Перейти к содержанию

Отношения с девушкой, у которой есть ребёнок от другого


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Доживешь до тридцати и осознаешь, как картинка постепенно меняется, поверь)))))))

 

 

Может, он входит в эти 5%, которым нравятся всю дорогу постарше.))

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Не, а я протифф. Как баба Йага.

По мне так неча ваще вместе делать по большому счету при разных устремлениях.

У ней будет надежда теплиться на семейственность и на фатера своему киндеру, а ему того и даром не нать, ну нафига оно, моск друг другу иметь потом разностью чаяний ?!

Фройляйн, в таких отношениях обязанность думать мозгом - на более опытной и взрослой женщине, которая еще и перед дитем ответственность несет.

Ежели она не думает, то уффыы...

Опубликовано
Фройляйн, в таких отношениях обязанность думать мозгом - на более опытной и взрослой женщине, которая еще и перед дитем ответственность несет.

Ежели она не думает, то уффыы...

Типа самавиноватапустьубьецоапстенку?! :(

Лучше такую ботву и не затевать, афтар с кем посексится найдет и так, маладой красивый.

 

Может, он входит в эти 5%, которым нравятся всю дорогу постарше.))

Как вариант. Такие тоже бывают.

И по мне, так больше чем 5%..Хотя не проводила исследований, че уж.

Опубликовано
Может, он входит в эти 5%, которым нравятся всю дорогу постарше.))

Если б в эти 5% входил, не было б темы про принятие детей..

Пока - просто удобнее для отношений девушка постарше.

С молодняком, зачастую, гемороя больше и мозгов у них маловато, чтобы поговорить на другие темы, окромя отношений)

Тем более, что особо и верени парень уделять не может, да и к совместному проживанию не готов.

Опять же, постраше дама может мягко намекнуть, но силком пихать не будет)

 

Ну так то оно так, да разИ лишь в возрастах тут дело ?

Не токо, ессно.

Еще и в переоценке ценностей)

И в перерастании друг друга...

Следующая женщина, кстати, тоже может быть и постарше и с дитем - но это уже будет более осознанный выбор..

Опубликовано
Если б в эти 5% входил, не было б темы про принятие детей..

Оно одно с другим не коррелирует. Можно любить тиоток старше себя и быть холодным к детям, как к чужим, так и собственным.

Опубликовано
Типа самавиноватапустьубьецоапстенку?! :(

Лучше такую ботву и не затевать, афтар с кем посексится найдет и так, маладой красивый.

Ну слушай, за отношения всегда двое отвечают.

И если мой выбор спать с парнем, который не торопится создавать со мной семью, в надежде, что он потом захочет да еще и дите мое примет - так кто мне злобный Буратино?

Опубликовано
Как вариант. Такие тоже бывают.

И по мне, так больше чем 5%..Хотя не проводила исследований, че уж.

 

По официальнным данным, из лит-ры, их всегда было около 5%, но вы правы - численность их в последние годы растет - молодые только денег хотят, а мозг часто отсутствует, а дамы постарше стали много моложе выглядеть - вот и растет число таких пар - она постарше.

Опубликовано
Оно одно с другим не коррелирует. Можно любить тиоток старше себя и быть холодным к детям, как к чужим, так и собственным.

Ну может и так)

Опубликовано
Оно одно с другим не коррелирует. Можно любить тиоток старше себя и быть холодным к детям, как к чужим, так и собственным.

 

 

Конечно. Может, ему мамка нужна, зачем ему конкурент в виде ее дитя.))

Опубликовано
Ну слушай, за отношения всегда двое отвечают.

И если мой выбор спать с парнем, который не торопится создавать со мной семью, в надежде, что он потом захочет да еще и дите мое примет - так кто мне злобный Буратино?

Оба, именно. А не "она сама должна думать".

Требование думать к парню никто не отменял, ибо залети такая фрау, на алики кто попадает?!

Оба, Зверь, Буратины и оба...глупые.

И спрос с обоих.

Опубликовано

А вообще, дамы, я считаю оптимально для брака, когда муж старше жены лет на 5-7)

Ну.... Это, наверное и естественно, ибо всяк кулик свое болото хвалит))))

Опубликовано
А вообще, дамы, я считаю оптимально для брака, когда муж старше жены лет на 5-7)

Ну.... Это, наверное и естественно, ибо всяк кулик свое болото хвалит))))

Это да...

У меня были знакомые, он ее на 2 года старее-и живут прекрасно всю жизнь. А другая пара такая развалилась, а в третьей при разнице в пресловутые 7 лет жена гуляет- пыль под копытами сыпется....

 

Под схемы браки как и люди не всегда вписываются.

Опубликовано
я считаю оптимально для брака, когда муж старше жены лет на 5-7)

Ну.... Это, наверное и естественно, ибо всяк кулик свое болото хвалит))))

 

Зверь, по-разному. Зависит от психологического возраста, внешних данных. Полно людей выглядят старше своих лет или, напротив, младше. Знаю парней, которые в свои 22 года тянут внешне на взрослых мужиков, да и психологически совсем не юноши. Тут на днях Василиса Володина сказала, что люди медленно говорящие и реагирующие смотрятся старше своих лет - то есть - подвижность человека тоже играет роль.

Опубликовано
Оба, именно. А не "она сама должна думать".

Требование думать к парню никто не отменял, ибо залети такая фрау, на алики кто попадает?!

Оба, Зверь, Буратины и оба...глупые.

И спрос с обоих.

+100

Опубликовано
Оба, именно. А не "она сама должна думать".

Требование думать к парню никто не отменял, ибо залети такая фрау, на алики кто попадает?!

Оба, Зверь, Буратины и оба...глупые.

И спрос с обоих.

Понимаешь, именно в этих отношениях, я считаю,

девушка должна чуть больше парня таки думать.

 

Потому как она думает не токо за себя, но уже и за дите свое.

Опубликовано
Понимаешь, именно в этих отношениях, я считаю,

девушка должна чуть больше парня таки думать.

 

Потому как она думает не токо за себя, но уже и за дите свое.

я тоже так щитаю...мужик предлагает , баба выбирает(решает)... тут уже не 50/50

Опубликовано
Понимаешь, именно в этих отношениях, я считаю,

девушка должна чуть больше парня таки думать.

 

Потому как она думает не токо за себя, но уже и за дите свое.

Так это "должна" в законах никак не прописано. Мало ли, решит второго сделать, алики таки будут, причем то, что у ней первое дитя есть и она старше его, суд волновать не будет ни в коей мере....

 

Никто никому и нече не должен :( Как правило.

Опубликовано
я тоже так щитаю...мужик предлагает , баба выбирает(решает)... тут уже не 50/50

:D

Еще бы ты не также считал))))))

 

Вот именно поэтому я и говорю, что мозгами должна думать женщина.

Опубликовано

Мужик предложил - потр..ся без обязательств и серьезных отношений. Баба выбрала типа, согласилась. Мужик расслабленно имеет, не заботясь о предохранении. А тетка возьми и залети - да хотя бы в надежде таким образом женить. Выбрала, ага - из предложенного.

Опубликовано
Так это "должна" в законах никак не прописано. Мало ли, решит второго сделать, алики таки будут, причем то, что у ней первое дитя есть и она старше его, суд волновать не будет ни в коей мере....

 

Никто никому и нече не должен :( Как правило.

Оль, да это бесспорно, только алиментов в нашей стране не всегда на памперсы то хватает на пару недель, я уж про все остальное - молчу.

И если у мужчины не возникнет желания самому помогать и семью строить - то фигово женщине придется....

Поэтому всегда стоит подумать, а потяну ли я это все сама, ежели вдруг че.

И да. Никто никому ничего не должен.

 

Мужик предложил - потр..ся без обязательств и серьезных отношений. Баба выбрала типа, согласилась. Мужик расслабленно имеет, не заботясь о предохранении. А тетка возьми и залети - да хотя бы в надежде таким образом женить. Выбрала, ага - из предложенного.

Имеет полное право, кстати)

Таких семей - дофигищи)

И женится и влюбится и никуда не денеЦЦо)

Опубликовано
Оль, да это бесспорно, только алиментов в нашей стране не всегда на памперсы то хватает на пару недель, я уж про все остальное - молчу.

И если у мужчины не возникнет желания самому помогать и семью строить - то фигово женщине придется....

Поэтому всегда стоит подумать, а потяну ли я это все сама, ежели вдруг че.

И да. Никто никому ничего не должен.

Оно так, никто не спорит. Ну так и у него последствия не из приятных могут быть даже при том, что он финансово участвовать не пожелает. Тетьки - они тоже всякие случаются. Случаются и ушлые, которые просят алименты в твердой сумме установить. Случаются такие, которые с отпрысками под окнами папашки с новой семьей стоят днями и ночами, письма пишут работодателям, да мало ли чего еще они делают интересного. Да и жизнь - штука многогранная и часто непредсказуемая. Решит потом такой горе-папашка на политическом поприще карьеру состряпать, в какие-нить депутаты местных советов пройти - а тут как тут раскопают необдуманный секс его молодости, и понесут ботинки Митю! О наследовании можно не распростаняться, я думаю?

Опубликовано
Оно так, никто не спорит. Ну так и у него последствия не из приятных могут быть даже при том, что он финансово участвовать не пожелает. Тетьки - они тоже всякие случаются. Случаются и ушлые, которые просят алименты в твердой сумме установить. Случаются такие, которые с отпрысками под окнами папашки с новой семьей стоят днями и ночами, письма пишут работодателям, да мало ли чего еще они делают интересного. Да и жизнь - штука многогранная и часто непредсказуемая. Решит потом такой горе-папашка на политическом поприще карьеру состряпать, в какие-нить депутаты местных советов пройти - а тут как тут раскопают необдуманный секс его молодости, и понесут ботинки Митю! О наследовании можно не распростаняться, я думаю?

Легко.

И непринужденно.

Согласная я )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...