Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

Возникла ситуация из-за которой я в некотором ступоре.

 

Во время отдыха на море познакомилась с парнем на 7 лет младше меня.(нам обоим за тридцать.Ему чуть меньше ,мне чуть больше)

Я приехала в разгар его романа с молоденькой девушкой.

Девушка вскоре уехала.

Как то случайно мы оказывались рядом.танцевали на развлекательных вечерах.

Вечером в ресторане мы оказались за одним столиком.Выпили ,разумеется.Разговаривали. Столько всего общего,так интересно было общаться с ним.

Пособлазняла его немного)))

Я чувствовала его желание.

Но на секс я не пошла(о чем очень жалею). Меня смутил его недавний роман с девушкой.

По приезду нашла его в соц. сетях. Попереписывались(с моей подачи). Скромненько так.Переписка быстро заглохла.

А затем я зарегестрировалась под чужим именем.

Выкачала фото из инета (модель похожую на меня)

Завела с ним переписку. Переписываемся 3 недели.

Общение с ним необыкновенно интересно для меня.

Иногда по 2-3 часа переписываемся.

Как отношения из вирта перенести в реал?

 

Как отношения из вирта перенести в реал?

 

Дополнюсь...

мы живем в одном городе(в одном районе даже))

Я разведена,он в настоящее время тоже на стадии развода.

Я не планирую с ним длительных отношений.Полагаю,если возникнут отношения,то не более чем полгода.

Мне он интересен,как сексуальный партнер.

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Дайте подумать.. выкрасть ту модель, найти хорошего хирурга, ограбить банк, провести дорогостоящую операцию по пересадке мозга в тело модели, соблазнить и вывести в реал вашего мч.

Опубликовано
Доброго времени суток!

Возникла ситуация из-за которой я в некотором ступоре.

 

Во время отдыха на море познакомилась с парнем на 7 лет младше меня.(нам обоим за тридцать.Ему чуть меньше ,мне чуть больше)

Я приехала в разгар его романа с молоденькой девушкой.

Девушка вскоре уехала.

Как то случайно мы оказывались рядом.танцевали на развлекательных вечерах.

Вечером в ресторане мы оказались за одним столиком.Выпили ,разумеется.Разговаривали. Столько всего общего,так интересно было общаться с ним.

Пособлазняла его немного)))

Я чувствовала его желание.

Но на секс я не пошла(о чем очень жалею). Меня смутил его недавний роман с девушкой.

По приезду нашла его в соц. сетях. Попереписывались(с моей подачи). Скромненько так.Переписка быстро заглохла.

А затем я зарегестрировалась под чужим именем.

Выкачала фото из инета (модель похожую на меня)

Завела с ним переписку. Переписываемся 3 недели.

Общение с ним необыкновенно интересно для меня.

Иногда по 2-3 часа переписываемся.

Как отношения из вирта перенести в реал?

Никак.

Вы его не заинтересовали. Его заинтересовала девушка с фотки из инета.

Да да, понятно, что общаетесь то вы. Но на внешность он запал не на вашу.

С вами переписка быстро заглохла, с "ней" активно развивается.

 

И что вы ему скажете? :D

 

Как он воспримет ваше действо?

Примерно так: женщина конкретно навязывается. Под своим именем и своей внешностью не получилось заинтересовать, решила под чужой попробовать. :D

 

Курортный роман дело такое.

Даже при активном его развитии, ярких эмоциях, бурном, страстном сексе, велика вероятность, что все закончится после разъезда людей (ну короткое время люди еще могут пообщаться). Очень редко из курортного романа что-то серьезное складывается. Бывает да, но редко.

Но в вашем варианте шансы на отношения с ним почти нулевые. Потому как ни на курорте не было яркого, страстного романа, ни после не было активного общения. (общение с "этой девушкой" - то другое).

Опубликовано
Дайте подумать.. выкрасть ту модель, найти хорошего хирурга, ограбить банк, провести дорогостоящую операцию по пересадке мозга в тело модели, соблазнить и вывести в реал вашего мч.

 

Он пишется с ней?

Я ему не интересна?

Модель форматная. Фигура моя.Лицо она прикрывает ладонью.

 

Никак.

Вы его не заинтересовали. Его заинтересовала девушка с фотки из инета.

 

Танцуя с ним медленный танец ,я бы так не сказала. :rolleyes:

Сексуальной энергии не было бы ,если я его совсем не заинтересовала бы...

Опубликовано
С именинами тебя автар.

Ангела-хранителя тебе в помощь!

 

Чувствую наколбасишь не хило!

 

Ну почему?

А если я ему все расскажу?

Расскажу о том ,как он мне понравился.

О том ,что снился каждую ночь.

О том,что меня смутила разница в возрасте и его роман с девушкой.

О том ,сколько времени проводила в соц.сетях ,глядя на его фото.

Опубликовано
Танцуя с ним медленный танец ,я бы так не сказала. :rolleyes:

Сексуальной энергии не было бы ,если я его совсем не заинтересовала бы...

Так я и не говорю, что вы его совсем не заинтересовали.

Вы его заинтересовали как девушка, с которой он хотел короткий курортный роман. Другими словами - одноразового (максимум - несколько разового) секса на курорте.

В вашем городе он не имеет желания с вами встречаться. Т.е. вы его не настолько сильно заинтересовали, что бы продолжать с вами общение и встречи.

Имел бы, предложил бы вам встретиться (еще тогда, когда вы с ним под своим именем общались).

 

А если я ему все расскажу?

Расскажу о том ,как он мне понравился.

О том ,что снился каждую ночь.

О том,что меня смутила разница в возрасте и его роман с девушкой.

О том ,сколько времени проводила в соц.сетях ,глядя на его фото.

:blink:

Это глупо.

Хм... вам ведь уже под сорок. B) (учитывая, что вы написали, что вам обоим за 30 и он на 7 лет младше).

А рассуждаете на 18. :D

Опубликовано
Так я и не говорю, что вы его совсем не заинтересовали.

Вы его заинтересовали как девушка, с которой он хотел короткий курортный роман. Другими словами - одноразового (максимум - несколько разового) секса на курорте.

В вашем городе он не имеет желания с вами встречаться. Т.е. вы его не настолько сильно заинтересовали, что бы продолжать с вами общение и встречи.

Имел бы, предложил бы вам встретиться (еще тогда, когда вы с ним под своим именем общались).

 

Я всегда считала,что инициатива должна идти от мужчины.

 

А здесь в первый раз в жизни,я предложила понравившемуся мужчине составить мне компанию в баре.

И мы весь вечер были вместе)

 

Мне очень понравилось "вести" ,строя отношения....

 

Может с ним только так и надо?

 

:blink:

Это глупо.

Хм... вам ведь уже под сорок. B) (учитывая, что вы написали, что вам обоим за 30 и он на 7 лет младше).

А рассуждаете на 18. :D

 

да мне под сорок)),вернее 38))

 

А как себя должны вести женщины под сорок?

 

А разве женщины под сорок не влюбляются?

 

Меня ,конечно же, в первую очередь интересует мнение мужчин.А ля 30-32 года. :rolleyes:

Как бы они повели себя в подобной ситуации?

неужели все настолько тупо и бесперспективно?

 

Я не рассчитываю на длительные отношения и вальс Мендельсона.

Мне он интересен,как сексуальный партнер, ну и опять же поговорить..)))))

Опубликовано
Ну почему?

А если я ему все расскажу?

Расскажу о том ,как он мне понравился.

О том ,что снился каждую ночь.

О том,что меня смутила разница в возрасте и его роман с девушкой.

О том ,сколько времени проводила в соц.сетях ,глядя на его фото.

 

 

Просто какие-то 14-16 лет :rolleyes:

так романтично :rolleyes:

Опубликовано
Я всегда считала,что инициатива должна идти от мужчины.

 

А здесь в первый раз в жизни,я предложила понравившемуся мужчине составить мне компанию в баре.

И мы весь вечер были вместе)

 

Мне очень понравилось "вести" ,строя отношения....

 

Может с ним только так и надо?

Вы правильно считали.

 

Но если вы почему-то думаете, что в отношениях с этим мужчиной нужно быть ведущей, что он именно этого ждет, попробуйте возобновить общение от вашего имени и проявите инициативу. Потому как общение под чужой фоткой в любом случае провальная затея. Это уж точно не приблизит вас к встречам с ним.

 

Хотя на мой взгляд, ничего путного из отношений, где женщина постоянно проявляет инициативу, не выйдет.

Вы были инициатором знакомства, инициировали общение по инету, хотите стать инициатором отношений.

Хм... это на навязчивость смахивает.

 

Если мужчина не проявляет инициативы, значит или женщина ему не особо понравилось (а кому из женщин охота встречаться с мужчиной, зная, что она ему что шла, что ехала? :D ) или же он в отношениях, они его устраивают и отношаться с другой он не имеет желания.

Поэтому то женщине и нет смыла инициативничать.

Если женщина зацепила, мужчина сам проявит инициативу.

Неужели вам хочется встречаться с мужчиной, который не очень заинтересован в общении и встречах с вами?

 

Нее, бывают конечно очень закомплексованные и неуверенные в себе мужчины, которые будут стрематься проявить инициативу, даже если женщина очень понравится. Только не понятно, а нафига нужен то закомплексованный и неуверенный в себе, который даже познакомиться и инициировать встречи не может? B)

 

да мне под сорок)),вернее 38))

 

А как себя должны вести женщины под сорок?

Трезво рассуждать.

Уметь осознать и принять, что она может не понравиться какому-то конкретному мужчине и достойно выйти из этой ситуации. Не навязываться. Не вести себя как впервые влюбившийся подросток.

Уважать себя и уважать выбор мужчины.

А его выбор таков - он не инициировал встреч с вами, не захотел, не нужно ему это. Ваше общение прекратилось. Вы же придумали какую-то игру и увязаете в ней. Это неразумно.

А разве женщины под сорок не влюбляются?

Влюбляются.

Но таки в 40 лет уже неплохо бы голову подключать и трезво смотреть на вещи. И понимать, что желания одного человека не всегда совпадают с желаниями другого. И что навязчивость женщину не красит.

А такие игры ни к чему не приведут.

 

Если уж вы так хотите этого мужчину, лучше прямо (под своим именем) ему скажите, что хотите секса с ним. Хоть это и не лучшая для женщины ситуация, но раз уж нет сил терпеть и так сильно зацепил, лучше уж так, чем так, как вы действуете.

А все эти игры, общение под чужой фоткой, все эти фразы о том, что он снился вам, о том, как вы рассматривали его фото - это смешно.

Опубликовано
Вы правильно считали.....

 

жестко...

 

Мозг вынесло с этим курортным флиртом напрочь.

Дома беспорядок.,счета не оплачиваются,работа из-под палки,все выходные в инете....

надо как-то приводить себя в порядок...

Опять скажу себе -НЕЛЬЗЯ!

Закушу удила и пахать,пахать,пахать,не видя света белого.

 

 

Года 3 у меня намечался служебный роман с парнем на 7 лет младше. (моим подчиненным)

 

Но инициатива была с его стороны.

Было приятно :rolleyes: и все понятно:

легкие прикосновения,зажатая его ногами моя нога(под столом разумеется),выразительные взгляды.

В отношения не пошла..Считала ,что глупо....

Он уволился,несмотря на быстрый карьерный рост и неплохие перспективы....

Уволился в очень тяжелый для меня момент.Практически выбил почву из-под ног.

 

Кстати от имени клона я и с ним немного попереписывалась :rolleyes:

Он пригласил меня поужинать в кафе)))

Я поздравила его с д/р и пожелала ему коллег,которые не предают.

переписка на этом закончилась.

Опубликовано

Я согласна с Астераки.

 

Когда мужчина заинтересован, он поддерживает общение, как минимум.

А если не поддерживает, то тут вариант только один, увы.

 

Он попросил ваш телефон после того вечера?

Видимо, нет, раз вы его сами нашли в соц.сетях.

Опубликовано
жестко...

 

Мозг вынесло с этим курортным флиртом напрочь.

Дома беспорядок.,счета не оплачиваются,работа из-под палки,все выходные в инете....

надо как-то приводить себя в порядок...

Опять скажу себе -НЕЛЬЗЯ!

Закушу удила и пахать,пахать,пахать,не видя света белого.

 

 

Года 3 у меня намечался служебный роман с парнем на 7 лет младше. (моим подчиненным)

 

Но инициатива была с его стороны.

Было приятно :rolleyes: и все понятно:

легкие прикосновения,зажатая его ногами моя нога(под столом разумеется),выразительные взгляды.

В отношения не пошла..Считала ,что глупо....

Он уволился,несмотря на быстрый карьерный рост и неплохие перспективы....

Уволился в очень тяжелый для меня момент.Практически выбил почву из-под ног.

 

Кстати от имени клона я и с ним немного попереписывалась :rolleyes:

Он пригласил меня поужинать в кафе)))

Я поздравила его с д/р и пожелала ему коллег,которые не предают.

переписка на этом закончилась.

 

У вас давно не было отношений?

Имею ввиду не легкий флирт, а полноценные отношения?

 

Кстати нафига вы три года теряли на намечавшийся служебный роман? :blink:

Жизнь быстротечна, нет смысла ждать отношений по три года. Нее, флиртовать оно то можно, флирт это приятно. Но длительно флиртовать без продолжения можно только тогда, если вы уже в отношениях (в смысле если у вас есть мужчина, а флирт с новым мужчиной - это просто как легкая игра для получения доп. эмоций).

Или вы когда с этим подчиненным флиртовали, с кем-то были в отношениях?

 

Вам сейчас нужно на кого-то переключиться (найти мужчину), а не медитировать на фотки.

Опубликовано
Он попросил ваш телефон после того вечера?

Видимо, нет, раз вы его сами нашли в соц.сетях.

 

Я предложила обменяться телефонами.

Он планировал заехать ко мне в гости.Я улыбалась,но не приглашала. Он скис.

А потом он решил меня с ребенком вывезти в область,показать какой-то очень красивый монастырь.

А еще он считал,что мне обязательно надо посмотреть его фотоработы.

А еще он планировал поездку в какую-нибудь экзотич. страну. Интересовался,как я отнесусь к этой идее. Я улыбалась.

А еще он обещал сделать подарок моему ребенку по презду -не сделал

 

Да я даже и не упомню всех его планов))))

В соц сетях напомнила)) Говорит,про все помнит.Все в силе. Но позже))))

 

 

У вас давно не было отношений?

Имею ввиду не легкий флирт, а полноценные отношения?

 

Кстати нафига вы три года теряли на намечавшийся служебный роман? :blink:

Жизнь быстротечна, нет смысла ждать отношений по три года. Нее, флиртовать оно то можно, флирт это приятно. Но длительно флиртовать без продолжения можно только тогда, если вы уже в отношениях (в смысле если у вас есть мужчина, а флирт с новым мужчиной - это просто как легкая игра для получения доп. эмоций).

Или вы когда с этим подчиненным флиртовали, с кем-то были в отношениях?

 

Вам сейчас нужно на кого-то переключиться (найти мужчину), а не медитировать на фотки.

 

Полноценных отношений не было давно. не складывается как-то.

если получаются-то краткосрочные. И абсолютно бесперспективные.(прартнер или младше на 10 лет или старше на 20,или наглухо женат-одно-двух разовые встречи)

 

Я не теряла 3 года на флирт. Это было 3года назад.

Продолжалось пару месяцев.

Позже он переключился на мою сотрудницу. И я ее сгрызла.

Я не хотела.Но так получилось.

Следом он уволился.

Было почему-то очень больно.

Опубликовано
Я предложила обменяться телефонами.

Он планировал заехать ко мне в гости.Я улыбалась,но не приглашала. Он скис.

А потом он решил меня с ребенком вывезти в область,показать какой-то очень красивый монастырь.

А еще он считал,что мне обязательно надо посмотреть его фотоработы.

А еще он планировал поездку в какую-нибудь экзотич. страну. Интересовался,как я отнесусь к этой идее. Я улыбалась.

А еще он обещал сделать подарок моему ребенку по презду -не сделал

 

Да я даже и не упомню всех его планов))))

В соц сетях напомнила)) Говорит,про все помнит.Все в силе. Но позже))))

Думаю, вы понимаете, что к обещаниям, данным во время курортного романа, не стоит относиться серьезно.

 

Полноценных отношений не было давно. не складывается как-то.

если получаются-то краткосрочные. И абсолютно бесперспективные.(прартнер или младше на 10 лет или старше на 20,или наглухо женат-одно-двух разовые встречи)

Хм... странно, что так все складывается. Точнее никак не складывается.

А вы сами пытались анализировать, почему отношения не складываются? Я поняла, что партнеры не подходящие попадаются. Я имею ввиду: вы пытались анализировать, почему только такие партнеры попадаются?

Где знакомитесь с ними?

Я не теряла 3 года на флирт. Это было 3года назад.

Продолжалось пару месяцев.

Позже он переключился на мою сотрудницу. И я ее сгрызла.

Я не хотела.Но так получилось.

Следом он уволился.

Было почему-то очень больно.

Понятно.

А почему об этом мужчине сейчас вспомнили?

До сих пор не можете забыть его?

Опубликовано
Ну почему?

А если я ему все расскажу?

Расскажу о том ,как он мне понравился.

О том ,что снился каждую ночь.

О том,что меня смутила разница в возрасте и его роман с девушкой.

О том ,сколько времени проводила в соц.сетях ,глядя на его фото.

И чего после этого должно случиться?)) Он должен понять что его за нос водили?))

Опубликовано

Я написала ему,что фото из инета.

Говорит,что понял это давно.

Говорит,что не ожидал ,что так быстро прерву игру.

Ждет имени.

А я не могу)))))))

Вот честно-никак. Сижу малиновая перед компом и никак...

Опубликовано
Я написала ему,что фото из инета.

Говорит,что понял это давно.

Говорит,что не ожидал ,что так быстро прерву игру.

Ждет имени.

А я не могу)))))))

Вот честно-никак. Сижу малиновая перед компом и никак...

А чего не могу то? Что такого в имени вашем? :blink:

Опубликовано
Говорит,что не ожидал ,что так быстро прерву игру.

Ждет имени.

ну так и не прерывайте игру.

интрига - дело увлекательное.

намекните, что знакомы. пусть угадывает.

в конце концов - что вы теряете?

разве что рискуете втянуться в смс-роман сильнее, чем он.

по всей видимости, у вас ситуация "на безрыбье и раком станешь"))

почему бы вам не завести себе ещё парочку виртуальных знакомцев? чтобы не сотворять кумира из единственного.

Опубликовано
ну так и не прерывайте игру.

интрига - дело увлекательное.

намекните, что знакомы. пусть угадывает.

в конце концов - что вы теряете?

разве что рискуете втянуться в смс-роман сильнее, чем он.

по всей видимости, у вас ситуация "на безрыбье и раком станешь"))

почему бы вам не завести себе ещё парочку виртуальных знакомцев? чтобы не сотворять кумира из единственного.

 

Все рассказала уже.

Он даже сожалел,что я прервала игру. Он думал,что я поиграю дольше.

Он в нее включился)) Ему нравилось.)

Был удивлен)

 

 

 

Пригласила в гости. Думаю не придет.Старовата я для него,пожалуй.

 

Ну ладно..Как уж получилось...

 

И вообще,после этого отпуска я вообще прибабахнутая какая-то...Хожу по улице,улыбаюсь..

Месяц..Не включусь в нормальный ритм...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...