Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 если не копипаст то божественно И я ж о том же, поэт. Это точно. Победит ли его "хочу"? Делаем ставки, дамы и господа. Не победит. Тут без вариантов. ... Пожалеет себя какое то время и упорхнет,а вот после 30-35 будет присматриваться к упакованным барышням с хатой-машиной и хорошими родоками...
moishe Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Не победит. Тут без вариантов. ... Пожалеет себя какое то время и упорхнет,а вот после 30-35 будет присматриваться к упакованным барышням с хатой-машиной и хорошими родоками... + Он быстро поймёт что к чему.
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 +Он быстро поймёт что к чему. Угумс. И я ж не грю, что он плохой, он очень трезво мыслящий и рациональный. Эти все слезы-мимозы пройдут, останется трезвый хладнокровный расчет и уверенность в себе..
Елена А. Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Не победит. Тут без вариантов. ... Пожалеет себя какое то время и упорхнет,а вот после 30-35 будет присматриваться к упакованным барышням с хатой-машиной и хорошими родоками... Но потом же он станет стареньким. А барышням он так, поиграться на время. Так что как человек неглупый - этот вариант он должен уже просчитать.
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Но потом же он станет стареньким. А барышням он так, поиграться на время. Так что как человек неглупый - этот вариант он должен уже просчитать. Потом, после тридацати пяти у него будет жена как минимум на 8 лет младше, упакованная и ему под стать. А после сорока пеяти с его трезвым умом будут бабки. Там он себе тайком от семьи заведет одинокую мадам, напоминающую смутно эту его пассию к примеру...Из семьи вряд ли свалит кстати.. Но это одна из развилок будущего, я не баба Ванга, если че. Но это очень вероятная вилка развития событий.
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Но потом же он станет стареньким. А барышням он так, поиграться на время. Так что как человек неглупый - этот вариант он должен уже просчитать. Мы все станем старенькими. Что вы этим сказать-то хотели? Про стакан воды, небось?
Елена А. Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Мы все станем старенькими. Что вы этим сказать-то хотели? Про стакан воды, небось? Не обязательно - многие не доживают до старости. А хотела сказать, что сказала. Но если Вам не понятно - то можно вежливо попросить пояснить.
DrZoidberg Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Герр, да вы поэт.......В сердце живет тоска по единственной прекрасной возлюбленной? Типа чистая мечта, нетронутая ти-ши-нааа? Но где она живет? ..И по тексту. Не, вам лично ничего и никого искать пока не надо, вздрочнуть можно на сухую руку.... Благодарю, фрау. Я, правда, вельми сомневаюсь что Вы фрау, ну да ладно, сие детали. И не поймите меня превратно, сомневаюсь не в благородстве вашего рода и чистоте вашей крови, а в наличии у вас женских отличительных признаков и принадлежности вашей к природе женской как таковой. Уж я то к ней всег-да г-о-тов. А вообще о чем бишь я...Какая разница сколько автору лет? Возраст всего лишь возможный катализатор опыта. Для решения же этой жизненной дилеммы необходима мудрость. Мудрость = опыт*знания. Посему получается что возраст имеет весьмаааа посредственное отношение к решению проблемы. Примерно такое же, как девственность девушки к успешности брака с оной обладательницей этого редкого, на сегодняшний день, достоинства. (В надежде на холивар и много жыра...). А автор говорил что он умный, успешный, целеустремленный, хладнокровный...Вощм, сказка, а не мужик. Если все так как он говорит, проблемы не вижу, он сам ее решит. А если нет...это повод обратиться к специалисту, врать самому себе негоже. Ибо вранье на анонимном форуме я приравниваю к вранью самому себе. И по поводу мастурбации. Могу вас заверить, а так же всех остальных участников форума, что у меня нет никаких с этим проблем, и я регулярно сам себя успокаиваю. Но, вынужден вас огорчить, мои маленькие любители и любительницы рукоблудия, если я буду использовать свой детородный орган для самоудовлетворения так часто, как этого вы мне желаете/советуете - я, боюсь, сотру/сломаю себе "что-нибудь" "там".
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Не обязательно - многие не доживают до старости. А хотела сказать, что сказала. Но если Вам не понятно - то можно вежливо попросить пояснить. Информативности в вашем посте не увидела вообще. Станет стареньким, да. Если 30-35 для вас - старенький, то тогда, наверное, в 35 и станет.
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Благодарю, фрау. Я, правда, вельми сомневаюсь что Вы фрау, ну да ладно, сие детали. И не поймите меня превратно, сомневаюсь не в благородстве вашего рода и чистоте вашей крови, а в наличии у вас женских отличительных признаков и принадлежности вашей к природе женской как таковой. Уж я то к ней всег-да г-о-тов. А вообще о чем бишь я...Какая разница сколько автору лет? Возраст всего лишь возможный катализатор опыта. Для решения же этой жизненной дилеммы необходима мудрость. Мудрость = опыт*знания. Посему получается что возраст имеет весьмаааа посредственное отношение к решению проблемы. Примерно такое же, как девственность девушки к успешности брака с оной обладательницей этого редкого, на сегодняшний день, достоинства. (В надежде на холивар и много жыра...). А автор говорил что он умный, успешный, целеустремленный, хладнокровный...Вощм, сказка, а не мужик. Если все так как он говорит, проблемы не вижу, он сам ее решит. А если нет...это повод обратиться к специалисту, врать самому себе негоже. Ибо вранье на анонимном форуме я приравниваю к вранью самому себе. И по поводу мастурбации. Могу вас заверить, а так же всех остальных участников форума, что у меня нет никаких с этим проблем, и я регулярно сам себя успокаиваю. Но, вынужден вас огорчить, мои маленькие любители и любительницы рукоблудия, если я буду использовать свой детородный орган для самоудовлетворения так часто, как этого вы мне желаете/советуете - я, боюсь, сотру/сломаю себе "что-нибудь" "там". Фройляйн, вы не внимательны, мон амур. И зря сомневаетесь, мы с вами в прошлой моей форумной жизни знали друг друга и пару раз схлестывались, но дело заканчивалось относительно мирно. Там вы не сомневались, что я дефачко B) Насчет дрочки понимаю, вы больше последнее время по духовной части специализируетесь...
DrZoidberg Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Но это одна из развилок будущего, я не баба Ванга, если че. Вот это уже удар ниже пояса, а мы-то думали...надеялись...рассчитывали...
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Вот это уже удар ниже пояса, а мы-то думали...надеялись...рассчитывали... Облом-с
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Я ее блины печь научу - как ты любишь. Эх..... Вот так и закапываются все хорошие начинания.. Блины то печь не научилась?(((
DrZoidberg Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Фройляйн, вы не внимательны, мон амур.И зря сомневаетесь, мы с вами в прошлой моей форумной жизни знали друг друга и пару раз схлестывались, но дело заканчивалось относительно мирно. Там вы не сомневались, что я дефачко B) Насчет дрочки понимаю, вы больше последнее время по духовной части специализируетесь... Weh mir oh weh, такая чистокровная, такая арийская, такая девственная, и не замужем в свои 93...как же так? Вы за мной следите? Надеюсь, не в подзорную трубу? Молю, скажите что нет, а то я буду стесняться, и это вынудит меня носить нижнее белье дома.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 До меня у неё были только старше неё. Со мной она только исключительно изза взаимной симпатии. А разумом я не глупее 40 летнего. Не торопись. Живи, пока живется, только предохраняйся как следует. Как будет - так и будет. А пока не торопись.
DrZoidberg Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Не торопись.Живи, пока живется, только предохраняйся как следует. Как будет - так и будет. А пока не торопись. Как говорится, живи до первого прокола В буквальном смысле этого слова
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Надеюсь, не в подзорную трубу? Молю, скажите что нет, а то я буду стесняться, и это вынудит меня носить нижнее белье дома. О майн гот! Конечно слежу...Странный вопрос. И именно в трубу. Откуда иначе мне знать, к примеру, что ваша попа застенчива и как правило прячется в сумеречные трусы?!
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Вообше не везёт на молодых. Как правило ветер гулят в их головах, да и поговорить с ними мне о чём. Бывают смышлённые, но это редкость и они все заняты обычно. С постарше всегда нахожу контакт. Доживешь до тридцати и осознаешь, как картинка постепенно меняется, поверь)))))))
DrZoidberg Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 О майн гот! Конечно слежу...Странный вопрос. И именно в трубу. Откуда иначе мне знать, к примеру, что ваша попа застенчива и как правильно прячется в сумеречные трусы?! Пароль неверный. Использую только натуральные продукты. Родной хитиновый панцирь, например.
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Пароль неверный. Использую только натуральные продукты. Родной хитиновый панцирь, например. Я знаю пароль, я помню свой логин. Я не доменный юзер, я серверный одмин. Пы.Сы не заливай B) Доживешь до тридцати и осознаешь, как картинка постепенно меняется, поверь))))))) Всегда-всегда и у всех-у всех?!
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Как говорится, живи до первого прокола В буквальном смысле этого слова Ну тут уж, как судьба или девушка распорядится))) И я б еще рекомендовала предохраняться - самому. На желающих семью женщин, в вопросе предохранения надежда слаба. Не стоит вводить во искушение)))))) Всегда-всегда и у всех-у всех?! По всякому, конечно, но если брать среднюю температуру по больнице, после 30 у мужчин начинают разваливаться первые ранние браки и возникать вторые отношения..
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Ну тут уж, как судьба или девушка распорядится))) И я б еще рекомендовала предохраняться - самому. На желающих семью женщин, в вопросе предохранения надежда слаба. Не стоит вводить во искушение)))))) Не, а я протифф. Как баба Йага. По мне так неча ваще вместе делать по большому счету при разных устремлениях. У ней будет надежда теплиться на семейственность и на фатера своему киндеру, а ему того и даром не нать, ну нафига оно, моск друг другу иметь потом разностью чаяний ?! По всякому, конечно, но если брать среднюю температуру по больнице, после 30 у мужчин начинают разваливаться первые ранние браки и возникать вторые отношения.. Ну так то оно так, да разИ лишь в возрастах тут дело ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти