Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня речь поставленная, хотя орфография всю жизнь хромает (ни кого ни разу не обманул и не бросил)

Я добровольно отказался от любых отношений с противоположным полом 6 лет назад и не планирую их раньше чем еще через 6, что связываю с планами на создание благоприятной среды для воспитания детей - я себе это так представляю

Знакомлюсь при этом легко, и если захочу могу заинтересовать - но сам по себе редко кем то заинтересовываюсь и соответственно редко хочу заинтересовать

Мне 27 и никак меня создание семьи в 33 год не смущает, хотя если образуется раньше прдется сменить планы(но непрогнозируеммое и не спрогназируешь)

Я по себе знаю , что это привращается в привычку и есть свои удобства, есть и свои минусы - изредка душа требует близкого контакта с другой душой - это конечно немного против естества человека

Но зависит все только от вас и вшего взгляда на жизнь и не от чего больше.

От вашего выбора и вашей активности, от вашего мировозрения. Мы мужчины можем у хаживать и доказывать свое превосходство друг над другом в глазах женщины, или не делать этого, но инициатива создать отношения всегда становится рельностью только решением женщины, и мужчины это решение не принимают, а только могут пытаться на него повлиять

 

Понимаете? Это ваш выбор

Не вижу... Со мной общаются как с человеком, но не как с женщиной...

 

впадаете в пессимизм

Откуда в моем возрасте взять оптимизму, когда за год даже вообще полсвидания не было с тех пор как с сайтами завязала.

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

ну первый ответ мы нашли....

а рассказать истории каке нибудь смешные? из жизни

анекдоты на крайняк?

поймите я иду на свидание и мне праздника охото, а нажратся я и в одиночку могу..

ну или с карифанами.........

эх на тамаду бы вам выучится.....

Я КРАЙНЕ плохо рассказываю анекдоты. Лучше помолчать, чем выглядеть полной идиоткой. Я бы не сказала, что прямо в тряпочку молчу, но все равно не знаю о чем говорить, чтобы заинтересовать.

Опубликовано

Не вижу... Со мной общаются как с человеком, но не как с женщиной...

Откуда в моем возрасте взять оптимизму, когда за год даже вообще полсвидания не было с тех пор как с сайтами завязала.

Значит в вашем образе не хватает проявленной женственности;) женственность никогда не перестанет привлекать мужчин

Тонкости этого вопрос конечно не ко мне:)

Опубликовано

Значит в вашем образе не хватает проявленной женственности ;) женственность никогда не перестанет привлекать мужчин

Ну да, в усмерть пьяные девушки, худые как щепки, так и брызжут женственностью... А между прочим у них обычно ОЧЕНЬ много поклонников.

 

Скучные тролли стали.

Так надо их развеселить :-)

Опубликовано

Лена, а вы слышали про пословицу-поступай с людьми так ,как хотите чтоб поступали с тобой?!

почему бы ее не использовать в знакомстве и общении с мужчиной?!

вы спрашиваете у мужчины те вопросы,которые хотели чтоб он спросил вас...или... вы поступаете с мужчиной так ,чтобы он поступл с вами также...вы флиртуете с мужчиной так как хотите чтоб он флиртовал с вами!

показывайте людям что вы хотите от них,подавая пример ! то и получите!...

Опубликовано

Лена, а вы слышали про пословицу-поступай с людьми так ,как хотите чтоб поступали с тобой?!

почему бы ее не использовать в знакомстве и общении с мужчиной?!

вы спрашиваете у мужчины те вопросы,которые хотели чтоб он спросил вас...или... вы поступаете с мужчиной так ,чтобы он поступл с вами также...вы флиртуете с мужчиной так как хотите чтоб он флиртовал с вами!

показывайте людям что вы хотите от них,подавая пример ! то и получите!...

Я боюсь флиртовать, мне кажется, что не так поймут... И вообще я с трудом представляю, как это делается. В таком положении наверное проще их отпугивать.

Опубликовано

Ну да, в усмерть пьяные девушки, худые как щепки, так и брызжут женственностью... А между прочим у них обычно ОЧЕНЬ много поклонников.

Так надо их развеселить :-)

В усмерть пьяные привлекают таких же

Вы же себе хотите здорового душей и телом мужчину? В усмерть пьяные такого мужчину не привлекут - сшейте себе несколько платьев славянского покроя и носите их, будет вам счастье

Опубликовано

говорить нужно не что бы заинтерисовать, а что бы поднять настроение и себе в том числе

праздник нужен позитив, понимаете?

негатива и на работе хватит, движения какие нибудь... мужские жилательно.....

мужикам что надо?

куда то лезть...

за чем то идти...

что о делать....

 

 

охота, рыбалка, велосипед, лыжи, коньки.......

и куча историй про это.....

пляж, вылазки на природу....... там всегда что то случается......

а потом это можно рассказать

Давно не была на природе. Последний поход был крайне неудачным.

 

В усмерть пьяные привлекают таких же

Вы же себе хотите здорового душей и телом мужчину? В усмерть пьяные такого мужчину не привлекут - сшейте себе несколько платьев славянского покроя и носите их, будет вам счастье

Зачем славянского покроя? Чтобы толще казаться?

 

Привлекают в усмерть пьяные и страшные таких, которые мне в сладком сне не снились.

Опубликовано

Давно не была на природе. Последний поход был крайне неудачным.

Зачем славянского покроя? Чтобы толще казаться?

Что бы привлечь внимание подчеркнув свою женственность

А славянские покрои ее подчеркивают и хорошо и гинетически привычным образом

Вы попробуйте сначало, прежде чем сомневаться ;) плохие советы не даю

 

Ps не знаю ни одного нормального мужчину с женой падкой на алкаголь , у вас видимо образ нормальности искажен

Опубликовано

Я боюсь флиртовать, мне кажется, что не так поймут... И вообще я с трудом представляю, как это делается. В таком положении наверное проще их отпугивать.

...а как *не так* можно понять женщину которая флиртует с мужчиной?!...

он поймет что вы флиртуете с ним!

 

...теперь я в ступоре..

Опубликовано

Что бы привлечь внимание подчеркнув свою женственность

А славянские покрои ее подчеркивают и хорошо и гинетически привычным образом

Вы попробуйте сначало, прежде чем сомневаться ;) плохие советы не даю

Я так понимаю славянский крой - это просто прямой длинный сарафан, а мне прямые вещи вообще никак не подходят: в плечах большие в бедрах в облипочку и талии не видно. Хороша матрена!

 

...а как *не так* можно понять женщину которая флиртует с мужчиной?!...

он поймет что вы флиртуете с ним!

 

...теперь я в ступоре..

Ну он еще подумает, что она легкодоступна, раз сама глазки строит...

 

да не такие, а просто веселые.......

а на пьянство как и на остальные недостатки просто закрывают глаза....

Может быть. Я по природе очень серьезная.

Опубликовано

Я так понимаю славянский крой - это просто прямой длинный сарафан, а мне прямые вещи вообще никак не подходят: в плечах большие в бедрах в облипочку и талии не видно. Хороша матрена!

Ну он еще подумает, что она легкодоступна, раз сама глазки строит...

Наберите в яндексе или гугле "славянское платье" и вкладку "картинки" ознакомтесь так сказать с широтой выбора фасонов

Есть платья повседневные - удобные для дел в быту, и празднечные - в люди выйти да себя показать

 

В окружении маечек и джинсов одно такое платье уже привлекает к себе внимание

Опубликовано

и?????

что дальше то?

 

 

а как насчет поехать на природу или на рыбалку? эх довненько я там не была.....

вот вам первый вопрос который вы можете задать мужчине....

Я не люблю  запах рыбы... Лучше за грибами сходить, но это мужчинам менее интересно :-) К тому же вдвоем идти в лес КРАЙНЕ опасно. Надо компанию искать, а где ее искать...

 

Наберите в яндексе или гугле "славянское платье" и вкладку "картинки" ознакомтесь так сказать с широтой выбора фасонов

Есть платья повседневные - удобные для дел в быту, и празднечные - в люди выйти да себя показать

Мне больше футляры нравятся... Они гораздо больше соответствуют моей внешности.

Опубликовано

Ну он еще подумает, что она легкодоступна, раз сама глазки строит...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 ну, легкодоступна в одну сторону, а глазки в другую.

а то что он подумает-это его решение.

 

легкодоступна-это девушка которая сама не против близких отношений в короткие сроки.

вы ведь не будете это делать,значит вам бояться нечего.

а глазки строит-это естественная врожденная на уровне инстинкта способность женщины.

и не верю,что вы не умеете это делать или никогда не чувствовали в этом потребность!

Опубликовано

Я не люблю  запах рыбы... Лучше за грибами сходить, но это мужчинам менее интересно :-) К тому же вдвоем идти в лес КРАЙНЕ опасно. Надо компанию искать, а где ее искать...

Мне больше футляры нравятся... Они гораздо больше соответствуют моей внешности.

Не знаю о футлярах ничего, а среди словянских женщин дистрофичных тоже не наблюдалось смею заметить ;)

Ну да вам решать (собственно за вас никто и не решает)

Опубликовано

Скучные тролли стали.

Ващеее...и темы кието серые...подумаешь толстая, грубая филателистка без мужа, где тут флейм разжечь? Вы там вообще, Лена, тролль или моль снулая? Живее надо.
Опубликовано

Ващеее...и темы кието серые...подумаешь толстая, грубая филателистка без мужа, где тут флейм разжечь? Вы там вообще, Лена, тролль или моль снулая? Живее надо.

А ничего, что для МЕНЯ ЭТО серьезно? Вот вы сидите, есть семья, дети... А я одна! Представьте себя наедине с компьютером в квартире в течение многих лет! Весело?

 

Не знаю о футлярах ничего, а среди словянских женщин дистрофичных тоже не наблюдалось смею заметить ;)

Ну да вам решать (собственно за вас никто и не решает)

Не всем идет одно и то же. К тому же раньше любили полных женщин, а сейчас как-то обходят стороной.

Опубликовано

А ничего, что для МЕНЯ ЭТО серьезно? Вот вы сидите, есть семья, дети... А я одна! Представьте себя наедине с компьютером в квартире в течение многих лет! Весело?

Не всем идет одно и то же. К тому же раньше любили полных женщин, а сейчас как-то обходят стороной.

Я вообще всех стороной обхожу - то истирична, то глупа, то миркантильна, и так далее

И не разу из за внешности ;) внешность привлекает, но не удерживает

По сути внешность при желании можно и изменить - купить тобишь нужное

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...