МАЛИНА4ка Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Вот они, Енот, вот они где враги то скрывались, гляньте тока!!! А так хорошо начинала малиночка, так хорошо, так сладенько Вы нашли в моих словах вражду?я не враг никому.И пишу также как и раньше.Поэтому не передёргивайте И вообще больше в разборках участвовать не хочу.Не моё это.... <_<
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Девчонки, жгите ещё!!!!!!!!!! Поддерживаю!!! Чот рано все рассосались куда то..
Mila Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Короче инсайд со ставок:1/5 конфликт будет вечен. 1/2 первая Енот остановится 1/2 первая Соло остановится Только для Вас! Теперь ставки и по почтовым переводам! Спешите делать! А где вариант, что модеры не выдержат и забанят всех нафиг?
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 аппонент - это тот, кто обсуждает тему, а не занимается выяснением личных отношений. Одно другому не мешает, тем более они крутые, не видел что-ли?!!
неважно Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Поддерживаю!!! Чот рано все рассосались куда то.. Они испугались что щас начнется разбор их полетов этими всеми психааналитиками... зря последние попрятались... было бы забавно . Прекратить конфликт - скучно <_< , нужно устроить большую бучу... втянуть новых участников ...
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 А где вариант, что модеры не выдержат и забанят всех нафиг? А кого им потом тогда банить, хороших что-ли?
МАЛИНА4ка Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 А где вариант, что модеры не выдержат и забанят всех нафиг? а в это уже просто никто не верит
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Вы нашли в моих словах вражду?я не враг никому.И пишу также как и раньше.Поэтому не передёргивайтеИ вообще больше в разборках участвовать не хочу.Не моё это.... <_< :horse: а в это уже просто никто не верит Я бы с вас начал :banned2:
Сальери Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 А где вариант, что модеры не выдержат и забанят всех нафиг? Я не думаю что модеры на форуме так глупы. Это реальные люди, не троли. Они тут далеко не первый день. И как минимум заслуживают уважения.. Мне просто интересно кто умнее окажется. Я в своё время скрепя сердце внёс в игнор много пользователей, а потом с удивлением наблюдал как они сами пропадают. Нечего кормить вампиров, надо учится быть выше их.
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 нужно устроить большую бучу... втянуть новых участников ... У каждой темы есть периоды. Период бучи прошел, спокойной ночи
МАЛИНА4ка Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Я бы с вас начал а я бы давала предупреждения тем,кто злоупотребляет смайлами. а какова причина моего бана,извольте поинтересоваться?
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Я не думаю что модеры на форуме так глупы. Это реальные люди, не троли. Они тут далеко не первый день. И как минимум заслуживают уважения.. Мне просто интересно кто умнее окажется. Я в своё время скрепя сердце внёс в игнор много пользователей, а потом с удивлением наблюдал как они сами пропадают. Нечего кормить вампиров, надо учится быть выше их. Поддерживаю! Пусть кормятся гады в другом месте!
Сальери Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Поддерживаю! Пусть кормятся гады в другом месте! Я вот думаю на выходные тоже чтонить замутить... Понаезжать типа. Пока не решил правда. То ли опять Геннадия свергнуть попытаться, то ли с глобальными поругаться. Идеи есть? (ЗЫ. Мне Бривиана 4 месяца на одно письмо не ответила, как думаешь, веская причина7)
Kerby Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 а в это уже просто никто не верит а зря
Mila Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 а зря *так и запишем: в Самоусоврешенствовании флудить нельзя, если че, Керби будет банить...
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 Я вот думаю на выходные тоже чтонить замутить... Понаезжать типа. Пока не решил правда. То ли опять Геннадия свергнуть попытаться, то ли с глобальными поругаться. А почему бы и нет? Не боги горшки обжигают Идеи есть?Я не идейный, знаешь же (ЗЫ. Мне Бривиана 4 месяца на одно письмо не ответила, как думаешь, веская причина7) Любой грамотный наезд поддержу, но Бривиану буду защищать, она нужна здесь, да и человек хороший, не помню, чтоб кого то оскорбляла.
Kerby Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 *так и запишем: в Самоусоврешенствовании флудить нельзя, если че, Керби будет банить... а там и так.. всё в порядке
МАЛИНА4ка Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 И вообще, я вас всех люблю.Поэтому тему можно закрывать :P :P
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 И вообще, я вас всех люблю.Поэтому тему можно закрывать :P :P Я тя тоже! Давай в реале, а?
Enotje Опубликовано 11 апреля, 2008 Автор Опубликовано 11 апреля, 2008 я почитал многие другие темы с вашим участием. Керби, а тебе случайно ничего не мешало сегодня, когда мы с тобой мирно беседовали с утра в одной теме? Или что-то там такое было с моей стороны, чтобы так пачкать тему? Тебе больше нравится по теме беседовать или фигню всякую читать? Мне, например, первое. За мной не станет, ну уйду я, я честно и открыто заявляю, что могу и без этого форума прожить, ну а дальше-то что? Ринелл тоже вон не появляется... Ну и? Вы следующие разборки Соло читать будете? Она уж окромя разборок уже давненько ничего не пишет по существу. Ну если на форуме всем интересны перманентные разборки Соло, то за ради Бога, а они были , есть и будут, к бабкам не ходить. Или кто-то от этого удовольствие получает?
Enotje Опубликовано 11 апреля, 2008 Автор Опубликовано 11 апреля, 2008 Бороться за справедливость, выставляя в качестве аргумента личную жизнь оппонента - это ... даже не знаю, как это помягче сказать.У меня есть. Психоаналитические :P Арина, Ваша позиция ясна, только отчего же Вы раньше-то молчали???!!! А прокомментировать психоаналитику я тоже могу, даже Вашу, не сомневайтесь. Если Вы думаете, что я ничего не замечаю, то зря.
sergei Опубликовано 11 апреля, 2008 Опубликовано 11 апреля, 2008 За мной не станет, ну уйду я, я честно и открыто заявляю, что могу и без этого форума прожить, ну а дальше-то что? Ринелл тоже вон не появляется... Ну и? Вас же никто не выгоняет, чего вы так разволновались, моя сладенькая? Обеими руками за то, чтоб вы тут были
Рекомендуемые сообщения