Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Пригласила в гости. Думаю не придет.Старовата я для него,пожалуй.

а если придёт?

с таким настроением слона не продашь)))

 

 

Продолжайте. Может чему-то научитесь.

чему, например?

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
а если придёт?

с таким настроением слона не продашь)))

 

 

У меня сейчас настроение меняется по 300 раз на дню)))

Я его подожду до октября)

Будет время мне подготовиться)) и ему подумать))

 

Хотя...

Опубликовано
Я его подожду до октября)

Будет время мне подготовиться)) и ему подумать))

 

А если до начала октября ничего не изменится..

Я начну новый виртуальный роман)))))) И скорее всего от своего имени))

Кандидата я наметила)) Там не будет такой разницы в возрасте. Но будет некая географич. удаленность.

Кстати,вполне преодолимая)

 

Как то давно я общалась в дамой ,практикующим психологом..

Вспомнились ее слова о моей нестандартности,и о том что скорее всего меня будут привлекать нестандартные мужчины...

Опубликовано
Как то давно я общалась в дамой ,практикующим психологом..

Вспомнились ее слова о моей нестандартности,и о том что скорее всего меня будут привлекать нестандартные мужчины...

Василиса, вообще-то если чисто для сексу (по первоначальному запросу), то лучше таки придерживаться стандартов, а то не ровен час... :D

Опубликовано

Манипуляции никогда не заканчиваются ничем хорошим.

Мужчины терпеть не могут, когда ими манипулируют.

Вы можете его опять поиметь.

Сексуально.

Но уйдет он первым.

Перспектив у вас почти нет.

 

Долго объяснять...:)

Опубликовано
А зачем вам вирт, да на расстоянии?

Может, реального какого дядьку закадрить? Да чтоб жил еще недалеко?

 

Я просто этого парня знаю года 3 как. Он мне симпатичен.

Мы иногда (раз в год видимся,на мероприятиях)

Чувствуется,что и я ему симпатична..

Просто 3 года назад,я не пошла в отношения...Я подумала,ну зачем он мне такой ,не от мира сего.

Это не муж и не глава семейства,о котором я на тот момент мечтала.

 

ну нет в моей картине мира взрослых дядек.

Они не появляются.Их в радиусе 100 км не видно.

 

Есть папики(за 50) и такие чумовые,как я с коллосальной разницей в возрасте(30 и младше)

Опубликовано
Манипуляции никогда не заканчиваются ничем хорошим.

Мужчины терпеть не могут, когда ими манипулируют.

Вы можете его опять поиметь.

Сексуально.

Но уйдет он первым.

Перспектив у вас почти нет.

 

Долго объяснять...:)

 

Я иногда очень четко интуичу...

 

Когда за мной начал ухаживать мой бывший муж(он намного старше меня),мне он не нравился,но он был терпелив,ухаживал почти год.

ненавязчиво так...

С работы встретить,подвезти,вот билеты лишние-жаль же что пропадут... и т.д.

Мне он не мешал,в моменты скуки даже развлекал...

Он пытался быть даже немного загадочным и романтичным))Но это не его конек))

Все изменилось в один миг...просто в какой-то момент перед глазами пронеслась картинка:" он в домашних трениках))),я у плиты,он детям вытирает носы,совместный поход в гости к его родителям,спящее лицо на подушке..."

Я поняла ,что он мне нужен именно таким...

Он сделал мне предложение и я его приняла,как неизбежность.))

 

 

Здесь другое:

Этот парень упорно строит из себя хорошего мальчика))

Но картинка совершенно другая:

Шалопаистый и раздолбаистый,выпить не дурак,не прочь посидеть на шее.Карлсон-одним словом)))

И картинка была:"Редкие визиты,иногда под шафе,ночевки,иногда просто потому что неохота утром самому готовить завтрак. В постеле-не мачо.)))"

И непонятно почему,но я согласилась с картинкой.

Он мне нужен.Не надолго.И именно таким.

Опубликовано
Пригласила в гости. Думаю не придет. Старовата я для него, пожалуй.

 

Ну ладно... Как уж получилось...

 

И вообще, после этого отпуска я вообще прибабахнутая какая-то...Хожу по улице, улыбаюсь..

Отношения радости и любви, даже мимолетные, даны нам Судьбой для того, чтобы их проживать, а не отвергать. А уж если вы не связаны никакими обязательствами, то тем более. Будьте собой, не скрывайте своей заинтересованности и своих желаний. Как на это посмотрит другой человек - это его дело. :rolleyes:

Опубликовано
Я иногда очень четко интуичу...

 

Когда за мной начал ухаживать мой бывший муж(он намного старше меня),мне он не нравился,но он был терпелив,ухаживал почти год.

ненавязчиво так...

С работы встретить,подвезти,вот билеты лишние-жаль же что пропадут... и т.д.

Мне он не мешал,в моменты скуки даже развлекал...

Он пытался быть даже немного загадочным и романтичным))Но это не его конек))

Все изменилось в один миг...просто в какой-то момент перед глазами пронеслась картинка:" он в домашних трениках))),я у плиты,он детям вытирает носы,совместный поход в гости к его родителям,спящее лицо на подушке..."

Я поняла ,что он мне нужен именно таким...

Он сделал мне предложение и я его приняла,как неизбежность.))

 

 

Здесь другое:

Этот парень упорно строит из себя хорошего мальчика))

Но картинка совершенно другая:

Шалопаистый и раздолбаистый,выпить не дурак,не прочь посидеть на шее.Карлсон-одним словом)))

И картинка была:"Редкие визиты,иногда под шафе,ночевки,иногда просто потому что неохота утром самому готовить завтрак. В постеле-не мачо.)))"

И непонятно почему,но я согласилась с картинкой.

Он мне нужен.Не надолго.И именно таким.

Вы хорошую аналогию с мужем провели.

Это одно и тоже.

Только теперь в роли мужа- вы.

Мужа вы оставили.

Также этот мальчик оставит позже вас.

Опубликовано
Я не рассчитываю на длительные отношения и вальс Мендельсона.

Мне он интересен,как сексуальный партнер, ну и опять же поговорить..)))))[/b]

 

 

Пригласила в гости. Думаю не придет.Старовата я для него,пожалуй.

 

1. Если Вас интересует сексуальный партнер, то его и стоит искать, а не вирт роман.

И возраст тут совершенно непричем и даже внешность не очень причем, просто если хорошо выглядите выбор больше.

 

2. Вы сами себя ограничиваете думая о своем возрасте, если не собираетесь замуж и детей рожать, то возраст для секса не помеха.

 

3. Женщины заводят и имеют любовников и в 40 и в 50) И они еще и бегают за ними. При этом сами женщины привлекательны, но не модели.

А за хорошо выглядящими женщинами, держащими себя в хорошей форме, ухоженными, еще и молодняк толпами ходит.))

 

Полюбите себя для начала. Это значит следите за собой, ухаживайте, ну там спорт, косметолог, парикмехер, маникюр-педикюр)

Опубликовано
Кто бы в этом сомневался..

 

Я еще и про Карлсона вспомнила..

Чем то он очаровал Малыша и Фрекен Бок

"Он улетел,но обещал вернуться.." :rolleyes:

Респет за чувство юмора.

А вообще в жизни по разному случается.

Присоединяюсь к мнению выше вашего поста :)

Опубликовано
1. Если Вас интересует сексуальный партнер, то его и стоит искать, а не вирт роман.

И возраст тут совершенно непричем и даже внешность не очень причем, просто если хорошо выглядите выбор больше.

 

2. Вы сами себя ограничиваете думая о своем возрасте, если не собираетесь замуж и детей рожать, то возраст для секса не помеха.

 

3. Женщины заводят и имеют любовников и в 40 и в 50) И они еще и бегают за ними. При этом сами женщины привлекательны, но не модели.

А за хорошо выглядящими женщинами, держащими себя в хорошей форме, ухоженными, еще и молодняк толпами ходит.))

 

Полюбите себя для начала. Это значит следите за собой, ухаживайте, ну там спорт, косметолог, парикмехер, маникюр-педикюр)

 

С п.1 согласна.

Но при каких обстоятельствах в жизни появляются "сексуальные партнеры"?

Вот так Вы идете по улице и навстречу Вам идет мужчина с биркой "сексуальный партнер",а следующий "коллега",а еще "просто приятель"

 

п.2. Поограничивать себя я редкостный мастер. Практически профи.

 

п3.Более того они даже в 55-60 это делают . И даже выходят замуж,меняя фамилию.

 

А кто-то и в 25-35 с модельной внешностью,успешной карьерой и материально обеспеч. и никак..

У всех по -разному.

Опубликовано
да мне под сорок)),вернее 38))

 

А как себя должны вести женщины под сорок?

 

А разве женщины под сорок не влюбляются?

 

Меня ,конечно же, в первую очередь интересует мнение мужчин.А ля 30-32 года. :rolleyes:

Как бы они повели себя в подобной ситуации?

неужели все настолько тупо и бесперспективно?

 

Я не рассчитываю на длительные отношения и вальс Мендельсона.

Мне он интересен,как сексуальный партнер, ну и опять же поговорить..)))))

его контингент сексуальных партнершь 24-27 лет, вы для него как бы старовасты ))) ну на куроте мож и можно было присунуть или по пиане где нить на корпе, а нафиг вы ему в городе где полно материала?в чем приимущества кроме доступности? вы мадам "в минусах" перед более молодыми партнершами, ваше дело швах, но мож материально его заинтересуете )))

о5 же был щшанс но его не закусило на вас ... "...такая сука, эта селяви" (с) )))))))))))))))))

 

1. Если Вас интересует сексуальный партнер, то его и стоит искать, а не вирт роман.

И возраст тут совершенно непричем и даже внешность не очень причем, просто если хорошо выглядите выбор больше.

 

2. Вы сами себя ограничиваете думая о своем возрасте, если не собираетесь замуж и детей рожать, то возраст для секса не помеха.

 

-----------

вот так значит? двойная мораль значит )))так так вспучил попкорн ркучу мед в микре . вы пишите и почитать буду )))

Опубликовано
С п.1 согласна.

Но при каких обстоятельствах в жизни появляются "сексуальные партнеры"?

Вот так Вы идете по улице и навстречу Вам идет мужчина с биркой "сексуальный партнер",а следующий "коллега",а еще "просто приятель"

Ну начнем с того, что мужчин в принципе стоит рассматривать как сексуального партнера потенциально или не сексуального)

Им может и коллега быть и сантехник и инструктор по вождению и просто мужчина, который сумки помог донести тяжелые, когда Вы из магазина шли)

Вы какую-то выжидательную позицию в жизни заняли, вот сяду я у бара на курорте и пойдут косяки мужиков ко мне в секс партнеры, а потом конечно же все они захотят продолжения.

 

Если Вы хотите секса (грубо говоря) так что тут сложного - сходите в клуб, бар, объявление подайте на СЗ.

Предложение рождает спрос) Желающие всегда найдутся.

Опубликовано
Если Вы хотите секса (грубо говоря) так что тут сложного - сходите в клуб, бар, объявление подайте на СЗ....

 

...или съездите по турпутевке в Тунис (подмигивающий смайл)

Опубликовано
Так все ерунда, кроме здоровья... :D

 

Вот им, родным, и надо заняться :)

 

На днях заглянула на страничку девушки из нашей паралели.

Она немка, их семья после ее окончания школы эмигрировала на историческую родину.

Замуж вышла в 35. Ничем не отличается от юных невест в белых платьях.

Полистала странички ее друзей из Германии.Посмотрела фото.

Мои ровесники,но никто не выглядит старше 30.

И ,ведь,работают не меньше нашего...И забот и хлопот хватает...

 

Посмотрела фото моих одноклассников,одногруппников-на лице -сороковник и явно жизнь потрепала...

Занимаемся собой,если только приспичит..Плохо...

 

 

 

А ,вообще,запрос изменился))))

Как изменить свою картину мира?

Чтоб в ней появились мужчины мои ровестники?И чтобы мне с ними было интересно?

Опубликовано
...или съездите по турпутевке в Тунис (подмигивающий смайл)

Энди, лучше в Египет тогда уж)

В Тунисе мужчины тоже разборчивы и жениться хотят :D

 

Да и зачем так далеко ехать?

Что в России мало мужчин?

Опубликовано
А ,вообще,запрос изменился))))

Как изменить свою картину мира?

Чтоб в ней появились мужчины мои ровестники?И чтобы мне с ними было интересно?

 

устройся в армейскую часть поварихой или вольнонаёмной в штаб

и все полковники и майоры - твои

а может и генерала подцепишь, как знать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...