Перейти к содержанию

Я принял решение расстаться со своей девушкой...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня есть девушка, мы с ней больше 3х лет вместе, но последний год мы встречаемся на расстоянии, т.к. она учится в другом городе. Все как бы хорошо, пока мне не написала одна моя давняя знакомая, с которой мы хорошо общались, она тоже живет в другом городе. Так вот мы с ней увиделись, так мило пообщались и вообщем мы с ней поцеловались...Потом еще виделись пару раз, снова страсть, поцелуи, влечение друг к другу...И вот я начал колебаться, что мне делать!? Уйти от своей девушки и встречаться с другой...Кстати, девушка с которой я тайно встречался, знала что у меня есть девушка и неоднократно говорила что я поступаю плохо, что не надо так делать и т.п. Ладно, недавно я принял решение расстаться со своей девушкой...Все вроде бы хорошо...Но наше общение с тайной девушкой постепенно начало сходить на нет

Опубликовано

Долго девушке-то ещё учиться, с которой 3 года? К кому больше тянет? Что нравится в первой деушке, что во второй?

Опубликовано

 Ладно, недавно я принял решение расстаться со своей девушкой...Все вроде бы хорошо...Но наше общение с тайной девушкой постепенно начало сходить на нет

Пора о третьей задумываться.

Опубликовано

Лучше трахай девок, а не свой мозг, ибо чем больше ты будешь иметь свой мозг, тем меньше - девок.

Не торопись менять старую на новую: когда вторая потеряет прелесть новизны, возможно, ты увидишь, что она не лучший вариант. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...