Перейти к содержанию

Отношения с девушкой, у которой есть ребёнок от другого


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
я знаю мальчиков 24 лет и психологию одинокой женщины под тридцатник.

расскажите мне пожалуйста о 24 мальчиках и про психологию деушки под 30)))) а как вам когда 36 и 26? и все океюшки

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
сужу по контенту.

а так же по наивной вере в то, что ее страсти есть любовь.Вся ее любовь тут же улетучится. как только она осознает, кто рядом с ней.

Мучаться страстями можно по кому угодно, а вот любят на самом деле только настоящих мужчин. Никак не эгоцентричных инфантилов.

Значит я малолетний сопляк эгоцентричный инфантил.. ну спасибо на добром слове. :)

 

да я верю, что разумом не глупее) душой - молоды.

и почему это все молодые девушки - глупышки?

я очень даже умнягой себя считаю.

Вообше не везёт на молодых. Как правило ветер гулят в их головах, да и поговорить с ними мне о чём. Бывают смышлённые, но это редкость и они все заняты обычно. :) С постарше всегда нахожу контакт.

Опубликовано
расскажите мне пожалуйста о 24 мальчиках и про психологию деушки под 30)))) а как вам когда 36 и 26? и все океюшки

 

ааааа как Вам Пугачева с Галкиным - и все океюшки?)))

аасссь?))

Опубликовано

не знаю свечку не держала над пугачевой с галкиным))) а 36 и 26 из реала, 3 года отношений ждут малыша и я очень этому рада.

Опубликовано
Вообше не везёт на молодых. Как правило ветер гулят в их головах, да и поговорить с ними мне о чём. Бывают смышлённые, но это редкость и они все заняты обычно. :) С постарше всегда нахожу контакт.

 

Ну это установочка какая - то про молодых...все ж...

И все - таки - если выбираете дам старше, ну судьба- судьбинушка такая...

То чего нас спрашиваете?))

Не эта - так другая.

Так зачем другая - если эта подходит?)

Ну и оставайтесь, женитесь, к ребенку привыкнете - подружитесь, потом своего заведете.

Опубликовано
Значит я малолетний сопляк эгоцентричный инфантил..

ну какбе из написанного ну никак рыцарь на белом коне не получается, увы

Опубликовано
Ну это установочка какая - то про молодых...все ж...

И все - таки - если выбираете дам старше, ну судьба- судьбинушка такая...

То чего нас спрашиваете?))

Не эта - так другая.

Так зачем другая - если эта подходит?)

Ну и оставайтесь, женитесь, к ребенку привыкнете - подружитесь, потом своего заведете.

Не уверен что устоновка. Я даже когда на сайтах знакомст пишу девушам своего возраста или младше - как правило не отвечают.. Но это так.. как уже говорил.. мне просто нравятса постарше, это не из за безисходности.

 

А спрашивал скорей для понимания почему я не могу принять чужого киндера.. :)

И плохо ли это и может можно как то изменить моё точку зрения, я же не монстр какой-то.

Опубликовано
Не уверен что устоновка. Я даже когда на сайтах знакомст пишу девушам своего возраста или младше - как правило не отвечают.. Но это так.. как уже говорил.. мне просто нравятса постарше, это не из за безисходности.

 

А спрашивал скорей для понимания почему я не могу принять чужого киндера.. :)

И плохо ли это и может можно как то изменить моё точку зрения, я же не монстр какой-то.

 

Ну по поводу киндера...любое чужое - принять сложно

Важно - чтобы оно стало своим

Вашим сыном он не станет, но вы можете быть друзьями

Почему бы и нет

Опубликовано
А спрашивал скорей для понимания почему я не могу принять чужого киндера.. :)

что ж тут непонятного-то?

потому что сам киндер. заботиться ни о ком не умеет, не хочет, зато сам в заботе нуждается.

Соответственно и конкуренты не нужны.

Опубликовано

а если бы она была вдовой с ребенком что либо поменяло в ваших мыслях ? странно не иметь в 30 лет ребенка чем наоборот

Опубликовано
что ж тут непонятного-то?

потому что сам киндер. заботиться ни о ком не умеет, не хочет, зато сам в заботе нуждается.

Соответственно и конкуренты не нужны.

 

Как один из вариантов. Но здесь я этого не вижу.

Это нормальный процесс привыкания.

Опубликовано
а если бы она была вдовой с ребенком что либо поменяло в ваших мыслях ? странно не иметь в 30 лет ребенка чем наоборот

Если была бы вдовой.. тогда я бы мог предположить, что она ещё любит своего бывшего.. но по поводу ребёнка не поменяло бы. Если бы ребёнок жил только с отцом, тогда было бы легче, хотя с другой стороны что за мать, которая бросает ребёнка.. ))

 

----

О ней я бы с удовольствием заботился бы.. но о ней, а не ком то ещё..

 

На самом деле мне походу надо ещё одну тему тут создать о вопросе что я никому не говорю о своих девушках.. Мне как бы стыдно сказать родственникам что у меня есть девушка или что я еду к девуше.. ))

Опубликовано
На самом деле мне походу надо ещё одну тему тут создать о вопросе что я никому не говорю о своих девушках.. Мне как бы стыдно сказать родственникам что у меня есть девушка или что я еду к девуше.. ))

боитесь, что мама с папой наругают и больше гулять вечером не пустят?

Опубликовано
боитесь, что мама с папой наругают и больше гулять вечером не пустят?

Немного ранее в этой же теме я писал про своё детство, нету доверия может.. не знаю, там надо глубоко копать и анализировать. Ну да ладно, а то кое кому уже понравилось надо мной издеваться.

Опубликовано
Немного ранее в этой же теме я писал про своё детство, нету доверия может.. не знаю, там надо глубоко копать и анализировать. Ну да ладно, а то кое кому уже понравилось надо мной издеваться.

ниче там копать не надо. маменькин сыночек как есть.

Опубликовано

Да ладно. Чего парень должен чужих детей воспитывать? Своих потом заведёт, так и втянется. А вообще скорее всего он её просто не любит, иначе бы этот вопрос её ребёнка его бы не волновал. Одно дело - женщина для приятного общения, другое - для всего.

Опубликовано
Да ладно. Чего парень должен чужих детей воспитывать? Своих потом заведёт, так и втянется. А вообще скорее всего он её просто не любит, иначе бы этот вопрос её ребёнка его бы не волновал. Одно дело - женщина для приятного общения, другое - для всего.

Говорите что хотите, но не надо меня травить этой тупой фразой - если любишь её, тогда люби и всех её родственников. Иначе не любишь по настоящему. Что за бред? Где аргументы?

Я в корень не согласен. :)

Опубликовано
Говорите что хотите, но не надо меня травить этой тупой фразой - если любишь её, тогда люби и всех её родственников. Иначе не любишь по настоящему. Что за бред? Где аргументы?

Я в корень не согласен. :)

 

Да при чём тут аргументы. Это жизня, а не аргументы. Если любишь, то любишь всю и принимаешь её детей. А если копаешься - вот это чужой генофонд, а свои мне от тебя вообще не нужны - то что тут обсуждать. И зря Вы так ощетинились, Вы же совсем не обязаны ни жениться на ней, ни детей её любить, ни даже вообще с ней поддерживать какие-либо отношения - дело-то добровольное.

Опубликовано
Да ладно. Чего парень должен чужих детей воспитывать? Своих потом заведёт, так и втянется. А вообще скорее всего он её просто не любит, иначе бы этот вопрос её ребёнка его бы не волновал. Одно дело - женщина для приятного общения, другое - для всего.

там не в детях дело, драма глубже гораздо.

Парень ищет теток постарше с хатой, к которым можно приехать потрахаться, не затрачиваясь на них финансово и эмоционально.

Все было шоколадно пока к одному из юзаемых объектов у него не начали появляться "чуйства".

Собственно, к написанию на форуме его толкает когнитивный диссонанс между тем что прикольно было бы наконец стать мужиком а не только потреблядью и четким пониманием, что кишка тонка.

Опубликовано
там не в детях дело, драма глубже гораздо.

Парень ищет теток постарше с хатой, к которым можно приехать потрахаться, не затрачиваясь на них финансово и эмоционально.

Все было шоколадно пока к одному из юзаемых объектов у него не начали появляться "чуйства".

Собственно, к написанию на форуме его толкает когнитивный диссонанс между тем что прикольно было бы наконец стать мужиком а не только потреблядью и четким пониманием, что кишка тонка.

 

Ну если это всех устраивает - почему нет? Я в принципе не понимаю, чего так агрессивно к нему относиться - не хочет жениться и ребёнка чужого воспитывать, так и не должен. Где такая обязаловка установлена? А чувства девушки - они проходящи, ни этот так другой, ни другой так третий - она свободная женщина, многих ещё переберёт, пока найдёт подходящего.

Опубликовано
Ну если это всех устраивает - почему нет?
ну его видимо таки что-то не устраивает, раз пришел на форум отстаивать свои права
Опубликовано
там не в детях дело, драма глубже гораздо.

Парень ищет теток постарше с хатой, к которым можно приехать потрахаться, не затрачиваясь на них финансово и эмоционально.

Все было шоколадно пока к одному из юзаемых объектов у него не начали появляться "чуйства".

Собственно, к написанию на форуме его толкает когнитивный диссонанс между тем что прикольно было бы наконец стать мужиком а не только потреблядью и четким пониманием, что кишка тонка.

Очень похоже.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...