Перейти к содержанию

Отношения с девушкой, у которой есть ребёнок от другого


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
угу. Ну, типа, как мужчины (настоящие) такими словами не пользуются)))

 

Раа, Вы очень умный мужчина. Но иной раз как ляпнете, просто смех разбирает)))

вообщето это не мое мнение.. это мнение психотерапевтов...

Раа, Вы очень умный мужчина.

шпасибо :rolleyes:

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
серьёзные отношения с девственницами строить надо,а не с теми у кого уже дети!

Дык, девственницы все несерьезные... Как с ними отношения-то строить?))))))

Опубликовано
Дык, девственницы все несерьезные... Как с ними отношения-то строить?))))))

цыц!завидуй девственницам молча!)))) :D:lol:

Опубликовано
вот опять обвинение в бессилии...

Идите на досуге русский язык подучите, что ли. Вы утомили уже своими беспочвенными теориями.

Вы не в курсе, что обвинение - это утверждение, а я вопрос задаю. Автор вполне может мне ответить, что нет, не страшит.

Опубликовано
Нет, как я уже говорил, то я вообще пока не хочу детей. Но может это как раз усиляет весь эффект.. я то и своих не хочу, куда ещё чужого.. в то же время понимаю важность продолжения своего рода (на мой взгляд довольно качественного), хоть и в перспективе только.. рано или поздно я скорей всего приду к этому.

ОМГ.

Нет, это не для меня)

Опубликовано
Нет, как я уже говорил, то я вообще пока не хочу детей. Но может это как раз усиляет весь эффект.. я то и своих не хочу, куда ещё чужого.. в то же время понимаю важность продолжения своего рода (на мой взгляд довольно качественного), хоть и в перспективе только.. рано или поздно я скорей всего приду к этому.

с тобой уже разобрались.

либо береш ее с ребенком либо нет.

 

тут уже другое. не парься.

Опубликовано
Вы не в курсе, что обвинение - это утверждение, а я вопрос задаю. Автор вполне может мне ответить, что нет, не страшит.

это иллюзия... в самом вопросе скрыто обвинение... это такой метапосыл... это как у плачущего мужика спросить "Че плачеш, ты че баба?" ...все еще надеюсь на понимание

Опубликовано
все...терь будет из меня веревки вить :(

иди на кухню, съешь лимон))

 

цыц!завидуй девственницам молча!)))) :D:lol:

ой, делов-то, 5-минутная операция - и снова девственница))))))))))

Опубликовано
иди на кухню, съешь лимон))

гражданка, мы с вами на ты не переходили, на горшке не сидели, на бурдершафт не пили... и вообще - ведите себя прилично

Опубликовано
ой, делов-то, 5-минутная операция - и снова девственница))))))))))

:D :D :D

Да еще с опытом, который натурдевственнице и не снился! :P

Опубликовано
гражданка, мы с вами на ты не переходили, на горшке не сидели, на бурдершафт не пили... и вообще - ведите себя прилично

ок. идиТЕ))))))

Опубликовано
а ты завидуй тем кто с яйцам молча!

А где они?, те, у кого они есть?)) Пока не нашла кому завдовать)

А у вас что ни пост, то воззвание о зависти - не наводит на мысли? ;)

 

а ты завидуй тем кто с яйцам молча!

А где они?, те, у кого они есть?)) Пока не нашла кому завдовать)

А у вас что ни пост, то воззвание о зависти - не наводит на мысли? ;)

 

ой, делов-то, 5-минутная операция - и снова девственница))))))))))

та еще проще все! Говоришь так: понимаешь, милый, я занималась велоспортом.. :rolleyes: ))))

Опубликовано
та еще проще все! Говоришь так: понимаешь, милый, я занималась велоспортом.. :rolleyes: ))))

... и как то раз забыла установить седушку на велик B)

Опубликовано
:D :D :D

Да еще с опытом, который натурдевственнице и не снился! :P

:D :D :D

О КАК!!! Появилось новое определение: Натурдевственница!

Анто, малыш, тебе какие больше нравятся? Натур или ненатур? ))))

 

та еще проще все! Говоришь так: понимаешь, милый, я занималась велоспортом.. :rolleyes: ))))

 

Хи-хи))))

Как же я сразу не догадалась?))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...