Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ты ж писала, что сексуально тебя притягивает только один человек. И это конкретный гей.

Ну я же не подстраиваюсь под него, еслибы у меня не было таких наклонностей я бы вобще не оказалась в той тусовке и не познакомилась с ним
  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну я же не подстраиваюсь под него, еслибы у меня не было таких наклонностей я бы вобще не оказалась в той тусовке и не познакомилась с ним

А если б он оказался гетеро? "Исправился" б типа?

Разлюбила бы его сразу?

 

Значит, говоришь, единомышленников ищешь.

Ок.

 

Я тоже гей. Хоть и в женском теле (проклятущем). А в душе я самый что ни на есть мужик. Гей.

 

Давай поболтаем.

Опубликовано

Ну я же не подстраиваюсь под него, еслибы у меня не было таких наклонностей я бы вобще не оказалась в той тусовке и не познакомилась с ним

 

Наташа, вы не ответили на мой вопрос. Вы его не заметили, или не захотели на него отвечать?

 

Я пытаюсь вас понять. Допустим нет парня, о котором вы написали. Допустим вы встретили парня вашей мечты. Опишите его пожалуйста, что бы мы поняли, кого вы себе хотите.

Опубликовано

Устроили тут балаган, извращенцы.

Дайте спокойно поиграть в психолога. Ща мы выведем автора на чистую ориентацию и самоидентификацию. Или просто выведем.

Скорее просто выведете
Опубликовано

То есть Вы предлагаете угадать?

А мотив?

Я буду угадывать, но и Вы постарайтесь угадать - а зафигом оно мне надо, играть в угадайку? )))

 

Итого, мальчик-гей - художественный образ.

Образ - он всё же гей - активный или пассивный?

Или никакой (скорее всего), но всё же мальчик?

 

 

Вот так тайное становится явным...)))

Не образ, а – моя сущность ! Я не люблю быть в активной роли
Опубликовано

Не, я эту игру мелодию уже узнаю по первой ноте. ) Игра в сближение (Памагите люди добрыя!), игра в испуг (Ты, Вань, обидеть наровиш), и опять же игра в отдаление (Помогите, насилуют!).

Я не с кем не играю, я описываю всё искренне
Опубликовано

В этом ее и проблема.. Хотя не все так запущено) 

 

В смысле "все мужчины - пид геи, следовательно, чтобы мной заинтересовался мужчина, мне нужно быть геем, ну или в крайнем случае девочкой, которая внутри мальчик-гей"?

 

Я не с кем не играю, я описываю всё искренне

Я вам верю. 

Опубликовано

Т.е. .. в попу?..

Автор, этот вопрос не возникает у активных мальчиков-геев.

Они просто действуют.

Будьте готовы! (это пароль. какой отзыв?))))

Опубликовано

Пора бы взрослеть начать) Можно найти "свою уникальность" и на другом поприще..

Вы с мужчинами вообще встречались?

Я совершенно взрослый человек, встречалась, думаете я не пробовала с мужчинами с нормальной ориентацией? Пробовала, меня не устраивает их стандартное, общепринятое поведение
Опубликовано

А что за стандартное поведение у всех мужчин?

 

Хотят, чтоб она есть готовила. ;)

 

Хотят, чтоб она есть готовила. ;)

Наташа, надеюсь вас не раздражают мои шутки? Я ведь смеюсь не над вами, а над ситуацией. Но если раздражают - дайте знать. Я стану серьёзным.

Опубликовано

Наташа, вы не ответили на мой вопрос. Вы его не заметили, или не захотели на него отвечать?

 

Я пытаюсь вас понять. Допустим нет парня, о котором вы написали. Допустим вы встретили парня вашей мечты. Опишите его пожалуйста, что бы мы поняли, кого вы себе хотите.

Я заметила ваш вопрос, я не хочу всё превращать в цирк, не хочу слушать ответы с издевкой.Что вы хотите услышать конкретно? Парень моей мечты– гей с активной позицией, с разносторонними интересами, не ограниченными рамками дозволенного
Опубликовано

Парень моей мечты– гей с активной позицией, с разносторонними интересами, не ограниченными рамками дозволенного

Гей с активной позицией - который трахает людей в анус?

Опубликовано

Гей с активной позицией - который трахает людей в анус?

Более того - ничего, кроме ануса, ему не нужно.

То есть у Автора "приспособить" гея под норму не получится...

 

... гей с активной позицией, с разносторонними интересами, не ограниченными рамками дозволенного

Ок, мечтатель, через тернии к звёздам, пэра аспэра эд астра...

Но всё равно в попу...

Опубликовано

Ок, мечтатель, через тернии к звёздам, пэра аспэра эд астра...

Но всё равно в попу...

 

Софт, скажите уже автору (вы же лучше всех её понимаете) что девочки тоже это делают. Не обязательно становится внутри мальчиком-геем.

Опубликовано

Софт, скажите уже автору (вы же лучше всех её понимаете) что девочки тоже это делают. Не обязательно становится внутри мальчиком-геем.

Не обязательно. Есть масса вариантов!

Причина в огромном количестве случаев бывает в том, что девушке выпадает сиволапый партнёр,

не способный (или не знающий как) разбудить в ней женщину...

И тогда да, "это не то..."

 

Но не обязательно ударяться во все тяжкие. Можно просто найти в своём городе сексолога. Желательно хорошего.

И задать ему тысячу вопросов. Или прочитать небольшую кучечку нужных хороших книг...

А спирименты с окраской геев и геек плохи тем, что чреваты последствиями...

Опубликовано

Наташа, мне кажется вы настолько запутались в себе,из-за неудачных любовных историй,что в итоге вам легче было во все это поверить чем начать распутывать этот клубок.

 

 вы девушка, которая считает себя парнем-геем?

но вам нравятся парни-гееи?

значит вам нравятся мужчины-это факт,но  более женственные  парни.

 

А отношений у вас с мужчинами нет,так как вы их боитесь в силу негативного опыта. Был такой травматичный опыт?

 

Вы бежите от себя,так как не смогли вовремя решить личносные проблемы.

А в форум вы прибежали, объясняя народу что ищите похожую на вас личность,чтобы доказать что весь ваш бег оправдан, вы ищите защиту,безопасное место от безисходности.

 

Беру на себя риск вам написать,что вы идете крайне опасной дорогой, которая ведет к  пропасти (точнее,к диагнозу по психиатрии).

Пора остановится  и посмотреть страху в глаза!

 

В жизни народу не надо ничего доказывать,народа много,сил на всех не хватит.

Природу не обманешь,даже самыми изощренными формами,однажды она возмет свое!

На верю,что столько лет *бега* принес вам счастье........

Простите, за мой коммент,знаю,что слова мои читать вам болезненно.

Опубликовано

Хотят, чтоб она есть готовила. ;)

 

 

Наташа, надеюсь вас не раздражают мои шутки? Я ведь смеюсь не над вами, а над ситуацией. Но если раздражают - дайте знать. Я стану серьёзным.

Я уже как то даже привыкла к вашим шуткам
Опубликовано

В смысле "все мужчины - пид геи, следовательно, чтобы мной заинтересовался мужчина, мне нужно быть геем, ну или в крайнем случае девочкой, которая внутри мальчик-гей"?

 Аха)  Ну видимо ,попадались по жизни автору латентные пид.. и не дотр..и  ее, вот она решила сама их...ну тобишь уже реальных пид..

 

Я совершенно взрослый человек, встречалась, думаете я не пробовала с мужчинами с нормальной ориентацией? Пробовала, меня не устраивает их стандартное, общепринятое поведение

 

Нормальная ориентация не означает, что У Вас были нормальные отношения с норм мужчинами, иначе бы выкинули эту дурь из своей гей-головушки...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...