Отстранённая Опубликовано 30 июня, 2013 Опубликовано 30 июня, 2013 Она просто уже не знала что б ещё рассказать Михаилу, чтоб до него дошло чего она от него хочет... Скорее всего - это была реклама бюро добрых услуг )))
Иван Трубадуров Опубликовано 30 июня, 2013 Опубликовано 30 июня, 2013 Скорее всего - это была реклама бюро добрых услуг ))) Ну да. "Ты только попроси, Миша..."
Aglaya Опубликовано 30 июня, 2013 Опубликовано 30 июня, 2013 а я от куда знаю? это было давно.. она сказала я дальше поддерживать беседу не стал.. связи сей час с ней все равно нету.. значения не имеет Очень даже имеет. мало ли что там было? Может его оперировать должны были, может манипуляции какие медицинские, может мальчик инвалид.. да мало ли сколько может быть этих "может", а вы уж картинку составили и осудили накрепко мать.
Sasha010 Опубликовано 1 июля, 2013 Автор Опубликовано 1 июля, 2013 Короче надо мне сваливать с этого форума. Вы тут вместо того чтобы помочь только и делаете, что обвиняете не понятно в чём и цепляетесь к словам. Конечно мама самый близкий человек кроме жены, но с женой я уже советовался по этому вопросу 1000 раз и безрезультатно. Если уважаемые форумчане вы советуетесь с друзьями по таким вопросам то мне вас искренне жаль (это же какими идиотами надо быть?). Выгляжу на 100 баллов из ста, занимаюсь спортом, на курорт не поедем, так как и так живём на курорте. P.S.Как сказал один из форумчан: Не видел грязнее места, чем это: люди под масками заходят сюда и пишут о своих болячках. Остальная масса таких же больных, чем помочь, начинают троллить и издеваться над ними...
_sk_ Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Есть отдельная ветка - там консультируют психологи. В обычных ветках вы выкладываете свою проблему на свой страх и риск. Тут уже остается только самостоятельно "фильтровать". Иногда, людям нужно именно это трололо, а не помощь специалиста - тогда они уходят удовлетворенными.
twen Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Короче надо мне сваливать с этого форума. Вы тут вместо того чтобы помочь А тролинг на 17 станиц это что? Тебе нужно было валить уже с первой.... Запомни главное правило психолога.. Если проблема не у клиента..то сделай(подмени)ее на другую проблему Почему у тебя унылый вид? - А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне. - Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит. Через месяц. - Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза. - Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
Калипсо Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Не, ну до чего люди неблагодарные, а? Мы ему помогли переосмыслить свою жизнь, взглянуть на секс с другой стороны, заставили самоусовершенствоваться, а он? Пришел плюнул и пошел. Ну что за гадство?
Jukio Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Короче надо мне сваливать с этого форума. Вы тут вместо того чтобы помочь только и делаете, что обвиняете не понятно в чём и цепляетесь к словам. Конечно мама самый близкий человек кроме жены, но с женой я уже советовался по этому вопросу 1000 раз и безрезультатно. Если уважаемые форумчане вы советуетесь с друзьями по таким вопросам то мне вас искренне жаль (это же какими идиотами надо быть?). Выгляжу на 100 баллов из ста, занимаюсь спортом, на курорт не поедем, так как и так живём на курорте. Ох, автор... Уверяю вас, для того, чтоб постебаццо ради самого стеба, на свете полно более веселых мест. Вам здесь пытались объяснить тот факт, что все на свете имеет свои причины. Что семья - это не два отдельных человека, это система, где все взаимосвязано. Что если жена ведет себя так, а не иначе, значит, на то есть основания. Что в лоб требовать от человека желательного для себя поведения - не слишком умно. Понимаете? И зачастую бессмысленно. Что проще подкорректировать обстоятельства, мягко и неявно введя своего человека в принципиально иную ситуацию. Понимаете? Мы-то всех обстоятельств не знаем. Потому говорим наугад. У нас нет информации, кроме той, что вы нам предоставили. Я не цеплялась к словам, я смотрела и делала выводы. Вот вы говорите, что вас обвиняют непонятно в чем - а ощущается, что вы дистанцируетесь от разбора ситуации, т.к. вам это неприятно. Вам вообще неприятно допустить даже тень мысли, что здесь может быть и ваша вина. А то, что ваша вина есть - это объективно, т.к. вы с женой, живя вместе, не можете не влиять друг на друга. И что вы где делаете неправильно, как это высветить и понять, как потом подкорректировать - в этом я и увидела цель беседы. Понимаете? Если вы пришли потрындеть, пообвинять жену и получить индульгенцию на загулы/разводы, то это одна тема. Тогда вы не по адресу, тогда вам к антибабсам. Если же вы хотите что-то как-то изменить, попробовать улучшить отношения с женой - то здесь придется и мозгами шевелить, и усилия прилагать, и где-то себе на я** наступать... А как вы хотели? Вы думаете, у меня всегда есть настроение прислушиваться к мужу? И никогда не хочется слить на него рабочее раздражение, если устала и выбесили? Чтоб сублимировать агрессию в постели, нужна самодисциплина - особенно на первых порах. А затем это включается, как автопилот. Это всего лишь пример. Вообще очень трудно разговаривать с человеком, который считает себя всегда во всем правым. А уж советовать ему... Мда.. С женой вы 1000 раз посоветовались... Угу. Советования с мамой оказалось более результативным.... Самый близкий человек... интересная у вас близость, если вы не можете даже элементарно просчитать ее реакции. А она, как видно, вообще нни о чем не думала - ни о возможной реакции вашей жены, ни о том, что ее воспитательские порывы вам же могут боком выйти. Советовались вы с женой... Автор, значит, так советовались, что вас не услышали. Советоваться и предьявлять - разные вещи. Вы сами гляньте - вы решаете в одно лицо, без учета ее мнения. Про тот же курорт. Говорите, что на курорт не поедете, т.к. на курорте живете ....Ох, блин... Вы заставляете меня объяснять элементарные вещи. В ресторан люди ходят не потому, что лень дома борща сварить И на курорт я вам предлагала съездить для того, чтоб сменить обстановку на более приятную/расслабляющую/настраивающую мирно и благожелательно... Я вот тоже почти на курорте живу - на берег моря, блин. И что с того? Сидеть дома, как сыч на коморе? Ну что вы так утилитарно ко всему подходите? Я же не предлагаю вам вымучивать дурную романтику (сама этого не переношу), но должна же быть какая-то радость в жизни? И почему бы ее друг другу не доставить? Кого вам еще комфортить, как не жену? И почему бы не доставить друг другу лишнее удовольствие? Родные же люди, в конце концов. Она вам вареный лук из бульона повылавливает, если вы его в супе не любите и рубашку на лето купит не синтетическую, а полгорода оббегает за льняной... Вы ее зайчиком назовете и в парке выгуляете. Вы её любимый фильм на диске закажете и принесете - она вам малиновое желе ни с того ни с сего сделает. Вы ее температурящую побаюкаете - она в интернете на неприличных сайтах пошарится, узнавая, чего в мире есть еще такого интересного, чем можно хорошего мужа порадовать... Но это лирика, конечно. Блин, ну притче про Мороз и Солнце, уже стписяттыщлет, а все равно не все в курсе... Вы сами задумайтесь - если выглядите на 100 баллов из 100, а родная жена вас не хочет, значит, есть на то причины... practik , Roi спасибо
Кармадон Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Вы сами задумайтесь - если выглядите на 100 баллов из 100, а родная жена вас не хочет, значит, есть на то причины... Согласен. И если вы, Автор, делаете все от вас зависящее, а жена вас не любит, то причина точно не в вас... 3
Jukio Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Согласен. И если вы, Автор, делаете все от вас зависящее, а жена вас не любит, то причина точно не в вас... Угу. Только перед тем, как что-то делать, нужно понять, что конкретно в данном случае нужно делать... Т.е. в какую сторону направить усилия. Это, к примеру, если б жена, решив "делать все, от нее зависящее", трудолюбиво ходила бы на курсы стрип-данса и личностного роста. В то время, как мужу нормального борща бы и доброе слово... Или некоторые с "Кометами" за каждым микробом гоняются, как США за Бен Ладаном - и до того за чистоту и порядок борются, всех близких нафиг затерроризировав, что в доме жить невозможно. Они тоже, по собственному убеждению, изо всех сил стараются ради своей семьи... Т.е. нужно знать, с кем живешь - и уживаться. Т.к. никто не подарок, и у каждого человека полно особенностей... Весь вопрос - с чем мы готовы мириться, а что принципиально.
spixdo Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 Только перед тем, как что-то делать, нужно понять, что конкретно в данном случае нужно делать... Т.е. в какую сторону направить усилия. А чего тут непонятного. Не хочет она минет делать, значит не настаивать и не просить. Нет так нет. Но это и есть самое трудное для автора. Не может он внутренно смириться с фактом отказа. Таких людей вообще много. Для которых женское НЕТ (неважно чего это касается, минета анала или куда поехать отдыхать) - звук пустой.
Volegostya Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 А чего тут непонятного. Не хочет она минет делать, значит не настаивать и не просить. Нет так нет. Но это и есть самое трудное для автора. Не может он внутренно смириться с фактом отказа. Таких людей вообще много. Для которых женское НЕТ (неважно чего это касается, минета анала или куда поехать отдыхать) - звук пустой. Да. Непонятно о чем столько разговоров: из самой темы вытекает основная проблема автора - он из-за подобного хочет разорвать отношения - ну что можно сказать? Наводит на мысль, явную. И заставлять/прибегать к иным ухищрениям, дабы человек "полюбил" данную практику... элементарное насилие. И никакого оправдания ему нет.
spixdo Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 Да. Непонятно о чем столько разговоров: из самой темы вытекает основная проблема автора - он из-за подобного хочет разорвать отношения - ну что можно сказать? Наводит на мысль, явную. У автора (Саши) много проблем. И брак его развалился, и секса у него нет, и у самого огромное количество псих. проблем, и у жены его много проблем. Короче, все там плохо и беспросветно. Но дело-то не в этом. Как бы ни было плохо во всем остальном, есть конкретная проблема: "минета нет, че делать?" И решается эта проблема тоже конкретно, мужским способом: уважением к женскому нет. У Саши вообще нет понимания, что такое быть мужчиной. Он еще в инфантильном состоянии маменькиного сына...
Volegostya Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 У автора (Саши) много проблем. И брак его развалился, и секса у него нет, и у самого огромное количество псих. проблем, и у жены его много проблем. Короче, все там плохо и беспросветно. Но дело-то не в этом. Как бы ни было плохо во всем остальном, есть конкретная проблема: "минета нет, че делать?" И решается эта проблема тоже конкретно, мужским способом: уважением к женскому нет. У Саши вообще нет понимания, что такое быть мужчиной. Он еще в инфантильном состоянии маменькиного сына... Безусловно, тут должна быть работа над собой проведена - но мало кому хочется напрягаться: переосмысливать, меняться. Лучше подать на развод из-за отсутствия м*****, смеюсь
spixdo Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 Безусловно, тут должна быть работа над собой проведена - но мало кому хочется напрягаться: переосмысливать, меняться. Нет причины так плохо думать о людях. Саша, по моему, способен думать и меняться. Просто слишком большой воз проблем на него лег. Не по силам ему. Лучше подать на развод из-за отсутствия м*****, смеюсь Он подаст на развод, я не сомневаюсь. Или так или иначе расстанется с женой. Но не изза минета, а изза того, что он все испортил, выжег ее доверие начисто. Выжег тем, что в течении ряда лет видел в ней не жену, а пациента, которого надо "лечить". И сам был не мужем, а доктором (и по совместительству психологом, сексологом и учителем для своей жены). Естественно, она его за это ненавидит. Ибо "доктор, сначала исцелись сам" (с)
Volegostya Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 Нет причины так плохо думать о людях. Саша, по моему, способен думать и меняться. Просто слишком большой воз проблем на него лег. Не по силам ему. Он подаст на развод, я не сомневаюсь. Или так или иначе расстанется с женой. Но не изза минета, а изза того, что он все испортил, выжег ее доверие начисто. Выжег тем, что в течении ряда лет видел в ней не жену, а пациента, которого надо "лечить". И сам был не мужем, а доктором (и по совместительству психологом, сексологом и учителем для своей жены). Естественно, она его за это ненавидит. Ибо "доктор, сначала исцелись сам" (с) Конечно нет, но это поверхностный подход - я не углубляюсь в темы на форуме, излишне. Да, думаю вы правы.
Hogvardsilislizerin Опубликовано 3 июля, 2013 Опубликовано 3 июля, 2013 чё автор, она тебе так и не отсосала?
Phantom Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Это на порнолаб надо, там гайдов навалом. какие то две свиноматки пиаряться и толстят.
zhe Опубликовано 8 марта, 2014 Опубликовано 8 марта, 2014 шо недайбог? первая палка, если мужик трезвый и несколько дней не трахался, вообще 2-3 минуты особенно в миссионерской позе а вот вторая и третья уже подлиннее, но не 2 часа, конечно Глоток воздуха.. а то уже было ощущение что одни инопланетяне в теме.. Два часа, даже переключаяясь на ласки и прочее... ааа... если внимание и ласки есть минут десять для разогрева, то после начала самого процесса кончаешь в пределах нескольких минут и бывает даже сама ждешь партнера, а не он тебя. А ведь после того как кончишь наступает такой блаженный расслабон, первое время не хочется ни говорить, ни двигаться, ничего.. продолжать дальше активно сексится в этот момент, портить себе же удовольствие? Когда можно чуть поваляться и продолжить потом еще. Так и мужчина за эти два часа кончит не один раз, а следующие за первым процессы сами по себе дольше и не ему нужно будет сдерживаться специально.
Pau_Tinka Опубликовано 8 марта, 2014 Опубликовано 8 марта, 2014 нужны твои минеты как в бане шпингалеты........
zhe Опубликовано 8 марта, 2014 Опубликовано 8 марта, 2014 Он еще в инфантильном состоянии маменькиного сына... Но в место сосания женской груди требует что бы ему сосали письку
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти