Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Чем это проще? ) На конфронтацию.. нуу.. отец живёт с какой то дамой где-то я и не хочу знать где, вижу раз в пару месяцев. Мама тоже живёт отдельно, раз в пару недель так сказать хожу в гости.. бабушка.. не знаю. Я на самом деле не имею представления как они отреагировали бы, они вообще не знают были ли у меня девушки когда нибудь, а если тут такое сразу. Не знаю. Думай. Ежели ты от них финансово не зависишь и каждый из родственников живет своей жизнью, тем проще тебе решать и выбирать.
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 При вашем-то раскладе вообще проще - в любой из Европ. :P
XIIPARADOXIIX Опубликовано 28 марта, 2013 Автор Опубликовано 28 марта, 2013 Кстати да. Автор, вы из каких Европ-то сами будете? Из Прибалтийских. Ну если английская википедия.....))Там британские ученые к написанию статьи лапку не приложили? А то у меня у пары знакомых таким вот "дискутируемым вопросам" уже к подростковому возрасту близко)))))))))) Собственно - дело то твое) Пугаешь однако. Я сам раньше стремался. Но пока вроде всё в порядке.. да и опыт у друзей позитивный. А ты уверена что у твоих знакомых не было так, что чувак кончил малёк, не успел вынуть вовремя, но не признался? Просто гинекологи тоже говорят что так мизерна вероятность залететь.. чисто физиологически.
zverka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Пугаешь однако. Я сам раньше стремался. Но пока вроде всё в порядке.. да и опыт у друзей позитивный. А ты уверена что у твоих знакомых не было так, что чувак кончил малёк, не успел вынуть вовремя, но не признался? Просто гинекологи тоже говорят что так мизерна вероятность залететь.. чисто физиологически. Пугаю.) Потому как вероятность - есть. Как там у знакомых было - я ж свечку не держала) Но сама бы рисковать не стала. А геникологи говорят, что единственный близкий к 100% - это презерватив совмещенный со спермицидами.
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 А геникологи говорят, что единственный близкий к 100% - это презерватив совмещенный со спермицидами. Вазэктомия
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Добрая ты дефачка B) Зато 100% гарантии :P
Aglaya Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Никто из друзей не залетал, хотя все прерванный акт практикуют.. Ниче, практикуйте) Потом сюрприз будет, и не только в виде детей внеплановых, но еще и в виде неплановой ЭД ;) И потом все вместе, стройными рядами, к сексопатологу и в списание)))))) Зато нескучно будет.. будут делиться прошлыми победами и благодарить друг друга за совет))
RAA Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Вазэктомия не...это не гуманно...лучше матку удалить
StellaB Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 не...это не гуманно...лучше матку удалить То, что вы предлагаете - необратимо. А стало быть, гораздо менее гуманно
RAA Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 То, что вы предлагаете - необратимо. А стало быть, гораздо менее гуманно может тогда анальный секс...и не нам и и не вам
Aglaya Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 может тогда анальный секс...и не нам и и не вам Договаривайтесь с Автором.
haas Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Вот у Вас средняя стабильная зарплата. Родили ребёнка - развелись. С новой - родили ребёнка, равелись. И на скольких Вас хватит, учитывая, что любовь на всю жизнь вообще-то редкость. да вы щас ох...ли чтоли?! ...вот все мировоззрения мне сломали... я за однобрачье и ваще семью. Передачу каких то традиций, семейного дела, какого то воспитания, устоев и вообще... а так...в пизду...куда мы катимся
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Договаривайтесь с Автором. О_о да вы щас ох...ли чтоли?! ...вот все мировоззрения мне сломали...я за однобрачье и ваще семью. Передачу каких то традиций, семейного дела, какого то воспитания, устоев и вообще... а так...в пизду...куда мы катимся В нее, в самую Раки ваще чаще всего люди семейственные. Но не без капризофф. И матерщинки.
RAA Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 а так...в пизду...куда мы катимся мы уже давно там...
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 о чем? может тогда анальный секс...
XIIPARADOXIIX Опубликовано 28 марта, 2013 Автор Опубликовано 28 марта, 2013 Ну даёте.. Уже и о контрацепции поговорили и в пизду скатились.. а, ещё анал.. )) Я всё таки придерживаюсь мнения, что прерваный половой акт примерно настолько же эффективен как и презик. А в фертильный период юзаем резинку или не вагианльные виды секса. ) Она вроде как говорила что не против перейти на таблетную контрацепцию, так что может и так будем предохранятся далее...
Pau_Tinka Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Ну даёте.. Уже и о контрацепции поговорили и в пизду скатились.. а, ещё анал.. ))Я всё таки придерживаюсь мнения, что прерваный половой акт примерно настолько же эффективен как и презик. А в фертильный период юзаем резинку или не вагианльные виды секса. ) Она вроде как говорила что не против перейти на таблетную контрацепцию, так что может и так будем предохранятся далее... Гыг. Зато нескуШно жить. Бойтесь автор залета вашей медхен...бойтесь но не очень! Кто его знает, где найдешь , где потеряешь...
haas Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 В нее, в самую Раки ваще чаще всего люди семейственные. Но не без капризофф. И матерщинки. типа того, от этого щас жить то не очень весело!. мат не порок, а выражении эмоций! мы уже давно там... жаль...жаль что не всем "там", уютно...
haas Опубликовано 28 марта, 2013 Опубликовано 28 марта, 2013 Ну даёте.. Уже и о контрацепции поговорили и в пизду скатились.. а, ещё анал.. ))Я всё таки придерживаюсь мнения, что прерваный половой акт примерно настолько же эффективен как и презик. А в фертильный период юзаем резинку или не вагианльные виды секса. ) Она вроде как говорила что не против перейти на таблетную контрацепцию, так что может и так будем предохранятся далее... ой дурак ... залетишь, ей богу залетишь!
XIIPARADOXIIX Опубликовано 28 марта, 2013 Автор Опубликовано 28 марта, 2013 Кстати вот кому интересно про контрацепцию: en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_birth_control_methods Внизу таблица сравнения методов и их эффективность.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти