Kerby Опубликовано 24 мая, 2012 Опубликовано 24 мая, 2012 респект Вам и уважуха. Мне тоже всегда было удивителен тот факт, что мужчины не брезгуют такого рода услугами. Эти дамы ведь, как правило, и выглядят не очень.... а элитные явно не всем по карману. Нормально у вас все, я знаю среди своих знакомых мужчин, которым не все арвно куда свою "драгоценность" совать.....грубо, но правда. но он то засунул ;) А история автора похожа на изменившего раскаившегося задним числом мужа. Типа трахался, а потом испугался, что спалят. И рассказал всё жене, потому что "не смог пережить позора и отвращения". Где тут мужской выбор и за что респект - я не понял. Потрахаться - это не кнопку на телевизоре нажать. Процесс требует времени и целенаправленных действий. А нормальность мужчины определяется не тем, куда он суёт, а умением делать выбор и нести ответственность за него. Проститутки они вообще для быдла которому больше живого мяса нигде не получить. а быдло, которому не дают, способно заплатить 5000 за час?
kotopess Опубликовано 24 мая, 2012 Опубликовано 24 мая, 2012 а быдло, которому не дают, способно заплатить 5000 за час? А вы прям цены знаете? Разве это очень много?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти