Zhuk01 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Нефик воспитывать и взращивать альфонсов. Нефик молодым телом пользоваться.))
Элика Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Тут несколько вариантов. Или она просто развлекается__потрахаться вкусно ей охота и больше ничего. Эмоциональной привязанности к Дену нет__поэтому помогать ему с карьерой не собирается. А ее разговоры о желании совместной жизни - треп ни о чем. Или она по наивности решила что молодой студент из штанов выпрыгнет что бы удовлетворить ее желания.) Согласна с любым из Ваших вариантов, единственное в её наивности сильно сомневаюсь, пока выпрыгивает вроде автор, нет думаете? Нефик молодым телом пользоваться.)) Так тело само отдалось в пользование, о насилии автор не писал.
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Чего Вы так перевозбудились? У него есть руки, ноги, голова. Он не находится в кабале. Может напрячься, ему на пользу пойдёт самому уметь зарабатывать, а не ждать, когда бабы продвинут.Давайте как еще раз.Закрепим,так сказать. Любая(подчеркнуто) помощь парню/мужчине со стороны любящей его женщины/девушки делает из не альфонса? Вы серьезно?
Zhuk01 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Каких,нахрен,альфонсов? Оказание какой-либо помощи парню со стороны девушки - воспитание альфонса? Если на этот вопрос ваш ответ "да" ,то вот другой:вы в своем уме? Женщина не должна помогать мужчине.)) Так не должно быть. Можно только наоборот. Мужчина должен помогать продвигать содержать.)
Елена А. Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Нефик молодым телом пользоваться.)) Он сам хотел.
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Тут несколько вариантов. Или она просто развлекается__потрахаться вкусно ей охота и больше ничего. Эмоциональной привязанности к Дену нет__поэтому помогать ему с карьерой не собирается. А ее разговоры о желании совместной жизни - треп ни о чем. Или она по наивности решила что молодой студент из штанов выпрыгнет что бы удовлетворить ее желания.) Т.е. - это вот то что я сказал,но другими словами? Женщина не должна помогать мужчине.)) Так не должно быть. Можно только наоборот. Мужчина должен помогать продвигать содержать.) Ты сарказмом или реально так думаешь?
enelium Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Нефик молодым телом пользоваться.))Да разве она старая? Он небось над ее телом страдает, бедняжка.)))
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Да разве она старая? Он небось над ее телом страдает, бедняжка.)))Разница в 11 лет. Страдает,если никого другого не пробовал.
enelium Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Каких,нахрен,альфонсов? Оказание какой-либо помощи парню со стороны девушки - воспитание альфонса? Если на этот вопрос ваш ответ "да" ,то вот другой:вы в своем уме? Да не хочет она ему начальником быть. Очень этично. А помощь помощи рознь.
Елена А. Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Давайте как еще раз.Закрепим,так сказать. Любая(подчеркнуто) помощь парню/мужчине со стороны любящей его женщины/девушки делает из не альфонса? Вы серьезно? Давайте. Если он убогий и беспомощный, не в состоянии сам найти себе нормальную работу - то, конечно, он не альфонс - он убогий и беспомощный.
Zhuk01 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Согласна с любым из Ваших вариантов, единственное в её наивности сильно сомневаюсь, пока выпрыгивает вроде автор, нет думаете? Не заметил я что бы он особо выпрыгивал.) Но то что он на форуме жалуется__тоже не понимаю. Или расставайся если не устраивает ситуация. Или делай то что желается женщине. Или учись повернуть ситуацию в свою пользу. Так тело само отдалось в пользование, о насилии автор не писал. Ну в общем то да.) Но Ден возможно имел кое какие ожидания__но они не оправдались.))
enelium Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Разница в 11 лет. Страдает,если никого другого не пробовал. Глупости. Женщина в 30 даст фору любой девушке двадцатилетке и внешне она ухоженней и в постели лучше.
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Глупости. Женщина в 30 даст фору любой девушке двадцатилетке и внешне она ухоженней и в постели лучше.Нуууу...ты это у Рои подглядела? Молодость,её не купишь,и она - большой бонус.
enelium Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Нуууу...ты это у Рои подглядела? Молодость,её не купишь,и она - большой бонус. Но 30 это молодость. Это расцвет. А Рой кстати, очень потаскано выглядит. Были фоты в купальнике, там целюллит кошмарный. Невоздержанность сказывается.
Zhuk01 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Т.е. - это вот то что я сказал,но другими словами? Частично. Я предложил еще один вариант - может она реально думает что он ради нее из штанов будет выпрыгивать.) Ты сарказмом или реально так думаешь? Конечно с сарказмом.)
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Но 30 это молодость. Это расцвет.А 20 это - свежесть.Нетронутость,если хочешь. Это дорогого стоит. А Рой кстати, очень потаскано выглядит. Были фоты в купальнике, там целюллит кошмарный. Невоздержанность сказывается.Мда? А последняя ей вроде ниче так.Ноги классные.
enelium Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 А 20 это - свежесть.Нетронутость,если хочешь. Это дорогого стоит. Ты разве пробовал и то, и другое чтобы сравнить? Я например, сейчас куда красивее, чем в 20 и все так же свежа.
Zhuk01 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Да разве она старая? Он небось над ее телом страдает, бедняжка.))) Она не старая__но разница в возрасте не маленькая.
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Глупости. Женщина в 30 даст фору любой девушке двадцатилетке и внешне она ухоженней и в постели лучше.Ты вон сама про потасканность упомянула. Всетаки,если с 20летней сравнивать,30летняя будет потасканней. Ну,только если не хранила себя все эти годы.
Елена А. Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 А 20 это - свежесть.Нетронутость,если хочешь. Это дорогого стоит. Это ему тогда нужно было постарше этой девушку искать лет на двадцать. Тогда бы его молодое тело, свежесть и нетронутость было бы заценено.
Гость Mirador Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Ты разве пробовал и то, и другое чтобы сравнить? Я например, сейчас куда красивее, чем в 20 и все так же свежа.Нет.30летнюю не пробовал.Эх,печалька. А фотку скинешь себя сегодняшней? Это ему тогда нужно было постарше этой девушку искать лет на двадцать. Тогда бы его молодое тело, свежесть и нетронутость было бы заценено.А оно и так заценено. 11 не мало.
Элика Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Не заметил я что бы он особо выпрыгивал.) Поскольку автор пропал не может подтвердить или опровергнуть то это только мои предположения, но так читается мне, иначе страдания его откуда? Но то что он на форуме жалуется__тоже не понимаю. Или расставайся если не устраивает ситуация. Или делай то что желается женщине. Или учись повернуть ситуацию в свою пользу. +100 Ну в общем то да.) Но Ден возможно имел кое какие ожидания__но они не оправдались.))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти