Перейти к содержанию

Обращение к глобальным модераторам!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
в группу ПродвинутыеАлёну уже давно нужно принять. Принимает активное участие в жизни форума, не участвовала ни в одном скандале, а так же никогда ни один из них не подстрекала и не раздувала. Если все таки участвовала, то участвовала как миротворец. Всюду, где она присутствует, царит прекрасная, дружеская обстановка Я уже молчу о том, что она студентка, комсомолка и просто красавица.... :)

Прошу учесть мое мнение по этому вопросу. К тому же вопрос о присвоении ей продвинутого статуса довольно серьезно рассматривается не только на этом форуме.

 

+1.

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ален

 

Поздравления от меня от души :)

Хотела заметить по одному твоему вопросу

 

:D А где гарантия того, что женщина не была клоном этого же пользователя?

 

Думаю что не нужен был этому человеку клон.

 

Есть такое направление - провокативная психотерапия.

 

www.psyinst.ru/seminar.php?id=440&d=567

 

Разница между провокативной терапией и собственно провокацией как хулиганством в том, что провокативный психотерапевт отдает себе отчет что и ради чего он говорит - а именно МОТИВЫ помощи человеку в его проблеме,

а не самоутверждение за счет него и понимает что можно говорить, а что ни в коем случае..

Гость Половинка Луны
Опубликовано

На форуме не банят? То был сбой или для меня сделали исключение?

 

Надоели галереи коварных слюняво-сопливых клонов, лепящих из каких-то твоих жизненных ситуаций карикатуры.

 

Я живой человек. Если довести, могу и оскорбить.

 

Чтобы избежать мобинга и провокаций, предупреждаю сразу ни с кем не заигрываю и с дураками не воюю.

Во всяком случае последние не догадываются. )

Опубликовано

Кстати к словам Бривианы

 

Этот форум максимально приближен к реальности. Вы можете быть уверенны, что в трамвае вас не обольют грязью? Что торговка за прилавком будет изысканно вежлевой? Что начальник, поссорившись с женой, не сорвет злость на вас? Что вы будете делать с этими людьми в жизни? Забанить их не удастся. В этом плане форум помогает определить свое отношение к этим людям, выработать для себя стратегию, стать увереннее.

 

Общение в псифорумах мне лично очень существенно облегчило решение задач в реале.

Опубликовано

Думаю, тема себя исчерпала. Основные позиции понятны. Мнение форумчан однозначно - скандал мешает. Героям осталось сделать выводы. Ждем нововведений от Сальери и других участников. Мне понравилось как в разделе "Психология личности" Kill изобрел еще один способ ухода от флуда в теме, можете взять на заметку: флуду - бой

 

Помните! Если вы отвечаете на флуд - вы тоже флудите.

 

Флуд - это любые диалоги, не имеющие отношения к теме и автору.

 

Авторы, следите за появлением отвлеченных разговоров в вашей теме, сообщайте своевременно модераторам. Если тема утралита интерес, попросите модератора ее закрыть.

 

Мать Тереза: Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.

 

Эта тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...