Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Гриша, но мне не нравится это имя.. А тебя зовут Катя?

 

меня да :rolleyes:

 

Я хочу, чтобы меня всегда звали Юлей..

 

ок, Юля и что для тебя значит, чтобы воспринимали как девушку? "как девушку" это как конкретно?

Опубликовано
меня да :rolleyes:

 

 

 

ок, Юля и что для тебя значит, чтобы воспринимали как девушку? "как девушку" это как конкретно?

 

 

относились ко мне, как девушке... Мне с детства нравились куклы...Я часто играла с другими девочками в дочки-матери... Большую часть времени я общалась только с ними, они меня воспринимают как за подругу...В 9-10 классе я также влюблялась в мальчиков, но я не могла пойти в контакт с ними, так как у меня тело, которое я ненавижу...

Опубликовано
относились ко мне, как девушке...

 

а как обычно относятся к девушке?

 

оффтопик: а ты из какого района в Новомосковске? а спать что ли не хочешь в 5 утра?

Опубликовано
а как обычно относятся к девушке?

 

оффтопик: а ты из какого района в Новомосковске?

 

 

Новомосковский район) то есть из самого центра... Я хочу , чтобы перед ними стоял не парень, а девушка, такая же, как они..

 

а как обычно относятся к девушке?

 

оффтопик: а ты из какого района в Новомосковске? а спать что ли не хочешь в 5 утра?

 

 

Я студент-медик) бывает сутками не сплю)

Опубликовано
Новомосковский район) то есть из самого центра... Я хочу , чтобы перед ними стоял не парень, а девушка, такая же, как они..

 

Я не совсем понимаю, ты хочешь, что бы к тебе относились как к девушке все люди или чтобы девушки принимали тебя за свою? Ну вот стоишь ты не парень, а девушка и что поменяется?

 

оффтопик: а какой ты конкретно медик, Юленька? и ещё :rolleyes: не удержусь, если выйдешь из автобуса на остановке новомосковская-1, то что увидишь перед собой?

Опубликовано
Я не совсем понимаю, ты хочешь, что бы к тебе относились как к девушке все люди или чтобы девушки принимали тебя за свою? Ну вот стоишь ты не парень, а девушка и что поменяется?

 

оффтопик: а какой ты конкретно медик, Юленька? и ещё :rolleyes: не удержусь, если выйдешь из автобуса на остановке новомосковская-1, то что увидишь перед собой?

 

 

я хочу чтобы меня весь мир принимал за девушку... Пока нас не распределяют.. А насчёт остановок, я редко на автобусах езжу, а если и езжу, то только с Московской до Вокзала..

Опубликовано
я хочу чтобы меня весь мир принимал за девушку... Пока нас не распределяют.. А насчёт остановок, я редко на автобусах езжу, а если и езжу, то только с Московской до Вокзала..

 

в Новомосковске нет района новомосковский B) давай колись, откуда ты?

 

а если весь мир будет тебя воспринимать за девушку, то он будет воспринимать тебя как конкретно? Скажем, твои одногруппники как бы тебя описывали, если бы ты был девушкой?

Опубликовано
в Новомосковске нет района новомосковский B) давай колись, откуда ты?

 

а если весь мир будет тебя воспринимать за девушку, то он будет воспринимать тебя как конкретно? Скажем, твои одногруппники как бы тебя описывали, если бы ты был девушкой?

 

 

ты не права, у нашего города два названия: либо новомосковский район, либо просто, город новомосковск)

 

Добрая, отзывчивая, мягкая, чувствительная, стильная, женственная...

Опубликовано
ты не права, у нашего города два названия: либо новомосковский район, либо просто, город новомосковск)

 

ок-ок, ты права, но какого чёрта я не вижу остановки московская? :D

 

знаешь сообщество "один мой день", представь, что ты уже женщина и опиши свой типичный день, как будто даже с фотками. А ещё скинь фотку девушки или женщины, на которую хочешь быть похожей.

Опубликовано
ок-ок, ты права, но какого чёрта я не вижу остановки московская? :D

 

знаешь сообщество "один мой день", представь, что ты уже женщина и опиши свой типичный день, как будто даже с фотками. А ещё скинь фотку девушки или женщины, на которую хочешь быть похожей.

 

 

потому что это улица!))

 

доброе утро! Хочу с вами поделиться с моей новой, настоящей жизнью.. вот утром я встала, и пошла в душ, водичка была очень приятная...Я слежу за своей фигурой.. Стараюсь есть только здоровую пищу..) Вот я уже собралась, и пошла в универ) в универе очень интересные предметы..правда сложно.. После тяжелого дня мне нужно немного отдохнуть, после, я приготовлю себе вкусный ужин)

 

P.S. а зачем мне быть на кого-то похожей?

Опубликовано
потому что это улица!))

 

доброе утро! Хочу с вами поделиться с моей новой, настоящей жизнью.. вот утром я встала, и пошла в душ, водичка была очень приятная...Я слежу за своей фигурой.. Стараюсь есть только здоровую пищу..) Вот я уже собралась, и пошла в универ) в универе очень интересные предметы..правда сложно.. После тяжелого дня мне нужно немного отдохнуть, после, я приготовлю себе вкусный ужин)

 

P.S. а зачем мне быть на кого-то похожей?

 

ок, понятно... а опиши меня, пожалуйста, ты думаешь, кто скрывается по ту сторону монитора? можешь характер, а можешь внешность :rolleyes:

Опубликовано
ок, понятно... а опиши меня, пожалуйста, ты думаешь, кто скрывается по ту сторону монитора? можешь характер, а можешь внешность :rolleyes:

 

 

по ту сторону скрывается женщина, лет 25-30, характер у тебя мягкий.. А вот насчёт внешности..хм..скорей ты русая? как-то для меня это сложно было(

Опубликовано
по ту сторону скрывается женщина, лет 25-30, характер у тебя мягкий.. А вот насчёт внешности..хм..скорей ты русая?

 

нет, не совпадает, только пол :) а чего с трансгендерами не тусуешься? что ты там хотела спросить, какое платье выбрать или как сказать родителям, что ты девочка?

 

по ту сторону скрывается женщина, лет 25-30, характер у тебя мягкий.. А вот насчёт внешности..хм..скорей ты русая? как-то для меня это сложно было(

 

а сама будешь какая? волосы, прическа, глаза, фигура, грудь, бедра, ноги?

Опубликовано
нет, не совпадает, только пол :) а чего с трансгендерами не тусуешься? что ты там хотела спросить, какое платье выбрать или как сказать родителям, что ты девочка?

 

 

я же говорила,я их мужчинами представляю..А насчёт спросить, можно сначала второе, потом первое..

Опубликовано
так как родителям сказать?(

 

 

вот смотри некоторые радикальные феминистки выступают за то, чтобы исключить из своих рядов трансгендерных женщин, потому что они хоть и пост оп и (почти) полностью женщины, но росли и воспитывались как мальчики, а также социализировались как мужчины, у них нет опыта социализации как женщины, они не воспитывались как девочки, а следовательно никогда женщин не поймут. трансгендерные женщины переделанные мужчины, но никак не женщины. Вот я с тобой общаюсь как женщина с женщиной по твоей просьбе, но ты продолжаешь со мной общаться как мужчина с женщиной. В частности, когда я затронула очень больную тему объективации женщин, ты либо не понял, либо потролил. Во-вторых, ты меня не слышишь, потому что не хочешь услышать, как и всякий мужчина ставишь женщину ниже себя в ранге. В частности, я писала, ну откуда я могу знать как тебе рассказать родителям? У меня что был такой опыт? Я что рассказывала родителям, что я девочка, если я уже родилась девочкой? И я тебе об этом написала, но ты, блин, это пропустил(а) мимо ушей, потому что нафиг нам слушать какую-то женщину. Получается те радфемки правы?

Опубликовано
вот смотри некоторые радикальные феминистки выступают за то, чтобы исключить из своих рядов трансгендерных женщин, потому что они хоть и пост оп и (почти) полностью женщины, но росли и воспитывались как мальчики, а также социализировались как мужчины, у них нет опыта социализации как женщины, они не воспитывались как девочки, а следовательно никогда женщин не поймут. трансгендерные женщины переделанные мужчины, но никак не женщины. Вот я с тобой общаюсь как женщина с женщиной по твоей просьбе, но ты продолжаешь со мной общаться как мужчина с женщиной. В частности, когда я затронула очень больную тему объективации женщин, ты либо не понял, либо потролил. Во-вторых, ты меня не слышишь, потому что не хочешь услышать, как и всякий мужчина ставишь женщину ниже себя в ранге. В частности, я писала, ну откуда я могу знать как тебе рассказать родителям? У меня что был такой опыт? Я что рассказывала родителям, что я девочка, если я уже родилась девочкой? И я тебе об этом написала, но ты, блин, это пропустил(а) мимо ушей, потому что нафиг нам слушать какую-то женщину. Получается те радфемки правы?

 

 

Прости меня..я всё поняла..Просто хотела, чтобы мы были подругами...

Опубликовано
я не признаю своё тело, эта моя ложная оболочка

Вы хотите, чтобы вас называли Юлей и вы говорите, что это имя вам придумала мама, которая хотела, чтобы родилась девочка.

Вы не думали о том, чтобы обратиться к психотерапевту? На мой взгляд вы хотите быть девочкой для мамы и в этом уже преуспели. Это психологическая проблема.

Опубликовано
Вы хотите, чтобы вас называли Юлей и вы говорите, что это имя вам придумала мама, которая хотела, чтобы родилась девочка.

Вы не думали о том, чтобы обратиться к психотерапевту? На мой взгляд вы хотите быть девочкой для мамы и в этом уже преуспели. Это психологическая проблема.

 

 

да нет, я своё имя взяла до того, как про эту историю рассказала мне мама

Опубликовано
да фиг знает, у меня социофобия и тревожное расстройство, я читаю книжки и в них написано, проговаривайте свою проблему, а кому, если у меня социофобия, я и пришла в интернет, чтоб свои проблемы проговаривать, вижу трансгендер, как раз моя тем и стала с тобой говорить, если заметишь, я больше о себе говорила во время нашей беседы. но просто в один момент, ты сделал ляп и я поняла, что троллишь. вот так :rolleyes:

 

кста, я ведь и про Новомосковск раскушу, ну какой же трансгендер скажет откуда он, тем более если бы он был из маленького города?

 

Классно вас читать B) Может оставите ссылки на ресурсы, где обитаете/интересуетесь?.. Все что пишете, мне близко, но я не слишком открыта в интернете, люблю пассивно читать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...