Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вапщета я люблю мужчин. :blush:

 

 

Дерутся? :blink:

Моя дочка не дралась и не дерется (очень нежное создание... и женственное.... Зверка свидетель :D )

И я тоже не дерусь. :D

А постоять за себя могли. Это да.

Противоречивые сведения совершенно.

В одной теме одно, в другой другое.

И даже в этой теме описаны эпизоды драк.

 

 

Впрочем....какая разница? :)

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Дерутся? :blink:

Моя дочка не дралась и не дерется (очень нежное создание... и женственное.... Зверка свидетель :D )

И я тоже не дерусь. :D

А постоять за себя могли. Это да.

Свидетельствую)))

Нежное и женственное. И славное)

Опубликовано
Противоречивые сведения совершенно.

В одной теме одно, в другой другое.

И даже в этой теме описаны эпизоды драк.

 

 

Впрочем....какая разница? :)

Действительно разницы нет... За потоком Ваших умозаключений уже давно не уследить)))

Опубликовано
Действительно разницы нет... За потоком Ваших умозаключений уже давно не уследить)))

Все зависит от интеллектуального уровня читающего. :)

Опубликовано
Все зависит от интеллектуального уровня читающего. :)

Или пишущего))))

 

Свет, анекдот помнишь?)))

 

Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:

— Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?…

— Однако, нет. Чукча — не читатель, Чукча — писатель.

Опубликовано
Или пишущего))))

 

Свет, анекдот помнишь?)))

 

Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:

— Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?…

— Однако, нет. Чукча — не читатель, Чукча — писатель.

Оскомина.

Честное слово, оскомина от банальностей.

Опубликовано
Оскомина.

Честное слово, оскомина от банальностей.

Вот и я говорю... Завязывай уже с банальностями то...

А если тебе что-то не понятно, так лучше переспроси, не напрягайся с выводами то.

Толку больше будет ;).

 

 

Это вы считаете что они есть)))

Но сравнить еще никому не удавалось)))

Что вы собираетесь с чувственными местами то делать? Надеюсь, что не что-то страшное и жестокое :D

Опубликовано
Оскомина.

Честное слово, оскомина от банальностей.

Я иногда понимаю мужчин, которым очень хочется стукнуть, но низя...

И очень им сочувствую)))))))

Бегущая, твой вариант надавать по попе мне нравится все больше и больше)))

Опубликовано
Я иногда понимаю мужчин, которым очень хочется стукнуть, но низя...

И очень им сочувствую)))))))

Вооот! :D

Вот и всплыли детские комплексы и те драки, которые ты устраивала в детстве.

Сценарий не изменился и агрессия сохранилась в девственно- первозданном виде.

Опубликовано
Это вы считаете что они есть)))

Но сравнить еще никому не удавалось)))

 

А вы считаете, что нету :P

но про сравнить- это факт!!! :lol:

 

 

Я иногда понимаю мужчин, которым очень хочется стукнуть, но низя...

И очень им сочувствую)))))))

Бегущая, твой вариант надавать по попе мне нравится все больше и больше)))

 

 

Зверь приобщается потихоньку к садо-мазо!!! :P

Опубликовано
Вооот! :D

Вот и всплыли детские комплексы и те драки, которые ты устраивала в детстве.

Сценарий не изменился и агрессия сохранилась в девственно- первозданном виде.

Ой, не говори))))

Ужас, а не жизнь.

Как что - так за сковородку хватаюсь.

Это не я виновата - это детские комплексы и первозданная агрессия рулит......(((((

Опубликовано
Ой, не говори))))

Ужас, а не жизнь.

Как что - так за сковородку хватаюсь.

Это не я виновата - это детские комплексы и первозданная агрессия рулит......(((((

Ты находишь это веселым? :)

Опубликовано
А ты?)))))

Двойственное чувство у меня вызывают подобные ситуации.

Если дерущаяся в детстве женщина растит сына, то страху большого нет.

Если девочку, то это не очень хорошо.

Скажем так. :)

 

Это находит веселым основное большинство наблюдающих за этим действом форумчан.

Одной тебе не до веселья :lol: .

Если вам нечего сказать, то лучше жевать.

Я серьезно и без агрессии. :)

Потому как выглядит это все по детски.

Как в школе, когда вы дрались. :)

Опубликовано
А ты?)))))

 

 

Это находит веселым основное большинство наблюдающих за этим действом форумчан.

Одной тебе не до веселья :lol: .

 

Жесть))))))))))))))))))))))))))

 

 

Двойственное чувство у меня вызывают подобные ситуации.

Если дерущаяся в детстве женщина растит сына, то страху большого нет.

Если девочку, то это не очень хорошо.

Скажем так. :)

 

:lol:

Опубликовано
Это находит веселым основное большинство наблюдающих за этим действом форумчан.

Одной тебе не до веселья :lol: .

Блин, тезка!

Я токо себе психотерапевта нашла,

надеялась комплексы детских страхов и агрессию проработать под чутким руководством.......))

Эх......

Как я теперь жить то буду?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...