. так что я не продавец..

Ой, как же я люблю когда девушки начинают оправдывать свои потребности в тщеславии =) Я бы поверил, если скажем вы танцевали дома, одной или в кругу друзей. А в клубе главное же не танец, а показать себя. Внимание мужчин - вот главная задача. И тут даже не важно для женщины будут за ней ходить или нет. Удовлетворение тщеславия через пожирающие похотливые взгляды самцов достаточно.

Конечно, можете сказать, что в клубе атмосфера, музыка, напитки. Атмосфера - это люди, для которых вы и танцуете. Напитки - можете купить в разы дешевле и не ограничивать себя в их распитии дома, музыка - скачать с инета не проблема. Так что танец дома - это разрядка. В клубе - поиск приключений на нижние 90

 

Ну и что вам это даст?

Буду любоваться =)

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну и что вам это даст?

Возможность сразу прикинуть, встанет на неё или нет :D

А то в одежде смотришь вроде фигура такая обалденная, а как снимет одежду - целюллит, снимет корсет - висячие сиськи и живот. И подумаешь "как это можно трахать?" :D

Опубликовано
Мини-юбка, приоткрывающая трусики и часть ягодиц - не является вызывающей? :blink:

Она является вызывающей только в том случае, есди женщина осознает, что это вызывающая одежда.

А если говорить о мелких барышнях, которые одевают таку красоту несравненну,

чтобы быть не хуже соседки Машки и понравиться Пете, который из параллельного класса....

Да и после окончания школы - не все, на ком такая юбка и тусят в клубе - женщины облегченного поведения..

Просто девочкам мамы не объяснили - в чем опасность.

А сами они могут и не понять, пока их изнасиловать не попытаются(((

 

То же самое и про яркую косметику.

Юношеский максимализм, в пику динозаврам, попытка выделиться, привлечь внимание..

 

Не зря, став постарше, женщины частенько меняют стиль одежды..

Так что, не всегда стоит воспринимать такую юбку как вызов...

Опубликовано
Она является вызывающей только в том случае, есди женщина осознает, что это вызывающая одежда.

Ага-ага, только есть маленькое НО: если женщина неосознанно забудет одеть трусики и будет долго стоять нагнувшись в людном месте, то рано или поздно почуствует что её уже трахают :D

 

Не зря, став постарше, женщины частенько меняют стиль одежды..

Меняют стиль одежды, чтобы скрыть недостатки уже немолодого тела :P :D

Так что, не всегда стоит воспринимать такую юбку как вызов...

Ну так и не стоит женщинам воспринимать мужчину, доставшему член, как насильника, он может просто решил его почесать. :D

Опубликовано
Ага-ага, только есть маленькое НО: если женщина неосознанно забудет одеть трусики и будет долго стоять нагнувшись в людном месте, то рано или поздно почуствует что её уже трахают :D

Опять эротические мечты ?))))

 

Меняют стиль одежды, чтобы скрыть недостатки уже немолодого тела :P :D

:D

Неа, шобы чужие мужики не обольщались)

Ну так и не стоит женщинам воспринимать мужчину, доставшему член, как насильника, он может просто решил его почесать. :D

Ну а это уже придется рассказывать в милиции..

Статью за изнасилование и совращение несовершеннолетних, ИМХО, никто не отменял.

Опубликовано
Что является лишним подверждением ранее сказанного: клуб - это место для съема с целью секса без обязательств :D

Вы так говорите как будто клуб это единственно место где можно найти партнера для секса без обязательств. Все зависит не от места, а от человека который в нем находится. Если женщина шлюха, ей не обязательно в клуб идти, она и в офисе со всеми мужчина будет иметь секс.

Опубликовано
Опять эротические мечты ?))))

Во-первых, это уже не эротика, а порнография.

Во-вторых, такова суровая правда жизни, а не мечты. Хочешь поспорить, проведи такой эксперимент и засеки время сколько простоишь до момента начала процесса :P

:D

Неа, шобы чужие мужики не обольщались)

Хм, откуда тогда возьмется свой, если вокруг одни чужие и женщина их не обольщает? :D

Ну а это уже придется рассказывать в милиции..

Статью за изнасилование и совращение несовершеннолетних, ИМХО, никто не отменял.

Вот она дискриминация по половому признаку: если тетка заголила сиськи и или срамные губы - это эротика, а если мужик достал член, чтобы его просто почесать - то изнасилование и совращение :D

 

Вы так говорите как будто клуб это единственно место где можно найти партнера для секса без обязательств. Все зависит не от места, а от человека который в нем находится. Если женщина шлюха, ей не обязательно в клуб идти, она и в офисе со всеми мужчина будет иметь секс.

Не единственное, а одно из :P

Опубликовано
Не единственное, а одно из :P

Но в таком случае не стоит на тех девушек которые ходят в клубы автоматически вешать ярлык шлюха. Если мужчина захочет секс без обязательств он может и на улице найти подходящую для этого даму.

Опубликовано
Но в таком случае не стоит на тех девушек которые ходят в клубы автоматически вешать ярлык шлюха. Если мужчина захочет секс без обязательств он может и на улице найти подходящую для этого даму.

Вы не поняли. Клуб - одно из самых удобных мест для сьема женщин с целью секса без обязательств, так как в основном он уже под парами алкоголя, а зачастую и под влиянем экстези, который частенько добавляют в клубах в коктели "бесплатные для девушек" :D

На улице же познакомится для секса разового - гораздо сложнее по ряду причин. :P

 

PS: кстати, вы опять путаете *лядей со шлюхами.

Опубликовано
В данном же случае смена более 15 партнеров за год является показателем *лядства. :P

Предположим вы познакомились с девушкой, у которой вы по счету будете 16, такую вы получается шлюхой считать не будете, так как с начала её половой жизни и до момента когда она встретила вас прошло уже н_ное количество лет?

Опубликовано
Предположим вы познакомились с девушкой, у которой вы по счету будете 16, такую вы получается шлюхой считать не будете, так как с начала её половой жизни и до момента когда она встретила вас прошло уже н_ное количество лет?

Шлюха(она же проститутка) - это когда трахаются за бабло или другие материальные ништяки.

Так что данную девушку буду считать *лядью, если снял её в клубе: вчера - её один трахал, сегодня - я, завтра - другой. А то, что она будет говорить, с учетом факта постоянного её зависания по клубам, - вранье. :P

Опубликовано
Шлюха(она же проститутка) - это когда трахаются за бабло или другие материальные ништяки.

*лядь, получается в вашем понимании дает даром в пользование свое тело? Я всегда считала, что шлюха это та же *лядь то есть безнравственная особа ведущая разгульный образ жизни, а вот понятие проститутка это как образ жизни с целью зарабатывание денег.

Так что данную девушку буду считать *лядью, если снял её в клубе: вчера - её один трахал, сегодня - я, завтра - другой.

И все же я не совсем поняла , как вами будет восприниматься женщина с которой познакомились не в клубе, а в месте которое изначально не предусматривает одноразовый секс, но которая в тоже время имела много половых партнеров.

Опубликовано

дядька Шекспир забавно про лядей написал и про мужчин, которые их приходуют

"Ты уличную женщину плетьми

Зачем сечешь, подлец, заплечный мастер?

Ты б лучше сам хлестал себя кнутом

За то, что втайне хочешь согрешить с ней.

Мошенника повесил ростовщик.

Сквозь рубища грешок ничтожный виден,

Но бархат мантий прикрывает все.

Позолоти порок – о позолоту

Судья копье сломает, но одень

Его в лохмотья – камышом проколешь.

Виновных нет, поверь, виновных нет:

Никто не совершает преступлений.

Берусь тебе любого оправдать,

Затем что вправе рот зажать любому.

Купи себе стеклянные глаза

И делай вид, как негодяй политик,

Что видишь то, чего не видишь ты."

Опубликовано
Наказывать за желание? Мне это напомнило фильм "Особое мнение"... Посмотрите, подумай.

Посмотрю обязательно)

 

Но Шекспир есть мировая классика)

Тут , насколько я понимаю, речь идет о том, что прежде чем судить ближних, неплохо бы начать с самого себя...

Опять таки, это есть мнение английского классика

Опубликовано

Мне кажется классик имел введу, что по сути отвратительные люди хлестали плетьми других отвратительных людей, считая себя более порядочными.

А есть принцип "не суди", который по сути практически возможен только в теории.

 

Я считаю это разные вещи желать и делать. Я иногда хочу убить человека, который меня "обидел", и искупаться в его крови :lol: Но я этого не делаю. Что ж меня теперь на электрический стул за это? =)

Опубликовано
Мне кажется классик имел введу, что по сути отвратительные люди хлестали плетьми других отвратительных людей, считая себя более порядочными.

А есть принцип "не суди", который по сути практически возможен только в теории.

 

Я считаю это разные вещи желать и делать. Я иногда хочу убить человека, который меня "обидел", и искупаться в его крови :lol: Но я этого не делаю. Что ж меня теперь на электрический стул за это? =)

Нууууууу, я вас понимаю прекрасно, но помните христианский принцип- если твой правый глаз соблазняет его,вырви, ибо лучше без глаза, чем в геене огненной.

Я ни в коем случае не проповедую, просто анализирую шекспирову позицию.

 

Как можно считать себя порядочным, а других-отвратительными, если с мыслями уж совсем не в порядке, когда хочешь всяческого зла другому и воплотить это зло в реальность мешает лишь страх сесть в места не столь отдаленные?..

 

Вообщем это все философия :rolleyes:

Опубликовано

Ну будь я злодеем) Я то уж нашёл кучу способов как скрыться от правосудия)

И библия счас не работает, так как нету страха и авторитетности. Без страха и авторитетности нету подчинения. Нет подчинения - делают всё что хотят. Вот вам и разгул плиатьства и гомосексуализма.

Опубликовано
Ну будь я злодеем) Я то уж нашёл кучу способов как скрыться от правосудия)

И библия счас не работает, так как нету страха и авторитетности. Без страха и авторитетности нету подчинения. Нет подчинения - делают всё что хотят. Вот вам и разгул плиатьства и гомосексуализма.

Без страха нет нравственности, выходит? ( Звучит печально.

хм, а вам лично геи жить мешают?) мне честно те же лесбиянки по барабану совершенно, ко мне же не лезут, и Бог с ними)

Опубликовано

Осуждая женщин ведущих свободный образ жизни при наличии своей неудовлетворенности некоторые мужчины не задумываясь пользуются их доступность, с целью в первую очередь удовлетворить свое желание. При этом относятся к ним как к чему то грязному. Но не все мужчины будут себя в эту грязь марать, а потом громогласно рассказывать о морали.

Опубликовано
Без страха нет нравственности, выходит? ( Звучит печально.

К сожалению так. Законы плохо работают, так как нету нормальной системы наказания. А мораль сейчас в таком ужасном состоянии, что от не чего-то ждать не стоит. Нужно и культуру и правоохранительную сферы общества восстанавливать и развивать.

Хотя я согласен с высказыванием Карнелия Тацита: Добрые нравы лучше хороших законов.

 

Осуждая женщин ведущих свободный образ жизни при наличии своей неудовлетворенности некоторые мужчины не задумываясь пользуются их доступность, с целью в первую очередь удовлетворить свое желание. При этом относятся к ним как к чему то грязному. Но не все мужчины будут себя в эту грязь марать, а потом громогласно рассказывать о морали.

Не нужно путать профессию с блятством. =) егейн

Опубликовано
К сожалению так. Законы плохо работают, так как нету нормальной системы наказания. А мораль сейчас в таком ужасном состоянии, что от не чего-то ждать не стоит. Нужно и культуру и правоохранительную сферы общества восстанавливать и развивать.

Хотя я согласен с высказыванием Карнелия Тацита: Добрые нравы лучше хороших законов.

 

Укреплять надо нравственность, вопрос как... Вот что нужно сделать, для того , чтобы в человеке появился этот самый нравственный стержень?

С детства пороть его- не верю, вырастет запуганный и отрывающийся на более слабых человек или невротик

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...