космос Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 автор, после всего написанного вами, чего вы хотите услышать от форумчан? какие у вас проблемы?) конкретно по списку. там нет проблем. там сексуальные потребности. и ищет автор здесь что то новое, которое будет цеплять.
Aglaya Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 и меня... для меня любой член семьи - уже родственник..иначе грош цена той Семье...Вот если б любовник был вне семьи,тогда можно было б поговорить..а таак,даж обсуждать не буду,радуйтесь Как раз это автора и заводит) А по мне - тема чистый фейк))
Гость aynov Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 автор, после всего написанного вами, чего вы хотите услышать от форумчан? какие у вас проблемы?) конкретно по списку. Во-первых, спасибо Вам и остальным форумчанам. Мне просто нужно "выговориться", но, как Вы понимаете, поговорить мне не с кем. Вы в большинстве своем меня поняли, это радует, т.к. какая-никакая совесть у меня есть и она меня мучает. Во-вторых, я все же не нашла ответа на свой вопрос: как дальше быть? Очень понравилось "наешьтесь его", но не получится. Хотя, чего я жду? Так и будет, пока нас не поймают... А по мне - тема чистый фейк)) У вас тут и словарный запас можно пополнить. Узнала новое слово "Лилит". Сейчас про "фейк" почитаю.
космос Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 Во-первых, спасибо Вам и остальным форумчанам. Мне просто нужно "выговориться", но, как Вы понимаете, поговорить мне не с кем. Вы в большинстве своем меня поняли, это радует, т.к. какая-никакая совесть у меня есть и она меня мучает.Во-вторых, я все же не нашла ответа на свой вопрос: как дальше быть? Очень понравилось "наешьтесь его", но не получится. Хотя, чего я жду? Так и будет, пока нас не поймают... У вас тут и словарный запас можно пополнить. Узнала новое слово "Лилит". Сейчас про "фейк" почитаю. у вас зависимоть не от этого человека. у вас развита сексуальная раскрепощенность. вам ощущения нужны а не родственик. правда сходите к сексологу. можно было бы вам тут понасыпать рецептов, но это не то. к специалисту или практикуйте разное.
Гость aynov Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 и меня... для меня любой член семьи - уже родственник..иначе грош цена той Семье...Вот если б любовник был вне семьи,тогда можно было б поговорить..а таак,даж обсуждать не буду,радуйтесь В том-то и проблема, не нужен мне другой любовник, не хочется. Копалась в себе несколько лет назад, пыталась его заменить кем-нибудь. Никак. Не хочу, не могу, не нравится. Ни Бред Питт, ни Бекхем, ни Ванька с соседнего подъезда, никто!
космос Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 Во-первых, спасибо Вам и остальным форумчанам. Мне просто нужно "выговориться", но, как Вы понимаете, поговорить мне не с кем. Вы в большинстве своем меня поняли, это радует, т.к. какая-никакая совесть у меня есть и она меня мучает.Во-вторых, я все же не нашла ответа на свой вопрос: как дальше быть? Очень понравилось "наешьтесь его", но не получится. Хотя, чего я жду? Так и будет, пока нас не поймают... У вас тут и словарный запас можно пополнить. Узнала новое слово "Лилит". Сейчас про "фейк" почитаю. лилит это не слово. это имя
frustration Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 Автор список уже составил. Тех кто повелся и меня... для меня любой член семьи - уже родственник..иначе грош цена той Семье...Вот если б любовник был вне семьи,тогда можно было б поговорить..а таак,даж обсуждать не буду,радуйтесь гипотетически если все написанное автором правда, не интересно разве?)) там нет проблем.там сексуальные потребности. и ищет автор здесь что то новое, которое будет цеплять. ага) А по мне - тема чистый фейк)) думаете?) Во-первых, спасибо Вам и остальным форумчанам. Мне просто нужно "выговориться", но, как Вы понимаете, поговорить мне не с кем. Вы в большинстве своем меня поняли, это радует, т.к. какая-никакая совесть у меня есть и она меня мучает.ок. а чего мучает? его жена не поймет или мужа жалко?Во-вторых, я все же не нашла ответа на свой вопрос: как дальше быть? Очень понравилось "наешьтесь его", но не получится. Хотя, чего я жду? Так и будет, пока нас не поймают...ответ.. ответ внутри Вас.
Гость aynov Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 А по мне - тема чистый фейк)) Теперь я знаю, что такое "фейк". Ко мне это не относится, Вы ошиблись, или я неправильно поняла толкование слова.
Гость Тордион Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 лилит это не слово. это имя Удивительно малограмошная барышня!
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 какие у вас проблемы?) конкретно по списку. всех в округе перетрахала,а в тайланде зараза,чего непонятного та?
космос Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 Удивительно малограмошная барышня! она себя в ебли покажет.
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 она себя в ебли покажет. а вдруг она еще и кинолог!!! ;)
космос Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 всех в округе перетрахала,а в тайланде зараза,чего непонятного та? в вашем посте - пошлость а у автора - развратность. это разное
frustration Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 всех в округе перетрахала,а в тайланде зараза,чего непонятного та? у человека проблема, а Вы смеетесь))) а вдруг она еще и кинолог!!! ;) а вдруг может проктолог? неее.. зоофилии тут еще не было вроде.
Aglaya Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 а вдруг она еще и кинолог!!! ;) Космос призадумалсо )))))
Гость aynov Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 ок. а чего мучает? его жена не поймет или мужа жалко? Ой, я даже не могу словами описать, чего моя совесть со мной делает. Может, мне на будущее себя жалко, что будет, если все раскроется. Его жена не поймет - точно, она со мной откровенна, как мне кажется, она не изменяет своему мужу. Мужа будет жалко, он не достоин такого. Но я ничего с собой сделать не могу. Каждый раз мы с любовником обещаем друг другу, что это был последний раз, и каждый раз "ну, еще раз, и все".
космос Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 а вдруг она еще и кинолог!!! ;) наверное больше биолог (практик)
Aglaya Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 у человека проблема, а Вы смеетесь))) а вдруг может проктолог? неее.. зоофилии тут еще не было вроде. Да ладно, какая ее страница)))) will continue...
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 она себя в ебли покажет. в вашем посте - пошлость а у автора развратность..а в деревне гадюкино по прежнему дожди Космос призадумалсо ))))) наверное искорки в глазах загорелись
Гость aynov Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 Удивительно малограмошная барышня! Имя - это тоже слово. В семитских языках это слово — прилагательное женского рода «ночная». Кроме этого в иврите (а возможно, и в других семитских языках) словом «лилит» обозначается птица неясыть, разновидность сов. В Википедии вычитала. В основном-то, конечно, имя.
Иван Трубадуров Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 А по мне - тема чистый фейк)) А давайте соберем всё до кучи и посмотрим. 1. Так продолжается уже 10 лет! 2. Пробовали с мужем секс втроем, и даже вчетвером. Но все эти попытки вместе взятые не дают того эмоционального подъема и встряски, как секс с родственником мужа в соседней комнате от наших супругов. 3. Я как-то уверена, что он не уйдет, даже если узнает. Вымолю прощение, он добрый, простит. Голосом Ворошилова Внимание вопрос! Как дальше быть?
Елена А. Опубликовано 7 апреля, 2013 Опубликовано 7 апреля, 2013 Вообще-то странно, что Вы его только по праздникам хотите, а в будни не хотите. Может, Вы что-то аморальное первый раз в жизни в праздник совершило - оно и отложилось?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти