Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Что еще за правила за такие? Но ты пишешь - "сметь воплощать мечты". Как воплощать-то? А быть счастливыми рядом с тем, кто будет любить - так это ВСЕ хотят. Значит я не так уж от кого– то отличаюсь– раз хочу того же.Как воплощать– пытаться заводить знакомства с теми, кого я считаю близкими мне по отношению к жизни.
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Значит я не так уж от кого– то отличаюсь– раз хочу того же.Как воплощать– пытаться заводить знакомства с теми, кого я считаю близкими мне по отношению к жизни. Так ты и не отличаешься. Все хотят счастья в личной жизни, все пытаются знакомиться. Одно отличие. Большинство - все ж не трепятся о своих чаяниях, и, тем более, не ищут пресловутого понимания от мира. Личное - это личное.
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Трансгендеры. Чем плохи? Они ничем не плохи, но свою половину я среди них не найду...хотя взаимопонимание тоже немаловажно.
Радугa Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Мне всего лишь не хватало поддержки, я не хотела никому навязывать своё мнение, не хотела никого оскорблять и никому надоедать.Еслибы я нашла клуб по моим интересам и меня там приняли– мне было бы легче. Это вселенская проблема каждого на земле... и в этом Вы, к сожалению, не уникальны. Стало конечно, разве кому– то не приятно слышать такие слова. Помнишь старый-старый фильм "Цирк" и негритенка, которого прятала мать-певица? ))) Ты - наш человечище, вне зависимости от того серый, белый, или в яблоках )))
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Они ничем не плохи, но свою половину я среди них не найду...хотя взаимопонимание тоже немаловажно. Так ты половину ищешь?! Не друзей, не поддержку, не понимание, а именно половину? Половину не найдешь. Ну, разве что - все ж пол поменяешь.
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Так ты и не отличаешься. Все хотят счастья в личной жизни, все пытаются знакомиться. Одно отличие. Большинство - все ж не трепятся о своих чаяниях, и, тем более, не ищут пресловутого понимания от мира. Личное - это личное. Вы считаете, что я зря сюда пишу о своём личном? но это же не плохо,многие советы данные здесь мне– может меня и не изменят,а кому– то помогут..Хотя во многом и мне помогли, здесь много неравнодушных, интересных людей, вобщем мне есть чему поучиться.
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 многие советы данные здесь мне– может меня и не изменят,а кому– то помогут.. Кому, например? И вот что еще мне скажи.. Вот если взять и, фигурально говоря, отрезать от всех твоих мыслей, интересов, разговоров все "про это". Что останется? Сколько останется? Чем ты будешь заниматься БЕЗ этой "проблемы"? О чем разговаривать? О чем думать?
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Это вселенская проблема каждого на земле... и в этом Вы, к сожалению, не уникальны. Помнишь старый-старый фильм "Цирк" и негритенка, которого прятала мать-певица? ))) Ты - наш человечище, вне зависимости от того серый, белый, или в яблоках ))) ))) В мире много одиноких людей к сожалению...Поэтому и надо объединяться, кстати форумы по– интересам– очень помогают.
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 ))) В мире много одиноких людей к сожалению...Поэтому и надо объединяться Плагиат. Крокодил Гена.
Soft Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Пишите, ребятки, ей, что понимаете ее обиду. Кто понимает, конечно. ...Мы-то тут, дураки, пытались с тобой поговорить на предмет того, чтоб обиды не было. А раз обида путь будет, главное, найти, кто эту обиду поймет - то так и надо было сказать сразу. Не понимали бы - не писали бы...) Имхо, фишка же не в этом, но в том, как и с чем ей дальше жить. Но тут уже столько наваляли, что выбирать хватит лет на 300...))) Что было бы если бы я родился одноногим негром? То же, что и в случае трёхногости - жил бы, приняв себя таким, какой есть. Ибо наука пока не может сделать белого из чёрного...)
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Кому, например? И вот что еще мне скажи.. Вот если взять и, фигурально говоря, отрезать от всех твоих мыслей, интересов, разговоров все "про это". Что останется? Сколько останется? Чем ты будешь заниматься БЕЗ этой "проблемы"? О чем разговаривать? О чем думать? Кому, тем кто не может– найти себя. У меня много мыслей на темы не касающиеся «этого»– о работе, о учебе, о своём хобби, о друзьях, о своём здоровье, я помешана на здоровом образе жизни (пытаюсь следить за собой во всех аспектах) .Но к сожалению мои мысли не всегда позитивные, с чем я пытаюсь бороться каждый день.Я люблю читать, люблю авторское кино, обожаю музыку (совершенно разную по формату) меня может зацепить любая композиция– от поп, рок музыки до классики, ещё плохая моя черта, я– обожаю шоппинг.
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Кому, тем кто не может– найти себя. Но ты-то себя нашла как раз. Ты ж - мальчик-гей, без вариантов. Так ведь? У меня много мыслей на темы не касающиеся «этого»– о работе, о учебе, о своём хобби, о друзьях, о своём здоровье, я помешана на здоровом образе жизни (пытаюсь следить за собой во всех аспектах) .Но к сожалению мои мысли не всегда позитивные, с чем я пытаюсь бороться каждый день.Я люблю читать, люблю авторское кино, обожаю музыку (совершенно разную по формату) меня может зацепить любая композиция– от поп, рок музыки до классики, ещё плохая моя черта, я– обожаю шоппинг. Сколько это в % примерно от общего количества мыслей-то? Какую долю занимают мысли про свою непонятность и нетривиальность?
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Так ты половину ищешь?! Не друзей, не поддержку, не понимание, а именно половину? Половину не найдешь. Ну, разве что - все ж пол поменяешь. Смена пола тоже не гарантия того, что меня примет гей– сообщество.Солько инстанций надо пройти, чтобы доказать кто ты, тем более– сомневаюсь, что это возможно– поменять пол, чтобы быть геем.
Радугa Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Не понимали бы - не писали бы...) Имхо, фишка же не в этом, но в том, как и с чем ей дальше жить. Но тут уже столько наваляли, что выбирать хватит лет на 300...))) Что было бы если бы я родился одноногим негром? То же, что и в случае трёхногости - жил бы, приняв себя таким, какой есть. Ибо наука пока не может сделать белого из чёрного...) наука - нет...
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Смена пола тоже не гарантия того, что меня примет гей– сообщество.Солько инстанций надо пройти, чтобы доказать кто ты, тем более– сомневаюсь, что это возможно– поменять пол, чтобы быть геем. В смысле - психиатр добро на операцию не даст?
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Но ты-то себя нашла как раз. Ты ж - мальчик-гей, без вариантов. Так ведь? Сколько это в % примерно от общего количества мыслей-то? Какую долю занимают мысли про свою непонятность и нетривиальность? В разные периоды по– разному.Бывают дни, когда я зациклена на «своей теме» и не могу переключиться, бывает–чем– то очень увлекусь и моя проблема не напоминает о себе, но рано или поздно– эти мысли всегда возвращаются.
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 В разные периоды по– разному.Бывают дни, когда я зациклена на «своей теме» и не могу переключиться, бывает–чем– то очень увлекусь и моя проблема не напоминает о себе, но рано или поздно– эти мысли всегда возвращаются. Ну, так в среднем - больше 50%?
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 В смысле - психиатр добро на операцию не даст? Да, я это имела ввиду.
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Да, я это имела ввиду. Ну, так и вывод?
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Ну, так в среднем - больше 50%? Наверное всё же– не больше...
Норма Опубликовано 28 сентября, 2013 Опубликовано 28 сентября, 2013 Наверное всё же– не больше... Если этой темы не будет в жизни, чем пустоты займешь?!
Наташа Вейр Опубликовано 28 сентября, 2013 Автор Опубликовано 28 сентября, 2013 Ну, так и вывод? Забыть обо всём, почувствовать себя девушкой, не соваться на форумы и не ходить в клубы интересующие меня.выити замуж– это лечит и –всё наладится.Вы думаете это правельный вывод...? Если этой темы не будет в жизни, чем пустоты займешь?! Её может не быть !? Я привыкла занимать пустоту своими увлечениями
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти