Перейти к содержанию

Интересно, а можно ли "растрахаться"?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

От развода отходняк не простой, со знакомствами лажа от этого происходила... и в общем никого не было давно.

Ощущение бывает, что ничего не хочется... до тех пор, пока картинка топлес не попадется :rolleyes: А сейчас так по весне все больше коротеньких юбчонок по улице ходит.

А так прям хожу и думаю, вдруг я уже того... стал почти как БЖ, пока с ней жил. Темперамент испортил и все такое, хочется раз в неделю.

К девушке за деньги я сходил. Все в норме..., хоть и с небольшими усилиями с её стороны. Но если так посмотреть, а можно ли "растрахаться"? Чтобы прям войти во вкус и все такое? И чтобы подольше стало получаться и хотелось побольше.

И сколько для этого надо заниматься этим?

И кто способен на такое терпение?))

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

Но если так посмотреть, а можно ли "растрахаться"? Чтобы прям войти во вкус и все такое? И чтобы подольше стало получаться и хотелось побольше.
И сколько для этого надо заниматься этим?
И кто способен на такое терпение?))


Влюбиться надо.
А после этого регулярно заниматься сексом.

Потому как длительное воздержание ведет вот как раз к подобной лаже.
Но все восстанавливается.
Опубликовано
Конечно. Только "работайте" не с тем что у вас между ног, а с тем что у вас между ушей, и всё будет тип-топ.

Видимо надо еще раз 4-5 сходить к разным девушкам за деньги. Навык тренировать, так сказать. За все надо платить, даже за такую сексо-терапию))

 

Влюбиться надо.

А после этого регулярно заниматься сексом.

 

Потому как длительное воздержание ведет вот как раз к подобной лаже.

Но все восстанавливается.

Да, влюбиться было бы хорошо. Чтобы доверие, интерес друг к другу и все такое.

Опубликовано
Видимо надо еще раз 4-5 сходить к разным девушкам за деньги. Навык тренировать, так сказать.

У вас в голове сидит таракашка, нашептывающий вам на ухо, что вы не можете быть интересны женщине, и у неё не может к вам возникнуть влечения если вы не дадите ей денег?

Опубликовано
У вас в голове сидит таракашка, нашептывающий вам на ухо, что вы не можете быть интересны женщине, и у неё не может к вам возникнуть влечения если вы не дадите ей денег?

Ну, есть такое. Только вот это, без остального: "вы не можете быть интересны женщине".

В голове стереотип, что нужны мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем (неважно, есть у них деньги или нет, это же свойства личности).

Я, конечно, не нудят, но кажется, что не интересен своим образом жизни и предсказуемостью. Начинаю зажиматься, чего-то жду сам и это отталкивает от меня. Просто, когда на СЗ знакомятся по фотке (обычной, не пафосной), а потом видишь реакцию в реале, то как-то оно не приятно. Причем я никогда в жизни не жаловался ни на БЖ, ни на работу, довольно интересно общаюсь. Но вот что-то не цепляю, видимо.

И тараканы аплодируют потом стоя :D

Опубликовано
В голове стереотип, что нужны мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем (неважно, есть у них деньги или нет, это же свойства личности).

А, кажется я начинаю понимать откуда растут ноги у вашего таракана. У меня к вам такой вопрос. Вы вырастили картошку, оставили себе на питание а пару мешков излишку понесли на базар, чтоб обменять на кусочек поросенка. На базаре вы встретили человека с кусочком поросёнка, желающего обменять его на пару мешков картошки. Сделка совершилась, каждый получил то, чего хотел. Мой вопрос - кто из вас двоих обманул (так сказать "поимел") другого?

Опубликовано
Влюбиться надо.

А после этого регулярно заниматься сексом...

Ань это твоё видение вопроса, объясни как любовь с сексом связана?

Опубликовано

Upholder

Не,влюбляться необязательно :)

Даже после очень длительного перерыва организм быстро войдёт в нужный ритм,

если женщина попадётся привлекательная.

А то что пока не хочется..С появлением постоянной партнёрши без труда наберёшь "форму".

Опубликовано
А, кажется я начинаю понимать откуда растут ноги у вашего таракана. У меня к вам такой вопрос. Вы вырастили картошку, оставили себе на питание а пару мешков излишку понесли на базар, чтоб обменять на кусочек поросенка. На базаре вы встретили человека с кусочком поросёнка, желающего обменять его на пару мешков картошки. Сделка совершилась, каждый получил то, чего хотел. Мой вопрос - кто из вас двоих обманул (так сказать "поимел") другого?

Каждый получил то, что хотел. Все довольны. В чем подвох тут?

 

Upholder

Не,влюбляться необязательно :)

Даже после очень длительного перерыва организм быстро войдёт в нужный ритм,

если женщина попадётся привлекательная.

А то что пока не хочется..С появлением постоянной партнёрши без труда наберёшь "форму".

Да, только в таком состоянии "недотраха" и зажатости наверное это заметно. Отож... "ненастоящий мужчина", раз не справился сам с этим. А кроме как за деньги с кем я еще буду-то решать сей сексо-терапевтический вопрос?

 

Если долго не было возникает застойный простатит и падает либидо, может вообще стояк пропасть.

Я, кстати, ходил на обследование в клинику мужского здоровья. Кровь сдавал на содержание тестостерона и прочие анализы. Сказали, что я нормальный здоровый мужчина.

Еще сказали о вреде редкого секса, аргументируя это влияние на простату. Мол "надо это обязательно и почаще" и пожелали поработать над своими мыслями))

 

Можно, я тебе разрешаю:)

Спасибо)) Ну, я пошел тогда, раз можно))

Опубликовано

Анилиза на тестостерон мало, надо сок простаты сдать на количество лейкоцитов ( если они есть то есть воспаление) и УЗИ простаты сделать

Опубликовано
Каждый получил то, что хотел. Все довольны. В чем подвох тут?

Всё правильно, каждый получил то, что хотел. Честный обмен, все довольны. Но ходит-бродит по базару один мужичёк, и всех ненавидит. И тех, кто отдаёт "мясо" за картошку, и тех у кого полно "картошки" и они (мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем) получают "мясо" как только пожелают.

 

Что нужно этому мужичку, чтоб перестать ненавидеть весь базар и включиться в "товарообмен"? ;)

Опубликовано
Да, только в таком состоянии "недотраха" и зажатости наверное это заметно. Отож... "ненастоящий мужчина", раз не справился сам с этим. А кроме как за деньги с кем я еще буду-то решать сей сексо-терапевтический вопрос?

Проститутки? Да фигня это :)Эмоциональный разгруз при этом тоже есть. Многие через развод проходили,у всех примерно одинаковое),

не стоит себя казнить,тем более в браке был чуть ли не целибат.Принцессу можно ждать долго,а женщина нужна время от времени.

Тем более,если сейчас не хочется заводить компенсаторные отношения и ранить свою психику и чужую,то лучше раз-другой откупиться.

Скоро лето,возможностей познакомиться будет много.

Когда попадётся нужная женщина,всё это забудется, простится и утонет в новизне эмоций.

Опубликовано
Анилиза на тестостерон мало, надо сок простаты сдать на количество лейкоцитов.

Сдавал. Все более менее в норме было.

 

Всё правильно, каждый получил то, что хотел. Честный обмен, все довольны. Но ходит-бродит по базару один мужичёк, и всех ненавидит. И тех, кто отдаёт "мясо" за картошку, и тех у кого полно "картошки" и они (мажоры-тусовщики-мачо-развлекальщики-решатели проблем) получают "мясо" как только пожелают.

 

Что нужно этому мужичку, чтоб перестать ненавидеть весь базар и включиться в "товарообмен"? ;)

Ну, понятное дело, что нужно быть другим, саморазвитие и все такое. Дело здесь не в лени, а в предпочтениях. Но на счет тусовщика есть задумки. Надо потрясти приятелей на тему гулек :D

Либо как-то в компанию их попасть и попросить их девушек/жен познакомить с кем-нибудь.

Дело-то не в знакомстве. А в состоянии моем сейчас. Как бы не сплоховать перед девушкой потом. Я же не могу ей сказать о своих заморочках, а то сама пошлет куда подальше. И никакая влюбленность тут не поможет.

А влюбляться без секса как-то тоже стремно. Разве что врать))

 

Проститутки? Да фигня это :)Эмоциональный разгруз при этом тоже есть. Многие через развод проходили,у всех примерно одинаковое),

не стоит себя казнить,тем более в браке был чуть ли не целибат.Принцессу можно ждать долго,а женщина нужна время от времени.

Тем более,если сейчас не хочется заводить компенсаторные отношения и ранить свою психику и чужую,то лучше раз-другой откупиться.

Скоро лето,возможностей познакомиться будет много.

Когда попадётся нужная женщина,всё это забудется, простится и утонет в новизне эмоций.

Да, верно все.

Опубликовано
Ну, понятное дело, что нужно быть другим, саморазвитие и все такое.

Вот это как-раз совсем не обязательно. Что вы можете предложить в обмен на "мясо"? Вы хотите чтоб вам дали "мяса" просто так, из жалости к вам бедненькому?

Опубликовано
А влюбляться без секса как-то тоже стремно. Разве что врать))

Если врать себе самому,то имхо наверное не стоит,потом тяжба тяжелая)

А девушке врать совсем необязательно,они продуманнее мужчин и всё-всё понимают,

достаточно искренности и улыбки.Умные не любят когда мужчины в глаза врут.

Просто их порой удивляет мужская жёсткость, а так логика у них работает неплохо

и если она идёт на контакт то знает для чего ;)

Опубликовано
Вот это как-раз совсем не обязательно. Что вы можете предложить в обмен на "мясо"? Вы хотите чтоб вам дали "мяса" просто так, из жалости к вам бедненькому?

Ну, зачем из жалости? Я же в реале не ною, что да как. Это тут спец. форум выговориться. Там низзя... в реале типа позитив и все такое.

А мясо я бы махнул на мясо. Ну, цветы, кино, общение и комплименты само собой. Но разве они нужны сейчас кому-то?

 

Просто я не могу гарантировать девушке, что я буду в постели супер. Это меня вгоняет в ступор вообще в целом, что даже знакомиться не хочется. Буду хуже кого-то, какого-нибудь бывшего, например.

Опубликовано
Ань это твоё видение вопроса, объясни как любовь с сексом связана?

Здрасьте....

Когда влюбляешься, гормонов вырабатывается больше.

Как тех, которые отвечают за кроличью регулярность секса)

 

Просто я не могу гарантировать девушке, что я буду в постели супер. Это меня вгоняет в ступор вообще в целом, что даже знакомиться не хочется. Буду хуже кого-то, какого-нибудь бывшего, например.

Уй, Холдер, не придумывай)

Во первых мы таки любим ушами)

 

А во вторых, пока ты не прищемил язык и не переломал пальцы, говорить о том, что ты можешь быть в постели не супер - преждевременно.

;)

Опубликовано
Здрасьте....

Когда влюбляешься, гормонов вырабатывается больше.

Как тех, которые отвечают за кроличью регулярность секса)

 

Ань мы вот с тобой совершенно разной конструкции.

Есть плита и есть микроволновка. И та и эта может разогреть ужин обед завтрак и теде.

Но процессы при этом разные совершенно.

Так подозреваю что у вас девочек хочу и последующее потоотделение напрямую связанно с люблю.

У мальчиков немного по другому. И хочу Машу из второго подъезда ну никак не связанно с люблю.

Вот из хочу может и получится потом люблю. А из люблю - хочу? Вот не знаю...

Секс это из первичного - остальной обвес уже надуманный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...