Blackout7 Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Доживешь до тридцати и осознаешь, как картинка постепенно меняется, поверь))))))) Может, он входит в эти 5%, которым нравятся всю дорогу постарше.))
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Не, а я протифф. Как баба Йага.По мне так неча ваще вместе делать по большому счету при разных устремлениях. У ней будет надежда теплиться на семейственность и на фатера своему киндеру, а ему того и даром не нать, ну нафига оно, моск друг другу иметь потом разностью чаяний ?! Фройляйн, в таких отношениях обязанность думать мозгом - на более опытной и взрослой женщине, которая еще и перед дитем ответственность несет. Ежели она не думает, то уффыы...
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Фройляйн, в таких отношениях обязанность думать мозгом - на более опытной и взрослой женщине, которая еще и перед дитем ответственность несет.Ежели она не думает, то уффыы... Типа самавиноватапустьубьецоапстенку?! Лучше такую ботву и не затевать, афтар с кем посексится найдет и так, маладой красивый. Может, он входит в эти 5%, которым нравятся всю дорогу постарше.)) Как вариант. Такие тоже бывают. И по мне, так больше чем 5%..Хотя не проводила исследований, че уж.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Может, он входит в эти 5%, которым нравятся всю дорогу постарше.)) Если б в эти 5% входил, не было б темы про принятие детей.. Пока - просто удобнее для отношений девушка постарше. С молодняком, зачастую, гемороя больше и мозгов у них маловато, чтобы поговорить на другие темы, окромя отношений) Тем более, что особо и верени парень уделять не может, да и к совместному проживанию не готов. Опять же, постраше дама может мягко намекнуть, но силком пихать не будет) Ну так то оно так, да разИ лишь в возрастах тут дело ? Не токо, ессно. Еще и в переоценке ценностей) И в перерастании друг друга... Следующая женщина, кстати, тоже может быть и постарше и с дитем - но это уже будет более осознанный выбор..
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Если б в эти 5% входил, не было б темы про принятие детей.. Оно одно с другим не коррелирует. Можно любить тиоток старше себя и быть холодным к детям, как к чужим, так и собственным.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Типа самавиноватапустьубьецоапстенку?! Лучше такую ботву и не затевать, афтар с кем посексится найдет и так, маладой красивый. Ну слушай, за отношения всегда двое отвечают. И если мой выбор спать с парнем, который не торопится создавать со мной семью, в надежде, что он потом захочет да еще и дите мое примет - так кто мне злобный Буратино?
Blackout7 Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Как вариант. Такие тоже бывают. И по мне, так больше чем 5%..Хотя не проводила исследований, че уж. По официальнным данным, из лит-ры, их всегда было около 5%, но вы правы - численность их в последние годы растет - молодые только денег хотят, а мозг часто отсутствует, а дамы постарше стали много моложе выглядеть - вот и растет число таких пар - она постарше.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Оно одно с другим не коррелирует. Можно любить тиоток старше себя и быть холодным к детям, как к чужим, так и собственным. Ну может и так)
Blackout7 Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Оно одно с другим не коррелирует. Можно любить тиоток старше себя и быть холодным к детям, как к чужим, так и собственным. Конечно. Может, ему мамка нужна, зачем ему конкурент в виде ее дитя.))
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Ну слушай, за отношения всегда двое отвечают.И если мой выбор спать с парнем, который не торопится создавать со мной семью, в надежде, что он потом захочет да еще и дите мое примет - так кто мне злобный Буратино? Оба, именно. А не "она сама должна думать". Требование думать к парню никто не отменял, ибо залети такая фрау, на алики кто попадает?! Оба, Зверь, Буратины и оба...глупые. И спрос с обоих.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 А вообще, дамы, я считаю оптимально для брака, когда муж старше жены лет на 5-7) Ну.... Это, наверное и естественно, ибо всяк кулик свое болото хвалит))))
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 А вообще, дамы, я считаю оптимально для брака, когда муж старше жены лет на 5-7)Ну.... Это, наверное и естественно, ибо всяк кулик свое болото хвалит)))) Это да... У меня были знакомые, он ее на 2 года старее-и живут прекрасно всю жизнь. А другая пара такая развалилась, а в третьей при разнице в пресловутые 7 лет жена гуляет- пыль под копытами сыпется.... Под схемы браки как и люди не всегда вписываются.
Blackout7 Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 я считаю оптимально для брака, когда муж старше жены лет на 5-7)Ну.... Это, наверное и естественно, ибо всяк кулик свое болото хвалит)))) Зверь, по-разному. Зависит от психологического возраста, внешних данных. Полно людей выглядят старше своих лет или, напротив, младше. Знаю парней, которые в свои 22 года тянут внешне на взрослых мужиков, да и психологически совсем не юноши. Тут на днях Василиса Володина сказала, что люди медленно говорящие и реагирующие смотрятся старше своих лет - то есть - подвижность человека тоже играет роль.
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Оба, именно. А не "она сама должна думать". Требование думать к парню никто не отменял, ибо залети такая фрау, на алики кто попадает?! Оба, Зверь, Буратины и оба...глупые. И спрос с обоих. +100
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Оба, именно. А не "она сама должна думать". Требование думать к парню никто не отменял, ибо залети такая фрау, на алики кто попадает?! Оба, Зверь, Буратины и оба...глупые. И спрос с обоих. Понимаешь, именно в этих отношениях, я считаю, девушка должна чуть больше парня таки думать. Потому как она думает не токо за себя, но уже и за дите свое.
RAA Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Понимаешь, именно в этих отношениях, я считаю,девушка должна чуть больше парня таки думать. Потому как она думает не токо за себя, но уже и за дите свое. я тоже так щитаю...мужик предлагает , баба выбирает(решает)... тут уже не 50/50
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Понимаешь, именно в этих отношениях, я считаю,девушка должна чуть больше парня таки думать. Потому как она думает не токо за себя, но уже и за дите свое. Так это "должна" в законах никак не прописано. Мало ли, решит второго сделать, алики таки будут, причем то, что у ней первое дитя есть и она старше его, суд волновать не будет ни в коей мере.... Никто никому и нече не должен Как правило.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 я тоже так щитаю...мужик предлагает , баба выбирает(решает)... тут уже не 50/50 Еще бы ты не также считал)))))) Вот именно поэтому я и говорю, что мозгами должна думать женщина.
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Мужик предложил - потр..ся без обязательств и серьезных отношений. Баба выбрала типа, согласилась. Мужик расслабленно имеет, не заботясь о предохранении. А тетка возьми и залети - да хотя бы в надежде таким образом женить. Выбрала, ага - из предложенного.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Так это "должна" в законах никак не прописано. Мало ли, решит второго сделать, алики таки будут, причем то, что у ней первое дитя есть и она старше его, суд волновать не будет ни в коей мере.... Никто никому и нече не должен Как правило. Оль, да это бесспорно, только алиментов в нашей стране не всегда на памперсы то хватает на пару недель, я уж про все остальное - молчу. И если у мужчины не возникнет желания самому помогать и семью строить - то фигово женщине придется.... Поэтому всегда стоит подумать, а потяну ли я это все сама, ежели вдруг че. И да. Никто никому ничего не должен. Мужик предложил - потр..ся без обязательств и серьезных отношений. Баба выбрала типа, согласилась. Мужик расслабленно имеет, не заботясь о предохранении. А тетка возьми и залети - да хотя бы в надежде таким образом женить. Выбрала, ага - из предложенного. Имеет полное право, кстати) Таких семей - дофигищи) И женится и влюбится и никуда не денеЦЦо)
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Оль, да это бесспорно, только алиментов в нашей стране не всегда на памперсы то хватает на пару недель, я уж про все остальное - молчу. И если у мужчины не возникнет желания самому помогать и семью строить - то фигово женщине придется.... Поэтому всегда стоит подумать, а потяну ли я это все сама, ежели вдруг че. И да. Никто никому ничего не должен. Оно так, никто не спорит. Ну так и у него последствия не из приятных могут быть даже при том, что он финансово участвовать не пожелает. Тетьки - они тоже всякие случаются. Случаются и ушлые, которые просят алименты в твердой сумме установить. Случаются такие, которые с отпрысками под окнами папашки с новой семьей стоят днями и ночами, письма пишут работодателям, да мало ли чего еще они делают интересного. Да и жизнь - штука многогранная и часто непредсказуемая. Решит потом такой горе-папашка на политическом поприще карьеру состряпать, в какие-нить депутаты местных советов пройти - а тут как тут раскопают необдуманный секс его молодости, и понесут ботинки Митю! О наследовании можно не распростаняться, я думаю?
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Оно так, никто не спорит. Ну так и у него последствия не из приятных могут быть даже при том, что он финансово участвовать не пожелает. Тетьки - они тоже всякие случаются. Случаются и ушлые, которые просят алименты в твердой сумме установить. Случаются такие, которые с отпрысками под окнами папашки с новой семьей стоят днями и ночами, письма пишут работодателям, да мало ли чего еще они делают интересного. Да и жизнь - штука многогранная и часто непредсказуемая. Решит потом такой горе-папашка на политическом поприще карьеру состряпать, в какие-нить депутаты местных советов пройти - а тут как тут раскопают необдуманный секс его молодости, и понесут ботинки Митю! О наследовании можно не распростаняться, я думаю? Легко. И непринужденно. Согласная я )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти