Перейти к содержанию

Как дальше быть? Добром это не кончится


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
волосы, сердце, жизнь.

звенья одной цепи

Волосы здесь не просто так, кто читал, поймет. Кто не читал, может, прочтет.

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Волосы здесь не просто так, кто читал, поймет. Кто не читал, может, прочтет.

да ладно. не суть.

 

просто не понять как то. мужа люблю, а трахаюсь на стороне.

не режет.

Опубликовано
просто не понять как то. мужа люблю, а трахаюсь на стороне.

Мне и самой не понять. Но факт: мужа люблю, а трахаюсь на стороне. И после каждого случая на стороне все меньше уважаю себя и все больше люблю мужа. Но остановиться не могу.

Опубликовано
Мне и самой не понять. Но факт: мужа люблю, а трахаюсь на стороне. И после каждого случая на стороне все меньше уважаю себя и все больше люблю мужа. Но остановиться не могу.

 

вам тут все скажут что любовь и любовники вещи не совместимые

Опубликовано
вам тут все скажут что любовь и любовники вещи не совместимые

не,я такого точно не скажу)))) просто побоюсь противоречить литературным классикам :D ,а вы что подумали B)

Опубликовано
А вашему мужу они свои?

Свои. В этом смысле голова на плечах.

Опубликовано
Свои. В этом смысле голова на плечах.

Ну если все правда что вы пишете, то финал предсказуем.

Вообще из всех измен вариант измены с родственниками самый поганый вариант.

Заработаете славу, прибретете смертельных врагов, останетесь с клеймом шалавы, которое пришпилит вам сестра мужа и вся родня её поддерживать будет, приглашать вас никуда не будут и праздникам вашим семейным придет конец.

Если бы просто измена, а так и родственники вашему мужу будут мозги промывать... Опять же брат с сестрой чего там решат, вы можете только предполагать. Могут из-за вас врагами стать. Детей могут ваших в это дело втяянуть - не по злому умыслу, информация дойдет и все....

Не ахти последствия прямо скажем.

Опубликовано
Ну если все правда что вы пишете, то финал предсказуем.

Вообще из всех измен вариант измены с родственниками самый поганый вариант.

Заработаете славу, прибретете смертельных врагов, останетесь с клеймом шалавы, которое пришпилит вам сестра мужа и вся родня её поддерживать будет, приглашать вас никуда не будут и праздникам вашим семейным придет конец.

Если бы просто измена, а так и родственники вашему мужу будут мозги промывать... Опять же брат с сестрой чего там решат... вы можете только предполагать. Не ахти последствия прямо скажем.

второй вариант предлагаю.... муж мужниной сестры(гы) -союзник,ему тоже есть что терять,поэтому придется защищать баррикады с двух сторон. вердикт -выкрутятся.

Опубликовано
второй вариант предлагаю.... муж мужниной сестры(гы) -союзник,ему тоже есть что терять,поэтому придется защищать баррикады с двух сторон. вердикт -выкрутятся.

Не факт. Чаще начинается - каждый сам за себя. Мужчине надо будет свою семью спасать, а не секс-партнершу.

Наблюдал такой вариант отначала и до конца. Там в итоге любовники разве что в лицо друг другу не плевали.

Знаете как бывает, когда банду ловят? Подельники начинают топить друг друга....

Опубликовано
Не факт. Чаще начинается - каждый сам за себя. Мужчине надо будет свою семью спасать, а не секс-партнершу.

Наблюдал такой вариант отначала и до конца. Там в итоге любовники разве что в лицо друг другу не плевали.

Знаете как бывает, когда банду ловят? Подельники начинают топить друг друга....

здесь не наспех сколоченная банда,учтите -этой группировке 10 лет)))) и она пока на плаву..это о чем то говорит?)))

Опубликовано
Мне и самой не понять. Но факт: мужа люблю, а трахаюсь на стороне. И после каждого случая на стороне все меньше уважаю себя и все больше люблю мужа. Но остановиться не могу.

 

Этолюбофь?

 

А я то сгоряча другое подумал!

Опубликовано
давай на ты.

давай. ок.

Волосы здесь не просто так, кто читал, поймет. Кто не читал, может, прочтет.

и причем здесь волосы?

Мне и самой не понять. Но факт: мужа люблю, а трахаюсь на стороне. И после каждого случая на стороне все меньше уважаю себя и все больше люблю мужа. Но остановиться не могу.

гипотетически, если все вышесказанное правда, а не развлечения тролля, то видимо корень проблемы лежит в детстве - почувствовать любовь с помощью унижения и чувства вины - это вариант А.

 

Вариант Б - может вы не любите мужа, скорее всего так, а чувство вины всего лишь дает вам возможность быть рядом с ним. но это мое такое имхо совершенно обывательское.

Опубликовано
и причем здесь волосы?

Это было самое дорогое что было у неё. Она их срезала и продала чтобы сделать подарок ему - купила цепочку к его часам. Его часы - это было самое дорогое что было у него. Он продал их чтобы сделать подарок ей - купил гребень для её волос... Так они и оказались - с гребнем и без волос, с цепочкой для часов но без часов... И поняли что они - самое дорогое что у них есть...

 

Но только Автор, у вас СОВСЕМ другая сказка, не пытайтесь себя обмануть...

Опубликовано
гипотетически, если все вышесказанное правда, а не развлечения тролля, то видимо корень проблемы лежит в детстве - почувствовать любовь с помощью унижения и чувства вины - это вариант А.

У вас здесь так много троллей-сказочников, что вы не верите этой обычной ситуации? Обычна она в том, что вокруг сплошь и рядом люди друг другу изменяют. Необычность только в том, что это родственник, и именно поэтому меня пугают перспективы быть "застуканной". Если б это был какой-то другой парень, я бы и не парилась. Просто любовника муж простил бы, уверена.

На счет корня проблемы в детстве... Я на поверхности его не вижу, я не психолог совсем. Даже если это где-то глубоко спрятанный корень, то что толку там рыться, детства не вернешь, ничего не исправишь.

Вариант Б - может вы не любите мужа, скорее всего так, а чувство вины всего лишь дает вам возможность быть рядом с ним. но это мое такое имхо совершенно обывательское.

Скорее всего, не так. Я люблю мужа! Но доказывать Вам этого не буду, да и не смогу, наверное. Просто примите как факт.

Опубликовано
здесь не наспех сколоченная банда,учтите -этой группировке 10 лет)))) и она пока на плаву..это о чем то говорит?)))

Плакат на стене РОВД:

"Если вы еще не в тюрьме, то это не ваша заслуга, это наша недоработка!" :D

Опубликовано
Ну если все правда что вы пишете, то финал предсказуем.

Вообще из всех измен вариант измены с родственниками самый поганый вариант.

Заработаете славу, прибретете смертельных врагов, останетесь с клеймом шалавы, которое пришпилит вам сестра мужа и вся родня её поддерживать будет, приглашать вас никуда не будут и праздникам вашим семейным придет конец.

Если бы просто измена, а так и родственники вашему мужу будут мозги промывать... Опять же брат с сестрой чего там решат, вы можете только предполагать. Могут из-за вас врагами стать. Детей могут ваших в это дело втяянуть - не по злому умыслу, информация дойдет и все....

Не ахти последствия прямо скажем.

Вот этого-то я и боюсь!

 

Не факт. Чаще начинается - каждый сам за себя. Мужчине надо будет свою семью спасать, а не секс-партнершу.

Наблюдал такой вариант отначала и до конца. Там в итоге любовники разве что в лицо друг другу не плевали.

Знаете как бывает, когда банду ловят? Подельники начинают топить друг друга....

Вот я представляю ситуацию, когда нас увидят. Что я буду делать? Наверное, буду "топить подельника", скажу, нашло что-то на него, пристал ни с того, ни с сего... Аж самой смешно:)

Опубликовано
Вот этого-то я и боюсь!

Чего бояться, готовиться надо. Вы уже все решили, ничего нельзя изменить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...