Радугa Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 да потому что циклишься на стадиях, которые написали для промывки сектантских мозгов
Amelie37 Опубликовано 11 февраля, 2012 Автор Опубликовано 11 февраля, 2012 я вобще не циклюсь просто нашла рациональное зерно в этом ты отрицаешь что любовь проходит определенные стадии? типа секс не повод для знакомства, да?
zverka Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 Близнецы Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут [трындеть] без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец [отстали] и оставили в покое. Производит впечатление [болтуна] и вообще "васи", хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между [валянием дурака] Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая [дешёвая проститутка], верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов гОвна не хватает. Дополнения:Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды [совокупления] со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энциклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и [трындят] по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают. :P
Amelie37 Опубликовано 11 февраля, 2012 Автор Опубликовано 11 февраля, 2012 это мне? что-то не нашла ничего общего(( тт что то очень экстравертное описано а я сижу тихо в уголочке или кто тут близнец? ...
zverka Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 это мне? что-то не нашла ничего общего(( тт что то очень экстравертное описано а я сижу тихо в уголочке или кто тут близнец? ... Извини, судя по реакции, шутка была не сильно удачной.. Хотя мне безмерно нравится этот гороскопчик, на мой взгляд, довольно четко отражена основа знаков.. Хоть и в довольно хулиганской форме))))))
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Опубликовано 13 февраля, 2012 а что у знаков есть основа?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти