Иван Трубадуров Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Не "кто", а "что". Гугл крайне правильная штука и там редко банят. Понятно. Тогда я вашего козырного "интраэкта" покрою козырной "самомодерацией". Вот чем уж действительно как то стремновато заниматься на форуме. ;)
Lemir Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Подскажите, пожалуйста, СЗ для секса? Я какие-то находил, а там оказывались такие системы оплаты, что ужас просто, просто лохотрон и фейковые анкеты.На мамбе, на лавпланете искал по 2-3 месяца на каждом, ничего не вышло. Никого не заинтересовал. Фотки норм сделал для этого, писал в сообщениях по разному. Или вы имеете в виду за деньги? За деньги есть отдельные сайты для этого, смысл какой на СЗ такое находить? вы не смешивайте свои хотелки. если вам самоутвердиться, чё-то попробовать и поднять самооценку, то лучше за деньги. И без привязанностей. А если для отношений, то ваше самоутверждение за счет женщины убьет все чувства.
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 Что, настолько сложно найти просто для секса? Может вы предлагали его не тем женщинам? Ну, скажем так - модельной внешности, которые себе цены не сложат?? А кого-то попроще? Или женщинам, которые сами хотят секса без обязательств? Что-то здесь не так.. Модельной внешности нет, конечно. Всякий гламур и пляжный пафос отсеивался только так. Я как бы на земле обитаю, нечего лезть куда не надо. Симпатичным писал, у которых фотки норм. Ну не буду же я писать той, что не привлекает вообще никак. Крайности тоже ни к чему. Женщина, которая хочет секс без обязательств хочет секса со здоровой сексуальностью, наверное, а не решать проблемы таких, как я. Она же не благотворительная организация.
Sudya_Alex Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Ну не совсем прям на 100%. Но уверенности в себе придаст. Да и в целом, приятно же, когда есть человек, которому и со мной хорошо. Мне односторонний пользовательский порядок не особо нравится, я в сексе не эгоист (только отказы не люблю), сделаю все, что захочется ей. Вы не можете отвечать за чувства другого человека. Нравитесь вы партнерше или нет и что она по отношению к Вам чувствует все равно будет знать на 100% только она сама. А если ей захочется и ей будет нравиться, чтобы Вы после полового акта прыгали с 10 этажа? Ну вот такая она окажется "черная вдова". Сделаете?
Aglaya Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Модельной внешности нет, конечно. Всякий гламур и пляжный пафос отсеивался только так. Я как бы на земле обитаю, нечего лезть куда не надо.Симпатичным писал, у которых фотки норм. Ну не буду же я писать той, что не привлекает вообще никак. Крайности тоже ни к чему. Женщина, которая хочет секс без обязательств хочет секса со здоровой сексуальностью, наверное, а не решать проблемы таких, как я. Она же не благотворительная организация. Аа.. так вы предварительно сообщаете о своей "возможной проблеме"?
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 вы не смешивайте свои хотелки.если вам самоутвердиться, чё-то попробовать и поднять самооценку, то лучше за деньги. И без привязанностей. А если для отношений, то ваше самоутверждение за счет женщины убьет все чувства. Вопросы здоровья тоже важны, чтобы так вот делать это всегда за деньги. Все таки люди стараются найти себе постоянных партнеров с этой целью также, если уж даже и не по любви, то хотя бы рисков меньше. Аа.. так вы предварительно сообщаете о своей "возможной проблеме"? Нет, конечно. Шансов еще меньше будет. Девушки же не любят, когда им пишут озабоченные (( Тем более, не всегда удается удачно сделать это в игривой форме. А если ей захочется и ей будет нравиться, чтобы Вы после полового акта прыгали с 10 этажа? Ну вот такая она окажется "черная вдова". Сделаете? Это уже к сексу не относится. Не сделаю. Само собой в рамках разумного все, без кровопролития, гомосексуализма и прочего.
Aglaya Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Нет, конечно. Шансов еще меньше будет. Девушки же не любят, когда им пишут озабоченные (( Тем более, не всегда удается удачно сделать это в игривой форме. И что? Вам ни разу не удалось встретиться ни с одной их женщин?? Да нет, что-то тут не так.
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 Вы не можете отвечать за чувства другого человека. Нравитесь вы партнерше или нет и что она по отношению к Вам чувствует все равно будет знать на 100% только она сама. Думать за других, конечно ошибка. Но страхи, чтоб им не ладно было, заставляют выдумывать и такое.
Sudya_Alex Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Думать за других, конечно ошибка. Но страхи, чтоб им не ладно было, заставляют выдумывать и такое. Ну вот видите. Вы пришли к первому осознанию. Что думать за других - ошибка. Я правильно понял Вас?) Страхи. Давайте копнем. Что конкретно у Вас вызывает чувство опасения? Это уже к сексу не относится. Не сделаю.Само собой в рамках разумного все, без кровопролития, гомосексуализма и прочего. Как не относится? Это у нее, например, окончание полового акта такое.... Традиции такие. Отлично. Значит все-таки ограничения у Вас есть. И насколько Ваши ограничения распространяются?)
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 И что? Вам ни разу не удалось встретиться ни с одной их женщин?? Да нет, что-то тут не так. Только с одной встретился с СЗ, весело пообщались часов 5-6, пригласил на вторую встречу, но она отказалась, хотя она мне оч. нравилась. Было на последнем сайте более 150 рассылок разного содержания и обращения (более менее понравившимся разных возрастов, даже старше лет на 10 меня), 6 переписок ни о чем. Было еще пару встреч с секс-форумов... не понравились, не захотел их, хотя на фотках ничего так были. Было знакомство через родственников - тоже что-то не то, не торкает. Вроде и человек хороший, общительный, но не хочется её. Сам процесс знакомства меня не смущает, общаюсь уверенно. Просто общаюсь. Ну вот видите. Вы пришли к первому осознанию. Что думать за других - ошибка. Я правильно понял Вас?) Да)) Страхи. Давайте копнем. Что конкретно у Вас вызывает чувство опасения? Что меня будут сравнивать. Что я облажаюсь в чем-то при девушке (не обязательно в сексе), что-то сделаю не так, и что от этого я буду испытывать ужасные негативные эмоции. Как не относится? Это у нее, например, окончание полового акта такое.... Традиции такие.Отлично. Значит все-таки ограничения у Вас есть. И насколько Ваши ограничения распространяются?) А на сколько они должны распространиться? Помню, как где-то за неделю перед уходом с сайта знакомств гляжу анкета у девушки нормальная. Написано "дружба и общение", "провести вечер". Лицо такое приятное, не брезгливо-гламурное, фотки без пафоса. Пишу ей, а мне в ответ расценки за её услуги. А по внешности и не скажешь. Ну, взял телефончик на всякий случай
Aglaya Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Только с одной встретился с СЗ, весело пообщались часов 5-6, пригласил на вторую встречу, но она отказалась, хотя она мне оч. нравилась. Было на последнем сайте более 150 рассылок разного содержания и обращения (более менее понравившимся разных возрастов, даже старше лет на 10 меня), 6 переписок ни о чем. Было еще пару встреч с секс-форумов... не понравились, не захотел их, хотя на фотках ничего так были. Было знакомство через родственников - тоже что-то не то, не торкает. Вроде и человек хороший, общительный, но не хочется её. Сам процесс знакомства меня не смущает, общаюсь уверенно. Просто общаюсь. 5-6 часов? А где секс? В общем, впечатление складывается, что вы боитесь сам этого. Тут СЗ не поможет. Копайте отсюда и до победы) Ройтесь в себе, в общем.
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 5-6 часов? А где секс? <_< Так это же была первая встреча только. Знакомство. Да и в целом, я же не супер-мачо, чтобы так уверенно что я смогу так вот фаст секс сделать. Было такое, уже создавал тему давно. Не встал в тот раз. Эх. Печалька. В общем, впечатление складывается, что вы боитесь сам этого. Тут СЗ не поможет. Копайте отсюда и до победы) Ройтесь в себе, в общем. Копать надо, понимаю. Но как? Аутотренингами заниматься? Только это на ум приходит. И то, я занимался ими, не выдержал долго себе врать)) А так именно и происходит, когда ими занимаешься.
Иван Трубадуров Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Не встал в тот раз. Эх. Печалька. Так вот что вы имели в виду под "вдруг я окажусь недостаточно хорош"... Что-ж из вас информацию клещами вытаскивать надо? Если вы хотите получить помощь которая вам поможет, а не стандартные советы, надо говорить что вас беспокоит, а не стандартные страхи. Вам сколько лет? Сидячий образ жизни?
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 Так вот что вы имели в виду под "вдруг я окажусь недостаточно хорош"... Что-ж из вас информацию клещами вытаскивать надо? Если вы хотите получить помощь которая вам поможет, а не стандартные советы, надо говорить что вас беспокоит, а не стандартные страхи. Вам сколько лет? Сидячий образ жизни? Я же написал ранее, что есть боязнь облажаться не только в сексе. Хочется же выглядеть всегда идеально во всех ситуациях. (Пишу и понимаю, что ернуда какая-то высосанная из пальца ). Мне 31 год. Образ жизни разный. На работе сидячий, вечером не особо сидячий. В целом я с возбуждением вроде все в порядке. Вот сегодня, например, я поспал 4 часа всего, уставший, что жесть. Еду в метро полусонный, напротив женщина старше меня явно. Лицо приятное, фигура более менее, не особо ухоженная. Рядом стояло две девушки молодых... а я возбудился на эту женщину, которая старше меня. Конечно, я стал ей представлять в своих желаниях. Так что, что-то где-то зарыто в другом месте. Не только в физиологии, хотя она тоже есть и важна.
Иван Трубадуров Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Я же написал ранее, что есть боязнь облажаться не только в сексе. Хочется же выглядеть всегда идеально во всех ситуациях. (Пишу и понимаю, что ернуда какая-то высосанная из пальца ). Действительно ерунда. А если понимаете что ерунда но пишете, знаете зачем вы это делаете? Вы "Игры, в которые играют люди" Берна читали?
Upholder Опубликовано 10 апреля, 2013 Автор Опубликовано 10 апреля, 2013 Действительно ерунда. А если понимаете что ерунда но пишете, знаете зачем вы это делаете? Ну вот написал и оказалось со стороны, что ерунда. Значит - не зря написал)) Вы "Игры, в которые играют люди" Берна читали? Читал точно, но давным давно. Даже не помню про что там.
Sudya_Alex Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Что меня будут сравнивать. Что я облажаюсь в чем-то при девушке (не обязательно в сексе), что-то сделаю не так, и что от этого я буду испытывать ужасные негативные эмоции. С Вами это когда-то уже случалось? То о чем Вы написали? Или это просто догадки из воздуха? А на сколько они должны распространиться? Помню, как где-то за неделю перед уходом с сайта знакомств гляжу анкета у девушки нормальная. Написано "дружба и общение", "провести вечер". Лицо такое приятное, не брезгливо-гламурное, фотки без пафоса. Пишу ей, а мне в ответ расценки за её услуги. А по внешности и не скажешь. Ну, взял телефончик на всякий случай А я откуда знаю насколько? Это же Ваши пределы, а не мои. Один готов из окна прыгать. Другой не готов совершать половой акт кроме как в миссионерской позиции с выключенным светом после года платонических отношений. Так что только Вы должны определить свои пределы. Действительно ерунда. А если понимаете что ерунда но пишете, знаете зачем вы это делаете? Вы "Игры, в которые играют люди" Берна читали? — И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. — Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. (с) Копать надо, понимаю. Но как? Аутотренингами заниматься? Только это на ум приходит. И то, я занимался ими, не выдержал долго себе врать)) А так именно и происходит, когда ими занимаешься. Не поверите! Походы к психотерапевту "рулят"! Это я Вам и как клиент и как психотерапевт говорю.
Oglob Опубликовано 10 апреля, 2013 Опубликовано 10 апреля, 2013 Интересно, а можно ли "растрахаться"? Можно. Для этого нужно как следует утрахаться.
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2013 Автор Опубликовано 17 апреля, 2013 Прочитал я недавно книгу по сексологии, автор Кочарян Гарник Суренович. Ну, в общем проблема СТОСН лечится прежде всего в голове и нормальной женщиной. Но тут такая тема. Я собрался на юга ехать, на море... парни мне говорят "давай, типа отдохни там, поразвлекайся с кем-нибудь, море, солнце... все хотеть будешь будешь каждую встречную". Так думаю стоит или нет мутить что-то? Я сам как бы чел такой не гуляка-мачо... за неделю разве что успею с таким подходом? Сама ни одна норм. девушка никогда еще не знакомилась нигде. Еще выберу небось как нарочно скромницу. Вроде и себе отдых портить не хочется, но и подрачивать тоже как-то не особо. А то будет отпуск одиночки-дрочера)) А так по книжке загоны эти надо выгонять. Просто такая цепочка проглядывается: страх к женщинам, страх их оценки, страх быть отвергнутым дают защитную реакцию на организм - "зачем что-то делать, знакомиться, если будет облом и плохое настроение?" С этим мне надо к специалисту идти. Да, прикольные советы, что мол по любви все будет. Но как-то и глупо в то же время: если меня интересует решение моей проблемы, то что это получается на деле я врать буду? А по технике написано, что надо чтобы была девушка согласна заниматься ласками, но без полового акта. Аутотренинга не достаточно, нужна практика и с тем, кому можно доверять. Может по приезду на СЗ замутить такое предложение? Проститутки, конечно, хорошо... но блин гигиена, т.к. там некот. ласки взаимные и не подойдут для формата "за деньги" (инчае это уже безмозглое отношение к здоровью). Недавно пробовал, как я писал. Как-то оно прикольно, но не то. А еще прочитал про женские дисгармонии... оказывается тоже загонов полно. Типа частая смена партнеров и поиск подходящего мужчины загон. Элементарно же на деле отсутствие развития чувственности. Это из области, что "эрогенная зона это не только клитор". Так же надо заниматься читать, изучать. И все эти "не та женщина", "не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины"... все это отмазки неосознанных комлпексов после постели. Не те и не такие это могут быть до постели, просто не подошли по эмоциям. Надо читать дальше. Интересная эта вещь, сексология. Или до отпуска еще раз сходить к девушке за деньги?
marinaT Опубликовано 17 апреля, 2013 Опубликовано 17 апреля, 2013 Растрахаться - это следующая стадия после затрахаться
Upholder Опубликовано 25 апреля, 2013 Автор Опубликовано 25 апреля, 2013 Несколько дней сплю по 4-5 часов. Хожу как амеба. Ничего не хочется. С одной стороны хорошо, т.к. девушки безразличны при отсутствии сил. С другой - плохо работается, сонный. Так долго продолжаться не может. Тупик. После отпуска иду к психотерапевту. Выхода другого нет.
Upholder Опубликовано 11 ноября, 2013 Автор Опубликовано 11 ноября, 2013 Думаю, что следующий секс для меня будет, как в первый раз, потому что почти год никого не было. Это будет волнительно. Топчусь на месте в личной жизни. Пока без изменений, сайты знакомств... одно свидание в кафе и пока-пока)) Так что я в предвкушении или чуда или облома (которые были раньше). А так хочется снять квартиру на пару дней и зависнуть там с девицей, шампанским и секс нон-стоп. Пока мечтаю об этом))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти