Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
После таких ..мм.. докладов..)) Мне почему то жутко смешно бывает и жить как-то сразу веселей..)))) А вам?

Да, кстати.

Тыж свою мегамысль не развернула. Непорядок.

Опубликовано
Апнем, чей-то в праздники совсем делать нех

 

Дыа, делать нех.

Сейчас звонок - просят принять за мой счет, молодой женский голос спрашивает некоего Игоря. Я не Игорь - но буря эротических переживаний.

Спасибо Игорю за то, что наши номера можно перепутать.

post-8862-1367433743_thumb.jpg

Опубликовано
Дыа, делать нех.

Сейчас звонок - просят принять за мой счет, молодой женский голос спрашивает некоего Игоря. Я не Игорь - но буря эротических переживаний.

Спасибо Игорю за то, что наши номера можно перепутать.

post-8862-1367433743_thumb.jpg

Можно было и Игорем побыть пару дней :ph34r:

 

А у тебя же вроде была самка человека? Где ты её нашел и куда дел?

Опубликовано
Можно было и Игорем побыть пару дней :ph34r:

 

А у тебя же вроде была самка человека? Где ты её нашел и куда дел?

 

Дык голоса не похожи.

 

Самка была с СЗ - наверное туда и делась, стараюсь не интересоваться этим вопросом, чтобы баттхерт не испытывать.

Опубликовано
можено будет в UT 99 по сетке погамать на недельке.

Скачай лучше SW:TOR, я на фритуплее шпиляю. А то там русскоязычные по-большей части школотирен.

Не с кем крабить (есть хил и есть танк, но нет дд)

За империю ситханов

Опубликовано
Скачай лучше SW:TOR, я на фритуплее шпиляю. А то там русскоязычные по-большей части школотирен.

Не с кем крабить (есть хил и есть танк, но нет дд)

За империю ситханов

ммо что то как то не очень хочу.

почему дд нету, лол?

их же всегда больше всех.

Опубликовано
почему дд нету, лол?

Патамушта в танка и хила уже можно что-то проходить. А роль дд с переменным успехом выполняют ии компаньоны.

Опубликовано
я бы в вову как нибудь зарубился.

хотя сейчас время уже совсем не то.

Нифтыкнул - че андед делает в Штормвинде? Еще и сын Альянса.

Опубликовано
Неделя в кресле. Офигеть.

Спасайтесь! Это бермудский треугольник! - холодильник-комп-кровать...

Опубликовано
андед = +500 к скиллу же.

морф же.

тринкет у хуманов решает.

Я последний раз - играл в БК.

Много крабил в ванилу. Олдфажный олдфаг и все такое.

Мало что помню.

 

Спасайтесь! Это бермудский треугольник! - холодильник-комп-кровать...

Так это понятно, делать-то че? Бухать?

Опубликовано
Я последний раз - играл в БК.

Много крабил в ванилу. Олдфажный олдфаг и все такое.

Мало что помню.

тбц, лампота, красота.

где играл?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/205597992.2/0_b2c1d_6d806638_XXL.jpg

 

Эх, сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных...

Опубликовано
тбц, лампота, красота.

где играл?

 

Это звучит "как где сидел?".

Помню левый русификатор с ашипками, помню дерево "такое", помню зеленого мужыка на троне.

Где конкретно играл - не помню.

 

Поздно... Лучше книжку почитать.

Вариант, но не помогаааает.

Опубликовано
Это звучит "как где сидел?".

Помню левый русификатор с ашипками, помню дерево "такое", помню зеленого мужыка на троне.

Где конкретно играл - не помню.

я думал как нормальный человек на оффе.

чувак на троне - це Иллидан.

про дерево не понял.

рачка в тебе вижу я.

Опубликовано
я думал как нормальный человек на оффе.

чувак на троне - це Иллидан.

про дерево не понял.

рачка в тебе вижу я.

Лохализация вышла в районе 2008-го, я играл раньше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...