Перейти к содержанию

как уйти от унижений


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ох ты ж...

 

Автор, смените замки, берегите себя и дочь. Судя по всему, тот еще муд...к.

Нервы еще помотает

ну как так можно скрывать было свою личность?он ведь заботился раньше и ночью к ребенку даже вставал укрывал одеялком,а потом то это то то

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
ну как так можно скрывать было свою личность?он ведь заботился раньше и ночью к ребенку даже вставал укрывал одеялком,а потом то это то то

 

Поэтому и прислушайтесь , не надо сразу в семью вводить. Надо присмотреться. Вам во все глаза надо смотреть, маленькая девочка с Вами. Да и себя надо беречь.

Если вернется, и Вы примите ( я думаю так и будет), то предложите пожить отдельно. Пусть в гости приходит, огурцы сам приносит-хочет мягкие, хочет нет. Съездите на пару недель втроем отдохнуть куда-нить, там посмотрите как себя будет вести с Вами и ребенком. Но не торопитесь, с ним жить по одной крышей и Вам и девочке.У девочки подростковый возраст начнется, они как ежики делаются. С родными отцами сложно общаться, а тут посторонний дядька да еще такой....матерится, руки распускает.

Не говорю рвать отношения, не послушаетесь, просто подержите на расстоянии и оцените его поведение как бы со стороны.

Опубликовано
радости нет,разочарование и боль на душе....

Это не последний мужчина что бы за него убиваться.

Вы встретите ещё свое счастье, просто действительно нужно внимательнее относиться и не спешить.

Вы полюбили одного человека, а рядом с вами оказался совсем другой. От этого наверно больно на душе, от какой то безысходности, но на самом деле все на так плохо как вам кажется.

Опубликовано
Поэтому и прислушайтесь , не надо сразу в семью вводить. Надо присмотреться. Вам во все глаза надо смотреть, маленькая девочка с Вами. Да и себя надо беречь.

Если вернется, и Вы примите ( я думаю так и будет), то предложите пожить отдельно. Пусть в гости приходит, огурцы сам приносит-хочет мягкие, хочет нет. Съездите на пару недель втроем отдохнуть куда-нить, там посмотрите как себя будет вести с Вами и ребенком. Но не торопитесь, с ним жить по одной крышей и Вам и девочке.У девочки подростковый возраст начнется, они как ежики делаются. С родными отцами сложно общаться, а тут посторонний дядька да еще такой....матерится, руки распускает.

Не говорю рвать отношения, не послушаетесь, просто подержите на расстоянии и оцените его поведение как бы со стороны.

не знаю на счет возвращения,но когда вчера он мне сказал что уйдет-я промолчала,а когда легли спать начал приставать-моя зайка,котенок,я молча слушала и не отвечала ему.

 

Это не последний мужчина что бы за него убиваться.

Вы встретите ещё свое счастье, просто действительно нужно внимательнее относиться и не спешить.

Вы полюбили одного человека, а рядом с вами оказался совсем другой. От этого наверно больно на душе, от какой то безысходности, но на самом деле все на так плохо как вам кажется.

спасибо вам,теперь еще больше боюсь ошибиться,да и где опять можно встретить хорошего человека?

Опубликовано
опять можно встретить хорошего человека?

А что - прям так сильно надо? Прям без хорошего человека прям никак? Надо изо всех сил искать и пробовать?

Знакомиться в интернете и сразу к себе жить звать? Прям вот так вот прям вот надо и все тут?

Опубликовано
А что - прям так сильно надо? Прям без хорошего человека прям никак? Надо изо всех сил искать и пробовать?

Знакомиться в интернете и сразу к себе жить звать? Прям вот так вот прям вот надо и все тут?

что так критично????мне жить хочется и еще семью полноценную иметь

Опубликовано
не знаю на счет возвращения,но когда вчера он мне сказал что уйдет-я промолчала,а когда легли спать начал приставать-моя зайка,котенок,я молча слушала и не отвечала ему.

 

 

спасибо вам,теперь еще больше боюсь ошибиться,да и где опять можно встретить хорошего человека?

 

Вернется точно.

Хорошо что ушел, по крайней мере, у Вас появилось время чтобы обдумать все, взглянуть со стороны. Не торопитесь впускать его снова.

Опубликовано
Вернется точно.

Хорошо что ушел, по крайней мере, у Вас появилось время чтобы обдумать все, взглянуть со стороны. Не торопитесь впускать его снова.

да он уже уходил-только я просила вернуться

Опубликовано
да он уже уходил-только я просила вернуться

 

И снова придет, даже если не попросите. Тока сто раз подумать надо....и не пускать ;)

Опубликовано
спасибо вам,теперь еще больше боюсь ошибиться,да и где опять можно встретить хорошего человека?

Вы еще его не встречали.

А встретить можно где угодно, главное не пройти мимо и не приписывать человеку достоинства, которых у него нет, и себя не позволять унижать изначально, тогда все у вас будет хорошо.

Опубликовано
Ну.. просто зачем уж так истошно искать и первого же попавшегося хватать и в дом тащить?

я истошно не ищу,просто спросила,и не первого попавшегося и даже не второго

 

Вы еще его не встречали.

А встретить можно где угодно, главное не пройти мимо и не приписывать человеку достоинства, которых у него нет, и себя не позволять унижать изначально, тогда все у вас будет хорошо.

спасибо вам огромное за поддержку

Опубликовано

чтож так ПЛОХО,не могу не о чем думать,скучаю безумно....слезы лью,что делать теперь?может надо было поговорить как-то обсудить наши отношение,в ту последнюю ночь?

Опубликовано
чтож так ПЛОХО,не могу не о чем думать,скучаю безумно....слезы лью,что делать теперь?может надо было поговорить как-то обсудить наши отношение,в ту последнюю ночь?

Вам плохо потому что вы скучаете за тем человеком которым он был вначале. И у вас теплиться надежда, что может быть он снова станет таким и даст то, что вам нужно.

Но он не тот человек который вам нужен. Ваш мужчина не будет унижать, обижать вас, придираться по любому поводу.

Не нужно самой звонить, писать, от этого будет только хуже.

Сейчас сложный период для вас. но вы его обязательно переживете.

Опубликовано
Вам плохо потому что вы скучаете за тем человеком которым он был вначале. И у вас теплиться надежда, что может быть он снова станет таким и даст то, что вам нужно.

Но он не тот человек который вам нужен. Ваш мужчина не будет унижать, обижать вас, придираться по любому поводу.

Не нужно самой звонить, писать, от этого будет только хуже.

Сейчас сложный период для вас. но вы его обязательно переживете.

не знаю как пережить-даже отвлекаюсь с ребенком,но не надолго,я очень сентиментальный человек,сильно переживаю все что происходит в моей жизни,уже на грани того чтоб позвонить ему,хочется поговорить

Опубликовано
не знаю как пережить-даже отвлекаюсь с ребенком,но не надолго,я очень сентиментальный человек,сильно переживаю все что происходит в моей жизни,уже на грани того чтоб позвонить ему,хочется поговорить

Вы сделаете только хуже, покажете тем самым"Я готова к дальнейшим унижениям только будь рядом."И эта позиция дает обширное поле, для таких мужчин.

Сейчас он вас толкнул, потом он вас ударит, а вы из за страха потерять эту иллюзию будете ему все прощать.

Напишите его плюсы и минусы, в настоящий момент, а не тогда когда он еще был нормальным. Уверенна, минусов будет больше.

Опубликовано
Вы сделаете только хуже, покажете тем самым"Я готова к дальнейшим унижениям только будь рядом."И эта позиция дает обширное поле, для таких мужчин.

Сейчас он вас толкнул, потом он вас ударит, а вы из за страха потерять эту иллюзию будете ему все прощать.

Напишите его плюсы и минусы, в настоящий момент, а не тогда когда он еще был нормальным. Уверенна, минусов будет больше.

плюс-домосед,ласков в сексе,платежеспособный Минусы-некультурный,выпивает,мало уделяет внимания,не умеет планировать(сорт деньгами,когда есть),вот написала и думаю,а других и хуже и живут как-то.....

Опубликовано
плюс- домосед, ласков в сексе, платежеспособный

Минусы некультурный, выпивает , мало уделяет внимания, не умеет планировать(сорт деньгами,когда есть)

 

Если взять по плюсам.

1.Домосед. Вам важно это качество в виде мебели, при чем не очень удобной? Как он проводит время когда дома? Упрекая вас все время или занят своими какими то делами?

2. Ласков в сексе. Если вы найдете себе мужчину просто для секса, он так же будет с вами ласков и нежен. Для семейной жизни, этого не достаточно, что бы перекрывать минус,на этот плюс.

3. Что именно своей платежеспособностью он привнес в вашу семью? Оплата половины стоимости жилья? Покупка может быть может каких то вещей, техники?

вот написала и думаю,а других и хуже и живут как-то.....

Если вы будете равняться на тех кто хуже, и жизнь у вас такая будет.

Или вас все устраивает? Не хотите жить счастливо, с любящим мужчиной, а не с тем, кто на вас свои неудачи выплескивает?

 

Точно.

Вообще, я склоняюсь к мысли, что каждый из нас достоин той пары, которую имеет. :lol:

Вердикт для автора, всю жизнь ей жить с Г. потому что сама из Г. выбраться не хочет?))))

Опубликовано
Если взять по плюсам.

1.Домосед. Вам важно это качество в виде мебели, при чем не очень удобной? Как он проводит время когда дома? Упрекая вас все время или занят своими какими то делами?

2. Ласков в сексе. Если вы найдете себе мужчину просто для секса, он так же будет с вами ласков и нежен. Для семейной жизни, этого не достаточно, что бы перекрывать минус,на этот плюс.

3. Что именно своей платежеспособностью он привнес в вашу семью? Оплата половины стоимости жилья? Покупка может быть может каких то вещей, техники?

 

Если вы будете равняться на тех кто хуже, и жизнь у вас такая будет.

Или вас все устраивает? Не хотите жить счастливо, с любящим мужчиной, а не с тем, кто на вас свои неудачи выплескивает?

 

 

Вердикт для автора, всю жизнь ей жить с Г. потому что сама из Г. выбраться не хочет?))))

да грубо говоря мозгами все пониманию,что не устраивает,а не могу заставить себя не думать,два дня прошло,что то хуже стало чем в первый день было чувство,после его ухода,сплю несколько часов ночью,не могу,лежу,все вспоминаю,думаю

Опубликовано
Вердикт для автора, всю жизнь ей жить с Г. потому что сама из Г. выбраться не хочет?))))

 

Ага.

Не, ошибки все совершают.

Это нормально.

А вот то, что в этом "остается" - это ключевое.

Опубликовано
Ага.

Не, ошибки все совершают.

Это нормально.

А вот то, что в этом "остается" - это ключевое.

а что остается,подробнее можно???

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...