Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дело в том, что наш чисто мужской коллектив частенько устраивает кооперативы в саунах и за городом по знаменательным датам, обязательный атрибут: под конец застолий дамы лёгкого поведения обязательно! Проститутку я попробывал впервые в сауне, и попробовал не потому-что хотел её, а потому что было-бы не правильно отказаться одному из всех, а на самом деле мне было ЖУТКО это противно, трогать, ощущать запахи, даже смотреть. Даже одна мысль о том, что ЭТО трогало более десятка а может и сотни мужских сальных лап, и не только трогало но и имело во всё что только можно приводит меня...до рвотного рефлекса. Я ничего не имею против шлюх, мне они далеко-далеко...мне просто они почему-то противны как женщины. ВСЕ остальные (ды и вообще большинство мужиков в моём окружении) относиться к проституткам более чем нормально и с большим удовольствием. Я хотел спросить мнения...у меня в плане вкусов всё правильно? были и такие мысли (упаси боже), что у меня меняется ориентация, просто когда смотришь на всех вроде-бы нормальных людей...им всё нравиться, а у меня даже не встаёт...самые разные мысли в голову лезут!

Опубликовано

Нормально всё,так и должно быть.

Моего друга к примеру вырвало,когда он впервые прикоснулся к проститутке.

Я тож их стороной обхожу,они не приносят удачи.

Общество неспроста вживляет табу молодым мужчинам на отношения с падшими,голубизны здесь нет.

По настоящему неприятно будет стоять в очереди к венерологу.

Если противно,пытайтесь отказаться,сославшись на то,что у Вас есть девушка,с которой всё серьёзно.

Коллеги поймут.

Опубликовано

Ну противно и противно. Не всем мужчинам нравятся проститутки.

Вопрос мнительности, не более того.

Вот, когда такое отношение "к ней прикасались другие мужчины - фу" переносится на обычных девушек в жизни - это уже тревожный звоночек. Травмоопасный для вас и девушки, которая вас полюбит.

С проститутками всё решается гораздо проще : противны - обходите их стороной и будет вам щастье:)

Опубликовано
Ну противно и противно. Не всем мужчинам нравятся проститутки.

Вопрос мнительности, не более того.

Вот, когда такое отношение "к ней прикасались другие мужчины - фу" переносится на обычных девушек в жизни - это уже тревожный звоночек. Травмоопасный для вас и девушки, которая вас полюбит.

С проститутками всё решается гораздо проще : противны - обходите их стороной и будет вам щастье:)

Угу,согласен.Самое интересное,когда девушка-бывшая проститутка.Вот тут простор для фантазии :rolleyes:

Опубликовано

 

 

Дело в том, что наш чисто мужской коллектив частенько устраивает кооперативы в саунах и за городом по знаменательным датам, обязательный атрибут: под конец застолий дамы лёгкого поведения обязательно!


Каждое блюдо можно подать по разному. Лично у меня встречи с проститутками были в уютных аппартаментах, то моих то их, могла свеча стоять в комнате-полумраке , от девушек хорошо пахло, и даже там хорошо пахло, не пьяные, трезвые.

Может вас разрывало изнутри не от чувства что она грязная женщина-а от чувства "пьяной бабы"? Или будучи самому под шофе- душа разрывалась изнутри? С другой стороны, проституток выбрать-на это нужно решится, если не хотите, то не хотите, а вообще коллектив у вас ниче :) я уже второй раз в жизни слышу, про подобные праздники в мужских коллективах.
 
Опубликовано
Проститутку я попробывал впервые в сауне, и попробовал не потому-что хотел её, а потому что было-бы не правильно отказаться одному из всех, а на самом деле мне было ЖУТКО это противно, трогать, ощущать запахи, даже смотреть.

Итого: засцали сказать мужикам, что вы такое не е*ете.

 

А от форума вы теперь чего хотите? Уважать вас за вас никто как бы не станет :)

Опубликовано
Итого: засцали сказать мужикам, что вы такое не е*ете.

 

А от форума вы теперь чего хотите? Уважать вас за вас никто как бы не станет :)

протестую!

сказать может и засцал, а вые*ать смог!

автор, уважаю :rolleyes:

Опубликовано

идеализация женщины!. как образа чистого, не порочного...степень идеализации известна только вам!

это вполне нормально, воспитание никто не отменял, даже в наше безнравственное время!

Опубликовано
сказать может и засцал, а вые*ать смог!

автор, уважаю :rolleyes:

 

да, вот это настоящий мужик!

и в следующий раз опять пойдет в баню с плядями, через немогу

потому что не слова красят мужчину, а поступки

Опубликовано

Анек вспомнил... очень древний:

 

"- Вчера в сауне были... проституток вызвали... пришли молоденькие такие... ну, дети совсем!

Что же это делается!?

- И чо, не стал иппать?

- Стал... но иппал и плакал."

Опубликовано

Мужик бы не стал делать того,что он не хочет делать.В этом мужественность,а не в том,что у всех встал,и у вас тоже встать должен. Они у венеролога торчать будут,и вам туда же,если дальше по шалавам таскаться будете. Насчет отвращения к проституткам-у меня оно огромное,хоть я и не мужик,и мне их не ...... но тем не менее,узнала,что одна знакомая проституткой работает,и теперь не могу с ней общаться,т.к. противно.

Опубликовано

 

 

самые разные мысли в голову лезут!



Вот нравиться мне, когда человек в данной ситуации задается о правильности.....
АВтор, правильно то, как Вы себя чувствуете комфортно.
Просто у вас менее утилитарный подход к сексу, нежели у Ваши коллег
ЧТо, кстати, делаает Вас более привлекательным для будущих партнерш :rolleyes:
Опубликовано
да, вот это настоящий мужик!

и в следующий раз опять пойдет в баню с плядями, через немогу

потому что не слова красят мужчину, а поступки

Ну как есть само доминантный Самец!

(задумалась)

а вот если ... премьер-министр наш действующий ... смог бы так, а? не оробел? как думаете?

Опубликовано
а вот если ... премьер-министр наш действующий ... смог бы так, а? не оробел? как думаете?

 

чей это "наш", германский?

так он же баба вроде

Опубликовано

Респект таким пацанам, которые даже через немогу заставляют себя ипсти!

а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...

:lol: :lol: :lol:

Опубликовано
Даже одна мысль о том, что ЭТО трогало более десятка а может и сотни мужских сальных лап, и не только трогало но и имело во всё что только можно

 

были и такие мысли (упаси боже), что у меня меняется ориентация

 

Так это же два противоречащих высказывания, так что с ориентацией все ок. Вы этих сальных мужиков сторонитесь.

Опубликовано
Дело в том, что наш чисто мужской коллектив частенько устраивает кооперативы в саунах и за городом по знаменательным датам, обязательный атрибут: под конец застолий дамы лёгкого поведения обязательно! Проститутку я попробывал впервые в сауне, и попробовал не потому-что хотел её, а потому что было-бы не правильно отказаться одному из всех, а на самом деле мне было ЖУТКО это противно, трогать, ощущать запахи, даже смотреть. Даже одна мысль о том, что ЭТО трогало более десятка а может и сотни мужских сальных лап, и не только трогало но и имело во всё что только можно приводит меня...до рвотного рефлекса. Я ничего не имею против шлюх, мне они далеко-далеко...мне просто они почему-то противны как женщины. ВСЕ остальные (ды и вообще большинство мужиков в моём окружении) относиться к проституткам более чем нормально и с большим удовольствием. Я хотел спросить мнения...у меня в плане вкусов всё правильно? были и такие мысли (упаси боже), что у меня меняется ориентация, просто когда смотришь на всех вроде-бы нормальных людей...им всё нравиться, а у меня даже не встаёт...самые разные мысли в голову лезут!

А кому приятно совать свои части тела в рассадник заразы? Проститутки они вообще для быдла которому больше живого мяса нигде не получить.

Опубликовано
Дело в том, что наш чисто мужской коллектив частенько устраивает кооперативы в саунах и за городом по знаменательным датам, обязательный атрибут: под конец застолий дамы лёгкого поведения обязательно! Проститутку я попробывал впервые в сауне, и попробовал не потому-что хотел её, а потому что было-бы не правильно отказаться одному из всех, а на самом деле мне было ЖУТКО это противно, трогать, ощущать запахи, даже смотреть. Даже одна мысль о том, что ЭТО трогало более десятка а может и сотни мужских сальных лап, и не только трогало но и имело во всё что только можно приводит меня...до рвотного рефлекса. Я ничего не имею против шлюх, мне они далеко-далеко...мне просто они почему-то противны как женщины. ВСЕ остальные (ды и вообще большинство мужиков в моём окружении) относиться к проституткам более чем нормально и с большим удовольствием. Я хотел спросить мнения...у меня в плане вкусов всё правильно? были и такие мысли (упаси боже), что у меня меняется ориентация, просто когда смотришь на всех вроде-бы нормальных людей...им всё нравиться, а у меня даже не встаёт...самые разные мысли в голову лезут!

респект Вам и уважуха. Мне тоже всегда было удивителен тот факт, что мужчины не брезгуют такого рода услугами. Эти дамы ведь, как правило, и выглядят не очень.... а элитные явно не всем по карману. Нормально у вас все, я знаю среди своих знакомых мужчин, которым не все арвно куда свою "драгоценность" совать.....грубо, но правда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...