Перейти к содержанию

моя девушка - мой директор. Проблемка однако.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пользуется мальчиком тетенька, понимает,что квартиру ему снять не на что- з/п знает,а оно ей и не надо,надо было бы сняла бы аж бегом.

А так и тело молодое радует и живется как хочется ей. 

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ничего. Но я понял его старттопик, как претензию к своей женщине. Она должна помогать мне, а помогает своим подружкам. И пока ты меня не переубедил, что это не так. Отсюда и исхожу.

Он был бы не против если бы она помогла.

Не думаю что он считает, что она должна.

Хотя это нужно у Дена спрашивать__что там он считает.

 

Пользуется мальчиком тетенька, понимает,что квартиру ему снять не на что- з/п знает,а оно ей и не надо,надо было бы сняла бы аж бегом.

А так и тело молодое радует и живется как хочется ей. 

Здесь соглашусь.

Если бы она хотела она бы сама предложила и помощь в продвижении и с оплатой жилья помогла.

Но ей оно походу не надо.)

Опубликовано

Пользуется мальчиком тетенька, понимает,что квартиру ему снять не на что- з/п знает,а оно ей и не надо,надо было бы сняла бы аж бегом.

А так и тело молодое радует и живется как хочется ей. 

точно я то же об этом думала,любила б его уже б давно повысила в должности

Опубликовано

точно я то же об этом думала,любила б его уже б давно повысила в должности

+100, автор именно такое развитие событий скорее всего и представлял: квартиру снимет, в должности повысит, оденет, обуъет, а она потрахалась и с подружками косточки отсутствующим перемывать, облом у автора.

Автор, это мои предположения, опровергните?

Опубликовано

Но ей оно походу не надо.)

А может она специально перевелась в другой филиал, чтоб ему начальником не быть. Может ей не все равно как. Она мужчину хочет. Он к ней подкатил, она согласилась, но на отношения, а не няньчиться. И это нормальная позиция.

Опубликовано

+100, автор именно такое развитие событий скорее всего и представлял: квартиру снимет, в должности повысит, оденет, обуъет, а она потрахалась и с подружками косточки отсутствующим перемывать, облом у автора.

Автор иное писал.)

 

Изначально я ее любил (знакомился искренне, левых мыслей не было, плюс она очень красивая), и возможно люблю и сейчас, 

 

Опубликовано

Мне было очень не уютно, если бы жена зарабатывала больше меня.

А это уже,батенека,комплексы.

 

КАК? ЖИТЬ В ЕЁ КВАРТИРЕ?! ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ?!

ДА КАКОЙ ЖЕ Я ТОГДА МУЖЧИНА?!

 

Так?

Опубликовано

А может она специально перевелась в другой филиал, чтоб ему начальником не быть. Может ей не все равно как. Она мужчину хочет. Он к ней подкатил, она согласилась, но на отношения, а не няньчиться. И это нормальная позиция.

Помочь в продвижении по карьерной лестнице и нянькаться не одно и тоже.)

 

Хочет сильное плечо рядом__пусть ищет.

Автор студент который еле на себя зарабатывает.

Опубликовано

Автор студент который еле на себя зарабатывает.

Эм..молодое горячее тело...

Ась?

Опубликовано

Помочь в продвижении по карьерной лестнице и нянькаться не одно и тоже.)

 

Хочет сильное плечо рядом__пусть ищет.

Автор студент который еле на себя зарабатывает.

Если она ушла, чтобы не работать с ним, то не может взять к себе.

 

Может он позиционировал себя как сильного.

Опубликовано

Молодое горячее тело получила__а помочь этому телу не хочет.)

Не порядок.))

А ты взгляни с другого угла...

Молодое,горячее,так вкусно трахаться...но,если он получит возможность получать больше денег,он сможет найти себе такую же горячую,не ровен час,а зачем ей(директору) это?

На покушать хватает.Ну да и только.

Он кормится,она его трахает,и еще грузит что бы искал как и где бабла достать.

 

Это как,знаешь,вот телятам не дают двигаться что бы их мясо не стало грубее(сильыне мышцы они грубые на вкус),вот и сидят телятки на привязи.Ждут.

Опубликовано

 

 

Автор иное писал.)

 

Это:

 

Изначально я ее любил (знакомился искренне, левых мыслей не было, плюс она очень красивая), и возможно люблю и сейчас, но ненависть растет к ней, каждый раз как слышу о чем-то в этом роде.

 

А куда любовь автора делась сейчас, аж до ненависти, за что ему её ненавидеть?

 

Интересно у автора спросить- помоложе кандидатур красивых не нашлось?

Вот прям взял и полюбил автор коллегу старше на 12 лет чистой и бескорыстной любовью.

Опубликовано

Автор иное писал.)

 

Это:

 

Изначально я ее любил (знакомился искренне, левых мыслей не было, плюс она очень красивая), и возможно люблю и сейчас, но ненависть растет к ней, каждый раз как слышу о чем-то в этом роде.

 

А куда любовь автора делась сейчас, аж до ненависти, за что ему её ненавидеть?

 

Интересно у автора спросить- помоложе кандидатур красивых не нашлось?

Вот прям взял и полюбил автор коллегу старше на 12 лет чистой и бескорыстной любовью.

любовь зла-полюбишь и козла(козу)

Опубликовано

...но,если он получит возможность получать больше денег,он сможет найти себе такую же горячую,не ровен час,а зачем ей(директору) это?

На покушать хватает.Ну да и только.

Он кормится,она его трахает,и еще грузит что бы искал как и где бабла достать.

 

Это как,знаешь,вот телятам не дают двигаться что бы их мясо не стало грубее(сильыне мышцы они грубые на вкус),вот и сидят телятки на привязи.Ждут.

Кто ж ему не даёт получать больше денег? Он не крепостной, может работать в любом месте.

Опубликовано

Кто ж ему не даёт получать больше денег? Он не крепостной, может работать в любом месте.

Она МОЖЕТ сделать так,что он будет получать больше денег.

Но не делает...

Опубликовано

Нефик воспитывать альфонсов.

Каких,нахрен,альфонсов?

Оказание какой-либо помощи парню со стороны девушки - воспитание альфонса?

Если на этот вопрос ваш ответ "да" ,то вот другой:вы в своем уме?

Опубликовано

Если она ушла, чтобы не работать с ним, то не может взять к себе.

 

Может он позиционировал себя как сильного.

Позиционировал как сильного?))

А дама не знала ни о его возрасте ни о должности?)

Ага.

 

 

Тут несколько вариантов.

Или она просто развлекается__потрахаться вкусно ей охота и больше ничего.

Эмоциональной привязанности к Дену нет__поэтому помогать ему с карьерой не собирается.

А ее разговоры о желании совместной жизни - треп ни о чем.

Или она по наивности решила что молодой студент из штанов выпрыгнет что бы удовлетворить ее желания.)

Опубликовано

Так это он решил,что она МОЖЕТ, а её спрашивал? 

Тот вариант,что  его умственные способности(опыт и т.п.) не дотягивают до повышения в должности он не рассматривал?

Опубликовано

Каких,нахрен,альфонсов?

Оказание какой-либо помощи парню со стороны девушки - воспитание альфонса?

Если на этот вопрос ваш ответ "да" ,то вот другой:вы в своем уме?

Чего Вы так перевозбудились? У него есть руки, ноги, голова. Он не находится в кабале. Может напрячься, ему на пользу пойдёт самому уметь зарабатывать, а не ждать, когда бабы продвинут.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...