Хикс Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Мля, опять под ветошь косит. Ты - скучный и не достоин быть качественно затролленым. Теперь рыдай. Всё.
AxelGood Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Вляпался и отряхиваешься значит?
Хикс Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Вляпался и отряхиваешься значит? Я слизняк - и меня понятие "вляпался" не беспокоит. Че-нить еще, дядя?
AxelGood Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Не, свободен, можешь подрочить.
Хикс Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Не, свободен, можешь подрочить. Даже не подумал прерываться. Учись.
AxelGood Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Больше задротов - больше бапп для меня. WoW & Co Forever! *может мне проспонсировать школу задротов???*
Vlastelina Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Больше задротов - больше бапп для меня. WoW & Co Forever! *может мне проспонсировать школу задротов???* сколько тебе лет??
AxelGood Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Да, ты права, я не подумал. Могут обвинить в педофилии. Учеников, в смысле.
Хикс Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Больше задротов - больше бапп для меня. WoW & Co Forever! *может мне проспонсировать школу задротов???* Забирай скока сможешь съесть хехе.
AxelGood Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 юнйух несешь ты. А я и товарищ тролль несем хуйню в массы, я внимаю.
Хикс Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 юнйух несете ребята ...ок? С песнями и плясками причем. Этож таво - ништяк, ага!
AxelGood Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 С песнями и плясками причем. Этож таво - ништяк, ага! Стоп, какие песни и пляски? Я на тебя уже куклу Вуду сделал. А, ну хотя учитыввая как я ее пинал....
Хикс Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Стоп, какие песни и пляски? Я на тебя уже куклу Вуду сделал. А, ну хотя учитыввая как я ее пинал.... Файер на...нафиг резист. А кукле своей продолжай вудувать, чо - дело полезное. Разрабатывает легкие.
name1 Опубликовано 30 сентября, 2013 Автор Опубликовано 30 сентября, 2013 разбирающихся людей нету. ну чо. будем сами разбираться.
Your Firefly Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Тоже думаю так. Я учусь, немного подтупливаю, могу сделать где-то щекотно, где-то больно. Найти нужную девушку тоже трудно. А может нет, поле неизведанное))) Склоняюсь к варианту с виагрой... буду использовать ее (постепенно уменьшая дозы). Не вижу смысла забивать на эту проблему, ибо импотентом к 30 не хочу быть. Девушку если не найду за 3 недели - сыму проститутку. Вам не нужна виагра. Либидо упало от подавления сексуального желания. Вам советовали "подрочить" перед сексом с девушкой = это годный совет. Вы быстро спускаете по неопытности. Спорт это хорошо, но в молодом возрасте и при отсутствии постоянной партнерши, вам как раз таки необходимо мастурбировать.
name1 Опубликовано 30 сентября, 2013 Автор Опубликовано 30 сентября, 2013 Вам не нужна виагра. Либидо упало от подавления сексуального желания. Вам советовали "подрочить" перед сексом с девушкой = это годный совет. Вы быстро спускаете по неопытности. Спорт это хорошо, но в молодом возрасте и при отсутствии постоянной партнерши, вам как раз таки необходимо мастурбировать. Спасибо. После того как помастурбировал пропадает вообще любое желание девушки. Как частая мастурбация отражается на предстательной железе (читал это вредно).
Rомашка Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Спасибо. После того как помастурбировал пропадает вообще любое желание девушки. Как частая мастурбация отражается на предстательной железе (читал это вредно). да ладно Вам, все это делают, даже если есть постоянный партнер, и ниче, прекрасно живут)
Your Firefly Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Спасибо. После того как помастурбировал пропадает вообще любое желание девушки. Как частая мастурбация отражается на предстательной железе (читал это вредно). Пропадает? Ну это нормально, для того и придумано =) или на неделю отпадает? На предстательной железе плохо отражается воздержание, вам это любой врач скажет.
name1 Опубликовано 30 сентября, 2013 Автор Опубликовано 30 сентября, 2013 Пропадает? Ну это нормально, для того и придумано =) или на неделю отпадает? На предстательной железе плохо отражается воздержание, вам это любой врач скажет. Примерно дня на 3 - 4 пропадает. Мастурбация не дает максимального сокращения одной группы мышц и расслабления другой группы мышц предстательной железы, как это происходит с живой девушкой. Онанизм не так вреден, но если ежедневно "задрачивать" то простатит появится легко, просто и быстро. Обычный онанизм если нет девушки приводит к импотенции (про тех кто уже не подросток). Если нет сексуального возбуждения, то даже при долгом воздержании нарушений простаты не должно возникнуть (сейчас про молодой возраст), появляются нарушения половой функции но они быстро приходят в норму как только начинаешь заниматься сексом постоянно. Так, например, в армии у солдат срочной службы. А если случилось сильное возбуждение, тогда лучше слить, конечно. При воздержании (если возбуждение не очень сильное) гораздо эффективнее выполнять упражнения др. Кегеля. Пишу теорию с которой ознакомился в различных статьях + материалы с различных форумов + свои наблюдения. Можете меня пинать, ткните где я ошибаюсь, как делать правильно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти