Upholder Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 От развода отходняк не простой, со знакомствами лажа от этого происходила... и в общем никого не было давно. Ощущение бывает, что ничего не хочется... до тех пор, пока картинка топлес не попадется А сейчас так по весне все больше коротеньких юбчонок по улице ходит. А так прям хожу и думаю, вдруг я уже того... стал почти как БЖ, пока с ней жил. Темперамент испортил и все такое, хочется раз в неделю. К девушке за деньги я сходил. Все в норме..., хоть и с небольшими усилиями с её стороны. Но если так посмотреть, а можно ли "растрахаться"? Чтобы прям войти во вкус и все такое? И чтобы подольше стало получаться и хотелось побольше. И сколько для этого надо заниматься этим? И кто способен на такое терпение?))
Иван Трубадуров Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 а можно ли "растрахаться"? Конечно. Только "работайте" не с тем что у вас между ног, а с тем что у вас между ушей, и всё будет тип-топ.
zverka Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Но если так посмотреть, а можно ли "растрахаться"? Чтобы прям войти во вкус и все такое? И чтобы подольше стало получаться и хотелось побольше.И сколько для этого надо заниматься этим?И кто способен на такое терпение?)) Влюбиться надо.А после этого регулярно заниматься сексом.Потому как длительное воздержание ведет вот как раз к подобной лаже.Но все восстанавливается.
Upholder Опубликовано 9 апреля, 2013 Автор Опубликовано 9 апреля, 2013 Конечно. Только "работайте" не с тем что у вас между ног, а с тем что у вас между ушей, и всё будет тип-топ. Видимо надо еще раз 4-5 сходить к разным девушкам за деньги. Навык тренировать, так сказать. За все надо платить, даже за такую сексо-терапию)) Влюбиться надо.А после этого регулярно заниматься сексом. Потому как длительное воздержание ведет вот как раз к подобной лаже. Но все восстанавливается. Да, влюбиться было бы хорошо. Чтобы доверие, интерес друг к другу и все такое.
Иван Трубадуров Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Видимо надо еще раз 4-5 сходить к разным девушкам за деньги. Навык тренировать, так сказать. У вас в голове сидит таракашка, нашептывающий вам на ухо, что вы не можете быть интересны женщине, и у неё не может к вам возникнуть влечения если вы не дадите ей денег?
Upholder Опубликовано 9 апреля, 2013 Автор Опубликовано 9 апреля, 2013 У вас в голове сидит таракашка, нашептывающий вам на ухо, что вы не можете быть интересны женщине, и у неё не может к вам возникнуть влечения если вы не дадите ей денег? Ну, есть такое. Только вот это, без остального: "вы не можете быть интересны женщине". В голове стереотип, что нужны мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем (неважно, есть у них деньги или нет, это же свойства личности). Я, конечно, не нудят, но кажется, что не интересен своим образом жизни и предсказуемостью. Начинаю зажиматься, чего-то жду сам и это отталкивает от меня. Просто, когда на СЗ знакомятся по фотке (обычной, не пафосной), а потом видишь реакцию в реале, то как-то оно не приятно. Причем я никогда в жизни не жаловался ни на БЖ, ни на работу, довольно интересно общаюсь. Но вот что-то не цепляю, видимо. И тараканы аплодируют потом стоя
Иван Трубадуров Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 В голове стереотип, что нужны мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем (неважно, есть у них деньги или нет, это же свойства личности). А, кажется я начинаю понимать откуда растут ноги у вашего таракана. У меня к вам такой вопрос. Вы вырастили картошку, оставили себе на питание а пару мешков излишку понесли на базар, чтоб обменять на кусочек поросенка. На базаре вы встретили человека с кусочком поросёнка, желающего обменять его на пару мешков картошки. Сделка совершилась, каждый получил то, чего хотел. Мой вопрос - кто из вас двоих обманул (так сказать "поимел") другого?
Natter Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Влюбиться надо.А после этого регулярно заниматься сексом... Ань это твоё видение вопроса, объясни как любовь с сексом связана?
moishe Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Upholder Не,влюбляться необязательно Даже после очень длительного перерыва организм быстро войдёт в нужный ритм, если женщина попадётся привлекательная. А то что пока не хочется..С появлением постоянной партнёрши без труда наберёшь "форму".
Speedey Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Если долго не было возникает застойный простатит и падает либидо, может вообще стояк пропасть.
Upholder Опубликовано 9 апреля, 2013 Автор Опубликовано 9 апреля, 2013 А, кажется я начинаю понимать откуда растут ноги у вашего таракана. У меня к вам такой вопрос. Вы вырастили картошку, оставили себе на питание а пару мешков излишку понесли на базар, чтоб обменять на кусочек поросенка. На базаре вы встретили человека с кусочком поросёнка, желающего обменять его на пару мешков картошки. Сделка совершилась, каждый получил то, чего хотел. Мой вопрос - кто из вас двоих обманул (так сказать "поимел") другого? Каждый получил то, что хотел. Все довольны. В чем подвох тут? UpholderНе,влюбляться необязательно Даже после очень длительного перерыва организм быстро войдёт в нужный ритм, если женщина попадётся привлекательная. А то что пока не хочется..С появлением постоянной партнёрши без труда наберёшь "форму". Да, только в таком состоянии "недотраха" и зажатости наверное это заметно. Отож... "ненастоящий мужчина", раз не справился сам с этим. А кроме как за деньги с кем я еще буду-то решать сей сексо-терапевтический вопрос? Если долго не было возникает застойный простатит и падает либидо, может вообще стояк пропасть. Я, кстати, ходил на обследование в клинику мужского здоровья. Кровь сдавал на содержание тестостерона и прочие анализы. Сказали, что я нормальный здоровый мужчина. Еще сказали о вреде редкого секса, аргументируя это влияние на простату. Мол "надо это обязательно и почаще" и пожелали поработать над своими мыслями)) Можно, я тебе разрешаю Спасибо)) Ну, я пошел тогда, раз можно))
Speedey Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Анилиза на тестостерон мало, надо сок простаты сдать на количество лейкоцитов ( если они есть то есть воспаление) и УЗИ простаты сделать
Иван Трубадуров Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Каждый получил то, что хотел. Все довольны. В чем подвох тут? Всё правильно, каждый получил то, что хотел. Честный обмен, все довольны. Но ходит-бродит по базару один мужичёк, и всех ненавидит. И тех, кто отдаёт "мясо" за картошку, и тех у кого полно "картошки" и они (мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем) получают "мясо" как только пожелают. Что нужно этому мужичку, чтоб перестать ненавидеть весь базар и включиться в "товарообмен"? ;)
moishe Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Да, только в таком состоянии "недотраха" и зажатости наверное это заметно. Отож... "ненастоящий мужчина", раз не справился сам с этим. А кроме как за деньги с кем я еще буду-то решать сей сексо-терапевтический вопрос? Проститутки? Да фигня это Эмоциональный разгруз при этом тоже есть. Многие через развод проходили,у всех примерно одинаковое), не стоит себя казнить,тем более в браке был чуть ли не целибат.Принцессу можно ждать долго,а женщина нужна время от времени. Тем более,если сейчас не хочется заводить компенсаторные отношения и ранить свою психику и чужую,то лучше раз-другой откупиться. Скоро лето,возможностей познакомиться будет много. Когда попадётся нужная женщина,всё это забудется, простится и утонет в новизне эмоций.
Upholder Опубликовано 9 апреля, 2013 Автор Опубликовано 9 апреля, 2013 Анилиза на тестостерон мало, надо сок простаты сдать на количество лейкоцитов. Сдавал. Все более менее в норме было. Всё правильно, каждый получил то, что хотел. Честный обмен, все довольны. Но ходит-бродит по базару один мужичёк, и всех ненавидит. И тех, кто отдаёт "мясо" за картошку, и тех у кого полно "картошки" и они (мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем) получают "мясо" как только пожелают. Что нужно этому мужичку, чтоб перестать ненавидеть весь базар и включиться в "товарообмен"? ;) Ну, понятное дело, что нужно быть другим, саморазвитие и все такое. Дело здесь не в лени, а в предпочтениях. Но на счет тусовщика есть задумки. Надо потрясти приятелей на тему гулек Либо как-то в компанию их попасть и попросить их девушек/жен познакомить с кем-нибудь. Дело-то не в знакомстве. А в состоянии моем сейчас. Как бы не сплоховать перед девушкой потом. Я же не могу ей сказать о своих заморочках, а то сама пошлет куда подальше. И никакая влюбленность тут не поможет. А влюбляться без секса как-то тоже стремно. Разве что врать)) Проститутки? Да фигня это Эмоциональный разгруз при этом тоже есть. Многие через развод проходили,у всех примерно одинаковое),не стоит себя казнить,тем более в браке был чуть ли не целибат.Принцессу можно ждать долго,а женщина нужна время от времени. Тем более,если сейчас не хочется заводить компенсаторные отношения и ранить свою психику и чужую,то лучше раз-другой откупиться. Скоро лето,возможностей познакомиться будет много. Когда попадётся нужная женщина,всё это забудется, простится и утонет в новизне эмоций. Да, верно все.
Иван Трубадуров Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Ну, понятное дело, что нужно быть другим, саморазвитие и все такое. Вот это как-раз совсем не обязательно. Что вы можете предложить в обмен на "мясо"? Вы хотите чтоб вам дали "мяса" просто так, из жалости к вам бедненькому?
moishe Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 А влюбляться без секса как-то тоже стремно. Разве что врать)) Если врать себе самому,то имхо наверное не стоит,потом тяжба тяжелая) А девушке врать совсем необязательно,они продуманнее мужчин и всё-всё понимают, достаточно искренности и улыбки.Умные не любят когда мужчины в глаза врут. Просто их порой удивляет мужская жёсткость, а так логика у них работает неплохо и если она идёт на контакт то знает для чего ;)
Upholder Опубликовано 9 апреля, 2013 Автор Опубликовано 9 апреля, 2013 Вот это как-раз совсем не обязательно. Что вы можете предложить в обмен на "мясо"? Вы хотите чтоб вам дали "мяса" просто так, из жалости к вам бедненькому? Ну, зачем из жалости? Я же в реале не ною, что да как. Это тут спец. форум выговориться. Там низзя... в реале типа позитив и все такое. А мясо я бы махнул на мясо. Ну, цветы, кино, общение и комплименты само собой. Но разве они нужны сейчас кому-то? Просто я не могу гарантировать девушке, что я буду в постели супер. Это меня вгоняет в ступор вообще в целом, что даже знакомиться не хочется. Буду хуже кого-то, какого-нибудь бывшего, например.
Иван Трубадуров Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 А мясо я бы махнул на мясо. Вы надеетесь найти на базаре человека, который пришел туда с мясом, чтобы обменять его на... мясо?
zverka Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Ань это твоё видение вопроса, объясни как любовь с сексом связана? Здрасьте.... Когда влюбляешься, гормонов вырабатывается больше. Как тех, которые отвечают за кроличью регулярность секса) Просто я не могу гарантировать девушке, что я буду в постели супер. Это меня вгоняет в ступор вообще в целом, что даже знакомиться не хочется. Буду хуже кого-то, какого-нибудь бывшего, например. Уй, Холдер, не придумывай) Во первых мы таки любим ушами) А во вторых, пока ты не прищемил язык и не переломал пальцы, говорить о том, что ты можешь быть в постели не супер - преждевременно. ;)
Natter Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Здрасьте....Когда влюбляешься, гормонов вырабатывается больше. Как тех, которые отвечают за кроличью регулярность секса) Ань мы вот с тобой совершенно разной конструкции. Есть плита и есть микроволновка. И та и эта может разогреть ужин обед завтрак и теде. Но процессы при этом разные совершенно. Так подозреваю что у вас девочек хочу и последующее потоотделение напрямую связанно с люблю. У мальчиков немного по другому. И хочу Машу из второго подъезда ну никак не связанно с люблю. Вот из хочу может и получится потом люблю. А из люблю - хочу? Вот не знаю... Секс это из первичного - остальной обвес уже надуманный.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти