StuG Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 я даже не помню где мой крестик. это минус к твоей карме чувак
ustas Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 При чем тут мы все??! валим с форума?))) это минус к твоей карме чувак не думаю. серьезно! не испытываю потребности и не считаю это каким-то выражением отношения к Богу. то есть, к религии - да. к вере - нет.
Гость elochka_ Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Ношу. Хотя не чувствую в этом символизма или чего-то такого. Просто привычка
localj Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 для меня верность от кольца не зависит, хотя да пыл остужает, но вот бывшей жене доверия даже с кольцом не было, она умудрялась даже с ним косячить так что только полный идиот ей верить будет, его всегда можно снять, а потом надеть.
Снежинка* Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Я считаю, что если даже мужчина общительный и любит женское внимание, всячески пытается его привлечь, НО с кольцом на пальце, пыл девичий это немного снижает: кольцо постоянно попадается на глаза девушке и начинает немного раздражать... Я тоже так считаю.
Трам-пам-пам Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Хочется услышать мнения на счет ношения мужем обручального кольца. Согласна, что требовать носить его- это паранойя и пустая трата времени. во-первых, оно еще никого не спасало ни от измен, ни от флирта (если мужчина этого захочет), а во-вторых, его можно элементарно снять в любой момент. Лично для меня это "украшение" является НЕпростым. Его наличие на пальце моего мужа означает для меня не то, что он " в наморднике", а то, что он любит одну единственную женщину (меня), он определился с выбором. а вы сами носите? снимите, посмотрите как он на это отреагирует. да и просто,зачем оно вам? штамп-то в паспорте уже есть!
Konstante Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Хочу, чтобы меня убедили в том, что кольцо - это фигня и не надо есть мозг мужу с напоминаниями его надеть. Или же скажите как мужу объяснить, что для меня это важно. Он не понимает конечно, фигня. женатый/замужняя это убеждение..
Гость nika_ Опубликовано 22 января, 2015 Опубликовано 22 января, 2015 Это всего лишь кольцо, можно с ним прекрасно изменить когда угодно с кем угодно Да, я ношу, но не придаю этому большого значения просто привычка А муж не носит с самого первого дня - я не против
Гость izolda_msk Опубликовано 27 января, 2015 Опубликовано 27 января, 2015 Я ношу кольцо, но только потому что мне оно нравится, а вот символизма какого-то, я в нем не вижу. Тем более что, не все сразу понимают, что http://ringstudio.ru/wedding_rings/white_gold/2997/ оно обручальное - комбинированное, камни. Кстати, ТС, если мужчина понравился женщине, то никакое кольцо ее не остановит, у некоторых даже увеличится азарт, так рассуждала моя сотрудница: "раз занят, значит хороший, надо брать".
StellaB Опубликовано 27 января, 2015 Опубликовано 27 января, 2015 И мой муж не носит. Он инженер, всякие гайки бывает закручивает))и вот байку мне рассказал, как пальцы отрывает тем, у кого кольца. Я конечно, аргумент засчитала, но что-то не верится, хотя смотрю, его коллеги все кольца не носят. Хотя когда я снимаю кольцо (оно у меня большое и мозоль натирает) он спрашивает, почему не ношу, так, подозрительно))) Думаю, что фигня все это с кольцами, ни на что не влияет. Тем более, не стоит требовать, чтобы муж его носил. Лучше подумать, почему вы ему не доверяете. Пока старший пасынок был автослесарем - носил обручальное кольцо на левой руке (правша) с такими же объяснениями, невестка не парилась. Сейчас директор сервиса, сам ничего не ремонтирует - кольцо как положено - на правой.
oziris Опубликовано 17 февраля, 2015 Опубликовано 17 февраля, 2015 Не думаю, что мужчины отказываются носить кольца в целях упрощения измены, тут скорее какие-то комплексы или принципы. А вообще обручальное кольцо очень удобная штука, оно сообщает социальный статус, типа "Идешь на собеседование, надень обручалку". Да и в случае флирта объект предупрежден, знает на что идет, чтоб не было потом обид, дескать обманул. Кольцо ношу, правда серебряное, но на правильном пальце.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти