Хикс Опубликовано 25 апреля, 2013 Автор Опубликовано 25 апреля, 2013 ноуп.жиесть. аминатриптилин это или что? амитриптилин
Хикс Опубликовано 25 апреля, 2013 Автор Опубликовано 25 апреля, 2013 После таких ..мм.. докладов..)) Мне почему то жутко смешно бывает и жить как-то сразу веселей..)))) А вам? Да, кстати. Тыж свою мегамысль не развернула. Непорядок.
You Can Опубликовано 30 апреля, 2013 Опубликовано 30 апреля, 2013 Апнем, чей-то в праздники совсем делать нех
Хикс Опубликовано 1 мая, 2013 Автор Опубликовано 1 мая, 2013 Апнем, чей-то в праздники совсем делать нех Дыа, делать нех. Сейчас звонок - просят принять за мой счет, молодой женский голос спрашивает некоего Игоря. Я не Игорь - но буря эротических переживаний. Спасибо Игорю за то, что наши номера можно перепутать.
You Can Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 Дыа, делать нех.Сейчас звонок - просят принять за мой счет, молодой женский голос спрашивает некоего Игоря. Я не Игорь - но буря эротических переживаний. Спасибо Игорю за то, что наши номера можно перепутать. Можно было и Игорем побыть пару дней А у тебя же вроде была самка человека? Где ты её нашел и куда дел?
Хикс Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 Можно было и Игорем побыть пару дней А у тебя же вроде была самка человека? Где ты её нашел и куда дел? Дык голоса не похожи. Самка была с СЗ - наверное туда и делась, стараюсь не интересоваться этим вопросом, чтобы баттхерт не испытывать.
Phantom Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 можено будет в UT 99 по сетке погамать на недельке.
Хикс Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 можено будет в UT 99 по сетке погамать на недельке. Скачай лучше SW:TOR, я на фритуплее шпиляю. А то там русскоязычные по-большей части школотирен. Не с кем крабить (есть хил и есть танк, но нет дд) За империю ситханов
Phantom Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 Скачай лучше SW:TOR, я на фритуплее шпиляю. А то там русскоязычные по-большей части школотирен.Не с кем крабить (есть хил и есть танк, но нет дд) За империю ситханов ммо что то как то не очень хочу. почему дд нету, лол? их же всегда больше всех.
Хикс Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 почему дд нету, лол? Патамушта в танка и хила уже можно что-то проходить. А роль дд с переменным успехом выполняют ии компаньоны.
Phantom Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 я бы в вову как нибудь зарубился. хотя сейчас время уже совсем не то.
Хикс Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 я бы в вову как нибудь зарубился.хотя сейчас время уже совсем не то. Нифтыкнул - че андед делает в Штормвинде? Еще и сын Альянса.
Phantom Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 андед = +500 к скиллу же. морф же. тринкет у хуманов решает.
Soft Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 Неделя в кресле. Офигеть. Спасайтесь! Это бермудский треугольник! - холодильник-комп-кровать...
Хикс Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 андед = +500 к скиллу же.морф же. тринкет у хуманов решает. Я последний раз - играл в БК. Много крабил в ванилу. Олдфажный олдфаг и все такое. Мало что помню. Спасайтесь! Это бермудский треугольник! - холодильник-комп-кровать... Так это понятно, делать-то че? Бухать?
Phantom Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 Я последний раз - играл в БК.Много крабил в ванилу. Олдфажный олдфаг и все такое. Мало что помню. тбц, лампота, красота. где играл? http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/205597992.2/0_b2c1d_6d806638_XXL.jpg Эх, сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных...
Soft Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 ...делать-то че? Бухать? Поздно... Лучше книжку почитать.
Хикс Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 тбц, лампота, красота.где играл? Это звучит "как где сидел?". Помню левый русификатор с ашипками, помню дерево "такое", помню зеленого мужыка на троне. Где конкретно играл - не помню. Поздно... Лучше книжку почитать. Вариант, но не помогаааает.
Phantom Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 Это звучит "как где сидел?".Помню левый русификатор с ашипками, помню дерево "такое", помню зеленого мужыка на троне. Где конкретно играл - не помню. я думал как нормальный человек на оффе. чувак на троне - це Иллидан. про дерево не понял. рачка в тебе вижу я.
Хикс Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 я думал как нормальный человек на оффе.чувак на троне - це Иллидан. про дерево не понял. рачка в тебе вижу я. Лохализация вышла в районе 2008-го, я играл раньше.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти