Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наташа, если я правильно Вас понял,

мальчуковость устраивает Вас в трёх смыслах:

- по возрасту,

- по интересам,

- по безотносительности к этим взрослым сумасшедшим играм с письками.

Верно?

Прямые подсказки... эх, не быть мне великим психологом...)))

Вы чуть ближе к пониманию меня, чем остальные
  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

У него есть огурчик. О! Может автор хочет вставить, а не чтоб вставили. Автор, знакомый, о котором вы написали - пассивный гей?

Страпон в помощь.

Не вижу неразрешимости и уникальности проблемы

Опубликовано

Ей не мальчиКИ нравятся. А один конкретный мальчик. И он - пидор.

Не. Она выше сказала, что ей пох. Просто она ТАКАЯ.

Уникальная, особенная, никем не понятая.

И поэтому у нее никогда не может быть (а главное и не нужно!) близких отношений.

Опубликовано

Не. Она выше сказала, что ей пох. Просто она ТАКАЯ.

Уникальная, особенная, никем не понятая.

И поэтому у нее никогда не может быть (а главное и не нужно!) близких отношений.

бинго!

Опубликовано

Активный

Я пытаюсь вас понять. Допустим нет парня, о котором вы написали. Допустим вы встретили парня вашей мечты. Опишите его пожалуйста, что бы мы поняли, кого вы себе хотите.

Опубликовано

Да нет же, вы что не видете о чем я пишу.Я и до знакомства с ним была такой.Всегда– понимаете!?

Ты ж писала, что сексуально тебя притягивает только один человек. И это конкретный гей. 

Опубликовано

Трубадуров спалился

 

Трубадуров, тебе галить!

 

Грузин в баре подкатывает к двум дэвушкам.

- Отвали! Мы - лесбиянки.

- А это как?

- Мы занимаемся любовью только с женщинами.

- Вах! Так и я лэсбиян!

Опубликовано

Устроили тут балаган, извращенцы.

Дайте спокойно поиграть в психолога. Ща мы выведем автора на чистую ориентацию и самоидентификацию. Или просто выведем.

Опубликовано

Вы чуть ближе к пониманию меня, чем остальные

То есть Вы предлагаете угадать?

А мотив?

Я буду угадывать, но и Вы постарайтесь угадать - а зафигом оно мне надо, играть в угадайку? )))

 

Итого, мальчик-гей - художественный образ.

Образ - он всё же гей - активный или пассивный?

Или никакой (скорее всего), но всё же мальчик?

 

Я тоже тогда - гей. 

Мне мужчины нравятся.

Вот так тайное становится явным...)))

Опубликовано

Устроили тут балаган, извращенцы.

Дайте спокойно поиграть в психолога. Ща мы выведем автора на чистую ориентацию и самоидентификацию. Или просто выведем.

 

Не, я эту игру мелодию уже узнаю по первой ноте. ) Игра в сближение (Памагите люди добрыя!), игра в испуг (Ты, Вань, обидеть наровиш), и опять же игра в отдаление (Помогите, насилуют!). 

Опубликовано

Пора бы взрослеть начать) Можно найти "свою уникальность" и на другом поприще..

Вы с мужчинами вообще встречались?

 

 

Вы думаете гетеро могут нравиться такие девочки, по– моему-это нонсенс !?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...