Фантомас Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 так это в процессе узнается Так процесс-то должен проходить ДО того, как съехались-то... И если результат узнавания в процессе не устраивает, то что - все равно продолжать? дочь -все хорошо.любовь-под вопросом,уважение-на фоне последних ссор совсем отсутствует и забота малая часть того что хотелось бы Ну, с учетом того, что дочь - 40%, а вы категорически уверены, что ей супер, как живется, что у нее перед глазами правильный пример семейной жизни - то все не так плохо, в сумме вы имеете 50% своего женского счастья.
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Так процесс-то должен проходить ДО того, как съехались-то... И если результат узнавания в процессе не устраивает, то что - все равно продолжать? Ну, с учетом того, что дочь - 40%, а вы категорически уверены, что ей супер, как живется, что у нее перед глазами правильный пример семейной жизни - то все не так плохо, в сумме вы имеете 50% своего женского счастья. я считаю когда встречаешься с человеком-это одно,акогда совместное проживание и времяпрепровождения постоянное -это другое.Как например я при встрече поняла бы его-что за то что я приготовила,купил по его мнению что-то не то меня может так оскорблять и обзывать???а??
Фантомас Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 я считаю когда встречаешься с человеком-это одно,акогда совместное проживание и времяпрепровождения постоянное -это другое.Как например я при встрече поняла бы его-что за то что я приготовила,купил по его мнению что-то не то меня может так оскорблять и обзывать???а?? Ну, скажем, вы б его в гости позвали б, приготовили, а он вам выдал бы эдакое. И что б вы сделали?
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Ну, скажем, вы б его в гости позвали б, приготовили, а он вам выдал бы эдакое.И что б вы сделали? так по началу он редко ел у нас,в основном после работы заезжал домой,поест,искупается и приезжал,а если ел то хвалил.предположимм он бы в начале знакомства такое бы выдал-я б не продолжала бы с ним отношения.
Фантомас Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 предположимм он бы в начале знакомства такое бы выдал-я б не продолжала бы с ним отношения. почему?
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 почему? сейчас сложно расстаться,потому что я знаю его разным как в сазке и добрым и злым
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 я считаю когда встречаешься с человеком-это одно,акогда совместное проживание и времяпрепровождения постоянное -это другое.Как например я при встрече поняла бы его-что за то что я приготовила,купил по его мнению что-то не то меня может так оскорблять и обзывать???а?? Еще вопрос из прошлого, сколько вы с первым мужем встречались?
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Еще вопрос из прошлого, сколько вы с первым мужем встречались? точно не скажу около года
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 сейчас сложно расстаться,потому что я знаю его разным как в сазке и добрым и злым Мне кажется ваша проблема и женщин подобных вам, состоит в неумении так сказать отличить рекламную акцию от фактического продукта. То есть у вас есть определенные представления о мужчине и его роли в семье и на первом этапе это удовлетворяется. Потом когда вы к ним привязываетесь, и скорее всего своим поведением это показываете, они считают что рекламная акция закончилась и скидки можно уже не делать. И вы в последствии цепляетесь не за фактический продукт, а за те рекламные скидки которые были в начале, не понимая, что акция уже прошла. Понимаете о чем я? точно не скажу около года И в процессе встречания человек не показывал разве свои минусы? Или они казались не значительными для вас?
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Мне кажется ваша проблема и женщин подобных вам, состоит в неумении так сказать отличить рекламную акцию от фактического продукта.То есть у вас есть определенные представления о мужчине и его роли в семье и на первом этапе это удовлетворяется. Потом когда вы к ним привязываетесь, и скорее всего своим поведением это показываете, они считают что рекламная акция закончилась и скидки можно уже не делать. И вы в последствии цепляетесь не за фактический продукт, а за те рекламные скидки которые были в начале, не понимая, что акция уже прошла. Понимаете о чем я? И в процессе встречания человек не показывал разве свои минусы? Или они казались не значительными для вас? минусы есть в каждом-только разница в том что кто с какими мириться сгласен
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 минусы есть в каждом-только разница в том что кто с какими мириться сгласен Значит на тот момент, вы с минусами готовы были мириться? Или это не такие минусы были?
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Значит на тот момент, вы с минусами готовы были мириться?Или это не такие минусы были? вы сейчас про БМ? или про настоящего
Фантомас Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 почему? Почему не стали бы продолжать отношения, если б такое вскрылось бы на ранних этапах?
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 вы сейчас про БМ? или про настоящего Про бывшего. Потому что с настоящим у вас все очень стремительно было. На тот период до совместного проживания я думаю только плюсы были с его стороны.
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Про бывшего.Потому что с настоящим у вас все очень стремительно было. На тот период до совместного проживания я думаю только плюсы были с его стороны. были конечно
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 были конечно Я понимаю что они были. Вопрос был в другом, за тот год встречаний, эти минусы вам не казались значительными? Например он любил гулять с друзьями когда вы были женаты, а до брака он так же больше времени им уделял?
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Я понимаю что они были.Вопрос был в другом, за тот год встречаний, эти минусы вам не казались значительными? Например он любил гулять с друзьями когда вы были женаты, а до брака он так же больше времени им уделял? да частенько говорил-надо уехать не надолго,как потом оказалось-это были мутные дела,за которые он сейчас отбывает срок,и даже не первый,только все раскрылось,когда я родила дочь. Почему не стали бы продолжать отношения, если б такое вскрылось бы на ранних этапах? потому что не люблю издевательств и оскорблений.сейчас он собрал вещи и уехал....на душе камень тяжелый,как начать все сначала и не ошибиться в очередной раз???неужели я совсем не могу разбираться в мужчинах....
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 сейчас он собрал вещи и уехал....на душе камень тяжелый Что вы ему сказали, что он вещи собрал и уехал? как начать все сначала и не ошибиться в очередной раз???неужели я совсем не могу разбираться в мужчинах.... Вам нужно видеть то что есть на самом деле, а не закрывать глаза, потому что вначале вам с этим человеком хорошо.
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Что вы ему сказали, что он вещи собрал и уехал? Вам нужно видеть то что есть на самом деле, а не закрывать глаза, потому что вначале вам с этим человеком хорошо. он вчера мне сказал об этом что уедет,сегодня ничего ему не говорила,а позавчера он поднял на меня руку-толкнул,в результате на руке синяки
Sehmet Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 он вчера мне сказал об этом что уедет,сегодня ничего ему не говорила,а позавчера он поднял на меня руку-толкнул,в результате на руке синяки Радуйтесь что он сам ушел. Дальше было бы только хуже, вначале толкнул, потом ударил бы.
nma Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Радуйтесь что он сам ушел.Дальше было бы только хуже, вначале толкнул, потом ударил бы. Радуйтесь что он сам ушел.Дальше было бы только хуже, вначале толкнул, потом ударил бы. радости нет,разочарование и боль на душе....
Lorik Опубликовано 28 сентября, 2012 Опубликовано 28 сентября, 2012 он вчера мне сказал об этом что уедет,сегодня ничего ему не говорила,а позавчера он поднял на меня руку-толкнул,в результате на руке синяки Ох ты ж... Автор, смените замки, берегите себя и дочь. Судя по всему, тот еще муд...к. Нервы еще помотает
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти