Перейти к содержанию

моя девушка - мой директор. Проблемка однако.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Давайте. Если он убогий и беспомощный, не в состоянии сам найти себе нормальную работу - то, конечно, он не альфонс - он убогий и беспомощный.

Если женщина помогает мужчине это не значит что он убогий.)

В состоянии не в состоянии - второй вопрос.

Но ничего такого в том нет если женщина посодействует в карьере.

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ты вон сама про потасканность упомянула.

Всетаки,если с 20летней сравнивать,30летняя будет потасканней.

Ну,только если не хранила себя все эти годы.

В двадцать тоже бывают потасканные. Спорить не о чем. Девушка молода, как упомянул автор красива, умна- сделала карьеру. Это, конечно мезальянс, но в нем он выигрывает.
Опубликовано

Нет.30летнюю не пробовал.Эх,печалька.

 

А фотку скинешь себя сегодняшней?

 

А оно и так заценено.

11 не мало.

а что ж тебе так не повезло с 30летними?или самому еще 20?

 

 

11 немало и немного,нормально

меня муж старше на 10 и я эту разницу не замечаю

Опубликовано

 

Частично. 

Я предложил еще один вариант - может она реально думает что он ради нее из штанов будет выпрыгивать.)

 

Судя по её отношению к нему и его хотелкам она вообще не очень о нем думает.   Сомнительно, что она не чувствует его ожиданий по его повышению и помощи в снятии квартиры, но развлекается. Только мое мнение.

 

Если женщина помогает мужчине это не значит что он убогий.)

В состоянии не в состоянии - второй вопрос.

Но ничего такого в том нет если женщина посодействует в карьере.

Если сама захочет, посчитает возможным и т.п. ничего в этом плохого нет.

Опубликовано

Мда? А последняя ей вроде ниче так.Ноги классные.

Правильно, она показывает лучшее. Теперь. Да и все это дело вкуса, мне нравятся более тонкие ноги, кому-то более мясистые.
Опубликовано

Если женщина помогает мужчине это не значит что он убогий.)

В состоянии не в состоянии - второй вопрос.

Но ничего такого в том нет если женщина посодействует в карьере.

 

Ну если самому не противно - то ничего такого нет. Она, видимо, не считает нужным этим заниматься - бо либо с мужчиной спит, либо с каким-то то ли малышком, то ли пройдохой.

Опубликовано

Если сама захочет, посчитает возможным и т.п. ничего в этом плохого нет.

Конечно если сама захочет.

А если женщине будет очень кайфово с тобой__она захочет.) 

Опубликовано

В двадцать тоже бывают потасканные. Спорить не о чем. Девушка молода, как упомянул автор красива, умна- сделала карьеру. Это, конечно мезальянс, но в нем он выигрывает.

Бывают и в 20.По этой жизни то.

Они оба что-то выигрывают.

Такая красиваяумнаясделалакарьеру может кого угодно получить.Почему он?Любовь?

Если любовь - почему не помочь любимому?

Опубликовано

Ну если самому не противно - то ничего такого нет. Она, видимо, не считает нужным этим заниматься - бо либо с мужчиной спит, либо с каким-то то ли малышком, то ли пройдохой.

А должно быть противно?))

 

А что там считает эта конкретная женщина__я знать не могу.)

Опубликовано

Не хами.

И не думал.

Ты клевая,судя по тем фото,что есть,и было бы неплохо еще какие нить.

 

Правильно, она показывает лучшее. Теперь. Да и все это дело вкуса, мне нравятся более тонкие ноги, кому-то более мясистые.

Лучшее? Да она вроде на всех,которые были в теме,не не уродина.

Тонкие - не айс.

Хорошо когда есть что полапать.Но без крайностей.

 

Да и...в теме то её ноги много кому понравились...

Опубликовано

Конечно если сама захочет.

А если женщине будет очень кайфово с тобой__она захочет.) 

Вот и я о том, хотела бы уже давно окучивала и витаминный раствором поливала, чтобы рос ей на радость.

Опубликовано

а что ж тебе так не повезло с 30летними?или самому еще 20?

Мне не 20.

 

 

11 немало и немного,нормально

меня муж старше на 10 и я эту разницу не замечаю

Кому как.
Опубликовано

Бывают и в 20.По этой жизни то.

Они оба что-то выигрывают.

Такая красиваяумнаясделалакарьеру может кого угодно получить.Почему он?Любовь?

Если любовь - почему не помочь любимому?

Потому что не хочет ему начальницей быть. Повысить может только к себе. Я ее понимаю, не хотела бы начальствовать над мужем. Это чревато конфликтами. И квартиру мужчине снимать не стала бы, уважение потеряла бы. Зачем нужен такой?
Опубликовано

Потому что не хочет ему начальницей быть. Повысить может только к себе. Я ее понимаю, не хотела бы начальствовать над мужем. Это чревато конфликтами. И квартиру мужчине снимать не стала бы, уважение потеряла бы. Зачем нужен такой?

Ага,повысить не может,потому в другой город валит,подальше от него...интересно.

А какие проблемы ПОПОЛАМ снимать?!

Опубликовано

Потому что не хочет ему начальницей быть. Повысить может только к себе. Я ее понимаю, не хотела бы начальствовать над мужем. Это чревато конфликтами. И квартиру мужчине снимать не стала бы, уважение потеряла бы. Зачем нужен такой?

Почему вы думаете что она повысить может только к себе?

Она до этого работала там же где автор.

Старые связи остались.

Скорее всего могла бы посодействовать.

Не хочет просто. И это ее право.

Опубликовано

И не думал.

Ты клевая,судя по тем фото,что есть,и было бы неплохо еще какие нить.

Да зачем? Там есть и вся и портреты. Да и не люблю я фотографироваться. Камера меня портит, как кривое зеркало, наводишь, смотришь в видоискатель и уже плохо. Честно. Мой муж смеется, что я ведьма, морок навела.))))

 

Лучшее? Да она вроде на всех,которые были в теме,не не уродина.

Тонкие - не айс.

Хорошо когда есть что полапать.Но без крайностей.

 

Да и...в теме то её ноги много кому понравились...

Я художник и на мой вкус не толще этих.

post-53321-0-39031600-1384816832_thumb.jpg

Опубликовано

Она до этого работала там же где автор.

Старые связи остались.

Скорее всего могла бы посодействовать.

Ага,было бы желание.
Опубликовано

Почему вы думаете что она повысить может только к себе?

Она до этого работала там же где автор.

Старые связи остались.

Скорее всего могла бы посодействовать.

Не хочет просто. И это ее право.

Так он же сказал- "забрала к себе" работать.

Опубликовано

Да зачем? Там есть и вся и портреты. Да и не люблю я фотографироваться. Камера меня портит, как кривое зеркало, наводишь, смотришь в видоискатель и уже плохо. Честно. Мой муж смеется, что я ведьма, морок навела.))))

Да лааадно,на тех,которые есть ты оч клевая.

 

Я художник и на мой вкус не толще этих.

Эти хороши,но и у Рои тоже не плохи.
Опубликовано

Ага,было бы желание.

Мой муж руководитель, например, но посодействовать повышению молодого сотрудника не сможет нипочем. Не всегда желание играет роль. В его команде есть те, кто давно по его мнению должен быть повышен, но владелец, он же генеральный директор иного мнения, хотя о процессе он меньше понимает.

 

Да лааадно,на тех,которые есть ты оч клевая.

 

Я еще лучше.)

 

 Эти хороши,но и у Рои тоже не плохи.

Я бы рисовать не стала.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...